КЛБМатч: Сергей Андрон

Беларусь, Минск

Год рождения: 1971

Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 16,550 (в том числе бонусы: 2,565).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
392 место в абсолютном зачёте,
315 место среди мужчин,
35 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 20,058 (в том числе бонусы: 2,662).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
190 место в абсолютном зачёте,
162 место среди мужчин,
18 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 3 января 2022


2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 25. Набранные очки: 21,242 (в том числе бонусы: 2,963).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
292 место в абсолютном зачёте,
178 место среди мужчин,
21 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2020


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:55:33 2,2020,060
212.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13722 м 2,9740,069
321.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки20 км1:31:51 2,4900,100
407.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 10150 м)
0:42:20 3,3050,050
501.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:26:20 2,3700,211
623.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:34:30 2,8450,105
717.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:25 3,6560,050
810.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:44:07 3,4560,053
920.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:43:22 2,9500,050
1012.085-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов106000 м 1,6450,530
1122.07ХII Открытый турнир Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:43:13,11 2,9990,050
1201.07Забег «Шклов-2023»Беларусь, Могилёвская область, Шклов10 км0:58:20 0,5680,050
1317.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 миль20:38:23 1,3510,805
1407.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовмарафон3:36:11 1,8680,211
1501.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:36 3,2100,050
1623.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:43:09,1 3,0210,050
1719.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14256 м 3,5680,071
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14688 м 3,9680,073
206.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон3:11:21 3,2770,211
301.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:08:06 3,5470,211
425.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:01:42 3,8650,075
517.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м.Беларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:03 3,6690,050
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:28:56 3,6630,105
703.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:39:27 4,3810,050
821.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:45:27 2,2510,050
913.084-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов124600 м 4,1150,623
1024.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:49:02 3,8510,060
1118.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км8:50:00 4,8860,500
1229.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:42:44 3,0430,050
1308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:03:02 4,0140,211
1401.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:16 4,0020,050
1502.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:17:35 2,8140,211
1627.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:09 3,8100,060
1720.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14490 м 3,7210,072
2020/21 год
125.12.2021Карнавальный пробегБеларусь, Минск12 км0:51:54 2,2620,060
221.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14658 м 3,3410,073
307.11.2021Минский ультрамарафонБеларусь, Минск50 км3:50:05 4,5710,250
426.09.2021XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск15 км1:03:03 2,9100,075
519.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:03 2,9190,050
621.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:30:50,4 2,7250,211
714.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов117296 м 4,3310,586
825.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:34:45 2,2770,105
924.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:40:14,2 3,2680,050
1019.06.2021Минский ультрамарафон 100 кмБеларусь, Минск100 км9:26:00 4,7520,500
1129.05.2021Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:43:16 2,1340,050
1201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:01:42 3,2920,075
1325.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:04:26 2,5650,075
1418.04.2021XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:42:10,5 2,4870,050
1510.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14429 м 3,0320,072
1604.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13473 м 1,9670,067
1703.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:17:24 3,6570,211
1814.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:05:05 4,6220,211
1918.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14162 м 2,5760,071
2011.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:42 3,3690,050
2103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:08:00 4,3340,211
2227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:48:47 3,0980,060
2319.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:39:37 3,4090,050
2406.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:42:46 2,1770,050
2523.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:09 3,1600,050