Беларусь, Гомель
Год рождения: 1984
2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 38,037 (в том числе бонусы: 0,676).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1 место в абсолютном зачёте,
1 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 38,310 (в том числе бонусы: 0,829).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
18 место в абсолютном зачёте,
6 место среди мужчин,
3 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 40,494 (в том числе бонусы: 1,048).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
14 место в абсолютном зачёте,
1 место среди мужчин,
1 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 14 января 2019
2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 29,813 (в том числе бонусы: 1,805).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
31 место в абсолютном зачёте,
11 место среди мужчин,
4 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 11 марта 2018
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | XI Półmaraton Augustowski | Польша, Августов (Augustow) | полумарафон | 1:04:55
3:05/км | 9,319 | 0,105 | ||
2 | 02.10 | I Zbucki Half Marathon | Польша, Збучин (Zbuczyn) | полумарафон | 1:05:35,35
3:07/км | 8,975 | 0,105 | ||
3 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:30:11
3:01/км | 8,667 | 0,050 | ||
4 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:06:20
3:09/км | 8,610 | 0,105 | ||
5 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:29:40,64
2:58/км | 9,221 | 0,050 | ||
6 | 17.07 | Легкоатлетический пробег «Славянский забег» | Беларусь, Витебск | 10 км | 0:30:41,0
3:04/км | 8,152 | 0,050 | ||
7 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:12:34
3:09/км | 9,846 | 0,211 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:05:35
3:07/км | 9,463 | 0,105 | ||
2 | 02.10.2021 | 38-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10 км | 0:29:36
2:58/км | 9,505 | 0,050 | ||
3 | 25.09.2021 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:30:53
3:05/км | 7,780 | 0,050 | ||
4 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:06:36
3:09/км | 8,812 | 0,105 | ||
5 | 29.08.2021 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22 км (факт.: 21800 м) | 1:13:24
3:22/км | 6,539 | 0,109 | ||
6 | 04.07.2021 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:06:00,2
3:08/км | 9,180 | 0,105 | ||
7 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:29:42,44
2:58/км | 9,333 | 0,050 | ||
8 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:07:52
3:13/км | 8,064 | 0,105 | ||
9 | 18.04.2021 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:31:21,01
3:08/км | 7,215 | 0,050 | ||
10 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:30:27,55
3:03/км | 8,116 | 0,050 | ||
11 | 28.07.2020 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:29:46,76
2:59/км | 9,034 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 27.10 | KBC Dublin Marathon 2019 | Ирландия, Дублин | марафон | 2:15:48
3:13/км | 10,138 | 0,211 | ||
2 | 27.09 | Чемпионат мира по лёгкой атлетике | Катар, Доха (Doha) | марафон | 2:31:04
3:35/км | 6,997 | 0,211 | ||
3 | 09.06 | XX Nowogrodziecka 10-tka | Польша, Болеславецкий повят, г. Новогродзец (Nowogrodziec) | 10 км | 0:31:25
3:08/км | 6,858 | 0,050 | ||
4 | 08.06 | 22. internationaler Oelder Sparkassen Citylauf | Германия, Эльде (Oelde) | 10 км | 0:29:51
2:59/км | 8,776 | 0,050 | ||
5 | 19.05 | Карагандинский Полумарафон «Armanǵa jol» | Казахстан, Караганда | полумарафон | 1:07:44
3:13/км | 7,878 | 0,105 | ||
6 | 05.05 | 7. PKO Białystok Półmaraton | Польша, Белосток (Białystok) | полумарафон | 1:04:16
3:03/км | 10,060 | 0,105 | ||
7 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:06:27
3:09/км | 8,625 | 0,105 | ||
8 | 14.04 | ORLEN Warsaw Marathon | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:14:28
3:11/км | 10,472 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 11.11 | Biegnę dla Niepodległej Polski | Польша, Белосток (Białystok) | 10 км | 0:29:55
3:00/км | 8,549 | 0,100 | ||
2 | 13.10 | Marathon Eindhoven | Нидерланды, Эйндховен | марафон | 2:18:17
3:17/км | 9,471 | 0,422 | ||
3 | 09.09 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:06:29,15
3:09/км | 8,502 | 0,211 | ||
4 | 26.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 22850 м | 1:15:50
3:19/км | 6,769 | 0,228 | ||
5 | 24.06 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:06:02,48
3:08/км | 8,776 | 0,211 | ||
6 | 20.05 | Карагандинский полумарафон «Арманға Жол» | Казахстан, Караганда | полумарафон | 1:05:57,96
3:08/км | 8,828 | 0,211 | ||
7 | 08.04 | 45. Maraton Dębno | Польша, Дембно (Dębno) | марафон | 2:17:16
3:15/км | 9,709 | 0,422 |