Австралия, Голд-Кост (Gold Coast)
Год рождения: 1978
2024 – команда Парсек+ (Москва)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Парсек Pro (Москва)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 5,682 (в том числе бонусы: 0,736).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1492 место в абсолютном зачёте,
1129 место среди мужчин,
124 место в группе Мужчины 45–49 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Парсек Dream (Москва)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 7,109 (в том числе бонусы: 0,942).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1196 место в абсолютном зачёте,
917 место среди мужчин,
128 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 24 декабря 2021
2020/21 – команда Парсек-100 (Москва)
Выступлений: 19.
Набранные очки: 7,657 (в том числе бонусы: 2,322).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1325 место в абсолютном зачёте,
932 место среди мужчин,
120 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 28 декабря 2019
2019 – команда Парсек (Москва)
Город, который представлял: Москва.
Выступлений: 14.
Набранные очки: 7,075 (в том числе бонусы: 2,017).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1586 место в абсолютном зачёте,
1143 место среди мужчин,
135 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 30 декабря 2018
2018 – команда Парсек (Москва)
Город, который представлял: Москва.
Выступлений: 10.
Набранные очки: 8,327 (в том числе бонусы: 3,896).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1179 место в абсолютном зачёте,
847 место среди мужчин,
82 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2017
2017 – команда Парсек (Москва)
Город, который представлял: Москва.
Выступлений: 7.
Набранные очки: 6,677 (в том числе бонусы: 4,133).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1420 место в абсолютном зачёте,
1060 место среди мужчин,
251 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 19 февраля 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:58:48
5:40/км | 0,776 | 0,211 | ||
2 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:58:46
5:38/км | 0,614 | 0,105 | ||
3 | 29.07 | Обнинский атомный марафон | Калужская область, Обнинск | полумарафон | 1:58:23,8
5:37/км | 0,626 | 0,105 | ||
4 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:58:56
5:38/км | 0,608 | 0,105 | ||
5 | 13.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:38:39
4:41/км | 1,797 | 0,105 | ||
6 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:39:10,47
4:42/км | 1,747 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:45:23
4:32/км | 1,709 | 0,050 | ||
2 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:48:41
5:09/км | 1,013 | 0,105 | ||
3 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 44 км | 10:31:21
14:21/км | 1,500 | 0,220 | ||
4 | 01.07 | Arkhyz X Run 2022 | Республика Карачаево-Черкесия, Архыз | 51400 м | 10:50:49
12:40/км | 0,001 | 0,257 | ||
5 | 29.05 | Выборгский полумарафон VyborgRun | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:36:32,8
4:35/км | 1,945 | 0,105 | ||
6 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:58:51
5:38/км | 0,586 | 0,105 | ||
7 | 16.04 | Ультрамарафон Quarry Ultra Track | Тульская область, Суворов | 20 км | 2:21:26,6
7:04/км | 0,112 | 0,100 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 05.12.2021 | XХI Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:45:48
4:35/км | 1,019 | 0,050 | ||
2 | 27.11.2021 | Трейл «DAB Vertical Autumn Night» | Москва | 10 км | 1:01:12
6:07/км | 0,102 | 0,050 | ||
3 | 10.10.2021 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:40:12,57
4:45/км | 1,093 | 0,105 | ||
4 | 05.09.2021 | Пробег «Grom 10k» | Москва | 10 км | 0:44:24,80
4:26/км | 1,254 | 0,050 | ||
5 | 29.08.2021 | Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон (факт.: 41 км) | 3:51:38
5:39/км | 1,043 | 0,205 | ||
6 | 01.08.2021 | II Полумарафон «Подъем. Пересечёнка» | Москва | полумарафон | 2:04:44
5:55/км | 0,209 | 0,105 | ||
7 | 19.06.2021 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 2:03:15
5:51/км | 0,231 | 0,105 | ||
8 | 30.05.2021 | Волгоградский международный марафон «Победа» / Забег.рф | Волгоград | марафон | 3:58:40
5:39/км | 1,079 | 0,211 | ||
9 | 15.05.2021 | Благотворительный Забег Российского Красного Креста «Бежим впереди ЧС» | Москва | 10 км | 0:47:07
4:43/км | 0,837 | 0,050 | ||
10 | 10.05.2021 | Забег «Сергиев Трейл — Sergiev Trail» | Московская область, Сергиев Посад | 15 км | 1:34:22,60
6:18/км | 0,100 | 0,075 | ||
