КЛБМатч: Татьяна Гурская

Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи

Год рождения: 1980

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 100 из 1638 (отстаёт от участника Полина Барановская на -0,093 очков, опережает участника Виктор Шмидт на 0,186 очков)

Место среди женщин: 18 из 446 (отстаёт от участника Полина Барановская на -0,093 очков, опережает участника Светлана Санько на 0,211 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 2 из 79 (отстаёт от участника Ирина Маркова на 0,168 очков, опережает участника Юлия Переймак на 2,323 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 3 (3 место из 93)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,103 (в том числе бонусы: 1,221).
100 место в абсолютном зачёте,
18 место среди женщин,
2 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 19,869 (в том числе бонусы: 2,507).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
352 место в абсолютном зачёте,
134 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,369 (в том числе бонусы: 0,691).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
807 место в абсолютном зачёте,
246 место среди женщин,
67 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,701 (в том числе бонусы: 4,652).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
417 место в абсолютном зачёте,
126 место среди женщин,
30 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 15,134 (в том числе бонусы: 4,245).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
476 место в абсолютном зачёте,
149 место среди женщин,
40 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 16,648 (в том числе бонусы: 5,316).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
325 место в абсолютном зачёте,
106 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 18 мая 2016


2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 19,157 (в том числе бонусы: 7,050).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
195 место в абсолютном зачёте,
61 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 24 января 2015


2014 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 15,325 (в том числе бонусы: 3,700).
Заявлена в матч 25 января 2014


2013 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 18,853 (в том числе бонусы: 4,200).
Заявлена в матч 12 января 2013


2012 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 13,837 (в том числе бонусы: 3,100).
Заявлена в матч 20 января 2012


2011 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,487 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2011


