КЛБМатч: Татьяна Гурская

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 277 из 1162 (отстаёт от участника Любовь Новикова на 0,010 очков, опережает участника Андрей Новичков на 0,010 очков)

Место среди женщин: 54 из 318 (отстаёт от участника Любовь Новикова на 0,010 очков, опережает участника Ольга Нетяга на 0,062 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 13 из 70 (отстаёт от участника Елена Несмелова на 0,612 очков, опережает участника Татьяна Савостьян на 0,141 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (16 место из 69)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 5,331 (в том числе бонусы: 0,281).
277 место в абсолютном зачёте,
54 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 15,732 (в том числе бонусы: 2,321).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
443 место в абсолютном зачёте,
84 место среди женщин,
5 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 19. Набранные очки: 15,732 (в том числе бонусы: 3,042).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
375 место в абсолютном зачёте,
58 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 19,869 (в том числе бонусы: 2,507).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
352 место в абсолютном зачёте,
134 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,369 (в том числе бонусы: 0,691).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
807 место в абсолютном зачёте,
246 место среди женщин,
67 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,701 (в том числе бонусы: 4,652).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
417 место в абсолютном зачёте,
126 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,134 (в том числе бонусы: 4,245).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
476 место в абсолютном зачёте,
149 место среди женщин,
40 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,648 (в том числе бонусы: 5,316).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
325 место в абсолютном зачёте,
106 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 18 мая 2016


2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 19,157 (в том числе бонусы: 7,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
195 место в абсолютном зачёте,
61 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 24 января 2015


2014 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 15,325 (в том числе бонусы: 3,700).
Заявлена в матч 25 января 2014


2013 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 18,853 (в том числе бонусы: 4,200).
Заявлена в матч 12 января 2013


2012 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,837 (в том числе бонусы: 3,100).
Заявлена в матч 20 января 2012


2011 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,487 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2011


