КЛБМатч–2020/21: команда «Run4Fun»

Клуб: Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Место в общем зачёте: 73 из 103 (отстаёт от команды Факел-2 на 0,820 очков, опережает команду #PolarFoxTeam на 2,393 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 27 (отстаёт от команды Факел-2 на 0,820 очков, опережает команду Элара-55 на 7,031 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего35,836+1,962=37,798
1  Яровой Борислав198528,495+0,160=8,655
2  Кологрив Артемий199336,546+0,186=6,732
3Лянга Александр198935,174+0,229=5,403
4  Шило Александр198713,792+0,211=4,003
5Ступакевич Анна198012,814+0,063=2,877
6  Чемоданов Алексей198312,710+0,078=2,788
7  Кулеш Павел198621,326+0,170=1,496
8Ермаков Эдуард198811,220+0,093=1,313
9  Моторный Владимир197910,871+0,064=0,935
10Гузаревич Артем199010,826+0,211=1,037
11Король Наталья199210,599+0,050=0,649
12Губаренко Игорь197220,587+0,304=0,891
13Пацовский Сергей198410,445+0,050=0,495
14Лозовик Дмитрий198010,431+0,093=0,524
15 Воробьев Алексей 19840
16  Воробьев Дмитрий 19880
17 Ковальчук Наталия 19910
18 Лозовик Наталья 19850
19 Ножко Сергей 19600
20 Петровская Анна 19610
21 Петровский Александр 19580
22 Федиов Кирилл 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Игорь Губаренко (1972 г. р.) Всего0,5870,304
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон5:07:00 0,2960,211
204.10.2020Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:49:43 0,2910,093
Артем Гузаревич (1990 г. р.) Всего0,8260,211
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:57:50 0,8260,211
Эдуард Ермаков (1988 г. р.) Всего1,2200,093
104.10.2020Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:22:03 1,2200,093
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего6,5460,186
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:38 2,7860,060
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15233 м 2,2040,076
301.09.2020Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:40:28 1,5560,050
Наталья Король (1992 г. р.) Всего0,5990,050
112.09.2020Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:58:40 0,5990,050
Павел Кулеш (1986 г. р.) Всего1,3260,170
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14070 м 1,3180,070
203.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи20 км2:35:46,3 0,0080,100
Дмитрий Лозовик (1980 г. р.) Всего0,4310,093
104.10.2020Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:37:50 0,4310,093
Александр Лянга (1989 г. р.) Всего5,1740,229
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час15860 м 2,8640,079
211.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:38:01 2,3020,050
303.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи20 км2:35:48,7 0,0080,100
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего0,8710,064
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12850 м 0,8710,064
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего0,4450,050
111.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:48:59 0,4450,050
Анна Ступакевич (1980 г. р.) Всего2,8140,063
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12610 м 2,8140,063
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего2,7100,078
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час15527 м 2,7100,078
Александр Шило (1987 г. р.) Всего3,7920,211
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон2:55:36 3,7920,211
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего8,4950,160
111.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:34:05 4,5080,050
222.08.2020Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:21:02 3,9870,110