КЛБМатч–2020/21: команда «Бег, здоровье, красота»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 29 из 106 (отстаёт от команды Железный Варяг на 1,251 очков, опережает команду Красногвардеец на 7,097 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего213,462+36,908=250,370
1  Васильченко Екатерина1995730,127+0,570=30,697
2  Ручников Егор1990523,791+0,953=24,744
3  Воробьев Александр1990419,070+0,200=19,270
4  Ручникова Мария1995418,936+0,656=19,592
5  Шахматова Елена1979516,547+0,460=17,007
6  Зобнин Даниил19891713,855+3,506=17,361
7  Одарченко Сергей1980513,310+2,396=15,706
8  Шлыков Максим1988413,036+0,977=14,013
9  Ванишев Михаил1973711,844+0,508=12,352
10  Фофонов Роман1990610,120+1,413=11,533
11Петров Александр197789,006+1,777=10,783
12  Котляров Евгений1984128,788+2,218=11,006
13Колиденко Сергей197568,706+0,910=9,616
14  Комаров Дмитрий1982148,170+1,862=10,032
15  Астахов Павел198448,156+0,526=8,682
16Тюлькин Павел19913 6,665 +0,399= 7,064
17  Даниловская Оксана198112 6,660 +0,664= 7,324
18  Гержов Антон19948 6,095 +1,157= 7,252
19Петров Андрей19796 6,057 +0,645= 6,702
20  Кулябин Алексей19822 6,003 +0,422= 6,425
21Артемьев Дмитрий19802 5,687 +0,261= 5,948
22Секисов Антон19853 5,121 +0,350= 5,471
23Кумейко Андрей19962 4,919 +0,100= 5,019
24  Танкеев Сергей19763 4,465 +0,569= 5,034
25  Бакунов Виктор197614 4,103 +1,671= 5,774
26  Некрасов Глеб19876 4,078 +0,785= 4,863
27Гаджикеримова Оксана19962 4,038 +0,109= 4,147
28  Беличенко Алексей19784 3,784 +0,265= 4,049
29  Гринев Алексей19862 3,741 +0,422= 4,163
30Богданов Владимир19904 3,527 +0,628= 4,155
31  Гумеров Фанис19912 3,425 +0,261= 3,686
32  Рульков Михаил19747 3,422 +0,481= 3,903
33Данилов Александр19771 3,419 +0,211= 3,630
34Рудаков Виталий19801 3,025 +0,077= 3,102
35Смирнов Александр19746 3,010 +0,477= 3,487
36  Чулков Виталий19729 2,948 +0,748= 3,696
37  Колесников Александр198912 2,942 +0,600= 3,542
38Заика Сергей19602 2,937 +0,163= 3,100
39  Сумар Ирина19915 2,829 +0,495= 3,324
40Спицын Роман19914 2,670 +0,583= 3,253
41Пшеничников Олег19631 2,561 +0,105= 2,666
42Глебов Антон19944 2,323 +0,218= 2,541
43Уткин Александр19852 2,050 +0,261= 2,311
44Марянинов Александр19881 1,767 +0,105= 1,872
45  Егоров Павел19873 1,620 +0,952= 2,572
46Михайлов Глеб19743 1,443 +0,413= 1,856
47Абакумов Александр19882 1,411 +0,270= 1,681
48  Скоцеляс Виталий19833 1,273 +0,320= 1,593
49Столповский Михаил19791 1,195 +0,105= 1,300
50Артамонов Дмитрий19822 1,171 +0,316= 1,487
51  Мухопадов Алексей19832 1,169 +0,155= 1,324
52Шувалов Сергей19931 1,160 +0,050= 1,210
53Кирпищиков Денис19852 1,133 +0,120= 1,253
54  Мякотин Антон19902 1,130 +0,316= 1,446
55Леонов Сергей19822 1,124 +0,316= 1,440
56Яковенко Дмитрий19823 0,905 +0,315= 1,220
57  Воронов Андрей19691 0,853 +0,050= 0,903
58Огурцов Евгений19851 0,757 +0,050= 0,807
59  Власов Валерий19801 0,714 +0,105= 0,819
60Невзоров Александр19842 0,710 +0,155= 0,865
61  Пеккер Сергей19791 0,556 +0,105= 0,661
62Стареев Михаил19842 0,554 +0,316= 0,870
63Джиджаев Константин19821 0,544 +0,050= 0,594
64  Жук Артем19901 0,478 +0,105= 0,583
65Звягин Александр19551 0,077 +0,055= 0,132
66  Куранов Роман19911 0,038 +0,105= 0,143
67 Абрамов Александр 19830
68 Алексеев Сергей 19900
69 Веселов Сергей 19820
70 Вутянов Олег 19830
71 Горак Юлия 19850
72 Добрев Иван 19850
73 Дубошин Александр 19700
74  Зайцев Александр 19840
75 Захаров Вадим 19800
76 Казарина Александра 19790
77  Калинин Евгений 19800
78  Каравай Александр 19890
79  Николаев Сергей 19970
80 Подперигора Алексей 19810
81  Райс Владимир 19830
82 Смоленков Андрей 20000
83 Соснин Максим 19810
84  Чепиль Елена 19770
85 Шевченко Евгений 19940
86 Яшпаев Роман 19830
87 Daiga Dakse 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Абакумов (1988 г. р.) Всего1,4110,270
125.07.2020Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев30 км2:28:01 1,0920,150
202.02.2020Зимний кросс «Wild North Way»Украина, Киев24 км2:12:45 0,3190,120
Дмитрий Артамонов (1982 г. р.) Всего1,1710,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:12:54 0,6320,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:59 0,5390,105
Дмитрий Артемьев (1980 г. р.) Всего5,6870,261
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:03:22 3,6390,211
212.09.2020Альметьевский полумарафонРеспублика Татарстан, Альметьевск10 км0:40:11 2,0480,050
Павел Астахов (1984 г. р.) Всего8,1560,526
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:59:32 3,6100,211
202.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:26:51 2,0840,105
317.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:27:28,27 2,0410,105
415.02.2020Зимний трейл «Лось. Трейл»Калуга21 км1:49:02 0,4210,105
Виктор Бакунов (1976 г. р.) Всего4,1031,671
108.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:25:04 1,1890,175
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:41:53 1,0330,105
311.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:43:51 0,9600,105
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:07:33 0,9210,211
Алексей Беличенко (1978 г. р.) Всего3,7840,265
102.08.2020Белгородский полумарафон «Pulse» / Забег.РФБелгород10 км0:42:38,00 1,5570,050
216.05.2021Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:35:54 1,4620,105
327.02.2021Забег по пересеченной местности «Нежеголь трейл»Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка12 км1:00:04 0,5780,060
401.02.2020Забег по пересеченной местности «Нежеголь трейл-АЙСБЕРГ»Белгородская область, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка11 км
(факт.: 10 км)
0:56:42 0,1870,050
Владимир Богданов (1990 г. р.) Всего3,5270,628
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м6:43:18 1,1470,262
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:51:23 0,9670,211
317.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущинополумарафон1:39:06,71 0,8320,105
416.05.2021Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Оскол10 км0:46:41 0,5810,050
Михаил Ванишев (1973 г. р.) Всего11,8440,508
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Московская область)Московская область, Бронницыполумарафон1:19:28,60 5,5000,105
210.10.2020XL полумарафон «Есенинский пробег», посвящённый 125-й годовщине со дня рождения С. А. ЕсенинаРязанская область, Рыбное20500 м1:28:49 2,3900,102
322.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:42:21 2,0890,050
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:08 1,8650,050
Екатерина Васильченко (1995 г. р.) Всего30,1270,570
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:19:35 8,0400,105
211.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:20:43 7,6490,105
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:21:28 7,4010,105
404.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:22:37 7,0370,105
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего0,7140,105
130.05.20213-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:44:51 0,7140,105
Александр Воробьев (1990 г. р.) Всего19,0700,200
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:33:05 5,0380,050
211.10.2020Казанский марафонКазань10 км0:33:22 4,8060,050
327.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:33:32 4,6800,050
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:33:43 4,5460,050
Андрей Воронов (1969 г. р.) Всего0,8530,050
106.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:50:11 0,8530,050
Оксана Гаджикеримова (1996 г. р.) Всего4,0380,109
104.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочи10 км0:44:31 2,8340,050
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:03:58 1,2040,059
Антон Гержов (1994 г. р.) Всего6,0951,157
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:24:21 1,8710,211
202.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:29:14 1,6760,105
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:33:49 1,5700,263
405.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкинполумарафон1:36:50 0,9780,105
Антон Глебов (1994 г. р.) Всего2,3230,218
115.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:43:49 0,9140,050
223.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км0:44:32 0,8160,050
308.03.2020Легкоатлетический забег «Лев Толстой.Трейл»Тульская область, Ясная Поляна13500 м1:07:55 0,3790,068
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:52:58 0,2140,050
Алексей Гринев (1986 г. р.) Всего3,7410,422
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:39 1,9760,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:46 1,7650,211
Фанис Гумеров (1991 г. р.) Всего3,4250,261
130.05.2021Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Казань)Казань10 км0:39:49 1,7250,050
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:28:16 1,7000,211
Александр Данилов (1977 г. р.) Всего3,4190,211
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:10:33 3,4190,211
Оксана Даниловская (1981 г. р.) Всего6,6600,664
