КЛБМатч: Владислав Владиславович Сосна

Беларусь, Гродненская область, Лида

Год рождения: 1962

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 967 из 2076 (отстаёт от участника Валерий Климачкин на 0,000 очков, опережает участника Антон Кириллов на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 750 из 1519 (отстаёт от участника Валерий Климачкин на 0,000 очков, опережает участника Антон Кириллов на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 60–64 лет: 72 из 127 (отстаёт от участника Роман Асаевич на 0,241 очков, опережает участника Валерий Константинов на 0,262 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 2 (110 место из 528)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 5. Набранные очки: 5,613 (в том числе бонусы: 0,627).
967 место в абсолютном зачёте,
750 место среди мужчин,
72 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 13. Набранные очки: 7,042 (в том числе бонусы: 1,603).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1295 место в абсолютном зачёте,
992 место среди мужчин,
92 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 16. Набранные очки: 7,736 (в том числе бонусы: 2,471).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1108 место в абсолютном зачёте,
859 место среди мужчин,
92 место в группе Мужчины 60–64 лет.
Заявлен в матч 11 января 2022


2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 23. Набранные очки: 8,434 (в том числе бонусы: 3,488).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1223 место в абсолютном зачёте,
862 место среди мужчин,
78 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 19. Набранные очки: 11,646 (в том числе бонусы: 3,315).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
983 место в абсолютном зачёте,
689 место среди мужчин,
90 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 17 января 2019


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 16. Набранные очки: 12,823 (в том числе бонусы: 5,147).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
656 место в абсолютном зачёте,
460 место среди мужчин,
66 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 3 января 2018


2017 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,482 (в том числе бонусы: 3,300).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
767 место в абсолютном зачёте,
554 место среди мужчин,
90 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2016


2016 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,792 (в том числе бонусы: 3,759).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
555 место в абсолютном зачёте,
399 место среди мужчин,
55 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 9 декабря 2015


2015 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 12. Набранные очки: 14,611 (в том числе бонусы: 3,937).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
403 место в абсолютном зачёте,
294 место среди мужчин,
42 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 5 января 2015