2010 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 8,147 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
122.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:05:11 2,4140,130
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:18:18 3,6410,211
301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:33:52 1,9890,096
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км4:24:42 1,2350,225
527.03Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала65 км16:44:31 0,0000,325
620.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13379 м 2,9010,067
713.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:59:18 2,6570,065
816.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:33:43 2,6830,102
2020/21 год
126.12.2021Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:42:19 4,2430,050
207.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минск50 км4:17:34 4,6800,250
331.10.2021Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км2:35:41,7 0,3600,105
402.10.202138-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:33:04 4,3040,211
526.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:09:10 3,7960,075
607.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:44:29,73 3,3660,050
725.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:40:02 3,8990,105
819.06.2021Минский ультрамарафон 100 кмБеларусь, Минск100 км11:30:00 2,8960,500
929.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м14:53:12 1,9720,516
1015.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:44:12 3,2700,105
1110.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13090 м 3,5560,065
1203.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:35:20 4,1350,211
1314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минск52800 м5:08:42 2,7980,264
2019 год
112.10VII открытые областные соревнования по лёгкой атлетике — фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:47:20 2,3470,050
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:32 3,0010,060
314.07Спортивно–патриотический л/а пробег, посвящённый подвигу танковой роты Колобанова З.Г.Беларусь, Минск21 км1:40:07 3,6030,105
429.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:46:06,30 2,6740,050
509.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:47 2,7710,050
601.05Открытое первенство Молодеченского района по полумарафону, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:45:08 2,9720,105
721.04Беларуснефть-Экологический МарафонБеларусь, Гомельмарафон3:49:53 3,0390,211
810.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:24 3,0350,060
2018 год
130.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:40:12 3,5860,211
212.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:38:44 3,6340,422
322.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:40:53 3,4960,422
408.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:34:11 3,6560,200
510.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:43:17 3,0710,210
626.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня98200 м12:36:04 1,4160,982
728.04XX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов103000 м 2,7471,030
822.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:58:36,80 2,5430,422
914.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:51 3,7590,422
1008.04Berlin Half MarathonГермания, Берлин (Berlin)полумарафон1:43:02 3,1750,211
1118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:09 3,0260,120
2017 год
107.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:37:55 3,6220,422
224.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:11:24 0,7310,120
309.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:59:38 0,5900,100
420.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье99480 м15:18:27 0,4500,995
501.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:54:45 3,0660,120
622.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон3:56:03,42 2,6110,422
715.04XXXV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:33:00 3,9580,422
801.04XIX Międzynarodowy Rudzki Bieg 12 godzinnyПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов100222 м 2,0881,002
925.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:46:25 2,4710,100
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:23 2,9030,120
1129.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:42:56 3,3090,422
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:53 2,6920,120
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:43:49 3,0680,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:40:19 3,2750,211
403.09Чемпионат Польши по суточному бегуКраков – Польша, Краков (Kraków)24 часа141079 м 1,1711,411
514.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов61370 м 2,8760,614
630.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов100800 м 1,9331,008
724.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:56:36 2,5300,120
809.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:31:54 3,7440,200
903.07III «BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:39:47,78 3,3500,211
1028.05Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссеЛатвия, Даугавпилс100 км10:12:49,9 4,2381,000
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:12 2,4790,120
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:31:03 3,9820,422
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:02 1,1010,100
418.10XVII марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:35:19,4 3,6910,422
503.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:47:14 2,4000,100
612.09Чемпионат мира и Европы по бегу на 100 кмНидерланды, Винсхотен (Winschoten)100 км10:36:32 3,5631,000
722.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:06:19 2,1320,422
809.0812-часовой бег и 100 км по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов77250 м 0,2520,772
912.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:29:14 3,8030,196
1030.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:07:13 2,8380,145
1116.0524-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа88000 м 0,0020,880
1225.04Рудзкий 12-часовой бегПольша, Руда-Слёнска (Ruda Śląska)12 часов113159 м 0,0001,132
1319.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:09:56 2,8110,150
1404.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:26:25 4,3220,422
1522.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:16:49 2,5610,160
1601.036 u Ultraloop van SteinНидерланды, Стейн (Stein)6 часов60695 м 2,5210,607
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:53:31 0,0000,114
203.11III марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:45:08 3,1020,422
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:47:21 2,3710,211
425.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон1:39:27 3,3560,211
528.09Пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:39:48 3,3050,211
614.09«MinskHalfMarathon» — Минский полумарафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:38:10 3,5500,211
729.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:29:30 4,0910,422
822.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:56:12,01 2,5720,120
931.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:07:54 3,2390,150
1018.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:43:15 2,8400,211
1101.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:55:19 2,5890,422
1205.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:36:33 3,6100,422
1330.03XXXI пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:09:43 2,8540,150
1429.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км1:08:33 3,0960,150
1526.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:32:21 3,8890,422
2013 год
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:06:41 3,5260,150
226.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:38:43 3,4660,211
320.1015-й Марафон «Курский соловей»Курскмарафон3:27:25 4,2440,422
405.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:29:20 4,1030,422
529.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:35:04 3,1820,200
615.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:46:30 2,4620,211
725.08Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 кмЛатвия, Даугавпилс50 км4:19:08 3,8740,500
828.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:34:02 3,7750,422
914.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:33:48 3,3740,200
1029.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:27:39 5,6360,211
1125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:06:18 3,6220,150
1219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:39:45 3,3120,211
1306.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:20:15 4,8190,422
1427.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:43 4,2220,422
2012 год
123.12Рождественский пробегБеларусь, Минск15 км1:14:13 2,0850,000
208.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:32:15 3,8960,000
307.10IX международный Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон3:54:07 2,6450,000
430.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:35:17 3,1430,000
518.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:43:45 3,1780,000
608.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:38:02 2,7650,000
701.0723-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:35:44 3,6630,000
826.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:12:45 2,3100,000
920.05XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:49:48 2,1290,000
1007.04Фестиваль ходьбы и бега л/а пробег Мир — НесвижБеларусь, Минская область, Несвиж31800 м2:41:39 0,0000,000
1118.03ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:08:30 3,1060,000
2011 год
110.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:51:10 2,7860,000
225.0925-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск20 км1:39:43 2,5570,000
310.095-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:46:20 2,4800,000
420.08Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай 2011»Беларусь, Гродномарафон3:52:02 2,7440,000
510.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:46:51 1,8240,000
628.05День химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:18:17 1,5700,000
723.04ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:40:57 2,4140,000
802.04XXIX Международный Осиповичский марафон памяти Джана КурчевскогоБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:57:58 2,4700,000
2010 год
106.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:41:27 2,3590,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:47:03 1,8170,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскмарафон5:16:47 0,6110,000
411.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:56:34 1,1670,000
516.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:01:12 1,2900,000
610.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвящённый 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:03:50 3,2230,000
713.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:39:39 2,5650,000