КЛБМатч: Наталья Николаевна Корожан

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1974

Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 5,765 (в том числе бонусы: 1,048)


2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 4,129 (в том числе бонусы: 1,830)


2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 3,644 (в том числе бонусы: 1,282)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год старая страница результатов
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:14:06 0,8110,060
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10170 м 0,8950,051
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:37 0,9930,060
415.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одессаполумарафон2:08:12 1,4140,105
524.08VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza KrasnegostawuПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:15:58 1,0300,105
610.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м1:02:33,61 0,8690,052
714.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:05:42 1,1590,100
830.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:59:47 0,8120,050
92.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:01:29 0,6820,050
1025.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец25100 м3:05:46 0,4570,126
1112.05Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи15 км2:01:06 0,1840,075
125.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон2:14:02 1,1140,105
1310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:54 0,8250,060
1424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9877 м 0,7240,049
2018 год старая страница результатов
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:25:42 0,2960,120
218.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км1:00:37 0,7050,100
311.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:59:37 0,7820,100
46.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м1:04:45 0,6650,105
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:14:27 0,7460,120
69.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:05:58,58 0,6100,105
726.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:40:18 0,5920,228
88.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:04:59 0,4480,100
924.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м1:07:47,19 0,5120,105
1016.06XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша)Беларусь, Брест12 км
(факт.: 9500 м)
1:04:12 0,3260,095
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:25:30 0,6410,210
1226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22600 м3:00:46 0,2540,226
1314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:01:55 0,4560,096
1418.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03 0,7710,120
2017 год старая страница результатов
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:20:00 0,4470,120
217.1242-asis Eurovaistinės kalėdinis bėgimasЛитва, Вильнюс12 км1:14:48 0,6880,120
311.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км1:00:54 0,6500,100
414.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:58:02 0,8760,100
510.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:22:25,63 0,7130,211
619.08VI Polmaraton ChmielakowyПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:27:38 0,5740,211
717.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:00:03,64 0,7090,100
828.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:02:34,10 0,5450,100
98.04Rēzeknes pusmaratonsЛатвия, Резекне10 км1:01:00 0,6430,100
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:24 0,7730,120