КЛБМатч–2020: команда «Парсек»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 1 из 108 (опережает команду Ростов Дон Бегущий-2 на 49,015 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего195,348+65,216=260,564
1  Коровина Анна1950322,472+0,150=22,622
2  Недошитов Дмитрий1971319,042+1,205=20,247
3  Филиппов Алексей1976417,218+0,232=17,450
4  Мужецкий Николай1960314,226+0,360=14,586
5  Волков Алексей1976313,943+1,137=15,080
6  Жестовский Андрей1973713,801+0,933=14,734
7  Гордюшенко Виктор19573113,455+4,386=17,841
8  Новикова Наталья1985513,288+1,176=14,464
9  Родниковский Дмитрий19861012,110+1,942=14,052
10  Однорог Евгений1979511,784+1,912=13,696
11Кондрахин Вячеслав1957711,734+2,908=14,642
12  Стоноженко Артем197849,687+0,975=10,662
13  Мавлявиев Олег196327,890+0,660=8,550
14Иванова Мария199367,373+1,112=8,485
15  Галкин Юрий195817,325+0,364=7,689
16Мацафеева Ирина19642 6,573 +1,027= 7,600
17Шишов Константин19871 6,407 +0,416= 6,823
18  Сердюков Евгений198610 6,382 +1,787= 8,169
19  Масанова Ирина19841 6,176 +0,354= 6,530
20Горохов Константин19494 6,159 +1,432= 7,591
21  Калашникова Елена19871 6,037 +0,075= 6,112
22  Сидоренко Павел19803 5,600 +1,169= 6,769
23  Дажин Станислав19852 5,564 +0,205= 5,769
24  Смирнов Вячеслав19605 5,126 +0,987= 6,113
25Князев Александр19501 4,862 +0,850= 5,712
26  Фадеев Алексей19654 4,847 +0,844= 5,691
27  Жданов Иван19587 4,719 +2,004= 6,723
28  Дюдин Станислав19811 4,701 +0,383= 5,084
29  Серебряков Иван19842 4,590 +0,422= 5,012
30Грибанов Михаил19452 4,491 +0,983= 5,474
31  Ващенко Александр19573 4,453 +0,991= 5,444
32Вербицкий Сергей19892 4,373 +0,645= 5,018
33  Янюшкин Дмитрий19911 4,318 +0,085= 4,403
34  Селиверстов Евгений19791 4,297 +0,540= 4,837
35Махов Евгений19787 4,244 +0,576= 4,820
36  Беляков Александр19835 4,053 +1,381= 5,434
37  Десятерик Илья19743 3,985 +0,366= 4,351
38Пархоменко Елена19802 3,892 +0,640= 4,532
39  Галкин Роман19731 3,741 +0,540= 4,281
40Чечурин Артём19831 3,692 +0,500= 4,192
41Свешников Федор19821 3,672 +0,081= 3,753
42  Русинов Дмитрий19802 3,499 +0,827= 4,326
43  Галимуллина Сирина19811 3,480 +0,312= 3,792
44  Цветаев Анастас19865 3,468 +1,015= 4,483
45  Регэций Валерий19781 3,407 +0,540= 3,947
46  Климковский Андрей19692 3,389 +0,490= 3,879
47  Розанов Алексей19732 3,385 +0,369= 3,754
48Афонин Юрий19643 3,345 +0,775= 4,120
49  Цибак Артём19912 3,259 +0,148= 3,407
50Нигматуллин Рамиль19621 3,127 +0,540= 3,667
51Сидоренко Роман19883 3,112 +0,697= 3,809
52  Лукьянчиков Максим19782 3,047 +0,793= 3,840
53  Черноталов Николай19834 2,992 +1,113= 4,105
54  Сиверский Сергей19772 2,845 +0,564= 3,409
55  Летов Вячеслав19703 2,828 +0,594= 3,422
56  Новожилова Лилия19794 2,737 +0,582= 3,319
57Тихонович Андрей19714 2,697 +1,534= 4,231
58  Тимофеев Сергей19831 2,586 +0,404= 2,990
59Махмудов Руслан19861 2,513 +0,346= 2,859
60Мельников Алексей19582 2,473 +0,453= 2,926
61Исаев Александр19428 2,324 +1,960= 4,284
62  Коднев Даниил19932 1,943 +0,542= 2,485
63  Твердохлеб Павел19611 1,894 +0,286= 2,180
64  Мельникова Нина19911 1,687 +0,211= 1,898
65Соколов Валерий19562 1,629 +0,422= 2,051
66Долгий Михаил19781 1,532 +0,213= 1,745
67  Кондрашов Алексей19703 1,338 +1,165= 2,503
68Брсоян Мушег19547 1,329 +1,477= 2,806
69Романова Татьяна19831 1,256 +0,263= 1,519
70  Демчук Дмитрий19862 1,160 +0,605= 1,765
71Кутузов Владимир19592 0,976 +0,422= 1,398
72Петров Игорь19531 0,949 +0,500= 1,449
73  Чернышов Алексей19731 0,856 +0,211= 1,067
74Кудрявцев Александр19861 0,717 +0,050= 0,767
75  Брозас Алексей19913 0,680 +0,378= 1,058
76Ляшук Юрий19802 0,537 +0,428= 0,965
77  Блинов Александр19932 0,404 +0,355= 0,759
78  Елшин Андрей19921 0,384 +0,265= 0,649
79Гурьева Анна19732 0,321 +0,477= 0,798
80Карпекин Андрей19642 0,318 +0,609= 0,927
81  Шашков Владимир195713 0,163 +3,189= 3,352
82Аксюта Александр19661 0,144 +0,212= 0,356
83  Симаков Егор19711 0,000 +0,145= 0,145
84 Ковальчук Денис 19760
85 Кругликов Анатолий 19570
86 Маркарова Вера 19830
87 Першиков Иван 19810
88  Самигуллин Рафаэль 19840
89  Светиков Яков 19820
90  Храмова Надежда 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Аксюта (1966 г. р.) Всего0,1440,212
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов42400 м 0,1440,212
Юрий Афонин (1964 г. р.) Всего3,3450,775
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:44:15 1,7580,105
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов54163 м 1,1540,271
31.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск12 часов79717 м 0,4330,399
