КЛБМатч: Елена Сергеевна Несмелова

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Екатеринбург

Год рождения: 1981

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 299 из 2460 (отстаёт от участника Сергей Платонов на 0,035 очков, опережает участника Лариса Селиванова на 0,014 очков)

Место среди женщин: 113 из 643 (отстаёт от участника Вера Василенко на 0,075 очков, опережает участника Лариса Селиванова на 0,014 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 12 из 95 (отстаёт от участника Вера Василенко на 0,075 очков, опережает участника Татьяна Анисимова на 1,185 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 8 (2 место из 208)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 45. Набранные очки: 14,779 (в том числе бонусы: 3,700)


2019 – команда Dmitry Erokhin Squad (Москва)

Выступлений: 22. Набранные очки: 12,241 (в том числе бонусы: 2,733)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
110.01.2021XIV Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:14:35 0,8740,105
209.01.2021Снегурка trailКостромская область, Нерехта40 км7:21:07 1,0420,200
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90,9 км13:23:09 2,1770,455
413.12.2020Забег «Мандариновый»Екатеринбург10 км0:54:44,55 1,0590,050
512.12.2020Зимний Trail «Шарташская снежинка»Екатеринбург15 км2:28:59 0,0220,075
606.12.2020XII Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:04:42 1,2880,105
705.12.2020Морозный трейл-забег Bardaky FrostrailВладимирская область, Судогодский район, пос. Вяткино20 км2:06:51 0,8560,100
829.11.2020II Осенний марафон в КусковоМосквамарафон4:26:03 1,5930,211
928.11.2020Вольный трейл «Лосиный остров»Москва14 км2:06:25 0,0460,070
1022.11.2020Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:56:50 0,8470,050
1121.11.2020Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км0:57:22 0,8000,050
1207.11.2020Пробег «Ростовская сотка»Ростов-на-Дону100 км11:00:57 3,3510,500
1331.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:56:11 1,8530,105
1425.10.2020Забег «Осенний»Екатеринбург21 км2:20:22,7 0,6400,105
1517.10.2020Ночной забег «Железный Варяг»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:38 2,0410,050
1611.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:58 2,6330,105
1704.10.2020Ночной Забег «Laser Night Run»Екатеринбург10 км0:52:48 1,3050,050
1803.10.2020Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:55:37 1,8990,105
1920.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург21 км3:01:49 0,1080,105
2019.09.2020Забег «Тропа Кудым Оша»Пермский край, Кудымкарполумарафон1:57:21 1,7630,105
2113.09.2020Всероссийский полумарафон «Динамовская миля»Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:58:17 1,6940,105
2206.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:56:49 1,8040,105
2330.08.2020Забег «Арбузный взрыв»Екатеринбургполумарафон2:05:57 1,2210,105
2423.08.2020Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus)Екатеринбург21300 м3:06:20 0,1000,106
2522.08.2020Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон4:38:12 1,2820,211
2616.08.2020Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:33:47 0,3720,105
2708.08.2020Космический марафон серии стартов Железный Варяг, посвящённый Дню физкультурникаРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:00:28 1,5430,105
2818.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:45:45 1,6920,263
2922.03.2020Весенний забег Multi-TeamЕкатеринбургполумарафон2:31:32,1 0,4090,105
3015.03.2020Tyumen TrailТюменская область, Тюменский район, с. Онохино21 км2:08:29,2 1,0650,105
3101.03.2020Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермь21 км2:10:06,9 0,9940,105
3223.02.2020I этап кубка «I Run»: Зимний ТургоякЧелябинская область, Миасс27 км5:04:10 0,0120,135
3316.02.2020Забег «Любовь на бегу»Уфаполумарафон2:07:06 1,1620,105
3415.02.2020Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургполумарафон1:58:39 1,6680,105
3509.02.20205-й Пермский зимний полумарафон «Февральские метели»Пермьполумарафон2:11:42 0,9550,105
3607.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов54618 м 1,6680,273
3702.02.2020Ленинградский Ледовый МарафонЛенинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово41 км5:57:49,5 0,2440,205
3801.02.2020Beast Run Shatun Trail SPB (ночной трейл)Санкт-Петербург14 км1:19:38 1,2030,070
3926.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:32 1,8540,211
4025.01.2020Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:55:50,5 1,8800,105
4118.01.2020ПермьUp. Забег в валенкахПермский край, Пермский район, д. Нестюково15 км
(факт.: 13 км)
1:12:08 1,2750,065
4211.01.2020Рождественский полумарафон «Академический»Екатеринбургполумарафон1:53:19 2,0950,105
4307.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:00:58 1,5110,105
4404.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов60000 м 2,9180,300
4503.01.2020Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км
(факт.: 19100 м)
1:46:04 1,7030,096
2019 год
114.12Mad Fox Ultra RevengeЯрославская область, Ростов77 км11:05:23 2,1730,385
201.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:50:21 2,3190,105
324.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:53:15 1,2090,050
412.1014-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон4:08:41 2,1220,211
506.10Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:52:09 2,1460,105
628.09Ночной ЗабегЕкатеринбург10 км0:53:14 1,2110,050
722.09VII Абсолют Московский МарафонМосквамарафон4:16:59 1,8280,211
808.0939-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:52:25 2,1220,105
907.09Горный марафон «Malidak Race». Чемпионат Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов по альпинизму (cкайраннинг-марафон)Республика Башкортостан, Белорецк22 км3:02:02 0,1470,110
1031.08Долгая ТрейлСвердловская область, Нижний Тагил12 км1:11:40 0,7350,060
1118.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон2:16:22 0,7580,105
1211.08V Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:29:53 1,4500,211
1328.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:54:01 1,1130,050
1420.07Тюменский полумарафон «Стальной характер»Тюменьполумарафон1:59:02 1,5970,105
1506.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:31:32 0,0560,211
1628.06Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу.Свердловская область, Красноуфимск6 часов57675 м 2,2430,288
1712.06Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:53:18 2,0430,105
1819.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:47:33 2,0990,101
1905.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:49:09 2,4410,105
2020.04XXIV Всероссийский традиционный легкоатлетический пробег памяти Заслуженного мастера спорта, бронзового призера XVII Олимпийских игр в Риме Семена РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:55:12,4 0,9780,050
2110.03Трейловый полумарафон «Обгоняя ветер. Зима»Пермьполумарафон1:54:39 1,9280,105
2227.01Городской кроссРостов-на-Донуполумарафон1:48:33 2,5050,105