КЛБМатч–2020/21: команда «Парсек-72»

Клуб: Парсек (Москва)

Место в общем зачёте: 76 из 112 (отстаёт от команды AR Tyumen на 0,299 очков, опережает команду Энергия-2 на 0,535 очков)

Место в зачёте средних команд: 25 из 31 (отстаёт от команды Run4Fun на 2,122 очков, опережает команду Свитанок на 1,255 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего26,156+3,563=29,719
1Киреева Елена196349,158+0,401=9,559
2Нефедова Наталья197236,652+0,315=6,967
3Маркина Мария199534,047+0,296=4,343
4  Корытин Игорь198312,272+0,882=3,154
5Норман Жером197121,604+0,261=1,865
6Михалёва Юлия199610,822+0,155=0,977
7Андреев Роман198410,767+0,211=0,978
8Чувиров Алексей197710,266+0,211=0,477
9  Кузнецов Андрей198610,247+0,090=0,337
10  Кузнецов Алексей198610,222+0,211=0,433
11Титаренко Екатерина199010,085+0,265=0,350
12Зайцев Константин198910,014+0,265=0,279
13 Брсоян Егиазар 19900
14 Ветров Евгений 19590
15 Гавриш Владимир 20130
16 Жарков Геннадий 19670
17  Жбанова Евгения 19790
18 Зайцев Дмитрий 19790
19 Захарова Светлана 19760
20 Зацепин Александр 19540
21 Измайлов Алексей 19700
22 Киселёва Вера 20000
23 Конев Денис 19820
24 Кузин Николай 19570
25 Муллашев Ринат 19900
26 Мюйлдерманс Аня 19710
27 Павлова Галина 19740
28 Патрикеев Константин 19540
29 Полянский Егор 19900
30 Попов Михаил 19530
31  Прокофьев Роман 19790
32 Прудон Филипп 19690
33 Степанова Татьяна 19740
34  Тимошин Максим 19870
35 Холопов Денис 19880
36 Чапаев Виктор 19550
37 Черемисинова Наталия 19770
38 Чурсин Вадим 19800
39 Шапошников Геннадий 19390

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Роман Андреев (1984 г. р.) Всего0,7670,211
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон4:02:48 0,7670,211
Константин Зайцев (1989 г. р.) Всего0,0140,265
15.09Fountastic Rockstle Ultra TrailВладимирская область, Судогодский район, п. Муромцево53 км9:06:37 0,0140,265
Елена Киреева (1963 г. р.) Всего9,1580,401
127.09Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон2:01:41 3,5710,105
223.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:02:58 3,4120,105
32.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:33:37 1,1530,105
429.08Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов17200 м2:05:13 1,0220,086
Игорь Корытин (1983 г. р.) Всего2,2720,882
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец24 часа176310 м 2,2720,882
Алексей Кузнецов (1986 г. р.) Всего0,2220,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:52:23 0,2220,211
Андрей Кузнецов (1986 г. р.) Всего0,2470,090
13.10Trail de Чулково ТёмныйМосковская область, Раменский район, д. Чулково18 км1:38:48,89 0,2470,090
Мария Маркина (1995 г. р.) Всего4,0470,296
123.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:52:46 1,8710,105
22.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:52:49 1,8660,105
329.08Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов17200 м2:02:23 0,3100,086
Юлия Михалёва (1996 г. р.) Всего0,8220,155
130.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м3:54:32 0,8220,155
Наталья Нефедова (1972 г. р.) Всего6,6520,315
127.09Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:56:44 2,6200,105
223.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон2:00:33 2,2530,105
32.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:06:31 1,7790,105
Жером Норман (1971 г. р.) Всего1,6040,261
112.0727 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон3:59:49 1,3810,211
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:46 0,2230,050
Екатерина Титаренко (1990 г. р.) Всего0,0850,265
15.09Fountastic Rockstle Ultra TrailВладимирская область, Судогодский район, п. Муромцево53 км9:06:40 0,0850,265
Алексей Чувиров (1977 г. р.) Всего0,2660,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:59:03 0,2660,211