108.08.2021Часовой бег на призы ветерана спорта Германа СкрипкинаВолгоград1 час11887 м 1,9900,059
215.11.2020Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:50:35 1,6560,050
330.05.2021Волгоградский международный марафон «Победа» / Забег.рфВолгоград10 км0:51:17 1,5840,050
420.12.2020Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:51:57 1,4300,050
Константин Джиджаев (1982 г. р.) Всего0,5440,050
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:48:12 0,5440,050
Павел Егоров (1987 г. р.) Всего1,6200,952
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:03:08 0,9800,201
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:08:32 0,6400,211
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м14:40:18 0,0000,540
Артем Жук (1990 г. р.) Всего0,4780,105
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Калининград)Калининградполумарафон1:46:56 0,4780,105
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего2,9370,163
109.03.2020Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:49:45 1,6090,105
208.05.2021Чемпионат города по часовому бегуВолгоградская область, Елань1 час11580 м 1,3280,058
Александр Звягин (1955 г. р.) Всего0,0770,055
123.02.2020I этап кубка «I Run»: Зимний ТургоякЧелябинская область, Миасс11 км1:24:40 0,0770,055
Даниил Зобнин (1989 г. р.) Всего13,8553,506
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:56:24 3,7010,211
224.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городокполумарафон
(факт.: 20900 м)
1:17:31,53 3,6310,104
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:38:55 3,3030,540
418.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:20:02 3,2200,105
Денис Кирпищиков (1985 г. р.) Всего1,1330,120
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:43:17 1,0880,050
220.09.2020Горный трейл полумарафон «Пять вершин»Екатеринбург14 км1:30:33 0,0450,070
Александр Колесников (1989 г. р.) Всего2,9420,600
116.08.2020Забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:44:23 0,8380,050
218.04.2021Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:44:56 0,7740,050
318.10.2020Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:44:53 0,7740,050
406.09.2020Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:46:58 0,5560,050
Сергей Колиденко (1975 г. р.) Всего8,7060,910
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:22:40 2,6880,211
231.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:28:21 2,6800,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:40:09 1,8800,211
404.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:38:21 1,4580,105
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего8,1701,862
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км13:24:11 3,0910,538
212.09.2020Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:40,79 1,9070,050
306.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:30:28,1 1,7030,105
402.08.2020Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамскполумарафон
(факт.: 20950 м)
1:31:53,2 1,4690,105
Евгений Котляров (1984 г. р.) Всего8,7882,218
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:28:53 2,9880,540
214.03.2020105 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:39:19 2,0270,050
309.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:24:32,05 1,9370,211
401.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:02:07 1,8360,213
Алексей Кулябин (1982 г. р.) Всего6,0030,422
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:03:48 3,4040,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:14:02 2,5990,211
Андрей Кумейко (1996 г. р.) Всего4,9190,100
104.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочи10 км0:37:09 2,6350,050
215.11.2020Ежемесячный контрольный забег «Волгоградская десятка»Волгоград10 км0:38:03 2,2840,050
Роман Куранов (1991 г. р.) Всего0,0380,105
130.05.2021Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:22:29 0,0380,105
Сергей Леонов (1982 г. р.) Всего1,1240,316
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:44:18 0,6500,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:24:55 0,4740,211
Александр Марянинов (1988 г. р.) Всего1,7670,105
111.09.2021«Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафонуАрхангельскполумарафон1:28:35 1,7670,105
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего1,4430,413
101.11.2020Спортмастер Pro Anapa TrailКраснодарский край, Анапа40 км
(факт.: 39500 м)
6:18:14 1,0230,198
209.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:57:16,17 0,4200,105
