КЛБМатч–2020/21: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 111 (опережает команду Энергия на 127,471 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего333,823+142,654=476,477
1  Коровина Анна1950636,401+0,569=36,970
2  Недошитов Дмитрий1971431,051+2,458=33,509
3  Галкин Юрий1958430,564+1,986=32,550
4  Калашникова Елена1987626,188+0,490=26,678
5  Гребенко Андрей1990522,010+0,466=22,476
6  Стоноженко Артем1978721,009+2,734=23,743
7  Филиппов Алексей1976820,265+0,701=20,966
8Маркарова Вера1983320,202+0,205=20,407
9  Дюдин Станислав1981419,137+0,749=19,886
10  Бучнев Константин1986418,392+0,449=18,841
11  Храмова Надежда1978518,249+0,576=18,825
12  Цибак Артём19911118,090+0,934=19,024
13  Свешников Федор1982617,965+0,762=18,727
14Косов Владимир1949517,195+0,575=17,770
15  Волков Алексей1976417,105+1,422=18,527
16  Галкин Роман19735 16,777 +2,068= 18,845
17  Жестовский Андрей197311 15,787 +1,268= 17,055
18  Однорог Евгений197911 15,465 +4,171= 19,636
19  Мужецкий Николай19607 15,246 +1,208= 16,454
20  Дажин Станислав19856 14,410 +1,180= 15,590
21Аксюта Александр196611 14,202 +2,646= 16,848
22Тихонович Андрей197111 13,634 +4,767= 18,401
23  Гордюшенко Виктор195751 13,455 +4,464= 17,919
24  Новикова Наталья198514 13,288 +2,486= 15,774
25  Родниковский Дмитрий198616 12,110 +3,189= 15,299
26Кондрахин Вячеслав19579 11,734 +3,640= 15,374
27Нигматуллин Рамиль19627 11,716 +1,452= 13,168
28Мацафеева Ирина19644 11,669 +2,007= 13,676
29Иванова Мария199314 11,648 +3,600= 15,248
30Шишов Константин19872 10,868 +0,627= 11,495
31  Масанова Ирина19843 10,610 +0,715= 11,325
32  Серебряков Иван19845 10,179 +1,052= 11,231
33  Регэций Валерий19783 9,489 +2,331= 11,820
34  Мавлявиев Олег19634 9,419 +1,275= 10,694
35Князев Александр19502 9,234 +1,061= 10,295
36  Пшеничная Елена19843 9,224 +1,602= 10,826
37  Сидоренко Павел19808 9,162 +2,494= 11,656
38Петров Игорь19538 8,718 +1,284= 10,002
39  Селиверстов Евгений19793 8,700 +1,391= 10,091
40  Смирнов Вячеслав196013 8,480 +2,705= 11,185
41  Тимофеев Сергей19835 8,129 +1,290= 9,419
42  Русинов Дмитрий19804 8,096 +1,607= 9,703
43  Сиверский Сергей19774 7,909 +1,765= 9,674
44  Сердюков Евгений198615 7,865 +2,775= 10,640
45Вербицкий Сергей19895 7,761 +1,511= 9,272
46Махов Евгений197816 7,665 +1,638= 9,303
47Горохов Константин19497 7,381 +3,817= 11,198
48Грибанов Михаил19454 7,209 +2,272= 9,481
49  Ващенко Александр19576 7,122 +1,989= 9,111
50  Галимуллина Сирина19812 6,489 +1,120= 7,609
51  Жданов Иван195815 6,448 +4,689= 11,137
52  Лукьянчиков Максим19784 6,359 +1,003= 7,362
53  Розанов Алексей19733 6,282 +0,524= 6,806
54  Фадеев Алексей19656 6,194 +1,183= 7,377
55  Демчук Дмитрий19865 6,121 +1,981= 8,102
56  Десятерик Илья19745 6,006 +0,682= 6,688
57Сидоренко Роман198812 5,880 +1,899= 7,779
58  Положенцев Максим19882 5,674 +0,461= 6,135
59  Летов Вячеслав19707 5,635 +2,127= 7,762
60Афонин Юрий19646 5,606 +1,177= 6,783
61  Цветаев Анастас198610 5,300 +2,061= 7,361
62Долгий Михаил19786 5,057 +1,056= 6,113
63Исаев Александр194217 4,766 +4,495= 9,261
64  Мельникова Нина19914 4,542 +0,965= 5,507
65  Беляков Александр19836 4,366 +1,592= 5,958
66Мельников Алексей19583 4,018 +0,664= 4,682
67  Коднев Даниил19933 3,971 +1,413= 5,384
68Пархоменко Елена19802 3,892 +0,640= 4,532
69Чечурин Артём19833 3,785 +0,986= 4,771
70  Кондрашов Алексей19705 3,676 +1,481= 5,157
71  Климковский Андрей19693 3,659 +0,578= 4,237
72Соколов Валерий19567 3,513 +1,051= 4,564
73Макаревич Дмитрий19725 3,447 +1,191= 4,638
74  Черноталов Николай19837 3,167 +1,373= 4,540
75Полосков Александр19861 3,000 +1,580= 4,580
76  Щеглов Денис19932 2,611 +1,040= 3,651
77Махмудов Руслан19861 2,513 +0,346= 2,859
78Кутузов Владимир19594 2,406 +0,844= 3,250
79  Твердохлеб Павел19611 1,894 +0,286= 2,180
80  Чернышов Алексей19733 1,404 +0,366= 1,770
81  Брозас Алексей19918 1,375 +1,029= 2,404
82Брсоян Мушег195410 1,329 +2,436= 3,765
83  Блинов Александр19938 1,274 +1,142= 2,416
84Романова Татьяна19831 1,256 +0,263= 1,519
85  Светиков Яков19827 1,216 +0,730= 1,946
86Ляшук Юрий19805 0,701 +0,849= 1,550
87  Елшин Андрей19921 0,384 +0,265= 0,649
88  Шашков Владимир195720 0,359 +5,117= 5,476
89Гурьева Анна19733 0,334 +0,937= 1,271
90Карпекин Андрей19642 0,318 +0,609= 0,927

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего14,2022,646
125.10Осенний марафон в КусковоМосква50 км3:59:06 4,5140,250
221.09Фестиваль марафонов. День 1Ростов-на-Донумарафон3:22:28 3,8170,211
324.09Фестиваль марафонов. День 4Ростов-на-Донумарафон3:33:27 3,0270,211
45.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:34:31,29 2,8440,105
Юрий Афонин (1964 г. р.) Всего5,6061,177
127.09Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:42:53 1,9080,105
22.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:44:15 1,7580,105
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов54163 м 1,1540,271
423.08Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон4:42:21 0,7860,211
Александр Беляков (1983 г. р.) Всего4,3661,592
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:01:48 2,2640,540
216.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:39:24 0,8860,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:12 0,6110,211
41.03VII Некрасовский марафонМосква50 км5:14:01 0,6050,250
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего1,2741,142
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:28:11 0,3940,211
216.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:52:44,2 0,3160,105
