КЛБМатч: Татьяна Васильевна Рудопысова

Омск

Год рождения: 1964

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 1584 из 1745 (отстаёт от участника Оксана Ванчук на 0,004 очков, опережает участника Андрей Плотников на 0,005 очков)

Место среди женщин: 422 из 476 (отстаёт от участника Оксана Ванчук на 0,004 очков, опережает участника Юлия Нейжмак на 0,016 очков)

Место в группе Женщины 55–59 лет: 32 из 33 (отстаёт от участника Елена Андропова на 0,483 очков, опережает участника Елена Сулименко на 0,450 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда БИМ

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,680 (в том числе бонусы: 0,053).
1584 место в абсолютном зачёте,
422 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2021


2020/21 – команда БИМ

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,863 (в том числе бонусы: 0,153).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1935 место в абсолютном зачёте,
534 место среди женщин,
42 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2019


2019 – команда БИМ

Выступлений: 6. Набранные очки: 6,457 (в том числе бонусы: 0,522).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1691 место в абсолютном зачёте,
478 место среди женщин,
45 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2018


2018 – команда БИМ

Выступлений: 12. Набранные очки: 8,610 (в том числе бонусы: 2,201).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1140 место в абсолютном зачёте,
319 место среди женщин,
25 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2017


2017 – команда БИМ

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,204 (в том числе бонусы: 1,402).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1331 место в абсолютном зачёте,
335 место среди женщин,
31 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 3 января 2017


2016 – команда БИМ

Выступлений: 6. Набранные очки: 5,422 (в том числе бонусы: 1,677).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1408 место в абсолютном зачёте,
331 место среди женщин,
35 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2015


2015 – команда БИМ

Выступлений: 8. Набранные очки: 6,992 (в том числе бонусы: 2,001).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1219 место в абсолютном зачёте,
280 место среди женщин,
33 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2014


2014 – команда БИМ

Выступлений: 17. Набранные очки: 11,613 (в том числе бонусы: 4,600).
Заявлена в матч 6 января 2014


2013 – команда БИМ

Выступлений: 16. Набранные очки: 14,444 (в том числе бонусы: 4,200).
Заявлена в матч 6 января 2013


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
107.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:11:52 0,6270,053
2020/21 год
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км1:00:28 1,7190,050
220.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км1:08:07 0,8690,050
307.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:08:31 1,1220,053
2019 год
103.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:30:04 1,1380,105
216.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:00:19 1,5160,050
309.06Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:17:53 1,7720,105
419.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м1:03:51 1,5090,052
505.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:33:32 1,0030,105
607.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:30:21 1,1260,105
2018 год
111.11Пробег памяти В. И. ЮринойОмск10 км0:56:21 2,0420,100
209.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинмарафон5:51:55 0,8470,422
325.08Ultra Trail «Solorace-2018»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка20 км2:20:26 1,1190,200
404.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:15:40 1,8040,211
521.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:12:20 2,0390,211
614.07IV Кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:30:14 1,0550,211
712.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:33:16 1,1440,140
817.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:54:56 2,3280,100
920.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м1:01:01 1,8020,105
1009.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск20 км2:06:00 1,9600,200
1115.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км1:01:29 1,2690,100
1207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:14:02 1,4750,201
2017 год
105.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:11:23 1,9860,211
209.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:56:46 1,8400,100
301.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон9:35:29 0,0250,422
418.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:01:29 1,1820,100
521.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:17:35 1,5760,211
613.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:09:34 1,9760,208
723.026-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:34:19 1,5610,150
2016 год
107.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон5:44:44 0,7220,422
215.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:52:11,03 0,3680,211
315.05Казанский марафонКазаньмарафон5:50:32,9 0,6570,422
409.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск20 км2:10:00 1,3850,200
507.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:18:11,03 1,3490,211
605.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:25:45 1,0110,211
2015 год
103.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:17:13 1,3340,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон5:11:59 1,2450,422
320.0630-й традиционный пробег «Память»Омскполумарафон2:33:09 0,7220,211
424.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:27:24 0,9010,211
516.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон2:17:40 1,3110,211
626.04DVV Antwerp 10 Miles & MarathonБельгия, Антверпенмарафон5:06:06 1,3660,422
719.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:54:46 2,2910,100
807.01Рождественский полумарафонАлтайский край, Барнаул21250 м2:18:50 1,3030,212
2014 год
109.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афины (Αθήνα)марафон5:02:06 1,3910,422
212.10Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»Омск15 км1:21:18 2,4700,150
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:37:39 2,0500,422
406.09XI открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:06:55 1,8930,211
504.07Varpaisjärven yömaratonФинляндия, Варпайсярвимарафон4:51:13 1,6530,422
621.0629-й традиционный пробег «Память»Омск21 км2:09:41 1,6590,210
712.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
2:06:58,9 1,8880,211
808.06Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час11485 м 0,0000,115
925.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:03:59 2,1220,211
1017.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон5:13:45 1,1560,422
1119.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:06:50 1,9000,211
1223.03Римский марафонИталия, Риммарафон5:18:21 1,0750,422
1316.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омск21 км
(факт.: 20400 м)
2:24:10 0,7920,204
1423.023-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:22:04 2,3560,150
1526.01Гран Канария МарафонИспания, Лас Пальмасмарафон4:54:42 1,5640,422
1611.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:03:32 2,1600,211
1707.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:14:10 1,4280,211
2013 год
108.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:58:45,4 2,4940,211
217.111-й Измайловский марафонМоскваполумарафон2:06:42 1,8260,211
310.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоград30 км3:15:53 1,3930,300
422.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:51:03 1,5900,422
514.09X открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:56:37 2,7140,211
627.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:16:40 1,2340,211
705.07XXV Varpaisjärven YömaratonФинляндия, Варпайсярвимарафон4:33:57 2,0910,422
830.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:38:03 1,9580,422
922.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:56:23 2,7390,210
1008.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:47:34 3,8730,211
1119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:54:58 2,8960,211
1228.04Пробег, посвящённый 68-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский16500 м1:33:28 2,0530,165
1307.04Marathon de ParisФранция, Парижмарафон4:51:56 1,5680,422
1417.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омскполумарафон2:09:04 1,6640,211
1523.022-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:15:05 3,4730,150
1607.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:58:14 2,5470,211