КЛБМатч–2020/21: команда «БИМ»

Клуб: БИМ

Место в общем зачёте: 12 из 111 (отстаёт от команды Урал-100 на 1,621 очков, опережает команду Меркурий на 5,117 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего202,527+38,552=241,079
1Иванов Николай1960527,293+0,955=28,248
2Логинов Виталий1989724,351+1,073=25,424
3Тихов Николай1958519,074+0,530=19,604
4Турковская Марина1954315,560+0,566=16,126
5Данилова Елена1961314,748+0,527=15,275
6  Прокофьев Александр19581314,625+1,255=15,880
7  Щербаков Геннадий1972212,729+2,067=14,796
8Смирнов Владимир19611611,294+2,463=13,757
9Хоцянов Дмитрий1961511,189+0,843=12,032
10Антошкина Елена1964711,150+0,577=11,727
11  Суставов Николай1959910,587+1,318=11,905
12Сидоров Владимир196427,902+0,125=8,027
13Стагендо Станислав196127,564+0,316=7,880
14  Ермаков Сергей195467,375+0,999=8,374
15Васюкевич Геннадий195867,086+1,579=8,665
16Китаичев Николай19492 6,603 +0,316= 6,919
17  Зализнюк Александр195915 6,474 +0,989= 7,463
18Евдокимов Николай19622 6,290 +0,316= 6,606
19Осташев Алексей19736 6,277 +1,860= 8,137
20Чигирев Анатолий19518 6,020 +1,546= 7,566
21Новиков Юрий19582 5,933 +0,281= 6,214
22Нефедов Алексей19612 5,640 +0,316= 5,956
23  Чибисов Виталий19663 5,613 +0,878= 6,491
24  Печалина Валентина19521 5,465 +0,105= 5,570
25Лыжин Сергей19553 5,420 +0,633= 6,053
26  Стаунэ Сергей19583 5,046 +0,421= 5,467
27Ильин Владимир19544 5,002 +0,652= 5,654
28Науменко Олег19837 4,884 +1,002= 5,886
29Налогин Александр19874 4,845 +0,677= 5,522
30Алтынов Алексей19842 4,545 +0,513= 5,058
31  Савчук Игорь19703 4,532 +0,366= 4,898
32Карцов Сергей19514 4,145 +0,844= 4,989
33Ямбулатов Мухарьям19372 4,105 +0,100= 4,205
34Иванюшенков Юрий19893 3,982 +0,503= 4,485
35Блейх Любовь19472 3,468 +0,422= 3,890
36  Федонин Алексей19774 3,366 +1,024= 4,390
37Пухарева Анастасия19761 3,225 +0,150= 3,375
38Конопелько Лилия19583 2,981 +0,633= 3,614
39Кузахметов Олег19653 2,871 +0,633= 3,504
40Глушков Юрий19661 2,636 +0,211= 2,847
41  Анисов Василий19594 2,343 +0,365= 2,708
42  Барковский Виктор19463 2,196 +0,527= 2,723
43Лавриков Виктор19618 1,834 +0,627= 2,461
44Горшков Игорь19731 1,690 +0,150= 1,840
45Уголков Михаил19731 1,627 +0,211= 1,838
46Подгорных Владимир19551 1,597 +0,211= 1,808
47  Панова Елена19661 1,590 +0,190= 1,780
48Фейгин Феликс19382 1,465 +0,422= 1,887
49Диане Диана19823 1,443 +0,345= 1,788
50Муравьев Станислав19562 1,389 +0,210= 1,599
51Матухин Игорь19694 1,333 +0,256= 1,589
52  Печалин Дмитрий19521 1,309 +0,105= 1,414
53Козлов Сергей19862 1,274 +0,316= 1,590
54Рудопысова Татьяна19641 1,122 +0,053= 1,175
55Шашкаров Владимир19652 0,896 +0,760= 1,656
56Феоктистов Николай19543 0,779 +0,421= 1,200
57Рыбина София19921 0,671 +0,105= 0,776
58Давыдов Иван19901 0,640 +0,225= 0,865
59  Смирнов Александр19612 0,530 +0,210= 0,740
60Камышев Дмитрий19711 0,513 +0,225= 0,738
61  Жданов Александр19621 0,479 +0,105= 0,584
62Криницкий Николай19745 0,353 +1,055= 1,408
63Молодчинин Андрей19612 0,312 +0,149= 0,461
64Кузнецов Владимир19531 0,290 +0,105= 0,395
65Чернов Олег19613 0,153 +0,450= 0,603
66Громова Елена19721 0,000 +0,170= 0,170
67 Абрамов Максим 19730
68 Акулов Алексей 19820
69  Арьянов Доржи 19840
70 Бажин Владимир 19620
71 Блейх Инга 19860
72 Глезеров Анатолий 19440
73  Дворянинова Людмила 19740
74  Зданевич Александр 19650
75 Иванов Пётр 19550
76  Киприянова Галина 19630
77  Колпаков Михаил 19530
78 Кузахметов Дмитрий 19910
79 Магарамов Таир 19700
80 Митько Сергей 19870
81  Прокопьев Борис 19560
82 Селиванов Сергей 19700
83 Сердюкова Наталья 19570
84 Славинский Владимир 19720
85 Униченко Олег 19580
86 Федоров Виктор 19590
87 Феоктистова Татьяна 19540
88  Шангина Наталия 19780
89 Шустров Альберт 19630
90  Щербакова Мария 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алексей Алтынов (1984 г. р.) Всего4,5450,513
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:44:04 2,4640,263
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:08:41,43 2,0810,250
Василий Анисов (1959 г. р.) Всего2,3430,365
112.09Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон2:05:31,2 0,6900,105
230.0829-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон2:06:12 0,6640,105
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Вологда)Вологдаполумарафон2:06:55 0,6370,105
411.07Трейл «Лихтош RunTrail»Вологодская область, Вологодский район, с. Юрчаково10 км1:01:44,1 0,3520,050
Елена Антошкина (1964 г. р.) Всего11,1500,577
118.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:53:22 3,0440,050
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:36:52 2,9860,211
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:01:36 2,7090,056
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:11:04 2,4110,105
Виктор Барковский (1946 г. р.) Всего2,1960,527
123.08Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон5:38:05 0,8240,211
24.01Пробег-Марафон «Покровские Пруды — Здравствуй Новый Год»Москвамарафон5:48:37 0,6870,211
32.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон2:24:43 0,6850,105
Любовь Блейх (1947 г. р.) Всего3,4680,422
118.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:37:49 1,9240,211