Александр Беляков (1983 г. р.) Всего4,0531,381
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:01:48 2,2640,540
216.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:39:24 0,8860,105
31.03VII Некрасовский марафонМосква50 км5:14:01 0,6050,250
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов51135 м 0,2980,256
Александр Блинов (1993 г. р.) Всего0,4040,355
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов49969 м 0,2220,250
21.01Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон2:00:33,51 0,1820,105
Алексей Брозас (1991 г. р.) Всего0,6800,378
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:42:04 0,5350,173
28.02Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл)Москва20 км2:00:53 0,1080,100
32.08Всероссийский Полумарафон «Забег» (Курск)Курскполумарафон2:22:58 0,0370,105
Мушег Брсоян (1954 г. р.) Всего1,3291,477
112.01103 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:54:00 0,3480,211
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:56:34,60 0,3320,211
32.02VI Некрасовский марафонМосквамарафон5:57:20 0,3270,211
419.01XII Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон5:58:10 0,3220,211
Александр Ващенко (1957 г. р.) Всего4,4530,991
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов56000 м 2,0390,280
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:37:44,74 1,2510,211
325.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км14:39:45 1,1630,500
Сергей Вербицкий (1989 г. р.) Всего4,3730,645
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:56:57 2,7930,540
22.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:30:04 1,5800,105
Алексей Волков (1976 г. р.) Всего13,9431,137
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов77200 м 5,5430,386
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м10:52:36 5,2480,540
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:05 3,1520,211
Сирина Галимуллина (1981 г. р.) Всего3,4800,312
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов62470 м 3,4800,312
Роман Галкин (1973 г. р.) Всего3,7410,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:55:49 3,7410,540
Юрий Галкин (1958 г. р.) Всего7,3250,364
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов72729 м 7,3250,364
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего13,4554,386
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61641 м 3,4770,308
218.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:45:38 3,4410,211
329.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:45:02 3,3330,050
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:57:18 3,2040,217
Константин Горохов (1949 г. р.) Всего6,1591,432
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа154294 м 3,1890,771
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:52:28,90 1,4700,211
315.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов47046 м 0,9880,235
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов43087 м 0,5120,215
Михаил Грибанов (1945 г. р.) Всего4,4910,983
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа150540 м 3,3690,753
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов45973 м 1,1220,230
Анна Гурьева (1973 г. р.) Всего0,3210,477
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов40444 м 0,3210,202
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино55 км19:19:29 0,0000,275
Станислав Дажин (1985 г. р.) Всего5,5640,205
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:16:02,17 4,3820,105
215.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва20 км1:29:23,5 1,1820,100
Дмитрий Демчук (1986 г. р.) Всего1,1600,605
115.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:45:00 0,7300,500
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москваполумарафон1:48:43 0,4300,105
Илья Десятерик (1974 г. р.) Всего3,9850,366
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:44:48,6 1,3860,050
22.08XV Выборгский полумарафонЛенинградская область, Выборгполумарафон1:39:32 1,3490,105
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:58:10 1,2500,211
Михаил Долгий (1978 г. р.) Всего1,5320,213
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:30:14 1,5320,213
Станислав Дюдин (1981 г. р.) Всего4,7010,383
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов76636 м 4,7010,383
Андрей Елшин (1992 г. р.) Всего0,3840,265
115.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов53000 м 0,3840,265
Иван Жданов (1958 г. р.) Всего4,7192,004
18.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов53900 м 1,4560,270
211.07X Некрасовский марафонМосква50 км5:46:15 1,1340,250
