КЛБМатч–2020/21: команда «БИМ»

Клуб: БИМ

Место в общем зачёте: 13 из 106 (отстаёт от команды Виктория на 3,966 очков, опережает команду Рязань на 8,249 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего292,772+76,410=369,182
1  Иванов Николай1960928,166+1,693=29,859
2Логинов Виталий19891026,512+1,476=27,988
3  Печалина Валентина1952526,102+0,360=26,462
4  Щербаков Геннадий1972624,734+4,396=29,130
5Данилова Елена1961923,513+1,097=24,610
6Тихов Николай19581522,102+1,582=23,684
7Турковская Марина1954720,835+0,986=21,821
8Иванов Пётр1955619,150+0,797=19,947
9Сидоров Владимир1964816,536+0,591=17,127
10  Суставов Николай19591816,001+3,077=19,078
11  Прокофьев Александр19582715,030+1,890=16,920
12  Дворянинова Людмила1974414,231+0,310=14,541
13Антошкина Елена19642114,216+1,406=15,622
14Лыжин Сергей19551412,864+2,055=14,919
15Пухарева Анастасия1976512,780+0,360=13,140
16Китаичев Николай19493 12,379 +0,366= 12,745
17Смирнов Владимир196139 11,813 +3,631= 15,444
18Хоцянов Дмитрий19618 11,318 +1,409= 12,727
19Глушков Юрий19666 10,325 +1,266= 11,591
20Нефедов Алексей19617 10,243 +0,841= 11,084
21Алтынов Алексей19845 9,982 +1,425= 11,407
22Васюкевич Геннадий195818 8,899 +4,424= 13,323
23Осташев Алексей19739 8,249 +2,878= 11,127
24  Ермаков Сергей195410 7,945 +1,782= 9,727
25  Печалин Дмитрий19526 7,821 +0,465= 8,286
26Стагендо Станислав19612 7,564 +0,316= 7,880
27Ильин Владимир19547 7,435 +1,179= 8,614
28  Горшков Игорь19736 7,412 +0,410= 7,822
29Налогин Александр19876 7,376 +0,993= 8,369
30Иванюшенков Юрий19896 7,361 +0,940= 8,301
31  Зализнюк Александр195932 7,274 +1,507= 8,781
32Ямбулатов Мухарьям19377 7,140 +0,350= 7,490
33  Чибисов Виталий19664 6,908 +1,108= 8,016
34Науменко Олег198321 6,571 +2,707= 9,278
35  Савчук Игорь19709 6,460 +1,047= 7,507
36Чигирев Анатолий195123 6,434 +3,798= 10,232
37Блейх Любовь19474 6,387 +0,738= 7,125
38Евдокимов Николай19622 6,290 +0,316= 6,606
39  Стаунэ Сергей19585 6,056 +0,684= 6,740
40Новиков Юрий19582 5,933 +0,281= 6,214
41  Панова Елена19663 4,975 +0,625= 5,600
42  Федонин Алексей19774 4,866 +1,019= 5,885
43Конопелько Лилия19585 4,311 +0,894= 5,205
44Карцов Сергей19518 4,145 +1,377= 5,522
45Кузахметов Олег19654 3,998 +0,844= 4,842
46Рудопысова Татьяна19643 3,710 +0,153= 3,863
47  Анисов Василий19599 3,346 +0,835= 4,181
48Лавриков Виктор196123 3,158 +1,554= 4,712
49Муравьев Станислав19567 3,029 +0,598= 3,627
50Подгорных Владимир19552 2,680 +0,316= 2,996
51Шашкаров Владимир19653 2,597 +2,220= 4,817
52  Барковский Виктор19463 2,196 +0,527= 2,723
53Козлов Сергей19863 2,084 +0,421= 2,505
54Фейгин Феликс19384 1,872 +0,522= 2,394
55Камышев Дмитрий19713 1,831 +0,710= 2,541
56Уголков Михаил19731 1,627 +0,211= 1,838
57Чернов Олег19617 1,544 +1,034= 2,578
58  Смирнов Александр196112 1,427 +1,260= 2,687
59Матухин Игорь19694 1,333 +0,256= 1,589
60  Диане Диана19823 1,264 +0,341= 1,605
61Молодчинин Андрей196111 1,080 +0,678= 1,758
62Громова Елена19721 1,000 +0,170= 1,170
63  Прокопьев Борис19561 0,990 +0,050= 1,040
64Феоктистов Николай19546 0,917 +0,736= 1,653
65  Криницкий Николай19747 0,790 +1,477= 2,267
66Рыбина София19921 0,671 +0,105= 0,776
67Давыдов Иван19901 0,640 +0,225= 0,865
68Кузнецов Владимир19532 0,579 +0,210= 0,789
69  Жданов Александр19621 0,479 +0,105= 0,584
70 Абрамов Максим 19730
71 Акулов Алексей 19820
72  Арьянов Доржи 19840
73  Бажин Владимир 19620
74 Блейх Инга 19860
75 Глезеров Анатолий 19440
76  Зданевич Александр 19650
77  Киприянова Галина 19630
78  Колпаков Михаил 19530
79 Кузахметов Дмитрий 19910
80 Магарамов Таир 19700
81 Митько Сергей 19870
82 Селиванов Сергей 19700
83 Сердюкова Наталья 19570
84 Славинский Владимир 19720
85 Униченко Олег 19580
86 Федоров Виктор 19590
87 Феоктистова Татьяна 19540
88  Шангина Наталия 19780
89 Шустров Альберт 19630
90  Щербакова Мария 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Алтынов (1984 г. р.) Всего9,9821,425
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м10:02:45 2,7900,455
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль80,9 км8:48:17 2,6470,405
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:44:04 2,4640,263
409.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:08:41,43 2,0810,250
Василий Анисов (1959 г. р.) Всего3,3460,835
103.10.2021VI Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское10 км0:53:35,4 1,0650,050
230.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда)Вологдаполумарафон2:01:33 0,9270,105
312.09.2020Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон2:05:31,2 0,6900,105