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:37:43 0,3120,211
48.0831 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:51:56 0,2520,050
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего1,3751,029
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:42:04 0,5350,173
230.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м4:18:48 0,5190,155
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:53:26 0,2130,211
48.02Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл)Москва20 км2:00:53 0,1080,100
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего1,3292,436
112.01103 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:54:00 0,3480,211
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:56:34,60 0,3320,211
32.02VI Некрасовский марафонМосквамарафон5:57:20 0,3270,211
419.01XII Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:58:10 0,3220,211
Константин Бучнев (1986 г. р.) Всего18,3920,449
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:40:07 5,5660,211
222.08Ночной забегМосква10 км0:33:36 4,7790,050
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:16:49 4,1000,105
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16664 м 3,9470,083
Александр Ващенко (1957 г. р.) Всего7,1221,989
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:18 2,3040,211
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов56000 м 2,0390,280
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:53 1,5280,105
47.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:37:44,74 1,2510,211
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего7,7611,511
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:56:57 2,7930,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:21 1,9640,211
32.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:30:04 1,5800,105
427.09Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:31:32 1,4240,105
Алексей Волков (1976 г. р.) Всего17,1051,422
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов77200 м 5,5430,386
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м10:52:36 5,2480,540
38.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км5:06:43 3,1620,285
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:05 3,1520,211
Сирина Галимуллина (1981 г. р.) Всего6,4891,120
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов62470 м 3,4800,312
215.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа161584 м 3,0090,808
Роман Галкин (1973 г. р.) Всего16,7772,068
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа221813 м 8,0051,109
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:55:49 3,7410,540
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:07 2,8090,105
412.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:30:20,76 2,2220,103
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего30,5641,986
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км8:29:50 9,7340,500
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:59:22 8,1640,211
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов72729 м 7,3250,364
415.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа182221 м 5,3410,911
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего13,4554,464
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61641 м 3,4770,308
218.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:45:38 3,4410,211
329.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:45:02 3,3330,050
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:57:18 3,2040,217
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего7,3813,817
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа154294 м 3,1890,771
217.09III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток260800 м 1,4711,304
37.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:52:28,90 1,4700,211
415.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа132910 м 1,2510,665
Андрей Гребенко (1990 г. р.) Всего22,0100,466
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:11:04 6,0730,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:32:05 5,8920,050
322.08Ночной забегМосква10 км0:32:39 5,3850,050
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час17206 м 4,6600,086
Михаил Грибанов (1945 г. р.) Всего7,2092,272
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа150540 м 3,3690,753
23.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа133423 м 1,6790,667
315.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов45973 м 1,1220,230
412.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа124371 м 1,0390,622
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего0,3340,937
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов40444 м 0,3210,202
23.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа92000 м 0,0130,460
325.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино55 км19:19:29 0,0000,275
Станислав Дажин (1985 г. р.) Всего14,4101,180
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км9:28:35 6,2480,530
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:16:02,17 4,3820,105
311.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км1:56:35 2,5980,135
415.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:29:23,5 1,1820,100
Дмитрий Демчук (1986 г. р.) Всего6,1211,981
13.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа190800 м 3,3620,954
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:45:16 1,1390,211
327.09Марафон «Джейрах»Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейнимарафон3:55:24 0,8900,211
415.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:45:00 0,7300,500
