КЛБМатч: Тимофей Валерьевич Кюн

Рязань

Год рождения: 1973

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 166 из 1699 (отстаёт от участника Сергей Верховод на 0,059 очков, опережает участника Марта Щербакова на 0,049 очков)

Место среди мужчин: 139 из 1242 (отстаёт от участника Сергей Верховод на 0,059 очков, опережает участника Андрей Вашков на 0,051 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 21 из 129 (отстаёт от участника Андрей Тихонович на 0,063 очков, опережает участника Андрей Смирнов на 0,313 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 4. Набранные очки: 12,486 (в том числе бонусы: 0,343).
166 место в абсолютном зачёте,
139 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 6. Набранные очки: 11,620 (в том числе бонусы: 0,395).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
780 место в абсолютном зачёте,
616 место среди мужчин,
70 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 9. Набранные очки: 22,635 (в том числе бонусы: 1,001).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
111 место в абсолютном зачёте,
96 место среди мужчин,
5 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 23 февраля 2022


2020/21 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 13. Набранные очки: 23,017 (в том числе бонусы: 1,320).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
243 место в абсолютном зачёте,
147 место среди мужчин,
11 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 10. Набранные очки: 25,713 (в том числе бонусы: 1,318).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
161 место в абсолютном зачёте,
89 место среди мужчин,
6 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 5 января 2019


2018 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 14. Набранные очки: 21,239 (в том числе бонусы: 3,227).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
157 место в абсолютном зачёте,
98 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен в матч 4 января 2018


2017 – команда Рязань (Рязань)

Выступлений: 10. Набранные очки: 19,023 (в том числе бонусы: 2,148).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
255 место в абсолютном зачёте,
172 место среди мужчин,
9 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 11 декабря 2016


2016 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 16,323 (в том числе бонусы: 2,199).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
342 место в абсолютном зачёте,
233 место среди мужчин,
16 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2015


2015 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 14,757 (в том числе бонусы: 0,893).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
393 место в абсолютном зачёте,
285 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 4 января 2015


2014 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 17,257 (в том числе бонусы: 1,300).
Заявлен в матч 4 января 2014


2013 – команда Мещера (Московская область, Егорьевск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 16,809 (в том числе бонусы: 1,900).
Заявлен в матч 8 января 2013