430.08.202029-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон2:06:12 0,6640,105
Елена Антошкина (1964 г. р.) Всего14,2161,406
114.11.2021XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:59:23,4 3,8720,105
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:27:44 3,6110,211
325.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон2:01:51,4 3,5480,105
417.10.202194-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин10 км0:53:33 3,1850,050
Виктор Барковский (1946 г. р.) Всего2,1960,527
123.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон5:38:05 0,8240,211
204.01.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Здравствуй Новый Год»Москвамарафон5:48:37 0,6870,211
302.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:24:43 0,6850,105
Любовь Блейх (1947 г. р.) Всего6,3870,738
105.11.20217 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День Народного Единства»Москвамарафон6:30:46 2,2560,211
218.01.202026 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:37:49 1,9240,211
315.02.2020104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 1,5440,211
410.10.2021127 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон3:37:25 0,6630,105
Геннадий Васюкевич (1958 г. р.) Всего8,8994,424
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:22 2,5690,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:03:45 2,4210,211
330.05.202135-й марафон «Здоровье»Московская область, Королёвмарафон4:14:34,6 1,9620,211
417.10.2020Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:12:30 1,9470,211
Юрий Глушков (1966 г. р.) Всего10,3251,266
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:40:22 2,7280,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:40:00 2,6360,211
330.08.2020Воронежский марафон VIII Осенний забегВоронежмарафон3:41:15 2,5670,211
423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон3:44:33 2,3940,211
Игорь Горшков (1973 г. р.) Всего7,4120,410
130.05.2021IV Всероссийский полумарафон «Забег» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:09 2,2600,050
228.08.2021Ночной забег «Беги со мной!»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:43:54 1,7580,050
301.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:44:07 1,7040,050
416.08.2020Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:29:12 1,6900,150
Елена Громова (1972 г. р.) Всего1,0000,170
111.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км9:38:13 1,0000,170
Иван Давыдов (1990 г. р.) Всего0,6400,225
112.09.2020Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км4:29:06 0,6400,225
Елена Данилова (1961 г. р.) Всего23,5131,097
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:48:56 6,2020,105
202.10.2021Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиг. Москва, Зеленоград10 км0:48:01,67 6,1500,050
318.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:48:57 5,6850,050
410.10.2021Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:54:04 5,4760,105
Людмила Дворянинова (1974 г. р.) Всего14,2310,310
106.12.2020Зимний полумарафон «Европа-Азия»Екатеринбургполумарафон1:40:23 4,5850,105
212.09.2021VII Уфимский международный марафонУфаполумарафон1:45:11 3,9480,105
325.04.2021Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:47:19 3,2220,050
430.05.2021Полумарафон "Челябинские Метеориты — ЗаБег.РФЧелябинск10 км0:49:56 2,4760,050
Диана Диане (1982 г. р.) Всего1,2640,341
109.08.2020СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км1:02:16 0,4570,050
219.07.202024-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м
(факт.: 16 км)
1:49:55,9 0,4250,080
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:44:06 0,3820,211
Николай Евдокимов (1962 г. р.) Всего6,2900,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:04 3,3070,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:15 2,9830,105
Сергей Ермаков (1954 г. р.) Всего7,9451,782
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон4:23:51 2,0030,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:52:22 2,0030,105
317.10.202194-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:54:23 1,9850,150
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:50:43 1,9540,050
Александр Жданов (1962 г. р.) Всего0,4790,105
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон2:08:11 0,4790,105
Александр Зализнюк (1959 г. р.) Всего7,2741,507
124.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Руссаполумарафон1:47:54,2 2,0140,105
