КЛБМатч: Сергей Игоревич Серебренников

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Екатеринбург

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1115 из 2675 (отстаёт от участника Олег Шлепнев на 0,005 очков, опережает участника Алексей Соколов на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 780 из 1966 (отстаёт от участника Олег Шлепнев на 0,005 очков, опережает участника Алексей Соколов на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 65–69 лет: 54 из 107 (отстаёт от участника Иван Тюрькин на 0,603 очков, опережает участника Геннадий Малых на 0,095 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Урал 100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 7,484 (в том числе бонусы: 0,191)


2019 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 18,196 (в том числе бонусы: 0,378)


2018 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 10. Набранные очки: 13,081 (в том числе бонусы: 1,134)


2017 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 13,179 (в том числе бонусы: 0,648)


2016 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 19,044 (в том числе бонусы: 2,229)


2015 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 11. Набранные очки: 14,431 (в том числе бонусы: 2,028)


2014 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 7. Набранные очки: 19,476 (в том числе бонусы: 1,400)


2013 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 16. Набранные очки: 21,126 (в том числе бонусы: 3,000)


2012 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 13. Набранные очки: 22,754 (в том числе бонусы: 2,800)


2011 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 6. Набранные очки: 20,109 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Урал-100 (Екатеринбург)

Выступлений: 3. Набранные очки: 3,761 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
106.06.2021Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:13 2,9980,050
223.05.2021Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:36:58 0,4430,075
313.12.2020Семейные старты КЛБ «Урал-100» на призы Октябрьского спорткомитетаЕкатеринбург1 час13200 м 3,8520,066
2019 год
127.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:43:47 4,1090,050
208.0939-й Пермский международный марафонПермь10550 м0:44:17 5,2080,053
309.06Пробег, посвящённый Памяти Юрия КарнаушенкоСвердловская область, Каменск-Уральский10 км0:42:38 4,7430,050
402.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:30 3,7580,050
526.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:29:44 0,6800,075
605.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:46:47 2,8270,050
703.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:52:48 1,3360,050
2018 год
130.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:17:02 1,7770,150
216.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:48:02 2,2850,100
311.08Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского районаЕкатеринбург10 км0:46:30 0,0000,100
401.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:45:28 3,1560,100
523.06Часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час13440 м 3,8480,134
603.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:20 4,6810,100
702.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:44:50 3,4180,100
825.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург10 км0:51:02 1,5670,100
924.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:16:50 1,8060,150
1013.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбург10 км
(факт.: 10600 м)
0:47:46 2,3630,100
2017 год
126.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:42:45 4,2240,100
206.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:43:32 3,8240,100
315.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:42:56,53 4,1180,100
404.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:49 4,1890,100
506.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:42:08 0,0000,098
625.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:14:39 2,0330,150
2016 год
110.09Пробег «Сургутское кольцо»Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут15900 м1:04:09 5,9280,159
203.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда16 км1:16:12 2,4060,160
327.08XIX пробег памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск10 км0:40:00 5,4070,100
424.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:28:10,48 5,4800,211
509.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:35:09,5 3,6440,211
618.06I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. ДаниловуСвердловская область, Первоуральск1 час12915 м 2,5190,129
705.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:40:42 4,9390,100
814.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:52:30 2,4730,422
923.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:40:48 4,8750,100
1026.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:24 2,7590,150
1127.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:13 2,8020,150
1230.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:20 2,3470,150
1316.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон
(факт.: 18700 м)
1:21:44 4,1730,187
2015 год
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:11:00 2,2760,150
216.08Полумарафон «Оленьи Ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:49:37 1,4770,211
301.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:27:05 3,9730,422
421.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:11:27,64 2,1880,150
524.05Горный пробег КЭБ ГепардСвердловская область, Первоуральск15 км1:46:31 0,1130,150
616.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон1:36:05 3,2730,211
728.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:23 3,9810,150
828.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:53 3,8160,150
921.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург15 км1:03:43 4,2110,150
1014.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбург13400 м0:58:02 3,7670,134
1131.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:43 4,2110,150
2014 год
128.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:15 3,8300,150
225.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час14600 м 4,7080,146
326.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:08:09 2,7460,150
411.10Пробег на призы спортивного клуба «Маяк»Свердловская область, Невьянск15 км1:00:23 5,3260,150
505.10Соревнования в честь 12-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:03:23 5,9330,161
607.09Пробег «Памяти Флюры Гимаевой»Екатеринбург17 км1:08:51 5,4390,170
713.07Европейские игры полицейских и пожарныхНеизвестно10 миль
(факт.: 16 км)
1:01:52 6,6840,160
812.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:28:52,6 4,7610,211
917.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:27:28 3,7870,422
1013.0410-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км
(факт.: 14750 м)
0:59:58 4,9160,147
2013 год
127.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час14000 м 0,0000,140
208.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон1:36:35,7 2,8580,211
327.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км0:58:30 5,9760,150
413.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:02:41 5,9940,161
506.10XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:23:37 6,2230,211
604.08World Police & Fire GamesВеликобритания, Белфаст (Belfast)полумарафон1:29:37 4,3430,211
727.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Екатеринбургполумарафон1:24:48 5,7970,211
830.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:15:37 4,1180,300
908.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:24:18 5,9730,211
1002.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:16:48 5,1490,188
1128.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:01:55 4,4540,150
1230.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:03:37 3,8480,150
1323.02Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:02:51 4,1100,150
1403.02Пробег памяти И. А. БурковаЕкатеринбург15 км1:06:00 3,1340,150
1526.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:04:31 3,5610,150
1612.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:35:19 3,0860,211
2012 год
130.12Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:07:39 2,5780,000
209.12Первый полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон
(факт.: 21 км)
1:37:08 2,6250,000
325.11Кубок Михаила РодинаЕкатеринбург15 км1:04:57 3,2600,000
428.10Пробег в честь 30-летия со Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург15 км1:00:00 5,0100,000
523.09Тюменский марафонТюменьмарафон3:19:57,7 4,1030,000
625.08XV Пробег, посвящённый памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:16:01 7,1930,000
722.0729-й Екатеринбургский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:29:00 4,2930,000
803.0629-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:20 7,5140,000
929.04Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида КрупскогоЕкатеринбург15 км1:01:25 4,4300,000
1022.048-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:59:39 5,1650,000
1131.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:02:55,6 3,8830,000
1225.02Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (3 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км0:59:28 5,2470,000
1328.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км0:59:54 5,0540,000
2011 год
124.12Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (1 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:01:01 4,3740,000
206.117-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:03:57 3,3830,000
325.09Тюменский марафонТюменьмарафон3:09:42,00 4,9130,000
420.08XIV Пробег, посвящённый памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:18:29 5,8730,000
525.06Пробег, посвящённый Дню молодежиТюменская область, Ишимполумарафон1:26:42 4,7090,000
621.0519-й Вагонский марафон, посвящённый памяти первого мастера спорта г.Нижний Тагил, А. П. ЕвдокимоваСвердловская область, Нижний Тагил20 км1:14:39,0 7,5230,000
2010 год
128.08XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:15:57 3,1190,000
224.07Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения ЕкатеринбургаЕкатеринбургполумарафон1:43:22 0,6150,000
303.0715-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:17:32 0,0270,000