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:47:20
4:44/км
1,8270,050
211.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:40:49
4:47/км
1,9930,105
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:24:52
4:01/км
4,5120,105
414.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:08:16
4:08/км
3,8110,083
2023 год
131.12OrthodoxRun — Новогодний забегРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:25:25
5:11/км
1,1790,083
215.10Трейл «Динамо бежит» на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо»Рязанская область, Касимовский район, п.г.т. Сынтул10 км0:48:51,19
4:53/км
1,4770,050
307.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 128-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:42:37
4:52/км
1,7440,105
416.09Областные соревнования в беге по шоссе в честь дважды Героя СССР В. В. АксеноваРязань12 км
(факт.: 11300 м)
0:44:20
3:55/км
4,4220,057
505.08Лесной полумарафон «Беличья роща»Рязанская область, Спас-Клепики10 км0:44:19
4:26/км
2,4540,050
604.06Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:43:47
4:23/км
2,6050,050
2022 год
131.12Забег «Манежная десятка»Рязань10 км0:38:41
3:52/км
4,4510,050
225.12OrthodoxRunРязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:16:10
4:37/км
2,1000,083
330.10Полумарафон «Жемчужина Золотого кольца»Владимирская область, Суздальполумарафон1:20:51
3:50/км
5,2200,105
408.10Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:19:22
3:46/км
5,6380,105
518.09IX Московский МарафонМосквамарафон2:51:29
4:04/км
4,9680,211
609.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:20:33
3:49/км
5,3020,105
711.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:09:55
4:30/км
3,1450,211
822.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км
(факт.: 9640 м)
0:35:26
3:41/км
5,4740,048
910.04OrthodoxRun — открытие сезона 2022Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:10:08
4:15/км
3,1480,083
2020/21 год
117.10.2021Первый полумарафон «Динамо бежит» на призы РОО ОГО ВФСО «Динамо»Рязанская область, Касимовский район, п.г.т. Сынтул10 км0:38:57
3:54/км
3,5790,050
209.10.2021Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 126-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон1:19:20
3:46/км
5,5540,105
328.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:18:32
3:53/км
4,5970,101
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон2:54:54
4:09/км
5,5970,211
505.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТулаполумарафон1:20:34
3:49/км
5,1280,105
623.05.2021Trail de Чулково. КлассикМосковская область, Раменский район, д. Чулково10 км0:52:09,34
5:13/км
0,5360,050
709.05.202155-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы»Тульская область, Алексин15 км
(факт.: 13900 м)
0:52:40
3:47/км
4,5730,070
801.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:23:37
3:58/км
4,2110,105
918.10.2020Осенний трейл «Краски леса»Московская область, Ступино21 км1:34:12
4:29/км
1,9550,105
1010.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:16:39
3:44/км
5,4180,103
1106.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:26:21,3
4:06/км
3,3610,105
1222.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:26:34
4:06/км
3,3170,105
1316.08.2020Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:36:57,6
4:36/км
1,6840,105
2019 год
103.11VIII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:04:51
4:23/км
4,1800,211
213.10Международный «Липецкий марафон»Липецкмарафон2:49:31
4:01/км
5,9150,211
328.09XXXIХ Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по полумарафону, посвященные 124-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина «Есенинский пробег»Рязанская область, Рыбноеполумарафон1:19:43
3:47/км
4,9610,105
424.08Дмитровский полумарафонМосковская область, Дмитровполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:17:23
3:43/км
5,3480,104
520.07Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:19:09
3:45/км
5,1490,105
630.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:44:24
3:54/км
6,6410,211
725.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайскполумарафон1:18:15,21
3:43/км
5,4570,105
812.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:15:53
3:36/км
6,3820,105
921.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:22:24
3:54/км
4,1590,105
1002.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:25:09
7:39/км
0,0150,056
2018 год
123.12OrthodoxRun-14Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:11:18
4:19/км
2,0220,165
209.12OrthodoxRun-12Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:19:44
4:50/км
0,9850,165
318.11IX Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:24:22
4:00/км
3,4900,211
404.11VII марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:56:12
4:11/км
4,9190,422
507.10Chicago MarathonСША, Чикагомарафон2:49:24
4:01/км
5,7450,422
625.08Дмитровский марафонМосковская область, Дмитровполумарафон1:20:02
3:48/км
4,6510,211
711.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:20:17,09
3:48/км
4,5690,211
822.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:47:58
3:59/км
5,9360,422
903.06Рязань Экопарк ТрейлРязаньполумарафон1:18:11,5
3:42/км
5,2520,211
1026.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км0:36:35,2
3:40/км
4,4030,100
1112.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:17:26
3:40/км
5,5250,211
1229.04Жуковский мини-марафон ASICS, Подмосковный фестиваль бегаМосковская область, Жуковский10 км0:34:07,7
3:25/км
6,3310,100
1303.035-й Мещерский зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:30:30
4:17/км
2,3240,211
1421.01OrthodoxRun-10Рязань16500 м1:13:50
4:28/км
1,6290,165
2017 год
117.12OrthodoxRun-7 (Зимний кубок КЛБ «Рязань». II этап)Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:06:15
4:01/км
2,9700,165
201.10Есенинский полумарафон. Открытый чемпионат Рязанской области по полумарафону и XXXVII Всероссийский легкоатлетический пробег, посвящённый 122-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбноеполумарафон
(факт.: 20300 м)
1:17:33
3:49/км
4,1070,203
324.09V Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:36:09
3:37/км
4,5070,100
412.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловополумарафон1:17:05
3:39/км
5,4130,211
522.07Михалевская двадцаткаМосковская область, Егорьевск20 км1:16:55
3:51/км
4,0570,200
609.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:24
3:59/км
5,6950,422
725.06Тульский полумарафонТула10 км
(факт.: 9800 м)
0:38:06
3:53/км
0,0000,098
804.06OrthodoxRunРязань33 км2:12:16
4:00/км
4,7220,330
914.05Полумарафон «Рязанский кремль»Рязаньполумарафон1:16:08
3:37/км
5,7670,211
1005.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:20:40
3:53/км
3,9240,208
2016 год
105.11V марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскийполумарафон1:23:02
3:56/км
3,3990,211
222.1042-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск20 км1:29:50
4:30/км
1,5090,200
311.09III Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:21
4:20/км
1,9370,211
420.08Марафон «Слава Добрыни»Рязанская область, Шиловомарафон3:03:11,8
4:21/км
3,7080,422
517.07Полумарафон «Кремлевская стена»Нижний Новгород22100 м
(факт.: полумарафон)
1:23:49
3:58/км
3,2230,211
603.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:49:58,4
4:02/км
5,0680,422
715.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:16:20,0
3:37/км
5,3480,211
821.023-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон1:23:00
3:56/км
3,4070,211
907.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск10 км0:37:55
3:48/км
3,2080,100
2015 год
119.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:41:08
3:44/км
3,9880,110
204.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон2:48:26,04
4:00/км
5,0990,422
331.05Пробег, посвящённый православному празднику обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:17:27
3:40/км
4,7770,211
402.05Пробег «СтрелКовка» в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала ЖуковаКалужская область, Стрелковка15 км0:56:31
3:46/км
3,6350,150
2014 год
111.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон2:58:59
4:15/км
3,8500,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон2:38:31
3:45/км
6,2720,422
301.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:16:23
3:37/км
4,9430,211
409.0537-й пробег, посвящённый 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеТверская область, Нелидовополумарафон1:16:53
3:39/км
4,7760,211
2013 год
103.11II марафон «Мучкап — Шапкино — Любо!»Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:50:45
4:03/км
4,5510,422
210.08Пробег, посвящённый Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск15 км0:54:44
3:39/км
4,0050,150
321.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:48:36
4:00/км
4,7920,422
430.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:42:34
3:51/км
5,5390,422
502.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:17:16
3:40/км
4,4800,211
619.0523-й Весенний пробег памяти Вячеслава ДенищеваМосковская область, Черноголовка15 км0:56:35
3:46/км
3,3330,150
709.05Пробег, посвящённый Дню победы на приз главы Егорьевского районаМосковская область, Егорьевск15 км0:54:16
3:37/км
4,1950,150