2010 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,147 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
113.0441-й Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:35:17
5:06/км
2,6530,211
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:06:23,0
4:44/км
2,3970,070
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:47:18,2
4:44/км
2,2510,050
230.09Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик17400 м2:07:26
7:19/км
0,1560,087
324.09XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:05:41
4:23/км
3,4050,075
410.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:37:30
4:37/км
2,7860,105
519.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:52:09,3
5:30/км
1,7380,211
623.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:52:56
4:25/км
3,2180,060
701.07Arkhyz Wild TrailРеспублика Карачаево-Черкесия, Архыз35300 м11:14:35
19:07/км
0,0000,177
817.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 миль23:48:58
8:53/км
0,9690,805
911.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:28:11,0
4:36/км
2,8170,096
1004.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:35:25
4:31/км
3,0890,105
1107.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:30:36
4:59/км
2,8430,211
1215.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13601 м
4:25/км
3,2570,068
1301.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:50:08
5:27/км
1,8200,211
1426.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:53
4:19/км
3,5310,060
2022 год
106.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минск50 км4:14:07
5:05/км
2,9520,250
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы30 км2:39:08
5:18/км
1,5810,150
316.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвижмарафон3:38:07
5:10/км
2,3080,211
408.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:34:24
4:28/км
3,1390,105
525.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:07:11
4:29/км
2,9580,075
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:35:39
4:32/км
2,9490,105
720.08Забег «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка50 км4:59:01
5:59/км
1,2700,250
816.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:44:36,73
4:28/км
2,8870,050
916.07VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:45:38,33
4:34/км
2,5850,050
1018.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км11:20:00
6:48/км
2,0190,500
1129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:09:47
5:11/км
1,6000,125
1222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:05:11
4:49/км
2,4140,130
1308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:18:18
4:42/км
3,6410,211
1401.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:33:52
4:53/км
1,9890,096
1523.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км4:24:42
5:53/км
1,2350,225
1627.03Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала65 км16:44:31
15:27/км
0,0000,325
1720.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13379 м
4:29/км
2,9010,067
1813.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:59:18
4:34/км
2,6570,065
1916.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:33:43
4:37/км
2,6830,102
2020/21 год
126.12.2021Рождественский забегБеларусь, Минск10 км
(факт.: 8800 м)
0:42:19
4:49/км
4,2430,050
207.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минск50 км4:17:34
5:09/км
4,6800,250
331.10.2021Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км2:35:41,7
7:25/км
0,3600,105
402.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:33:04
5:03/км
4,3040,211
526.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:09:10
4:37/км
3,7960,075
607.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:44:29,73
4:27/км
3,3660,050
725.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:40:02
4:44/км
3,8990,105
819.06.2021Минский ультрамарафон 100 кмБеларусь, Минск100 км11:30:00
6:54/км
2,8960,500
929.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м14:53:12
8:39/км
1,9720,516
1015.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:44:12
4:56/км
3,2700,105
1110.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13090 м
4:35/км
3,5560,065
1203.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:35:20
5:06/км
4,1350,211
1314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минск52800 м5:08:42
5:51/км
2,7980,264
2019 год
112.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:47:20
4:44/км
2,3470,050
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:32
4:38/км
3,0010,060
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З. Г.Беларусь, Минск21 км1:40:07
4:46/км
3,6030,105
429.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:46:06,30
4:37/км
2,6740,050
509.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:47
4:35/км
2,7710,050
601.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:45:08
4:59/км
2,9720,105
721.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:49:53
5:27/км
3,0390,211
810.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:24
4:37/км
3,0350,060
2018 год
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:40:12
4:45/км
3,5860,211
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:38:44
5:11/км
3,6340,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:40:53
5:14/км
3,4960,422
408.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11
4:43/км
3,6560,200
510.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:43:17
4:55/км
3,0710,210
626.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня98200 м12:36:04
7:42/км
1,4160,982
728.04XX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов103000 м
6:59/км
2,7471,030
822.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:58:36,80
5:39/км
2,5430,422
914.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51
5:08/км
3,7590,422
1008.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:43:02
4:53/км
3,1750,211
1118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:09
4:36/км
3,0260,120
2017 год
107.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:37:55
5:10/км
3,6220,422
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:24
5:57/км
0,7310,120
309.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:59:38
5:58/км
0,5900,100
420.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье99480 м15:18:27
9:14/км
0,4500,995
501.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:54:45
4:34/км
3,0660,120
622.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:56:03,42
5:36/км
2,6110,422
715.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:33:00
5:03/км
3,9580,422
801.04XIX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов100222 м
7:11/км
2,0881,002
925.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:46:25
4:38/км
2,4710,100
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:23
4:37/км
2,9030,120
1129.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:42:56
5:17/км
3,3090,422
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:53
4:39/км
2,6920,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:43:49
5:18/км
