КЛБМатч–2020/21: команда «#PolarFoxTeam»

Клуб: #PolarFoxTeam (Москва)

Место в общем зачёте: 79 из 113 (отстаёт от команды Энергия-2 на 0,272 очков, опережает команду Свитанок на 0,448 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 34 из 61 (отстаёт от команды Энергия-2 на 0,272 очков, опережает команду Galaxy на 0,603 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего26,837+2,075=28,912
1  Митерёв Егор198789,054+0,671=9,725
2  Семенова Анна199733,531+0,205=3,736
3  Сафонов Владислав199423,042+0,386=3,428
4  Румянцев Георгий200522,792+0,110=2,902
5  Екатова Екатерина200222,558+0,110=2,668
6  Русакова Диана199662,217+0,313=2,530
7  Митерёва Ольга198811,176+0,050=1,226
8  Шилкин Алексей200221,168+0,120=1,288
9  Мостепанов Ваня200311,147+0,060=1,207
10  Медведева Анна200710,152+0,050=0,202
11  Трифиленкова Анастасия 19950

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Екатерина Екатова (2002 г. р.) Всего2,5580,110
116.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км1:04:15 1,3770,060
22.02VI Некрасовский марафонМосква10 км0:53:03 1,1810,050
Анна Медведева (2007 г. р.) Всего0,1520,050
118.10Трейл «Пески и Ямы» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Дедовск10 км1:18:21 0,1520,050
Егор Митерёв (1987 г. р.) Всего9,0540,671
18.03Полумарафон «Lady, run!»Москваполумарафон1:23:56,86 2,4530,105
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:37:51 2,4060,050
31.03RunatoliaТурция, Анталья (Antalya)марафон3:14:42 2,3800,211
49.0227 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:39:38 1,8150,050
Ольга Митерёва (1988 г. р.) Всего1,1760,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:52:35 1,1760,050
Ваня Мостепанов (2003 г. р.) Всего1,1470,060
116.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:51:52 1,1470,060
Георгий Румянцев (2005 г. р.) Всего2,7920,110
12.02VI Некрасовский марафонМосква10 км0:41:58 1,5420,050
216.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:52:35 1,2500,060
Диана Русакова (1996 г. р.) Всего2,2170,313
18.03Полумарафон «Lady, run!»Москва10 км0:56:31,15 0,7570,050
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:59 0,5780,050
315.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км1:00:01,4 0,5150,050
426.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна12 км
(факт.: 11900 м)
1:17:24,0 0,3670,060
Владислав Сафонов (1994 г. р.) Всего3,0420,386
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:25:43 1,8090,211
28.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:11:27 1,2330,175
Анна Семенова (1997 г. р.) Всего3,5310,205
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:48:52 1,7580,050
21.03RunatoliaТурция, Анталья (Antalya)полумарафон2:07:04 0,9980,105
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:56:19 0,7750,050
Алексей Шилкин (2002 г. р.) Всего1,1680,120
116.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:54:18 0,7930,060
226.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна12 км
(факт.: 11900 м)
0:59:31,3 0,3750,060