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего6,0060,682
14.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:35:41,41 1,7350,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:05 1,5360,211
319.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:44:48,6 1,3860,050
42.08XV Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:39:32 1,3490,105
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего5,0571,056
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:30:14 1,5320,213
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:56 1,4560,211
318.10Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:58:20 1,0390,211
46.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:58:42 1,0300,211
Станислав Дюдин (1981 г. р.) Всего19,1370,749
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:47:42 5,0000,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:39 4,9270,105
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов76636 м 4,7010,383
422.08Ночной забегМосква10 км0:34:47 4,5090,050
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего0,3840,265
115.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов53000 м 0,3840,265
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего6,4484,689
111.10XIII Осенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:05:25 2,1430,250
28.0831 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км5:27:08 1,5280,250
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов53900 м 1,4560,270
45.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км5:36:28 1,3210,250
Андрей Жестовский (1973 г. р.) Всего15,7871,268
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон2:59:14,00 4,9120,211
222.08Ночной забегМосква10 км0:38:15 3,7830,050
323.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:11:48 3,7040,211
429.08108 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва15 км0:59:51 3,3880,075
Мария Иванова (1993 г. р.) Всего11,6483,600
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км13:51:56 3,6250,530
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:21:42 3,0570,540
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:55 2,5020,211
415.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа158754 м 2,4640,794
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего4,7664,495
13.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа134800 м 2,2030,674
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км18:37:52 0,9080,500
315.0813-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов76750 м 0,8860,384
425.10Осенний марафон в КусковоМосквамарафон6:07:05 0,7690,211
Елена Калашникова (1987 г. р.) Всего26,1880,490
118.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:22:32 7,1760,105
222.08Ночной забегМосква10 км0:37:03 6,5030,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:25:05 6,4190,105
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:37:39 6,0900,050
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего0,3180,609
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км17:29:48 0,2840,500
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м2:55:30 0,0340,109
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего3,6590,578
118.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:40:41 2,2900,211
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов55720 м 1,0990,279
330.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино17700 м1:47:50 0,2700,088
Александр Князев (1950 г. р.) Всего9,2341,061
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа169936 м 4,8620,850
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:00 4,3720,211
Даниил Коднев (1993 г. р.) Всего3,9711,413
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа174237 м 2,0280,871
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов66270 м 1,9010,331
315.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов42200 м 0,0420,211
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего11,7343,640
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа166932 м 3,5590,835
215.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:04:13 2,8760,500
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов59087 м 2,7690,295
47.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:01:28,28 2,5300,211
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего3,6761,481
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:44 1,6160,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:50:52 0,8180,105
312.01V Некрасовский марафонМосква50 км5:30:40 0,7940,250
41.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск12 часов83095 м 0,4480,415
Анна Коровина (1950 г. р.) Всего36,4010,569
112.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:49:22,77 9,7690,103
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:04:24 9,6470,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:12 9,2330,105
425.07XI Некрасовский марафонМосква10 км0:52:23 7,7520,050
Владимир Косов (1949 г. р.) Всего17,1950,575
15.0923-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:45:10 5,0990,050
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:10 5,0770,211
35.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:12:53 3,9480,075
425.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино35 км3:20:31 3,0710,175
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего2,4060,844
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон4:56:49 0,7720,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:04:53 0,6580,211