215.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 1,5440,211
Геннадий Васюкевич (1958 г. р.) Всего7,0861,579
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:22 2,5690,211
217.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:12:30 1,9470,211
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:23:03 1,5830,211
416.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай105 км16:09:57 0,9870,525
Юрий Глушков (1966 г. р.) Всего2,6360,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:40:00 2,6360,211
Игорь Горшков (1973 г. р.) Всего1,6900,150
116.08Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:29:12 1,6900,150
Елена Громова (1972 г. р.) Всего0,0000,170
112.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км9:38:13 0,0000,170
Иван Давыдов (1990 г. р.) Всего0,6400,225
112.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км4:29:06 0,6400,225
Елена Данилова (1961 г. р.) Всего14,7480,527
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:48:56 6,2020,105
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:21:50 4,3760,211
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:25:12 4,1700,211
Диана Диане (1982 г. р.) Всего1,4430,345
119.0724-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м1:49:55,9 0,6040,084
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км1:02:16 0,4570,050
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:44:06 0,3820,211
Николай Евдокимов (1962 г. р.) Всего6,2900,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:04 3,3070,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:15 2,9830,105
Сергей Ермаков (1954 г. р.) Всего7,3750,999
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:52:22 2,0030,105
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:50:43 1,9540,050
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:24:52 1,8680,211
47.03Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:34:46,35 1,5500,211
Александр Жданов (1962 г. р.) Всего0,4790,105
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:08:11 0,4790,105
Александр Зализнюк (1959 г. р.) Всего6,4740,989
125.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км0:48:56,5 1,8130,050
218.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:49:53 1,6090,050
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:51:42 1,5270,105
427.09Кросс «Граф Орлов»Ленинградская область, Гатчина10 км0:50:17,8 1,5250,050
Николай Иванов (1960 г. р.) Всего27,2930,955
117.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон3:02:45 7,1290,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:04:02 6,9490,211
322.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м3:12:52 6,6100,217
45.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубнаполумарафон1:25:23,29 6,6050,105
Юрий Иванюшенков (1989 г. р.) Всего3,9820,503
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:40:10 2,5080,263
226.09Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:09:58 1,0810,135
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:49:41 0,3930,105
Владимир Ильин (1954 г. р.) Всего5,0020,652
123.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:22:24 1,6520,125
26.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:39:50 1,4090,211
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:52:55 1,1010,211
47.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:16 0,8400,105
Дмитрий Камышев (1971 г. р.) Всего0,5130,225
112.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км5:08:42 0,5130,225
Сергей Карцов (1951 г. р.) Всего4,1450,844
118.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон4:52:10 1,3200,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:55:41 1,2380,211
316.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:16:58 0,8390,211
426.07106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон5:23:15 0,7480,211
Николай Китаичев (1949 г. р.) Всего6,6030,316
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:45:24 3,9330,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:19:07 2,6700,211
Сергей Козлов (1986 г. р.) Всего1,2740,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:59:02 0,8150,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:47:47 0,4590,105
Лилия Конопелько (1958 г. р.) Всего2,9810,633
114.03105 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:03:38 1,2720,211
218.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:14:32 1,0960,211
315.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 0,6130,211
Николай Криницкий (1974 г. р.) Всего0,3531,055
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:23:31 0,1810,211
216.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:01:10 0,0770,211
35.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:20:20 0,0500,211
45.0726 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москвамарафон6:24:59 0,0450,211
Олег Кузахметов (1965 г. р.) Всего2,8710,633
117.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковомарафон4:21:47 1,1460,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:26:34 1,0370,211