225.10.2020Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км0:48:56,5 1,8130,050
317.10.202194-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:50:05 1,7350,150
401.05.2021V Первомайский марафон Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:52:46,6 1,7120,053
Николай Иванов (1960 г. р.) Всего28,1661,693
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:00:29 7,4600,211
217.10.2020Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:02:45 7,1290,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:02 6,9490,211
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь)Тверьполумарафон1:26:09 6,6280,105
Пётр Иванов (1955 г. р.) Всего19,1500,797
130.05.2021Смоленский полумарафонСмоленскполумарафон1:34:03 5,4560,105
225.09.2021V Марафон друзей в Наташинском паркеМосковская область, Люберцымарафон3:35:18 4,7540,211
312.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:36:52 4,6770,105
410.04.202144-й областной легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвящённый Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин12 км0:53:44 4,2630,060
Юрий Иванюшенков (1989 г. р.) Всего7,3610,940
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон3:08:15 2,7710,211
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:40:10 2,5080,263
326.09.2020Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:09:58 1,0810,135
403.07.2021Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021Республика Карачаево-Черкесия, Архыз25,3 км4:12:19,7 1,0010,127
Владимир Ильин (1954 г. р.) Всего7,4351,179
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:23:00 2,0350,211
206.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербургмарафон4:21:47,1 1,9790,211
304.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:55:49 1,7690,105
423.02.2020Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:22:24 1,6520,125
Дмитрий Камышев (1971 г. р.) Всего1,8310,710
109.05.2021Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск76 км9:42:00 0,7600,380
230.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон1:56:53 0,5580,105
312.09.2020Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км5:08:42 0,5130,225
Сергей Карцов (1951 г. р.) Всего4,1451,377
118.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:52:10 1,3200,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:55:41 1,2380,211
316.08.2020107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:16:58 0,8390,211
426.07.2020106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:23:15 0,7480,211
Николай Китаичев (1949 г. р.) Всего12,3790,366
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:44:40 5,7760,050
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:24 3,9330,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:19:07 2,6700,211
Сергей Козлов (1986 г. р.) Всего2,0840,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:59:02 0,8150,211
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:39:59 0,8100,105
302.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:47 0,4590,105
Лилия Конопелько (1958 г. р.) Всего4,3110,894
105.11.20217 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День Народного Единства»Москвамарафон6:05:46 1,3300,211
214.03.2020105 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:03:38 1,2720,211
318.01.202026 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:14:32 1,0960,211
415.02.2020104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 0,6130,211
Николай Криницкий (1974 г. р.) Всего0,7901,477
109.05.2021Марафон друзей в Наташинском паркеМосковская область, Люберцымарафон4:42:37 0,4820,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон5:23:31 0,1810,211
316.08.2020107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:01:10 0,0770,211
405.09.202032 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:20:20 0,0500,211
Олег Кузахметов (1965 г. р.) Всего3,9980,844
117.10.2020Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:21:47 1,1460,211
216.10.2021Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:24:58 1,1270,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:26:34 1,0370,211
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:46:13 0,6880,211
Владимир Кузнецов (1953 г. р.) Всего0,5790,210
105.01.2020Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:29:14 0,2900,105
210.07.2021Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:30:50 0,2890,105
Виктор Лавриков (1961 г. р.) Всего3,1581,554
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:43:59 0,9430,211