11 | 25.04.2021 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:58:44,74
5:38/км | 0,313 | 0,105 | ||
12 | 18.04.2021 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:48:35
5:09/км | 0,622 | 0,105 | ||
13 | 14.11.2020 | Трейл «Ночной вызов» — 6-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 20 км | 1:47:32,86
5:23/км | 0,412 | 0,100 | ||
14 | 18.10.2020 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:20
5:39/км | 1,039 | 0,211 | ||
15 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:56
5:18/км | 1,456 | 0,211 | ||
16 | 06.09.2020 | Царскосельский марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:58:42
5:39/км | 1,030 | 0,211 | ||
17 | 09.08.2020 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:59:06
5:39/км | 0,287 | 0,105 | ||
18 | 02.08.2020 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:41:47
4:49/км | 0,929 | 0,105 | ||
19 | 01.03.2020 | Nikola-Lenivets Winter Wild Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 42600 м | 4:30:14
6:21/км | 1,532 | 0,213 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 20.10 | XXХIХ Пробег «Семь холмов» | Москва | 10 км | 0:46:58
4:42/км | 0,766 | 0,050 | ||
2 | 13.10 | Yerevan Marathon | Армения, Ереван | марафон | 3:57:32
5:38/км | 1,015 | 0,211 | ||
3 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:43:57
5:18/км | 1,398 | 0,211 | ||
4 | 08.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:20:01,33
6:38/км | 0,064 | 0,105 | ||
5 | 08.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | марафон | 3:39:22
5:12/км | 0,000 | 0,211 | ||
6 | 31.08 | Grom 10K | Москва | 10 км | 0:47:34,88
4:45/км | 0,697 | 0,050 | ||
7 | 18.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:40:21
4:45/км | 0,972 | 0,105 | ||
8 | 04.08 | Ультра-трейл «Заповедный Валдай» | Новгородская область, Валдай | 30300 м | 2:51:11,47
5:39/км | 0,572 | 0,151 | ||
9 | 23.06 | VI Полумарафон «Тушинский Подъём» | Москва | полумарафон | 1:58:18,87
5:36/км | 0,284 | 0,105 | ||
10 | 01.06 | ING Night Marathon Luxenbourg | Люксембург, Люксембург | марафон | 3:51:50
5:30/км | 0,000 | 0,211 | ||
11 | 19.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:40:09
4:45/км | 0,985 | 0,105 | ||
12 | 21.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:39:14,37
4:42/км | 1,048 | 0,105 | ||
13 | 17.03 | Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Москва | 23 км | 2:11:54,5
5:44/км | 0,279 | 0,115 | ||
14 | 10.03 | Trail del Marganai | Италия, Домусновас (Domusnovas) | 56400 м | 8:06:48
8:38/км | 1,597 | 0,282 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Благотворительный забег Дедов Морозов «Happy Run» | Москва | 10 км | 0:50:02
5:00/км | 0,453 | 0,100 | ||
2 | 10.11 | Марокко Trail Race | Марокко, Долина Айт-Бугемез, (Aït_Bougoumez-Tal) | 100 км | 15:35:59
9:22/км | 0,248 | 1,000 | ||
3 | 21.10 | Амстердамский марафон | Нидерланды, Амстердам | марафон | 3:24:08
4:50/км | 2,157 | 0,422 | ||
4 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:44:04
5:19/км | 1,344 | 0,422 | ||
5 | 09.09 | Полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:40:17,62
4:45/км | 0,930 | 0,211 | ||
6 | 02.09 | Ignite Moscow x Grom 10K | Москва | 10 км | 0:46:24,57
4:38/км | 0,789 | 0,100 | ||
7 | 01.07 | V полумарафон «Тушинский подъем» | Москва | полумарафон | 1:41:02,10
4:47/км | 0,883 | 0,211 | ||
8 | 23.06 | Vucko Trail | Босния и Герцеговина, Сараево (Sarajevo) | 60 км | 10:43:10
10:43/км | 0,019 | 0,600 | ||
9 | 25.03 | Vodno-Matka Trail Marathon | Македония, Скопье (Shkupi) | 40 км | 6:35:24
9:53/км | 0,011 | 0,400 | ||
10 | 18.03 | Galatzo Trail | Испания, Эс Капделе (Es Capdellà) | 43 км | 6:04:13
8:28/км | 0,059 | 0,430 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 07.10 | Ultra Mirage El Djerid 100km | Тунис, Таузар (Tozeur) | 100 км | 12:38:13
7:35/км | 0,852 | 1,000 | ||
2 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 4:13:40
6:01/км | 0,642 | 0,422 | ||
3 | 25.06 | Tamdao Mountain Trail | Вьетнам, Там Дао (Tam Dao) | 70 км | 13:05:25
11:13/км | 0,021 | 0,700 | ||
4 | 13.05 | LUX ROYAL RAID MAURITIUS | Маврикий, Шамони (Chamouny) | 80 км | 11:23:11
8:32/км | 0,261 | 0,800 | ||
5 | 23.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:37:55,39
4:38/км | 1,050 | 0,211 | ||
6 | 22.04 | AlpIndustria Night Trail | Московская область, Одинцово | 20 км | 2:05:13
6:16/км | 0,096 | 0,200 | ||
7 | 18.03 | Ultra Maraton Arenal | Коста-Рика, Ла Фортуна де Сан Карлос (La Fortuna) | 80 км | 11:08:19,04
8:21/км | 0,301 | 0,800 |