330.07.2021Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан22 км6:52:37 0,0000,110
Алексей Мухопадов (1983 г. р.) Всего1,1690,155
130.05.20213-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:40:38 0,8390,105
226.01.2020Забег «Humus trail — Меловой»Воронежская область, Семилукский район, пос. Орлов Лог10 км0:51:08 0,3300,050
Антон Мякотин (1990 г. р.) Всего1,1300,316
127.09.2020XXIX Экологический марафон «Самарская лука»Самарская область, Жигулевскмарафон4:00:22 0,7760,211
202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара)Самараполумарафон1:51:09 0,3540,105
Александр Невзоров (1984 г. р.) Всего0,7100,155
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:49:44 0,3960,050
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:53:45 0,3140,105
Глеб Некрасов (1987 г. р.) Всего4,0780,785
116.05.2021Первый Троицкий полумарафон «Шёлковый путь»Челябинская область, Троицкполумарафон1:30:29 1,5600,105
215.08.2020Горный марафон «Malidak Ultra Race»Республика Башкортостан, Белорецк40 км5:09:26 1,0840,200
306.12.2020IV этап кубка «I Run»: IceTurgoyak TrailЧелябинская область, Миасс30 км2:33:02 0,8970,150
423.02.2020I этап кубка «I Run»: Зимний ТургоякЧелябинская область, Миасс11 км0:52:24 0,5370,055
Евгений Огурцов (1985 г. р.) Всего0,7570,050
102.08.2020Белгородский полумарафон «Pulse» / Забег.РФБелгород10 км0:45:24,28 0,7570,050
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего13,3102,396
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м24:51:57 4,0160,838
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м12:47:46 3,4090,540
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км13:25:43 3,1530,538
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:14:10 2,7320,211
Сергей Пеккер (1979 г. р.) Всего0,5560,105
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:31 0,5560,105
Александр Петров (1977 г. р.) Всего9,0061,777
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км12:46:33 3,6400,538
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м3:33:21 1,8800,201
317.04.2021Трейл «Ночной вызов» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Одинцово20 км1:28:17 1,8190,100
422.05.2021Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша37 км3:21:09 1,6670,185
Андрей Петров (1979 г. р.) Всего6,0570,645
105.09.2021Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:29:05 2,2020,105
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:31:17 1,9570,211
327.09.2020Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:35:15 1,3780,105
419.09.2020Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км0:59:58,2 0,5200,060
Олег Пшеничников (1963 г. р.) Всего2,5610,105
110.04.2021ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:39:50 2,5610,105
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего3,0250,077
108.05.2021Чемпионат города по часовому бегуВолгоградская область, Елань1 час15440 м 3,0250,077
Михаил Рульков (1974 г. р.) Всего3,4220,481
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:57 1,5730,050
219.06.2021Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км1:38:01 1,5220,105
301.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец10600 м1:01:10 0,2190,053
415.03.2020Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км1:02:18,1 0,1080,050
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего23,7910,953
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:27:53 7,4240,211
230.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежмарафон2:34:48 6,2710,211
308.05.2021Чемпионат города по часовому бегуВолгоградская область, Елань1 час17760 м 5,5780,089
418.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м2:16:38 4,5180,173
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего18,9360,656
130.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежмарафон3:08:58 5,8030,211
201.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:27:03 5,7910,105
308.05.2021Чемпионат города по часовому бегуВолгоградская область, Елань1 час14297 м 4,6450,071
412.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса53,7 км5:41:55 2,6970,269
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего5,1210,350
130.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Дону10 км0:35:52 3,4810,050
211.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км6:25:28 1,0010,170
321.08.2021Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик26 км2:45:48 0,6390,130