214.11.2021XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:00:54,6 0,8420,105
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:55:59 0,7020,211
429.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:04:50 0,6710,105
Виталий Логинов (1989 г. р.) Всего26,5121,476
106.12.2020Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:28:10 7,3730,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:08:37 7,2250,105
309.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км3:11:24,61 6,0880,250
411.09.2021Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:11:40 5,8260,105
Сергей Лыжин (1955 г. р.) Всего12,8642,055
116.10.202047. Saaremaa kolme päeva jooksЭстония, о. Сааремаа10 км0:44:48,2 3,8110,050
228.03.2021III Легкоатлетический пробег, посвящённый закрытию зимнего соревновательного сезонаАрхангельск10 км0:46:55 3,1100,050
316.10.202047. Saaremaa kolme päeva jooksЭстония, о. Сааремаа16195 м1:17:56,2 3,0580,081
414.11.2021XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:45:41,8 2,8850,105
Игорь Матухин (1969 г. р.) Всего1,3330,256
119.01.202049-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:53:38,8 0,5250,050
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:59:58 0,5220,056
326.09.2020Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово20 км2:02:42,3 0,2640,100
423.02.2020Трейл Hoikan Winter TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово10 км1:16:12,2 0,0220,050
Андрей Молодчинин (1961 г. р.) Всего1,0800,678
125.10.2020Осенний марафон в КусковоМосква12 км1:14:00 0,3340,060
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км1:03:26 0,2630,050
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км1:03:11 0,2520,050
412.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км1:04:25 0,2310,050
Станислав Муравьев (1956 г. р.) Всего3,0290,598
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:04:09 0,9830,105
207.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:27 0,7220,105
327.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:09:52 0,6670,105
420.06.2021Мининский марафонНижегородская область, Балахна10548 м1:02:29 0,6570,053
Александр Налогин (1987 г. р.) Всего7,3760,993
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:01 2,0400,211
231.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:22:20 1,9910,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:44 1,9090,211
431.10.2020VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:31:31 1,4360,105
Олег Науменко (1983 г. р.) Всего6,5712,707
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:25:21 1,9810,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:35:01 1,5700,211
309.10.2021Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:35:04 1,5690,211
423.05.2021Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка»Омск1 час14063 м 1,4510,070
Алексей Нефедов (1961 г. р.) Всего10,2430,841
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:35:48,51 3,4230,105
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:28 2,6010,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:56 2,2170,211
401.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:45:59 2,0020,105
Юрий Новиков (1958 г. р.) Всего5,9330,281
110.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:21:01 5,3410,211
222.08.2020Фестиваль «Легенда Урала»Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна14 км1:23:13 0,5920,070
Алексей Осташев (1973 г. р.) Всего8,2492,878
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:10:16 2,3930,540
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км17:53:20 2,3220,538
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:44 2,0700,211
402.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:07 1,4640,105
Елена Панова (1966 г. р.) Всего4,9750,625
126.09.2020Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша37 км4:16:25 1,8100,185
217.10.2020X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км4:32:23 1,5900,190
311.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна50 км10:19:46 1,5750,250
Дмитрий Печалин (1952 г. р.) Всего7,8210,465
112.09.2021VII Уфимский международный марафонУфа10 км0:49:20 2,7610,050
210.07.2021Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:55:30 2,0440,105
325.04.2021Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:53:23 1,7070,050
407.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:38 1,3090,105
Валентина Печалина (1952 г. р.) Всего26,1020,360
112.09.2021VII Уфимский международный марафонУфа10 км0:50:58 8,1190,050