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов51793 м 1,1270,259
425.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км14:56:33 1,0020,500
Андрей Жестовский (1973 г. р.) Всего13,8010,933
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон2:59:14,00 4,9120,211
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москвамарафон3:11:48 3,7040,211
32.02VI Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:30:02 2,6460,105
415.03XIII Весенний марафон в Терлецком паркеМоскваполумарафон1:30:40 2,5390,105
Мария Иванова (1993 г. р.) Всего7,3731,112
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:21:42 3,0570,540
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:49:57 2,1170,105
31.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м5:15:34 1,6110,213
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м0:56:49 0,5880,049
Александр Исаев (1942 г. р.) Всего2,3241,960
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км18:37:52 0,9080,500
211.07X Некрасовский марафонМосквамарафон6:32:35 0,5110,211
328.03VIII Некрасовский марафонМосквамарафон6:39:24 0,4580,211
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов38870 м 0,4470,194
Елена Калашникова (1987 г. р.) Всего6,0370,075
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15092 м 6,0370,075
Андрей Карпекин (1964 г. р.) Всего0,3180,609
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км17:29:48 0,2840,500
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м2:55:30 0,0340,109
Андрей Климковский (1969 г. р.) Всего3,3890,490
118.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:40:41 2,2900,211
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов55720 м 1,0990,279
Александр Князев (1950 г. р.) Всего4,8620,850
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа169936 м 4,8620,850
Даниил Коднев (1993 г. р.) Всего1,9430,542
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов66270 м 1,9010,331
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов42200 м 0,0420,211
Вячеслав Кондрахин (1957 г. р.) Всего11,7342,908
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа166932 м 3,5590,835
215.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва100 км12:04:13 2,8760,500
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов59087 м 2,7690,295
47.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:01:28,28 2,5300,211
Алексей Кондрашов (1970 г. р.) Всего1,3381,165
112.01V Некрасовский марафонМосква50 км5:30:40 0,7940,250
21.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск12 часов83095 м 0,4480,415
325.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км19:21:00 0,0960,500
Анна Коровина (1950 г. р.) Всего22,4720,150
125.07XI Некрасовский марафонМосква10 км0:52:23 7,7520,050
228.03VIII Некрасовский марафонМосква10 км0:52:58 7,4240,050
311.07X Некрасовский марафонМосква10 км0:53:12 7,2960,050
Александр Кудрявцев (1986 г. р.) Всего0,7170,050
115.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км0:45:36,8 0,7170,050
Владимир Кутузов (1959 г. р.) Всего0,9760,422
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:08:56,11 0,6070,211
211.07X Некрасовский марафонМосквамарафон5:34:03 0,3690,211
Вячеслав Летов (1970 г. р.) Всего2,8280,594
17.01Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Рождество»Москвамарафон4:03:07 1,3450,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:59:40 0,8120,173
323.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай42 км5:35:30 0,6710,210
Максим Лукьянчиков (1978 г. р.) Всего3,0470,793
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:51:19 2,7110,540
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов50668 м 0,3360,253
Юрий Ляшук (1980 г. р.) Всего0,5370,428
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м5:01:01 0,2780,217
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:53:26 0,2590,211
Олег Мавлявиев (1963 г. р.) Всего7,8900,660
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов68200 м 4,6330,341
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов63782 м 3,2570,319
Ирина Масанова (1984 г. р.) Всего6,1760,354
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов70800 м 6,1760,354
Руслан Махмудов (1986 г. р.) Всего2,5130,346
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69209 м 2,5130,346
Евгений Махов (1978 г. р.) Всего4,2440,576
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:11:24 1,3700,173
25.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Железнодорожный15 км1:09:47 1,0180,075
