КЛБМатч: Наталья Николаевна Корожан

Беларусь, Минск

Год рождения: 1974

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1393 из 1642 (отстаёт от участника Александр Брагин на 0,007 очков, опережает участника Сергей Домрачев на 0,003 очков)

Место среди женщин: 357 из 446 (отстаёт от участника Елена Галицкая на 0,013 очков, опережает участника Юлия Храповицкая на 0,010 очков)

Место в группе Женщины 50–54 лет: 30 из 33 (отстаёт от участника Елена Федорова на 0,099 очков, опережает участника Наталья Годяева на 0,156 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 1,115 (в том числе бонусы: 0,098).
1393 место в абсолютном зачёте,
357 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 3,441 (в том числе бонусы: 0,353).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1868 место в абсолютном зачёте,
492 место среди женщин,
51 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 4,515 (в том числе бонусы: 0,632).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1579 место в абсолютном зачёте,
381 место среди женщин,
40 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 2,058 (в том числе бонусы: 0,160).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2331 место в абсолютном зачёте,
627 место среди женщин,
63 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 5,765 (в том числе бонусы: 1,048).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1795 место в абсолютном зачёте,
498 место среди женщин,
45 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 14 января 2019


2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 4,129 (в том числе бонусы: 1,830).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1876 место в абсолютном зачёте,
505 место среди женщин,
54 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 27 января 2018


2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 3,644 (в том числе бонусы: 1,282).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1963 место в абсолютном зачёте,
479 место среди женщин,
44 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 26 января 2017


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:05:31
6:33/км
0,4860,050
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:01:55
6:27/км
0,5310,048
2023 год
121.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км1:11:48
7:11/км
0,2420,050
210.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м1:05:14
6:13/км
0,6450,053
312.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостынь10 км1:10:24
7:02/км
0,2790,050
410.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:05:29
6:33/км
0,4590,050
504.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км1:00:09
6:01/км
0,7880,050
607.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:58:58
5:55/км
0,8650,050
723.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км1:00:07,55
6:01/км
0,7900,050
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:23:43
6:59/км
0,2840,060
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы10 км1:01:51
6:11/км
0,6270,050
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:39:31
6:38/км
0,4150,075
424.09Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:50:43
5:04/км
1,9570,050
524.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:18:01
6:30/км
0,4610,060
623.07Бег па бездарожжы і крос-кантры велагонка «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны10 км2:03:54,2
12:23/км
0,0010,050
717.07Легкоатлетический пробег «Славянский забег»Беларусь, Витебск10 км1:02:22,7
6:14/км
0,5940,050
822.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м1:14:00
6:26/км
0,4920,058
901.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м1:09:22
6:25/км
0,4950,054
1027.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:01
6:05/км
0,7050,060
1113.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:27:31
6:44/км
0,3690,065
2020/21 год
120.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км1:07:07
6:43/км
0,4390,050
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:43
6:19/км
0,7550,060
319.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км1:01:46
6:11/км
0,7040,050
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:14:06
6:10/км
0,8110,060
227.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10170 м
5:54/км
0,8950,051
329.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:37
5:58/км
0,9930,060
415.094th Tavria V Odesa Half MarathonУкраина, Одессаполумарафон2:08:12
6:05/км
1,4140,105
524.08VIII Półmaraton Chmielakowy o Puchar Burmistrza KrasnegostawuПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:15:58
6:27/км
1,0300,105
610.08Kuldīgas pusmaratonsЛатвия, Кулдига10500 м1:02:33,61
5:57/км
0,8690,052
714.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:05:42
6:17/км
1,1590,100
830.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:59:47
5:59/км
0,8120,050
902.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:01:29
6:09/км
0,6820,050
1025.05Веломарафон и ультратрейл «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня25100 м3:05:46
7:24/км
0,4570,126
1112.05Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи15 км2:01:06
8:04/км
0,1840,075
1205.057. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон2:14:02
6:21/км
1,1140,105
1310.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:54
6:10/км
0,8250,060
1424.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9877 м
6:04/км
0,7240,049
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:25:42
7:08/км
0,2960,120
218.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км1:00:37
6:04/км
0,7050,100
311.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:59:37
5:58/км
0,7820,100
406.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м1:04:45
6:10/км
0,6650,105
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:14:27
6:12/км
0,7460,120
609.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:05:58,58
6:15/км
0,6100,105
726.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:40:18
7:01/км
0,5920,228
808.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км1:04:59
6:30/км
0,4480,100
924.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м1:07:47,19
6:26/км
0,5120,105
1016.06XIII Международный легкоатлетический пробег «Дружба» Брест (Республика Беларусь) — Тересполь (Польша)Беларусь, Брест12 км
(факт.: 9500 м)
1:04:12
6:45/км
0,3260,095
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км2:25:30
6:56/км
0,6410,210
1226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22600 м3:00:46
8:00/км
0,2540,226
1314.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:01:55
6:27/км
0,4560,096
1418.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:14:03
6:10/км
0,7710,120
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:20:00
6:40/км
0,4470,120
217.1242-asis Eurovaistinės kalėdinis bėgimasЛитва, Вильнюс12 км1:14:48
6:14/км
0,6880,120
311.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км1:00:54
6:05/км
0,6500,100
414.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:58:02
5:48/км
0,8760,100
510.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:22:25,63
6:45/км
0,7130,211
619.08VI Polmaraton ChmielakowyПольша, Красныстав (Krasnystaw)полумарафон2:27:38
7:00/км
0,5740,211
717.06Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км1:00:03,64
6:00/км
0,7090,100
828.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:02:34,10
6:15/км
0,5450,100
908.04Rēzeknes pusmaratonsЛатвия, Резекне10 км1:01:00
6:06/км
0,6430,100
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:24
6:07/км
0,7730,120