КЛБМатч: Надежда Андреевна Жук

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Екатеринбург

Год рождения: 1951

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 277 из 2328 (отстаёт от участника Алексей Долгих на 0,098 очков, опережает участника Игорь Прокопенко на 0,060 очков)

Место среди женщин: 104 из 606 (отстаёт от участника Екатерина Некрасова на 0,156 очков, опережает участника Анастасия Титова на 0,115 очков)

Место в группе Женщины 70–74 лет: 3 из 11 (отстаёт от участника Нина Тарелкина на 9,430 очков, опережает участника Разиля Созыкина на 0,904 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал 100 (Екатеринбург)

Выступлений: 8. Набранные очки: 15,689 (в том числе бонусы: 0,398)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 18. Набранные очки: 25,439 (в том числе бонусы: 1,502)


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 20,022 (в том числе бонусы: 1,781)


2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 15. Набранные очки: 19,774 (в том числе бонусы: 2,228)


2015 – команда Урал-100 2 (Екатеринбург)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 1. Набранные очки: 5,879 (в том числе бонусы: 0,100)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,063 (в том числе бонусы: 0,500)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
131.01.2021Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:07:49,35 2,4650,050
213.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км1:05:55,82 2,6300,050
322.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км1:04:49 2,8610,050
414.11.2020Забег «UrbanTrail»Екатеринбург9600 м1:04:20,03 2,3740,048
504.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:57:21 5,0200,050
606.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км0:58:00 4,7800,050
730.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км1:08:18 2,2010,050
826.01.2020Забег «Зимний забег»Екатеринбург10 км1:23:18 0,7110,050
2019 год
127.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:57:55 4,5000,050
205.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:13:51 4,5780,105
328.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км1:02:00 3,2930,050
422.09XIV Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:10:46,4 5,0250,105
508.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон2:04:02 6,1670,105
625.08Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбург10 км0:59:20 4,0380,050
711.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:25:23 3,2270,105
827.07Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:29:27 2,8520,105
921.07ski66.ru — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:17 6,1200,105
1013.07Пробег Посвященный 140-летия Павла Бажова «Тропы Бажова»Свердловская область, Сысерть10 км1:03:17 2,9850,050
1116.06Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:04:55,51 6,0010,105
1208.06Пробег памяти В. В. МякутинаСвердловская область, Ревда10 км0:57:18 4,7170,050
1302.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:56:44 4,9260,050
1427.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:12:53 4,7150,105
1506.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20300 м)
2:01:45 5,6490,102
1624.03Забег «Навстречу солнцу»Екатеринбург10 км0:57:50 4,5280,050
1716.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:26:31 3,1180,105
1812.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон2:15:00,63 4,4190,105
2018 год
102.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:37 5,8990,211
218.1114-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург11500 м1:11:00 3,4490,115
314.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:16:59,0 3,9080,211
429.0939-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:54:06 5,6600,100
515.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:59:26 3,7410,100
609.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:59:34 6,6820,211
702.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда10 км1:07:00 2,0800,100
811.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км1:07:08 0,0000,100
905.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:05:38 5,5440,211
1022.07SKI66 — Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:15:39 4,0720,211
1101.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:10:40 4,7480,211
2017 год
124.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа25200 м 2,5190,252
203.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:28 6,3390,211
328.10Осенний Забег — 4 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км0:59:21,00 3,5170,100
430.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:53:25,64 5,6040,100
526.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:54:19 5,2280,100
619.0812-й пробег «Провинция Азия — Европа»Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник12500 м1:19:31 2,9990,125
712.08Пробег, посвящённый Дню ФизкультурникаЕкатеринбург10 км0:57:07 4,1930,100
806.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:25 5,6030,211
930.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:57:21 4,1170,100
1023.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон2:04:55 5,3460,211
1115.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинскполумарафон2:05:40,81 5,2190,211
1225.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:07:08,91 4,4990,207
1317.06Летний забег — 2 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км1:11:00,42 1,4030,100
1409.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:54:01,35 5,3460,100
1514.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км0:58:48 3,6720,100
2014 год
104.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:00:35 5,7590,120
2013 год
124.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург85 минут15750 м 4,5230,158
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:59:38 5,8600,120
310.0813-й Курганский марафонКурган20 км1:57:59 3,5920,200