КЛБМатч: Надежда Андреевна Жук

Екатеринбург

Год рождения: 1951

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 762 из 2013 (отстаёт от участника Андрей Бондаренко на 0,004 очков, опережает участника Анатолий Романов на 0,005 очков)

Место среди женщин: 175 из 547 (отстаёт от участника Марина Кочеткова на 0,006 очков, опережает участника Ирина Сергеева на 0,026 очков)

Место в группе Женщины 70–74 лет: 6 из 12 (отстаёт от участника Надежда Тарасова на 0,425 очков, опережает участника Анна Коровина на 1,067 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Урал-100 + (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 5,742 (в том числе бонусы: 0,150).
762 место в абсолютном зачёте,
175 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена в матч 3 января 2022


2020/21 – команда Урал 100 (Екатеринбург)

Выступлений: 26. Набранные очки: 20,328 (в том числе бонусы: 1,140).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
327 место в абсолютном зачёте,
127 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 70–74 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 25,439 (в том числе бонусы: 1,502).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
168 место в абсолютном зачёте,
75 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2018


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 20,022 (в том числе бонусы: 1,781).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
192 место в абсолютном зачёте,
70 место среди женщин,
7 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 2 июня 2018


2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 19,774 (в том числе бонусы: 2,228).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
219 место в абсолютном зачёте,
70 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 4 января 2017


2015 – команда Урал-100 2 (Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 8 июня 2015


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 5,879 (в том числе бонусы: 0,100).
Заявлена в матч 26 августа 2014


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,063 (в том числе бонусы: 0,500).
Заявлена в матч 2 августа 2013


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
105.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км1:03:47 2,1560,050
202.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км1:02:01 2,4820,050
304.01TEMPORUN-Контрольная беговая прикидкаЕкатеринбург10 км1:14:00 0,9540,050
2020/21 год
119.12.2021Зимний забег MULTI.RUNЕкатеринбург10 км1:10:00,51 2,0970,050
212.12.2021Забег «Мандариновый забег»Екатеринбург10 км1:03:29,57 3,3990,050
305.12.2021Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:21:08 4,1810,105
431.10.2021Забег «Осенний забег»Екатеринбург10 км1:05:25 2,9490,050
530.10.2021Забег «Urbal Trail»Екатеринбург9600 м1:06:46 2,1260,048
610.10.2021Лесной трейл «Гамаюн» — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км1:19:09 1,0650,050
709.10.2021Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:30:58 3,1310,105
826.09.2021Забег “Каменный цветок”Свердловская область, Полевской14 км1:58:06,78 1,0660,070
918.09.2021Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:58:01 5,1050,050
1012.09.2021Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км1:05:07,8 3,0120,050
1129.08.2021Забег «Арбузный забег»Екатеринбург10 км1:02:18,30 0,0000,050
1207.08.2021Забег «Родонит»Свердловская область, Сысертский район, д. Большое Седельниково10 км1:07:22,6 2,5490,050
1325.07.2021Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км1:00:23 4,2830,050
1410.07.2021Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:37:47 2,5620,105
1527.06.2021Забег «Летний забег»Екатеринбург10 км1:17:27,16 1,2070,050
1606.06.2021Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км1:01:47 3,8610,050
1730.05.2021Полумарафон "Челябинские Метеориты — ЗаБег.РФЧелябинскполумарафон2:37:03 2,6180,105
1802.05.2021Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км1:00:26 4,2670,050
1931.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:07:49,35 2,4650,050
2013.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км1:05:55,82 2,6300,050
2122.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км1:04:49 2,8610,050
2214.11.2020Забег «UrbanTrail»Екатеринбург9600 м1:04:20,03 2,3740,048
2304.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:21 5,0200,050
2406.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:58:00 4,7800,050
2530.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км1:08:18 2,2010,050
2626.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:23:18 0,7110,050
2019 год
127.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:57:55 4,5000,050
205.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:13:51 4,5780,105
328.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км1:02:00 3,2930,050
422.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:10:46,4 5,0250,105
508.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:04:02 6,1670,105
625.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км0:59:20 4,0380,050
711.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:25:23 3,2270,105
827.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:29:27 2,8520,105
921.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:17 6,1200,105
1013.07Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова»Свердловская область, Сысерть10 км1:03:17 2,9850,050
1116.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:04:55,51 6,0010,105
1208.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:57:18 4,7170,050
1302.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:56:44 4,9260,050
1427.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:12:53 4,7150,105
1506.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:01:45 5,6490,102
1624.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбург10 км0:57:50 4,5280,050
1716.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:26:31 3,1180,105
1812.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон2:15:00,63 4,4190,105
2018 год
102.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:37 5,8990,211
218.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м1:11:00 3,4490,115
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:16:59,0 3,9080,211
429.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:54:06 5,6600,100
515.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:59:26 3,7410,100
609.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:59:34 6,6820,211
702.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда10 км1:07:00 2,0800,100
811.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км1:07:08 0,0000,100
905.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:05:38 5,5440,211
1022.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:15:39 4,0720,211
1101.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:10:40 4,7480,211
2017 год
124.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа25200 м 2,5190,252
203.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:28 6,3390,211
328.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:59:21,00 3,5170,100
430.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:53:25,64 5,6040,100
526.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:54:19 5,2280,100
619.0812-й пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:19:31 2,9990,125
712.08Пробег, посвящённый Дню ФизкультурникаЕкатеринбург10 км0:57:07 4,1930,100
806.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:25 5,6030,211
930.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:57:21 4,1170,100
1023.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:55 5,3460,211
1115.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:05:40,81 5,2190,211
1225.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:07:08,91 4,4990,207
1317.06Летний забег — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км1:11:00,42 1,4030,100
1409.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:54:01,35 5,3460,100
1514.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км0:58:48 3,6720,100
2014 год
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:00:35 5,7590,120
2013 год
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут15750 м 4,5230,158
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:59:38 5,8600,120
310.0813-й Курганский марафонКурган20 км1:57:59 3,5920,200