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:46:13 0,6880,211
Владимир Кузнецов (1953 г. р.) Всего0,2900,105
15.01Зимний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:29:14 0,2900,105
Виктор Лавриков (1961 г. р.) Всего1,8340,627
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:55:59 0,7020,211
26.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:06:00 0,4310,056
318.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:59:57 0,3840,050
44.10Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км1:01:24,7 0,3170,050
Виталий Логинов (1989 г. р.) Всего24,3511,073
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:08:37 7,2250,105
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км3:11:24,61 6,0880,250
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:39:29 5,5930,211
422.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м1:14:51 5,4450,109
Сергей Лыжин (1955 г. р.) Всего5,4200,633
115.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:03:57 2,6470,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:25:57 1,7410,211
323.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинамарафон4:53:27,0 1,0320,211
Игорь Матухин (1969 г. р.) Всего1,3330,256
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:53:38,8 0,5250,050
26.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м0:59:58 0,5220,056
326.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово20 км2:02:42,3 0,2640,100
423.02Трейл Hoikan Winter TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово10 км1:16:12,2 0,0220,050
Андрей Молодчинин (1961 г. р.) Всего0,3120,149
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:03:11 0,2520,050
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:33:29 0,0600,099
Станислав Муравьев (1956 г. р.) Всего1,3890,210
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:27 0,7220,105
227.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон2:09:52 0,6670,105
Александр Налогин (1987 г. р.) Всего4,8450,677
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:21:01 2,0400,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:44 1,9090,211
316.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай30 км2:38:15 0,7260,150
423.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай21 км2:00:59 0,1700,105
Олег Науменко (1983 г. р.) Всего4,8841,002
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:38:48 1,4000,211
215.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:41:01 1,3270,211
312.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км4:05:35 1,1570,225
49.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:02:51 1,0000,070
Алексей Нефедов (1961 г. р.) Всего5,6400,316
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:35:48,51 3,4230,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:58:56 2,2170,211
Юрий Новиков (1958 г. р.) Всего5,9330,281
110.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:21:01 5,3410,211
222.08Фестиваль «Легенда Урала»Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зелёная Поляна14 км1:23:13 0,5920,070
Алексей Осташев (1973 г. р.) Всего6,2771,860
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м17:10:16 2,3930,540
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:44 2,0700,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:07 1,4640,105
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:56:53 0,3500,211
Елена Панова (1966 г. р.) Всего1,5900,190
117.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км4:32:23 1,5900,190
Дмитрий Печалин (1952 г. р.) Всего1,3090,105
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:38 1,3090,105
Валентина Печалина (1952 г. р.) Всего5,4650,105
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:08:01 5,4650,105
Владимир Подгорных (1955 г. р.) Всего1,5970,211
110.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:30:29 1,5970,211
Александр Прокофьев (1958 г. р.) Всего14,6251,255
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:30:52,16 5,3100,105
220.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:44:44 3,2840,050
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:40:26 3,0840,105
48.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербургполумарафон1:41:13,6 2,9470,105
Анастасия Пухарева (1976 г. р.) Всего3,2250,150
116.08Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас»Удмуртская Республика, Ижевск30 км2:36:38 3,2250,150
Татьяна Рудопысова (1964 г. р.) Всего1,1220,053
17.01SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:08:31 1,1220,053
София Рыбина (1992 г. р.) Всего0,6710,105
117.10Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень»Тверская область, Конаковополумарафон2:16:06 0,6710,105
Игорь Савчук (1970 г. р.) Всего4,5320,366
127.09Благотворительный легкоатлетический кросс «Кросс Белогорья»Белгородская область, Губкин10 км0:43:35 2,0410,050
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:50:01 1,7910,211
36.09Оскольский полумарафон «ВсеНаСпорт»Белгородская область, Старый Осколполумарафон1:53:20 0,7000,105
Владимир Сидоров (1964 г. р.) Всего7,9020,125
