КЛБМатч: Татьяна Юрьевна Ульянова

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Тюмень

Год рождения: 1977

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1678 из 2675 (отстаёт от участника Тарас Олесницкий на 0,006 очков, опережает участника Елена Благова на 0,002 очков)

Место среди женщин: 474 из 709 (отстаёт от участника Алиса Карасева на 0,078 очков, опережает участника Елена Благова на 0,002 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 69 из 106 (отстаёт от участника Елена Олесова на 0,215 очков, опережает участника Мария Тарасова на 0,042 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,031 (в том числе бонусы: 0,050)


2019 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 14. Набранные очки: 13,952 (в том числе бонусы: 1,623)


2018 – команда SibStar (Тюмень)

Выступлений: 8. Набранные очки: 11,410 (в том числе бонусы: 1,822)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
127.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км0:43:33 3,9810,050
2019 год
115.12Забег «Мандариновый рай»Екатеринбург10 км0:51:27 1,6730,050
207.12Зимний Trail «Шарташская снежинка»Екатеринбург17500 м2:06:37 0,3870,087
326.1016-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. В. СыренковаКурган10 км0:49:05 2,1470,050
412.10Тюменский полумарафон #ТюменьбежитТюменьполумарафон1:44:18,9 3,3590,105
505.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:51:39 2,4700,105
625.08Тобольский полумарафон «Ампер»Тюменская область, Тобольск10800 м0:50:23,95 2,9120,054
703.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:48:11 2,8570,105
806.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:57:43 0,1230,211
916.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:47:42 2,4830,050
1011.05Lviv Ultra TrailУкраина, Львов73 км13:48:04,48 1,6210,365
1128.04Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:55 2,2660,075
1220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:48:12 2,3560,050
1316.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:28:57 1,6620,211
1407.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:45:28 3,2010,105
2018 год
115.12Экстремальный пробег «Ледовый пробег», посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюмень21 км2:37:47 0,3300,210
206.10Полумарафон «Шарташ»Екатеринбургполумарафон1:41:47 3,6210,211
323.09Trail забег «Пять вершин»Екатеринбург21 км2:09:53,03 1,0760,210
421.07Сингульский легкоатлетический пробегТюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский23 км1:53:53 3,2830,230
514.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:48:53 2,6840,211
617.06Летний кросс на призы ШороховыхТюмень10 км0:48:40 2,1640,100
713.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км6:34:47 0,6160,500
829.04Пробег «Андреевский», посвящённый 73-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:17:11,9 2,2890,150