37.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:08:56,11 0,6070,211
411.07X Некрасовский марафонМосквамарафон5:34:03 0,3690,211
Вячеслав Летов (1970 г. р.) Всего5,6352,127
111.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км6:08:26 1,7550,270
215.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа158104 м 1,7230,791
37.01Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Рождество»Москвамарафон4:03:07 1,3450,211
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:59:40 0,8120,173
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего6,3591,003
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:51:19 2,7110,540
220.09Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:32:55 1,6970,105
34.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:33:38,99 1,6150,105
415.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов50668 м 0,3360,253
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,7010,849
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м5:01:01 0,2780,217
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:53:26 0,2590,211
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:27:02 0,1170,211
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон2:23:33 0,0470,105
Олег Мавлявиев (1963 г. р.) Всего9,4191,275
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов68200 м 4,6330,341
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63782 м 3,2570,319
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:47:57 1,4930,105
412.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа102000 м 0,0360,510
Дмитрий Макаревич (1972 г. р.) Всего3,4471,191
125.10109 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов60000 м 1,6220,300
25.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:50:23 0,8110,150
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва6 часов52140 м 0,5860,261
416.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов50000 м 0,4280,250
Вера Маркарова (1983 г. р.) Всего20,2020,205
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:23:11 7,3220,105
222.08Ночной забегМосква10 км0:37:22 6,5850,050
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:37:47 6,2950,050
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего10,6100,715
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов70800 м 6,1760,354
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:44 2,8780,211
327.09Ультратрейл «Окская тропа»Нижегородская область, Богородский район, д. Хабарское30 км2:54:02 1,5560,150
Руслан Махмудов (1986 г. р.) Всего2,5130,346
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69209 м 2,5130,346
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего7,6651,638
125.10Осенний марафон в КусковоМосквамарафон3:22:33 2,4010,211
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:31:12 1,9070,105
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:32:31 1,7440,105
423.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:33:40 1,6130,105
Ирина Мацафеева (1964 г. р.) Всего11,6692,007
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа160551 м 5,3530,803
23.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа153845 м 4,3220,769
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов44706 м 1,2200,224
423.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинамарафон6:07:28,9 0,7740,211
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего4,0180,664
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:17:54,23 1,7510,211
230.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон4:24:19 1,5450,211
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов48447 м 0,7220,242
Нина Мельникова (1991 г. р.) Всего4,5420,965
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:50:01 2,7370,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:26 1,6870,211
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва12 часов66360 м 0,0920,332
425.10Осенний марафон в КусковоМосквамарафон8:05:20 0,0260,211
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего15,2461,208
123.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:01:03 5,4360,250
226.01Контрольный забег. Кубок СириусКраснодарский край, Сочи10 км0:41:31 4,4750,050
37.01Рождественский забегКраснодарский край, Сочи12 км0:50:38 4,3150,060
43.10Krasnaya Polyana Three Resorts Alpindustria TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна28 км4:34:53 1,0200,140
Дмитрий Недошитов (1971 г. р.) Всего31,0512,458
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа250670 м 12,0091,253
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов80020 м 7,5640,400
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов80200 м 7,5640,401
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:12:55 3,9140,404
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего11,7161,452
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:39:00 3,1790,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:37:28 3,1270,540
35.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:38:43,78 2,7330,105
44.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:39:04,75 2,6770,105
Наталья Новикова (1985 г. р.) Всего13,2882,486
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов64475 м 3,8290,322
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:34:27,92 3,7450,211
329.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:43:51 3,1540,050
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:18:06 2,5600,540
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего15,4654,171
