КЛБМатч–2020/21: команда «Тихвин»

Клуб: Тихвин (Ленинградская область, Тихвин)

Место в общем зачёте: 29 из 113 (отстаёт от команды Вита-Пермь на 11,290 очков, опережает команду Элара-55 на 0,430 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 7 из 61 (отстаёт от команды Железный Варяг на 22,067 очков, опережает команду Элара-55 на 0,430 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего146,096+9,728=155,824
1Ионова Елена1960725,877+0,840=26,717
2Тарелкина Нина1949525,404+0,500=25,904
3  Яковлев Александр1986616,533+0,737=17,270
4  Матрёничев Алексей1986515,990+1,056=17,046
5  Семёнова Елена197638,927+0,421=9,348
6  Войнов Вячеслав197048,322+0,365=8,687
7  Клубов Олег197058,241+0,360=8,601
8Бакулев Михаил198687,754+1,713=9,467
9  Белов Александр1954107,324+1,258=8,582
10Масалёв Алексей198166,976+0,626=7,602
11  Земский Сергей198155,077+0,576=5,653
12Иванов Дмитрий197653,210+0,363=3,573
13Сидоров Геннадий195823,203+0,316=3,519
14Балицкий Андрей195722,358+0,422=2,780
15Заботин Сергей195220,900+0,125=1,025
16Баранов Михаил19841 0,630 +0,050= 0,680
17 Просвиряков Юрий 19610
18 Смирнов Василий 19500

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Михаил Бакулев (1986 г. р.) Всего7,7541,713
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец6 часов69270 м 2,5130,346
28.03IV Весенний Марафон ОнегинЪ Серия «Возрождение традиций»Санкт-Петербург63300 м5:33:08,9 2,0760,317
319.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:40:30,6 1,6030,050
49.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:40:41 1,5620,050
Андрей Балицкий (1957 г. р.) Всего2,3580,422
13.0143 Тверийский марафонИзраиль, Твериямарафон4:33:51 1,3500,211
228.02Tel Aviv Samsung MarathonИзраиль, Тель-Авивмарафон4:48:53 1,0080,211
Михаил Баранов (1984 г. р.) Всего0,6300,050
19.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:46:46 0,6300,050
Александр Белов (1954 г. р.) Всего7,3241,258
123.08Международный полумарафон WRFСанкт-Петербургполумарафон1:52:15 2,0160,105
225.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина10 км0:51:02,4 1,8760,050
39.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:51:43 1,7290,050
431.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:55:20 1,7030,105
Вячеслав Войнов (1970 г. р.) Всего8,3220,365
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:29:44 3,1320,105
29.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:41:31 2,7330,050
326.09XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировскполумарафон1:41:07,2 1,5180,105
425.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:48:41,6 0,9390,105
Сергей Заботин (1952 г. р.) Всего0,9000,125
19.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:58:38 0,8530,050
225.10Пробег «Межсезонье»Ленинградская область, Гатчина15 км2:08:00,1 0,0470,075
Сергей Земский (1981 г. р.) Всего5,0770,576
131.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:30:33 1,7530,105
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:33:07 1,4670,105
39.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:43:31 1,1730,050
426.09XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировскполумарафон1:44:06,2 0,6840,105
Дмитрий Иванов (1976 г. р.) Всего3,2100,363
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:43:17 0,9410,105
29.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:46:55 0,9120,050
325.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:48:01,3 0,6850,105
426.09XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10550 м0:51:51,2 0,6720,053
Елена Ионова (1960 г. р.) Всего25,8770,840
123.08Международный полумарафон WRFСанкт-Петербургполумарафон1:43:50 7,7570,105
218.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:47:31 6,8430,105
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:56 5,8530,211
49.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:49:30 5,4240,050
Олег Клубов (1970 г. р.) Всего8,2410,360
118.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км0:41:44 2,6500,050
231.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:33:52 2,4090,105
319.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:44:49,4 1,7110,050
49.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:45:54 1,4710,050
Алексей Масалёв (1981 г. р.) Всего6,9760,626
131.10VI Петербургский полумарафон «Белые ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:27:41 2,1390,105
29.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:40:26 1,8870,050
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:32:53 1,4910,105
419.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:42:05,5 1,4590,050
Алексей Матрёничев (1986 г. р.) Всего15,9901,056
118.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец100 км8:09:36 5,4580,500
223.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м4:40:49,6 4,2950,317
319.0724-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м1:01:14,3 3,7090,084
49.08Пробег в честь Дня физкультурникаