КЛБМатч–2020/21: команда «Айвика»

Клуб: Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола)

Место в общем зачёте: 58 из 113 (отстаёт от команды Офисный триатлон на 1,461 очков, опережает команду Харьков на 5,074 очков)

Место в зачёте средних команд: 21 из 32 (отстаёт от команды Офисный триатлон на 1,461 очков, опережает команду Харьков на 5,074 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего68,376+4,961=73,337
1Тивиков Владимир1951211,960+0,657=12,617
2Суворов Леонид1984311,026+0,205=11,231
3  Максимов Михаил197527,537+0,574=8,111
4Рыбаков Александр198435,555+0,472=6,027
5  Кириллов Олег197545,266+0,385=5,651
6Токтаров Валерий195524,868+0,422=5,290
7Соколов Николай194723,465+0,320=3,785
8Федякова Надежда197723,278+0,155=3,433
9Купоросов Владимир197023,091+0,230=3,321
10  Эманов Василий195032,661+0,370=3,031
11Мамаев Никита199322,149+0,336=2,485
12Лебедев Василий195912,101+0,050=2,151
13Федяков Александр197222,018+0,155=2,173
14  Томеев Евгений196611,752+0,050=1,802
15  Тухватуллина Светлана198811,649+0,050=1,699
16Мамаев Василий19592 1,355 +0,275= 1,630
17Земцов Иван19672 0,952 +0,100= 1,052
18Фомичев Александр19741 0,827 +0,050= 0,877
19  Доброжеланнов Павел19801 0,250 +0,105= 0,355
20 Александрова Татьяна 19870
21 Иванова Инна 19730
22  Михалев Павел 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Павел Доброжеланнов (1980 г. р.) Всего0,2500,105
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:59:20 0,2500,105
Иван Земцов (1967 г. р.) Всего0,9520,100
111.10Казанский марафонКазань10 км0:54:37 0,5220,050
212.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:56:01 0,4300,050
Олег Кириллов (1975 г. р.) Всего5,2660,385
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:33:13 1,9410,105
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:33:50 1,8640,105
312.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:44:27 1,3870,050
422.08Фестиваль «Легенда Урала»Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна25 км2:59:05 0,0740,125
Владимир Купоросов (1970 г. р.) Всего3,0910,230
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:33:13 2,5100,105
222.08Фестиваль «Легенда Урала»Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна25 км2:24:14 0,5810,125
Василий Лебедев (1959 г. р.) Всего2,1010,050
112.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:47:48 2,1010,050
Михаил Максимов (1975 г. р.) Всего7,5370,574
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов71400 м 3,8400,357
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:15:15 3,6970,217
Василий Мамаев (1959 г. р.) Всего1,3550,275
112.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:53:50 0,9700,050
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов45000 м 0,3850,225
Никита Мамаев (1993 г. р.) Всего2,1490,336
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:37:51 1,3450,211
222.08Фестиваль «Легенда Урала»Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна25 км2:03:14 0,8040,125
Александр Рыбаков (1984 г. р.) Всего5,5550,472
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:16:14 2,3700,211
211.10Казанский марафонКазаньмарафон3:26:40 1,8400,211
312.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:41:56 1,3450,050
Николай Соколов (1947 г. р.) Всего3,4650,320
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов54000 м 2,7000,270
212.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км1:03:11 0,7650,050
Леонид Суворов (1984 г. р.) Всего11,0260,205
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:17:12 4,1080,105
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:35:13 3,8550,050
312.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:36:41 3,0630,050
Владимир Тивиков (1951 г. р.) Всего11,9600,657
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов66600 м 6,3920,333
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов64755 м 5,5680,324
Валерий Токтаров (1955 г. р.) Всего4,8680,422
111.10Казанский марафонКазаньмарафон4:06:20 2,5290,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:10:27 2,3390,211
Евгений Томеев (1966 г. р.) Всего1,7520,050
112.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:46:13 1,7520,050
Светлана Тухватуллина (1988 г. р.) Всего1,6490,050
112.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:49:30 1,6490,050
Александр Федяков (1972 г. р.) Всего2,0180,155
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:45:39 1,0140,105
212.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:47:48 1,0040,050
Надежда Федякова (1977 г. р.) Всего3,2780,155
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:56:25 2,1020,105
212.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:55:13 1,1760,050
Александр Фомичев (1974 г. р.) Всего0,8270,050
112.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:48:21 0,8270,050
Василий Эманов (1950 г. р.) Всего2,6610,370
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон2:06:59 1,1930,105
212.09Забег «Победный гандикап»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:58:36 0,9900,050
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов43000 м 0,4780,215