319.01XII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква12 км0:55:33 0,9560,060
411.07X Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:42:15 0,9000,105
Ирина Мацафеева (1964 г. р.) Всего6,5731,027
11.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа160551 м 5,3530,803
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов44706 м 1,2200,224
Алексей Мельников (1958 г. р.) Всего2,4730,453
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:17:54,23 1,7510,211
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов48447 м 0,7220,242
Нина Мельникова (1991 г. р.) Всего1,6870,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:26 1,6870,211
Николай Мужецкий (1960 г. р.) Всего14,2260,360
123.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар50 км4:01:03 5,4360,250
226.01Контрольный забег. Кубок СириусКраснодарский край, Сочи10 км0:41:31 4,4750,050
37.01Рождественский забегКраснодарский край, Сочи12 км0:50:38 4,3150,060
Дмитрий Недошитов (1971 г. р.) Всего19,0421,205
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов80020 м 7,5640,400
24.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов80200 м 7,5640,401
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:12:55 3,9140,404
Рамиль Нигматуллин (1962 г. р.) Всего3,1270,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:37:28 3,1270,540
Наталья Новикова (1985 г. р.) Всего13,2881,176
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов64475 м 3,8290,322
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:34:27,92 3,7450,211
329.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:43:51 3,1540,050
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:18:06 2,5600,540
Лилия Новожилова (1979 г. р.) Всего2,7370,582
129.02Благотворительный Забег «Уникальный День»Москва10 км0:53:29 1,2990,050
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон5:19:50,71 0,6540,211
31.03VII Некрасовский марафонМоскваполумарафон2:33:18 0,4120,105
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов43181 м 0,3720,216
Евгений Однорог (1979 г. р.) Всего11,7841,912
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:16:49 3,2180,540
28.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов70100 м 3,1240,351
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов69838 м 3,0030,349
415.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва6 часов67000 м 2,4390,335
Елена Пархоменко (1980 г. р.) Всего3,8920,640
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов63000 м 3,8740,315
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино65 км14:40:00 0,0180,325
Игорь Петров (1953 г. р.) Всего0,9490,500
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км15:51:57 0,9490,500
Валерий Регэций (1978 г. р.) Всего3,4070,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:59:13 3,4070,540
Дмитрий Родниковский (1986 г. р.) Всего12,1101,942
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов75800 м 4,0970,379
222.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:09:52 3,1510,217
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15455 м 2,4780,077
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:14:56 2,3840,211
Алексей Розанов (1973 г. р.) Всего3,3850,369
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м3:33:56 3,3840,213
27.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов31200 м 0,0010,156
Татьяна Романова (1983 г. р.) Всего1,2560,263
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов52591 м 1,2560,263
Дмитрий Русинов (1980 г. р.) Всего3,4990,827
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов65400 м 1,9710,327
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км11:20:48 1,5280,500
Федор Свешников (1982 г. р.) Всего3,6720,081
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16236 м 3,6720,081
Евгений Селиверстов (1979 г. р.) Всего4,2970,540
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м11:33:29 4,2970,540
Евгений Сердюков (1986 г. р.) Всего6,3821,787
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:34:16 1,7790,217
228.03VIII Некрасовский марафонМосква50 км4:17:38 1,7060,250
37.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:30:40,96 1,6250,211
42.02VI Некрасовский марафонМосквамарафон3:40:45 1,2720,211
Иван Серебряков (1984 г. р.) Всего4,5900,422
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:10:27 2,7260,211
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:26:08,05 1,8640,211
Сергей Сиверский (1977 г. р.) Всего2,8450,564
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов62719 м 1,7180,314
21.03VII Некрасовский марафонМосква50 км4:52:44 1,1270,250
