КЛБМатч: Лилия Юрьевна Расковалова

Тюмень

Год рождения: 1981

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 1877 из 2415 (отстаёт от участника Елена Овсянко на 0,012 очков, опережает участника Галина Юшкевич на 0,000 очков)

Место среди женщин: 489 из 669 (отстаёт от участника Елена Овсянко на 0,012 очков, опережает участника Галина Юшкевич на 0,000 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 82 из 114 (отстаёт от участника Елена Овсянко на 0,012 очков, опережает участника Юлия Коваленко на 0,054 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (129 место из 238)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Balance (Тюмень)

Выступлений: 7. Набранные очки: 2,832 (в том числе бонусы: 0,690).
1877 место в абсолютном зачёте,
489 место среди женщин,
82 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 16 января 2022


2020/21 – команда Balance (Тюмень)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,450 (в том числе бонусы: 0,365).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2010 место в абсолютном зачёте,
554 место среди женщин,
80 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 5 октября 2020


2019 – команда SibStar-2 (Тюмень)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,672 (в том числе бонусы: 0,105).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2741 место в абсолютном зачёте,
714 место среди женщин,
224 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 5 августа 2019


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 3,774 (в том числе бонусы: 0,941).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1942 место в абсолютном зачёте,
516 место среди женщин,
170 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 3 января 2018


2017 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 7. Набранные очки: 4,756 (в том числе бонусы: 1,294).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1758 место в абсолютном зачёте,
435 место среди женщин,
139 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2016


2016 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 6. Набранные очки: 4,423 (в том числе бонусы: 1,155).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1561 место в абсолютном зачёте,
369 место среди женщин,
99 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 15 января 2016


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
123.10Трейловый забег «Тропа Зайцева»Тюмень10 км1:08:15 0,2150,050
209.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон2:13:15,6 0,4300,105
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:45:15 0,5890,174
412.06Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк»Златоуст – Челябинская область, Миасс10 км1:03:57 0,3420,050
515.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон5:40:19 0,1310,211
610.04Точка отсчета «Выхожу из спячки»Тюмень10 км0:57:55 0,6570,050
727.02Забег «Белый пес»Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка10 км1:01:05 0,4660,050
2020/21 год
105.12.2021Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон2:10:14 1,0510,105
202.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км1:03:35 0,4260,050
301.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон2:06:49 1,2150,105
414.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон2:33:25 0,3930,105
2019 год
112.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон2:23:09 0,5670,105
2018 год
115.09IV Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:59:35,61 1,5200,211
221.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км2:24:16 0,8880,230
314.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюмень10 км1:05:29 0,3130,100
407.07Экстремальный туристический забег «Здоровый как лось» — Курганский этапКурган20 км2:25:54,21 0,3390,200
517.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км1:15:50 0,1020,100
621.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:02:40 0,4250,100
2017 год
103.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:11:15 0,8970,211
214.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон
(факт.: 19600 м)
1:58:19 1,0300,196
330.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км1:00:40,93 0,5140,100
405.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:05:44 1,1390,211
525.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 20700 м)
2:24:41,00 0,4280,207
613.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:12:03 0,7950,208
723.04DVV Antwerp 10 Miles & MarathonБельгия, Антверпен10 миль1:30:21 1,2930,161
2016 год
104.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон2:28:45 0,3850,211
201.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:54:00 1,7710,211
307.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:19:57 0,5660,211
418.06Летний трейл — 6 этап Кубка RuntimeЕкатеринбург10 км1:08:09 0,2110,100
528.05Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон2:32:45 0,3230,211
624.04Пробег «Андреевский», посвящённый 71-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон2:08:36,2 0,9310,211