Санкт-Петербург
Год рождения: 1986
2024 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2019 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 9,006 (в том числе бонусы: 0,676).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1292 место в абсолютном зачёте,
917 место среди мужчин,
261 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 29 декабря 2018
2017 – команда Сосновка (Санкт-Петербург)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 8,704 (в том числе бонусы: 2,071).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1119 место в абсолютном зачёте,
828 место среди мужчин,
186 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 9 января 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 год | |||||||||
1 | 29.09 | 46th BMW Berlin-Marathon | Германия, Берлин (Berlin) | марафон | 3:09:11
4:29/км | 2,723 | 0,211 | ||
2 | 04.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:35
3:58/км | 1,829 | 0,050 | ||
3 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:39
4:04/км | 1,545 | 0,050 | ||
4 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | 10 км | 0:54:41
5:28/км | 0,168 | 0,050 | ||
5 | 19.05 | XXIX Tet Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:34:09
4:28/км | 1,191 | 0,105 | ||
6 | 12.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:26:39
4:06/км | 2,026 | 0,105 | ||
7 | 21.04 | V Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:42
4:12/км | 1,752 | 0,105 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 24.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:25:12,0
4:50/км | 1,222 | 0,300 | ||
2 | 17.12 | VII Традиционный Новогодний пробег, посвящённый памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:30
4:03/км | 1,552 | 0,100 | ||
3 | 19.11 | VIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:52
4:07/км | 1,979 | 0,211 | ||
4 | 20.08 | Пробег «Длинные аллеи» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:43:55,0
4:56/км | 0,591 | 0,211 | ||
5 | 09.07 | 28-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:14:07
4:36/км | 2,404 | 0,422 | ||
6 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:34:57
4:38/км | 0,871 | 0,205 | ||
7 | 21.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:50
3:53/км | 2,022 | 0,100 | ||
8 | 14.05 | XXVII Lattelecom Riga marathon | Латвия, Рига | полумарафон | 1:26:11,8
4:05/км | 2,075 | 0,211 | ||
9 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:28:26
4:11/км | 1,771 | 0,211 | ||
10 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:38:25,8
3:51/км | 2,154 | 0,100 |