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
121.07VII Легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:08:58,5
5:45/км
1,0830,060
222.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск50 км6:23:47
7:41/км
0,3390,250
301.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:40
5:34/км
1,2680,050
413.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:25:49
6:18/км
0,9750,211
531.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11290 м
5:19/км
1,6600,056
2023 год
112.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10742 м
5:35/км
1,1970,054
207.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:15:04
6:03/км
1,1720,211
324.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:20:32
5:22/км
1,5520,075
417.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:10
5:25/км
1,4030,050
519.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:24:33,0
7:42/км
0,2480,211
623.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:06:45
5:34/км
1,2430,060
717.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск75 км9:50:06
7:52/км
0,5570,375
820.05ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:01:34
5:46/км
1,0960,105
909.05Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:55:22
5:32/км
1,2410,050
1006.0543-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:28:13
5:53/км
0,9260,075
1122.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км5:47:56,3
7:44/км
0,2600,225
1226.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:12:49
6:04/км
0,7450,060
1319.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10483 м
5:43/км
1,0340,052
2022 год
106.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон4:40:46
6:39/км
0,6220,211
216.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:45:27
5:52/км
0,9280,090
317.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:27
6:03/км
0,7000,050
420.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:03:02,9
7:11/км
0,3760,211
513.084-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов95000 м
7:35/км
1,1030,475
624.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:10:43
5:54/км
0,8390,060
718.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км12:52:00
7:43/км
1,1150,500
822.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:40:07
6:10/км
0,7640,130
915.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:05:28
5:57/км
0,8670,105
1009.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:45
5:22/км
1,3930,050
1107.0542-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:27:12
5:49/км
0,9430,075
1201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:03
5:30/км
1,2190,050
1323.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км5:07:55
6:51/км
0,5600,225
1427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:44
5:49/км
0,9120,060
1520.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11335 м
5:18/км
1,5380,057
1629.01III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина24300 м2:54:10
7:10/км
0,2700,122
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10259 м
5:51/км
0,4710,051
207.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минскмарафон4:39:54
6:38/км
0,9710,211
302.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:47:10
6:48/км
0,8380,211
414.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов91000 м
7:55/км
1,3730,455
525.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон2:08:06
6:04/км
0,5170,105
620.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км3:01:36
6:03/км
1,0060,150
715.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:02:35
5:49/км
0,7140,105
809.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:48
5:29/км
0,7520,050
901.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:24:38
5:39/км
0,7360,075
1010.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час10435 м
5:45/км
0,5400,052
1104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10110 м
5:56/км
0,4170,051
1203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:14
6:11/км
0,3260,060
1324.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов45300 м
7:57/км
0,3530,227
1427.12.2020Рождественский забегБеларусь, Минск20 км2:07:10
6:22/км
0,3290,100
1514.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:59:31
7:06/км
0,6170,211
1618.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10405 м
5:46/км
0,4910,052
1703.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:33:30
6:29/км
1,0480,211
1827.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:03:34
5:51/км
0,6300,105
1922.08.2020Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка48500 м5:45:56
7:08/км
0,7300,243
2015.08.20202-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов87000 м
8:17/км
0,9630,435
2129.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов51080 м
7:03/км
0,8520,255
2201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11798 м
5:05/км
1,2530,059
2323.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов54055 м
6:40/км
1,2720,270
2019 год
124.11Заруба: Последняя кровьБеларусь, Брест10 км0:52:54,1
5:17/км
0,8480,050
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11475 м
5:14/км
0,9700,057
305.10Ультратрейл и веломарафон «Дорога Замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир123660 м20:25:53
9:55/км
2,8290,618
429.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:56:50
5:32/км
0,8790,105
521.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:22:52
6:14/км
1,2380,211
601.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:21:58
5:28/км
0,8110,075
724.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:26:45
6:19/км
1,1430,211
817.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа160500 м
8:58/км
2,3780,802
927.07Открытые районные соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов43520 м
16:33/км
0,0000,218
1014.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:54:20
5:27/км
0,9850,105
1116.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:01:33
5:08/км
1,1260,060
1225.05Забег над ПинойБеларусь, Брестская область, Пинск10 км0:48:41,66
4:52/км
1,4860,050
1318.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:06:44
6:00/км
0,4870,105
1409.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:51:18
5:08/км
1,0520,050
1501.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:52:37
5:20/км
1,1300,105
1621.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон4:10:11
5:56/км
1,6070,211
1706.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:12:59
6:00/км
1,5170,211
1810.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:11
5:16/км
0,9420,060
1924.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12161 м
4:56/км
1,4650,061
2018 год
106.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:47:13
5:32/км
2,0810,411
230.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:22
5:14/км
1,2160,211
326.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м1:56:45
5:07/км
1,5210,228
418.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:56:18
5:36/км
2,0430,422
512.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:04:58
5:48/км
1,7070,422
628.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов105370 м
6:50/км
2,9871,054
715.07Полумарафон «Вызваленне»Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:48:18
5:08/км
1,3770,211
808.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:42:40
5:08/км
1,3500,200
903.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:44:43,90
4:58/км
1,7070,211
1023.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:44:52
4:58/км
1,6940,211
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:50:03
5:14/км
1,1980,210
1212.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:47:21
5:20/км
1,0400,201
1309.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:48:31
4:51/км
1,4370,100
1401.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:50:55
5:15/км
1,1760,211
1522.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:58:12,58
5:39/км
1,9630,422
1614.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:44:32
5:19/км
2,6080,422
2017 год
125.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:41:04
5:13/км
1,1470,194
207.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:36:45
5:08/км
2,9450,422
301.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёвмарафон3:47:54
5:24/км
2,3320,422
424.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:18
5:08/км
1,2970,211
519.08Городской марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:24:12,8
6:16/км
1,0910,422
613.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:08:30
5:53/км
1,5160,422
703.06Открытый чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км и 1 км по лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха им. Победы в рамках XVII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно»Беларусь, Минская область, Молодечно10 км
(факт.: 10600 м)
0:50:46
4:47/км
1,0000,100
801.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:49:07
5:26/км
2,2730,422
915.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:44:10
5:19/км
2,5210,422
1011.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12605 м
4:46/км
1,6560,126
1126.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13699 м
4:23/км
2,7160,137
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:37
4:58/км
1,0820,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:19:56
4:44/км
3,6800,422
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвящённый 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12955 м
4:38/км
1,7090,130
404.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:39:03
4:42/км
1,9960,211
520.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:36:12
5:07/км
2,5910,422
614.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов62510 м
5:46/км
2,3500,625
706.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:35:31
4:47/км
1,7630,200
824.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:55:57
4:40/км
1,6410,120
909.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:30:22
4:31/км
2,4710,200
1022.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:36:46
4:58/км
1,3750,195
1107.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:40:30
5:14/км
2,3620,422
1202.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:34:10
5:05/км
2,7070,422
1312.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13190 м
4:33/км
1,8910,132
1420.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13800 м
4:21/км
2,6460,138
2015 год
113.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:14:53
4:37/км
3,9620,422
231.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13620 м
4:24/км
2,4190,136
303.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:46:10
5:22/км
2,0070,422
405.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:37:00
4:36/км
2,1590,211
522.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:53:20
5:32/км
1,7170,422
609.0812-часовой бег и 100 км по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов101000 м
7:08/км
0,0001,010
705.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:44:13,83
4:25/км
2,7230,100
820.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:43:26
4:21/км
2,9780,100
913.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13125 м
4:34/км
1,9710,131
1001.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:20:03
4:44/км
3,5410,422
1104.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:25:07
4:52/км
3,1710,422
1214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13840 м
4:20/км
2,6490,138