КЛБМатч: Светлана Глебовна Санько

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 35 из 2320 (отстаёт от участника Арина Мальцева на 0,083 очков, опережает участника Олег Сафронов на 0,065 очков)

Место среди женщин: 24 из 595 (отстаёт от участника Арина Мальцева на 0,083 очков, опережает участника Нина Тарелкина на 0,283 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 6 из 189 (отстаёт от участника Елена Калашникова на 0,491 очков, опережает участника Галина Митричева на 0,862 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 26,187 (в том числе бонусы: 0,385)


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 23. Набранные очки: 34,697 (в том числе бонусы: 1,514)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 25,286 (в том числе бонусы: 2,678)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 16,160 (в том числе бонусы: 0,974)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:28 6,8940,050
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:18 4,6170,060
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:29,38 6,8690,050
419.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:36:52 6,5980,050
512.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:40:12 4,5770,050
66.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:46:14 5,4410,125
2019 год старая страница результатов
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:01 5,1410,060
223.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:41:31 5,7210,054
310.11XV Kościański Półmaraton im. dra Henryka FlorkowskiegoПольша, Косьцян (Kościan)полумарафон1:17:17 8,9280,105
412.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:36:50 6,5980,050
56.109. Półmaraton Augustowski, Augustowska DychaПольша, Августов (Augustow)полумарафон1:19:30 8,1010,105
629.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:47:28 5,3940,060
728.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:35:41 7,4860,050
821.0936-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:34:46 7,6210,049
98.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:24:26,81 6,5190,105
1025.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км1:26:20 7,0820,110
113.08XX Bieg SapiehówПольша, Кодень (Koden)15 км0:56:51 7,1360,075
1214.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:22:44 5,6640,100
1328.06Nocny Bieg Świętojański z PKO Bankiem PolskimПольша, Гдыня (Gdynia)10 км0:34:47 8,2640,050
1416.06VIII Półmaraton, Ćwierćmaraton Jezioro TarnobrzeskieПольша, Тарнобжег (Tarnobrzeg)полумарафон1:27:28 5,7100,105
1525.05VIII Wolsztyńska DziesiątkaПольша, Вольштын (Wolsztyn)10 км0:37:32 6,1100,050
1618.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:32:01 4,6760,105
1712.0529th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:22:54 6,9780,105
1821.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:20:06 7,8900,105
1920.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:41:19 4,7950,052
206.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:35:25 7,7090,050
2116.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15735 м 7,0840,079
2210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:25 7,0410,060
2324.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15791 м 7,1950,079
2018 год старая страница результатов
111.11VI Radomski Bieg NiepodległościПольша, Радом (Radom)10 км0:35:32 7,6050,100
221.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час16100 м 7,7360,161
313.10VI открытые областные соревнования по лёгкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:37:12 6,3320,100
46.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:36:43 6,1130,098
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:46:52 5,6710,120
629.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:05,11 7,1460,100
726.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м1:35:02 5,6740,228
88.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:23:10 5,5280,200
924.06V Mielnicka DychaПольша, Подляское воеводство, д. Мельник (Mielnik)10 км0:38:45 0,0000,100
1023.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:36:02 7,1980,100
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:33:49 4,2120,210
122.063. Reso Suwałki 10,5 Miejskie Święto BieganiaПольша, Сувалки (Suwałki)10548 м0:39:26 0,0000,105
1327.05XXIV Полумарафон Kurpiowski и II Kurpiowsk DziesiatkaПольша, Остроленкаполумарафон1:25:20 6,2450,211
1426.05VIII Bieg CichociemnychПольша, гмина Клембув, д. Круше (Krusze)10 км0:40:23 0,0000,100
1512.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:21:50 6,0030,201
169.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:04 3,3240,100
171.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:34:25 4,1900,211
1822.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
1915.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:39:27,7 4,9360,100
2024.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:33 5,4590,100
2118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:48 5,2270,120
2017 год старая страница результатов
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:29 4,9230,120
225.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвящённый 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:23:20 4,8120,194
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 5,4510,149
414.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:40:39 4,3350,100
57.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:53 4,7160,100
61.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёв10 км0:41:19 4,0290,100
724.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:31:28 4,7660,211