3,0680,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:40:19
4:45/км
3,2750,211
403.09Чемпионат Польши по суточному бегуКраков – Польша, Краков (Kraków)24 часа141079 м
10:12/км
1,1711,411
514.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов61370 м
5:52/км
2,8760,614
630.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов100800 м
7:09/км
1,9331,008
724.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:56:36
4:43/км
2,5300,120
809.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:31:54
4:36/км
3,7440,200
903.07III «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:39:47,78
4:44/км
3,3500,211
1028.05Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс100 км10:12:49,9
6:08/км
4,2381,000
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:12
4:41/км
2,4790,120
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:31:03
5:00/км
3,9820,422
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:02
5:30/км
1,1010,100
418.10XVII марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:35:19,4
5:06/км
3,6910,422
503.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:47:14
4:43/км
2,4000,100
612.09Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 кмНидерланды, Винсхотен (Winschoten)100 км10:36:32
6:22/км
3,5631,000
722.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:06:19
5:50/км
2,1320,422
809.0812-часовой бег и 100 км по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов77250 м
9:19/км
0,2520,772
912.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:29:14
4:33/км
3,8030,196
1030.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:07:13
4:38/км
2,8380,145
1116.0524-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа88000 м
16:22/км
0,0020,880
1225.04Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов113159 м
6:22/км
0,0001,132
1319.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:09:56
4:40/км
2,8110,150
1404.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:26:25
4:54/км
4,3220,422
1522.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:16:49
4:48/км
2,5610,160
1601.036 u Ultraloop van SteinНидерланды, Стейн (Stein)6 часов60695 м
5:56/км
2,5210,607
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:53:31
4:42/км
0,0000,114
203.11III марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:45:08
5:20/км
3,1020,422
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:47:21
5:05/км
2,3710,211
425.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон1:39:27
4:43/км
3,3560,211
528.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:39:48
4:44/км
3,3050,211
614.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:38:10
4:39/км
3,5500,211
729.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:29:30
4:58/км
4,0910,422
822.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:56:12,01
4:41/км
2,5720,120
931.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:07:54
4:32/км
3,2390,150
1018.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:43:15
4:54/км
2,8400,211
1101.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:55:19
5:35/км
2,5890,422
1205.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:33
5:08/км
3,6100,422
1330.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:09:43
4:39/км
2,8540,150
1429.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:08:33
4:34/км
3,0960,150
1526.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:32:21
5:02/км
3,8890,422
2013 год
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:06:41
4:27/км
3,5260,150
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:38:43
4:41/км
3,4660,211
320.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:27:25
4:55/км
4,2440,422
405.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:29:20
4:58/км
4,1030,422
529.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:35:04
4:45/км
3,1820,200
615.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:46:30
5:03/км
2,4620,211
725.08Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 кмЛатвия, Даугавпилс50 км4:19:08
5:11/км
3,8740,500
828.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:34:02
5:04/км
3,7750,422
914.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:33:48
4:41/км
3,3740,200
1029.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:27:39
4:09/км
5,6360,211
1125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:06:18
4:25/км
3,6220,150
1219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:39:45
4:44/км
3,3120,211
1306.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:20:15
4:45/км
4,8190,422
1427.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:43
4:55/км
4,2220,422
2012 год
123.12Рождественский пробегБеларусь, Минск15 км1:14:13
4:57/км
2,0850,000
208.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:32:15
5:02/км
3,8960,000
307.10IX международный Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон3:54:07
5:33/км
2,6450,000
430.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:35:17
4:46/км
3,1430,000
518.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:43:45
5:18/км
3,1780,000
608.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:38:02
4:54/км
2,7650,000
701.0723-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:35:44
5:07/км
3,6630,000
826.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:12:45
4:51/км
2,3100,000
920.05XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:49:48
5:12/км
2,1290,000
1007.04Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — НесвижБеларусь, Минская область, Несвиж31800 м2:41:39
5:05/км
0,0000,000
1118.03ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:08:30
4:34/км
3,1060,000
2011 год
110.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:51:10
5:29/км
2,7860,000
225.0925-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск20 км1:39:43
4:59/км
2,5570,000
310.095-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:46:20
5:02/км
2,4800,000
420.08Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011»Беларусь, Гродномарафон3:52:02
5:30/км
2,7440,000
510.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:46:51
5:21/км
1,8240,000
628.05День химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:18:17
5:13/км
1,5700,000
723.04ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:40:57
5:03/км
2,4140,000
802.04XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана КурчевскогоБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:57:58
5:38/км
2,4700,000
2010 год
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:41:27
5:04/км
2,3590,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:47:03
5:21/км
1,8170,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскмарафон5:16:47
7:30/км
0,6110,000
411.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:56:34
5:50/км
1,1670,000
516.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:01:12
5:45/км
1,2900,000
610.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвящённый 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:03:50
5:47/км
3,2230,000
713.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:39:39
4:59/км
2,5650,000