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа205903 м 5,2211,030
23.10«Центурион Челлендж»Москва100 км9:13:01 3,9020,500
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:16:49 3,2180,540
48.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов70100 м 3,1240,351
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего3,8920,640
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов63000 м 3,8740,315
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино65 км14:40:00 0,0180,325
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего8,7181,284
15.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубна10 км0:48:33,08 2,6930,050
212.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:46:33,84 2,5070,103
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:54:16,8 1,9220,105
429.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:57:43 1,5960,105
Максим Положенцев (1988 г. р.) Всего5,6740,461
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:59:14 3,4570,211
218.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:03:30 2,2170,250
Александр Полосков (1986 г. р.) Всего3,0001,580
123.08Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик316 км100:36:00 3,0001,580
Елена Пшеничная (1984 г. р.) Всего9,2241,602
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:16:09 3,6370,540
215.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа162456 м 2,9620,812
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва50 км4:48:57 2,6250,250
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего9,4892,331
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:59:13 3,4070,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:53 3,0820,211
323.08Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик316 км87:13:00 3,0001,580
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего12,1103,189
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов75800 м 4,0970,379
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:09:52 3,1510,217
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15455 м 2,4780,077
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:56 2,3840,211
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего6,2820,524
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м3:33:56 3,3840,213
230.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м2:25:24 2,8970,155
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов31200 м 0,0010,156
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего1,2560,263
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов52591 м 1,2560,263
Дмитрий Русинов (1980 г. р.) Всего8,0961,607
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва12 часов113760 м 2,6610,569
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов65400 м 1,9710,327
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:28:41 1,9360,211
425.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:20:48 1,5280,500
Яков Светиков (1982 г. р.) Всего1,2160,730
117.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:52:12 0,3750,105
210.10XL полумарафон «Есенинский пробег», посвященный 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:48:50 0,3730,102
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:54:15,62 0,2630,103
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:00:51,2 0,2050,105
Федор Свешников (1982 г. р.) Всего17,9650,762
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:39:05 6,0170,211
24.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:17:29,49 4,2100,105
312.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:18:00 4,0660,105
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16236 м 3,6720,081
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего8,7001,391
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м11:33:29 4,2970,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:26 4,1850,211
33.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа128000 м 0,2180,640
Евгений Сердюков (1986 г. р.) Всего7,8652,775
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:16:53 2,2740,211
225.10Осенний марафон в КусковоМосква50 км4:11:25 1,9240,250
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:24:45 1,8770,211
430.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:26:43 1,7900,211
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего10,1791,052
16.08Ультратриатлон «Кимряк»Тверская область, Кимры84 км7:22:15 3,2760,420
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:27 2,7260,211
35.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:25:21,18 2,3130,105
49.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:26:08,05 1,8640,211
Сергей Сиверский (1977 г. р.) Всего7,9091,765
13.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа183200 м 3,2410,916
28.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец57 км6:07:15 1,8230,285
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов62719 м 1,7180,314
41.03VII Некрасовский марафонМосква50 км4:52:44 1,1270,250
Павел Сидоренко (1980 г. р.) Всего9,1622,494
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:16:23 2,5920,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:30:38 2,5150,540
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:10 2,1460,105
43.10«Центурион Челлендж»Москва100 км10:49:35 1,9090,500
Роман Сидоренко (1988 г. р.) Всего5,8801,899
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:27:09 1,7490,211
28.0831 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:26:13 1,4260,250
311.10XIII Осенний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:50:10 1,3640,060