Павел Сидоренко (1980 г. р.) Всего5,6001,169
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м15:30:38 2,5150,540
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва6 часов63990 м 1,7030,320
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов61798 м 1,3820,309
Роман Сидоренко (1988 г. р.) Всего3,1120,697
128.03VIII Некрасовский марафонМосквамарафон3:40:10 1,2730,211
211.07X Некрасовский марафонМосквамарафон3:45:25 1,1200,211
325.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино55 км5:41:06 0,7190,275
Егор Симаков (1971 г. р.) Всего0,0000,145
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов29000 м 0,0000,145
Вячеслав Смирнов (1960 г. р.) Всего5,1260,987
123.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москвамарафон4:20:55 1,4960,211
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:24:17,43 1,3980,211
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:26:52 1,3280,211
418.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон1:59:41 0,9040,105
Валерий Соколов (1956 г. р.) Всего1,6290,422
17.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:49:38,64 1,0500,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:20:38 0,5790,211
Артем Стоноженко (1978 г. р.) Всего9,6870,975
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м11:09:06 4,7530,540
27.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон3:07:11,70 3,4380,211
326.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м1:52:15,9 1,2790,119
423.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай21 км2:02:35 0,2170,105
Павел Твердохлеб (1961 г. р.) Всего1,8940,286
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов57187 м 1,8940,286
Сергей Тимофеев (1983 г. р.) Всего2,5860,404
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м8:53:56 2,5860,404
Андрей Тихонович (1971 г. р.) Всего2,6971,534
112.01V Некрасовский марафонМосква50 км5:01:04 1,2700,250
219.01XII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км5:01:44 1,2550,250
325.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км18:18:22 0,1360,500
41.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа106745 м 0,0360,534
Алексей Фадеев (1965 г. р.) Всего4,8470,844
16.01Пробег-марафон «Алешкинские просеки»Москвамарафон4:08:25 1,5170,211
22.02VI Некрасовский марафонМосквамарафон4:13:40 1,3590,211
31.03VII Некрасовский марафонМосквамарафон4:20:03 1,1890,211
411.07X Некрасовский марафонМосквамарафон4:40:05 0,7820,211
Алексей Филиппов (1976 г. р.) Всего17,2180,232
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16373 м 4,8690,082
225.07XI Некрасовский марафонМосква10 км0:36:37 4,2050,050
311.07X Некрасовский марафонМосква10 км0:36:48 4,0920,050
428.03VIII Некрасовский марафонМосква10 км0:36:52 4,0520,050
Анастас Цветаев (1986 г. р.) Всего3,4681,015
115.03XIII Весенний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:23:33 1,5210,250
216.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км4:45:17 0,9990,250
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов54510 м 0,4920,273
41.03VII Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:47:54 0,4560,105
Артём Цибак (1991 г. р.) Всего3,2590,148
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м1:18:46 2,3020,099
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м0:42:06 0,9570,049
Николай Черноталов (1983 г. р.) Всего2,9921,113
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:26:31 2,2260,540
223.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москвамарафон4:22:30 0,4880,211
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов50849 м 0,2740,254
41.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21600 м3:01:35 0,0040,108
Алексей Чернышов (1973 г. р.) Всего0,8560,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:17:05 0,8560,211
Артём Чечурин (1983 г. р.) Всего3,6920,500
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км9:08:08 3,6920,500
Владимир Шашков (1957 г. р.) Всего0,1633,189
123.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва6 часов39700 м 0,1380,199
28.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москва6 часов33180 м 0,0160,166
37.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов30546 м 0,0050,153
419.01XII Зимний марафон в Терлецком паркеМосква50 км11:56:20 0,0040,250
Константин Шишов (1987 г. р.) Всего6,4070,416
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов83200 м 6,4070,416
Дмитрий Янюшкин (1991 г. р.) Всего4,3180,085
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час16973 м 4,3180,085