Виталий Скоцеляс (1983 г. р.) Всего1,2730,320
102.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:36:57 1,0520,105
230.05.20213-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецк10 км0:55:00 0,1890,050
323.08.2020Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка33 км4:30:41,21 0,0320,165
Александр Смирнов (1974 г. р.) Всего3,0100,477
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:38:56 2,0150,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:49:50 0,6660,050
315.03.2020Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км0:58:52,4 0,1780,050
401.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец10600 м1:03:55 0,1510,053
Роман Спицын (1991 г. р.) Всего2,6700,583
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:31:48 1,5910,263
230.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежполумарафон1:44:07 0,5840,105
326.01.2020Забег «Humus trail — Меловой»Воронежская область, Семилукский район, пос. Орлов Лог10 км0:51:25 0,2730,050
423.08.2020Фестиваль бега «Kudykina Gora Trail»Липецкая область, Задонский район, с. Каменка33 км3:31:48,12 0,2220,165
Михаил Стареев (1984 г. р.) Всего0,5540,316
101.01.2020Новогодний забег «Подъём 1 января»Москваполумарафон1:52:56,36 0,3330,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:54:10 0,2210,211
Михаил Столповский (1979 г. р.) Всего1,1950,105
102.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:37:20 1,1950,105
Ирина Сумар (1991 г. р.) Всего2,8290,495
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:53:16 0,8600,211
202.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецк10 км0:56:48 0,7350,050
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:07:58 0,6250,099
411.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква13 км1:19:39 0,6090,065
Сергей Танкеев (1976 г. р.) Всего4,4650,569
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:51:58 2,6480,263
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово40100 м4:06:29 1,1330,201
330.05.2021Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:48:58 0,6840,105
Павел Тюлькин (1991 г. р.) Всего6,6650,399
110.04.2021ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополис10 км0:34:52 3,7870,050
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:28:03 2,8780,263
323.08.2020Тип-тяв трейлСамара17200 м3:32:38 0,0000,086
Александр Уткин (1985 г. р.) Всего2,0500,261
112.07.2020Волгоградская десяткаВолгоград10 км
(факт.: 10330 м)
0:41:11 1,4750,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:57 0,5750,211
Роман Фофонов (1990 г. р.) Всего10,1201,413
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км12:40:40 3,2890,538
230.05.20213-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:22:50 2,6380,105
330.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежмарафон3:15:09 2,3420,211
402.08.20202-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:27:50 1,8510,105
Виталий Чулков (1972 г. р.) Всего2,9480,748
111.09.2021Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:46:40 1,0070,105
228.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:50:20,92 0,7390,050
301.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:53:59 0,6300,105
412.01.2020V Некрасовский марафонМоскваполумарафон1:54:30 0,5720,105
Елена Шахматова (1979 г. р.) Всего16,5470,460
112.09.2020Самарский Космический Марафон на кубок Главы города СамараСамараполумарафон1:32:49 5,2870,105
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:42:42 4,2040,050
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Самара)Самара10 км0:44:16 3,5650,050
411.04.2021V Юбилейный Космический ПолумарафонСамара10 км0:44:28 3,4910,050
Максим Шлыков (1988 г. р.) Всего13,0360,977
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:57:03 3,6460,211
230.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежмарафон2:57:38 3,5940,211
321.08.20218-й Elton Ultra 2021Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон90 км9:10:51 3,3520,450
401.05.2021Казанский марафонКазаньполумарафон1:24:00 2,4440,105
Сергей Шувалов (1993 г. р.) Всего1,1600,050
130.05.2021Волгоградский международный марафон «Победа» / Забег.рфВолгоград10 км0:42:19 1,1600,050
Дмитрий Яковенко (1982 г. р.) Всего0,9050,315
114.03.2021Белый трейлРеспублика Алтай, Горно-Алтайск21 км2:45:35 0,5090,105
218.04.2021VI Новосибирский весенний полумарафонНовосибирскполумарафон1:52:10 0,3920,105
301.03.2020Белый трейлНеизвестнополумарафон2:55:37,4 0,0040,105