Беларусь, Минск
Год рождения: 1994
Место в общем зачёте: 694 из 818 (отстаёт от участника Виталий Шитов на 0,003 очков, опережает участника Алексей Голубев на 0,004 очков)
Место среди мужчин: 504 из 594 (отстаёт от участника Виталий Шитов на 0,003 очков, опережает участника Алексей Голубев на 0,004 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 122 из 149 (отстаёт от участника Виталий Шитов на 0,003 очков, опережает участника Алексей Голубев на 0,004 очков)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,635 (в том числе бонусы: 0,105).
694 место в абсолютном зачёте,
504 место среди мужчин,
122 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 7,520 (в том числе бонусы: 1,455).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1232 место в абсолютном зачёте,
951 место среди мужчин,
47 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 6,490 (в том числе бонусы: 1,163).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1279 место в абсолютном зачёте,
982 место среди мужчин,
59 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 6 января 2022
2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 5,609 (в том числе бонусы: 1,445).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1618 место в абсолютном зачёте,
1158 место среди мужчин,
67 место в группе Мужчины 23–29 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | полумарафон | 1:53:30 | 0,530 | 0,105 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:08 | 1,039 | 0,060 | ||
2 | 21.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 20 км | 1:51:28 | 0,410 | 0,100 | ||
3 | 23.09 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 29,66 км | 2:44:29 | 0,509 | 0,148 | ||
4 | 16.09 | Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023 | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 46 км | 5:05:56 | 0,201 | 0,230 | ||
5 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:08:27 | 1,273 | 0,075 | ||
6 | 12.08 | Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад» | Беларусь, Витебская область, Полоцк | полумарафон | 1:33:03,0 | 1,706 | 0,105 | ||
7 | 23.07 | VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:41 | 1,486 | 0,060 | ||
8 | 01.07 | Бег па бездарожжы «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны | 10 км | 1:10:45,3 | 0,049 | 0,050 | ||
9 | 27.05 | 15-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец | 47 км | 4:50:42,3 | 0,348 | 0,235 | ||
10 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | полумарафон (факт.: 20,68 км) | 1:33:34 | 1,475 | 0,103 | ||
11 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 13440 м | 1,396 | 0,067 | ||
12 | 09.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 10 км | 0:59:56,1 | 0,190 | 0,050 | ||
13 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:53:16 | 1,398 | 0,060 | ||
14 | 04.03 | Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушки | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 22300 м | 3:02:45,0 | 0,018 | 0,112 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:47 | 0,712 | 0,060 | ||
2 | 05.11 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 2:20:48,2 | 0,107 | 0,105 | ||
3 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 2:41:06 | 0,629 | 0,150 | ||
4 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 45700 м | 5:41:55,0 | 0,078 | 0,229 | ||
5 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 2:07:40 | 1,115 | 0,132 | ||
6 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:56:54 | 0,960 | 0,060 | ||
7 | 23.07 | Бег па бездарожжы і крос-кантры велагонка «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, д. Лагуны | 20 км | 3:02:05,1 | 0,006 | 0,100 | ||
8 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 20600 м | 1:35:42 | 1,273 | 0,103 | ||
9 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 19200 м | 1:31:46 | 1,056 | 0,096 | ||
10 | 09.04 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 13555 м | 1,466 | 0,068 | ||
11 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:46 | 1,473 | 0,060 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 25.12.2021 | Карнавальный пробег | Беларусь, Минск | 12 км | 0:51:44 | 1,103 | 0,060 | ||
2 | 19.12.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:09:41,4 | 0,015 | 0,050 | ||
3 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13512 м | 0,948 | 0,068 | ||
4 | 31.10.2021 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 21 км | 2:15:31,1 | 0,060 | 0,105 | ||
5 | 09.10.2021 | Гомельский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:36:03 | 1,034 | 0,105 | ||
6 | 26.09.2021 | XXXV Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | 15 км | 1:07:05 | 0,967 | 0,075 | ||
7 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 19600 м | 1:41:38,0 | 0,390 | 0,098 | ||
8 | 25.07.2021 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:56:49 | 0,237 | 0,105 | ||
9 | 03.04.2021 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:52:02 | 1,060 | 0,060 | ||
10 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13021 м | 0,721 | 0,065 | ||
11 | 10.10.2020 | Жук-Трейл # 17 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 21200 м | 1:46:56,1 | 0,497 | 0,106 | ||
12 | 27.09.2020 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:41:14 | 0,716 | 0,105 | ||
13 | 05.09.2020 | 12-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22300 м | 1:55:55 | 0,426 | 0,112 | ||
14 | 22.08.2020 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22 км | 1:53:38 | 0,435 | 0,110 | ||
15 | 01.03.2020 | Жук-Трейл #16 Масленица | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 22500 м | 2:21:32 | 0,088 | 0,113 | ||
16 | 19.01.2020 | Жук-Трейл #15 Ислочь | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 21500 м | 1:59:28 | 0,236 | 0,108 |