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:32:24,0 1,3410,105
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего8,4802,705
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:37:50 2,3390,150
215.0813-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов102884 м 2,0780,514
325.10Осенний марафон в КусковоМосквамарафон4:05:08 2,0500,211
411.10Казанский марафонКазаньмарафон4:06:03 2,0130,211
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего3,5131,051
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:49:38,64 1,0500,211
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:03:50 0,9340,105
317.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон2:07:09 0,7760,105
430.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москвамарафон5:06:56 0,7530,211
Артем Стоноженко (1978 г. р.) Всего21,0092,734
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа244756 м 10,1921,224
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м11:09:06 4,7530,540
37.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:07:11,70 3,4380,211
411.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква54 км4:58:34 2,6260,270
Павел Твердохлеб (1961 г. р.) Всего1,8940,286
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов57187 м 1,8940,286
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего8,1291,290
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:42 2,6920,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:53:56 2,5860,404
330.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино70,1 км7:55:39 2,2260,350
417.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:40:39 0,6250,190
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего13,6344,767
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва100 км9:25:01 4,6310,500
23.10«Центурион Челлендж»Москва24 часа177372 м 3,2230,887
311.10XIII Осенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:12:20 2,9870,250
45.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км4:16:10 2,7930,250
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего6,1941,183
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:52:12 2,1290,211
26.01Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон4:08:25 1,5170,211
32.02VI Некрасовский марафонМосквамарафон4:13:40 1,3590,211
41.03VII Некрасовский марафонМосквамарафон4:20:03 1,1890,211
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего20,2650,701
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:50:50 5,3820,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:10 5,0410,105
312.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:16:22,47 4,9730,103
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16373 м 4,8690,082
Надежда Храмова (1978 г. р.) Всего18,2490,576
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:18:53 5,6700,211
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:06 4,5450,105
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:38 4,2620,105
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:41:33 3,7720,105
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего5,3002,061
117.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:27:28 1,7570,211
215.03XIII Весенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:23:33 1,5210,250
329.08108 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов60000 м 1,0230,300
416.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:45:17 0,9990,250
Артём Цибак (1991 г. р.) Всего18,0900,934
15.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:11:17,25 5,9730,105
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:16:18 4,1910,105
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:16:22,6 4,1660,105
412.09Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:15:49,73 3,7600,103
Николай Черноталов (1983 г. р.) Всего3,1671,373
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:26:31 2,2260,540
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москвамарафон4:22:30 0,4880,211
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов50849 м 0,2740,254
42.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:15 0,1790,105
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего1,4040,366
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:05 0,8560,211
229.08Лесной полумарафонМосковская область, Воскресенск10 км0:54:45 0,3470,050
322.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон2:09:34 0,2010,105
Артём Чечурин (1983 г. р.) Всего3,7850,986
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:08:08 3,6920,500
216.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов45000 м 0,0920,225
318.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва12 часов52140 м 0,0010,261
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,3595,117
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва12 часов69990 м 0,2000,350
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва6 часов39700 м 0,1380,199
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов33180 м 0,0160,166
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов30546 м 0,0050,153
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего10,8680,627
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов83200 м 6,4070,416
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:48:56 4,4610,211
Денис Щеглов (1993 г. р.) Всего2,6111,040
112.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа165740 м 1,4450,829
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:43:42 1,1660,211