209.10.2021Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникполумарафон2:03:18 6,6740,105
325.04.2021Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:55:20 5,8440,050
407.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:01 5,4650,105
Владимир Подгорных (1955 г. р.) Всего2,6800,316
110.10.2020Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:30:29 1,5970,211
230.05.2021Полумарафон "Челябинские Метеориты — ЗаБег.РФЧелябинскполумарафон2:03:37 1,0830,105
Борис Прокопьев (1956 г. р.) Всего0,9900,050
129.08.2021Марафон 800Нижний Новгород10 км0:55:44 0,9900,050
Александр Прокофьев (1958 г. р.) Всего15,0301,890
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:30:52,16 5,3100,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:44:44 3,2840,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:26 3,2600,105
405.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:45:25 3,1760,050
Анастасия Пухарева (1976 г. р.) Всего12,7800,360
130.05.2021IV Всероссийский полумарафон «Забег» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:29 3,5290,050
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:45:29 3,5290,050
316.08.2020Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:36:38 3,2250,150
403.01.2021Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:50,08 2,4970,050
Татьяна Рудопысова (1964 г. р.) Всего3,7100,153
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км1:00:28 1,7190,050
207.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:08:31 1,1220,053
320.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км1:08:07 0,8690,050
София Рыбина (1992 г. р.) Всего0,6710,105
117.10.2020Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон2:16:06 0,6710,105
Игорь Савчук (1970 г. р.) Всего6,4601,047
127.09.2020Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:43:35 2,0410,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:50:01 1,7910,211
329.08.2021Легкоатлетический забег «Железногорский полумарафон»Курская область, Железногорскполумарафон1:43:34 1,3760,105
411.09.2021Полумарафон, посвящённый Дню Красногвардейского района. Чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссеБелгородская область, Бирючполумарафон1:45:03,23 1,2520,105
Владимир Сидоров (1964 г. р.) Всего16,5360,591
105.09.2020Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубна10 км0:39:16,68 4,9580,050
202.10.2021Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиг. Москва, Зеленоград10 км0:40:14,11 4,5690,050
329.05.2021Трейл «PROЖилка»Московская область, Старая Купавна20 км1:26:43 3,9120,100
414.08.2021Забег «Скоковские горки»Московская область, Одинцовский район, д. Скоково19200 м1:26:38 3,0970,096
Александр Смирнов (1961 г. р.) Всего1,4271,260
123.02.2020Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москваполумарафон2:12:57 0,3890,105
202.05.202137 Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Мир, Труд, Май»Москваполумарафон2:14:41 0,3790,105
310.04.202136 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москваполумарафон2:16:44 0,3360,105
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км2:16:44 0,3230,105
Владимир Смирнов (1961 г. р.) Всего11,8133,631
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:41:05 3,1780,211
209.05.2021Марафон друзей в Наташинском паркеМосковская область, Люберцымарафон3:46:44 2,9610,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:45:11 2,9260,211
427.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:39:34 2,7480,105
Станислав Стагендо (1961 г. р.) Всего7,5640,316
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:01 4,5750,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:08 2,9890,105
Сергей Стаунэ (1958 г. р.) Всего6,0560,684
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:57:35 2,6080,211
213.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:50:27 1,7440,105
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:57:25 0,8540,211
414.11.2020Пробег «Казачья слава-6»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
0:58:20 0,8500,052
Николай Суставов (1959 г. р.) Всего16,0013,077
117.10.2021Шри Чинмой маратон и полумаратон «Себенадминаване»Болгария, Пловдивмарафон3:27:17 4,7230,211
207.11.2020Маратон ВарнаБолгария, Варнамарафон3:29:07 4,3790,211
325.10.2020Шри Чинмой маратон и полумаратон «Себенадминаване»Болгария, Пловдивмарафон3:40:49 3,4740,211
417.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущиномарафон3:43:40,01 3,4250,211
Николай Тихов (1958 г. р.) Всего22,1021,582
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:40:37 5,8100,050