15.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубна10 км0:39:16,68 4,9580,050
23.10Арбузный кроссМосковская область, Балашиха15 км1:06:19,6 2,9440,075
Александр Смирнов (1961 г. р.) Всего0,5300,210
123.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москваполумарафон2:12:57 0,3890,105
212.0727 Пробег-марафон «Салтыковский круг»Москваполумарафон2:30:21 0,1410,105
Владимир Смирнов (1961 г. р.) Всего11,2942,463
16.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:41:05 3,1780,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:45:11 2,9260,211
327.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:39:34 2,7480,105
411.10Казанский марафонКазаньмарафон3:54:09 2,4420,211
Станислав Стагендо (1961 г. р.) Всего7,5640,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:01 4,5750,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:38:08 2,9890,105
Сергей Стаунэ (1958 г. р.) Всего5,0460,421
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:57:35 2,6080,211
213.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москваполумарафон1:50:27 1,7440,105
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон2:06:38 0,6940,105
Николай Суставов (1959 г. р.) Всего10,5871,318
118.01Полумаратон «Атанасовско езеро»Болгария, Бургасполумарафон1:38:17 3,3010,105
29.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницымарафон3:47:41,82 3,0310,211
39.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:07:38 2,2230,070
412.09Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка45 км4:28:20 2,0320,225
Николай Тихов (1958 г. р.) Всего19,0740,530
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:56 5,0020,105
225.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:32:02,3 4,9690,105
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:33:27 4,5880,105
411.01Полумарафон LumiKarjalaРеспублика Карелия, Пряжинский район, пос. Чалнаполумарафон1:33:43,6 4,5150,105
Марина Турковская (1954 г. р.) Всего15,5600,566
15.0922-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»Челябинск50 км5:32:57 5,7930,250
23.10Осенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон2:05:33 5,2450,105
310.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:47:56 4,5220,211
Михаил Уголков (1973 г. р.) Всего1,6270,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:48:27 1,6270,211
Алексей Федонин (1977 г. р.) Всего3,3661,024
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м10:01:49 2,2050,404
28.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец35 км3:51:15 0,7940,175
317.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км4:09:10 0,3660,190
412.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна51 км11:42:56 0,0010,255
Феликс Фейгин (1938 г. р.) Всего1,4650,422
118.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон6:37:49 0,8340,211
215.02104 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москвамарафон6:57:00 0,6310,211
Николай Феоктистов (1954 г. р.) Всего0,7790,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:38:29 0,4670,211
227.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:36:31 0,1790,105
34.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон2:41:55 0,1330,105
Дмитрий Хоцянов (1961 г. р.) Всего11,1890,843
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:41:19 3,1630,211
218.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:45:43 2,8950,211
330.0829-й Череповецкий марафон «Северный Край» (8-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецполумарафон1:40:14 2,6430,105
42.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:41:16 2,4880,105
Олег Чернов (1961 г. р.) Всего0,1530,450
116.08Ультра-трейл «Заповедный Валдай»Новгородская область, Валдай55 км9:28:04 0,0820,275
25.09Трейл «Тверские Дали» — 4-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Тверь20 км2:37:52 0,0530,100
325.07Трейловый пробег «Round Lake»Московская область, Лобня15 км2:08:49 0,0180,075
Виталий Чибисов (1966 г. р.) Всего5,6130,878
18.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец106 км15:27:58 2,9120,530
21.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:42:27 1,7570,213
326.09Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:33:32 0,9440,135
Анатолий Чигирев (1951 г. р.) Всего6,0201,546
118.10Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон4:39:52 1,6530,211
26.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон4:43:16 1,5530,211
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:43:25 1,5490,211
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:54:29 1,2650,211
Владимир Шашкаров (1965 г. р.) Всего0,8960,760
111.07X Некрасовский марафонМосква50 км5:40:35 0,8650,250
215.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа102010 м 0,0310,510
Геннадий Щербаков (1972 г. р.) Всего12,7292,067
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа210315 м 6,8651,052
212.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа202999 м 5,8641,015
Мухарьям Ямбулатов (1937 г. р.) Всего4,1050,100
16.0940-й Пермский международный марафонПермь10 км1:06:09 2,2890,050
227.09Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольск10 км1:08:41 1,8160,050