214.11.2021XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:30:56,7 5,5630,105
306.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:30:30,4 5,4220,105
424.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Руссаполумарафон1:31:46,9 5,3070,105
Марина Турковская (1954 г. р.) Всего20,8350,986
105.09.202022-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км5:32:57 5,7930,250
203.10.2020Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:05:33 5,2450,105
324.04.2021Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:08:23 5,0930,105
410.07.2021Летний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:10:58 4,7040,105
Михаил Уголков (1973 г. р.) Всего1,6270,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:27 1,6270,211
Алексей Федонин (1977 г. р.) Всего4,8661,019
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м10:01:49 2,2050,404
211.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна50 км11:42:56 1,5010,250
308.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:51:15 0,7940,175
417.10.2020X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км4:09:10 0,3660,190
Феликс Фейгин (1938 г. р.) Всего1,8720,522
118.01.202026 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:37:49 0,8340,211
215.02.2020104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 0,6310,211
305.11.20217 Пробег-Марафон «Bitsa Run — День Народного Единства»Москва10 км1:25:04 0,4070,050
410.10.2021127 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км2:56:17 0,0000,050
Николай Феоктистов (1954 г. р.) Всего0,9170,736
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон5:38:29 0,4670,211
227.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:36:31 0,1790,105
318.04.2021Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:42:52 0,1380,105
404.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон2:41:55 0,1330,105
Дмитрий Хоцянов (1961 г. р.) Всего11,3181,409
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:41:19 3,1630,211
218.10.202033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:45:43 2,8950,211
330.08.202029-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон1:40:14 2,6430,105
417.10.202194-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:34:26 2,6170,150
Олег Чернов (1961 г. р.) Всего1,5441,034
112.06.2021Трейловый марафон Кижи.Run 1.0Республика Карелия, Петрозаводск21500 м2:03:41 0,8350,107
230.05.2021Близко-трейл — Blizko TrailМосква27300 м3:57:46 0,5550,137
316.08.2020Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай55 км9:28:04 0,0820,275
422.06.2021Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!»Московская область, Ивантеевкаполумарафон2:43:16 0,0720,105
Виталий Чибисов (1966 г. р.) Всего6,9081,108
108.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км15:27:58 2,9120,530
201.03.2020Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:42:27 1,7570,213
321.08.2021Многодневная круглосуточная гонка Behind The Wave — Caucasus Ultra TrailКабардино-Балкарская Республика, Нальчик46 км6:04:12 1,2950,230
426.09.2020Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:33:32 0,9440,135
Анатолий Чигирев (1951 г. р.) Всего6,4343,798
131.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:42:46 1,6540,211
218.10.2020Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон4:39:52 1,6530,211
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон4:42:32 1,5740,211
406.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:43:16 1,5530,211
Владимир Шашкаров (1965 г. р.) Всего2,5972,220
115.04.2021IV Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток292010 м 1,7011,460
211.07.2020X Некрасовский марафонМосква50 км5:40:35 0,8650,250
315.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа102010 м 0,0310,510
Геннадий Щербаков (1972 г. р.) Всего24,7344,396
115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа210315 м 6,8651,052
214.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа204066 м 6,2501,020
312.09.2020XXIX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа202999 м 5,8641,015
415.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа201704 м 5,7551,009
Мухарьям Ямбулатов (1937 г. р.) Всего7,1400,350
106.09.202040-й Пермский международный марафонПермь10 км1:06:09 2,2890,050
227.09.2020Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км1:08:41 1,8160,050
301.05.2021Казанский марафонКазань10 км1:11:39 1,6870,050
428.08.2021Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
1:13:23 1,3480,050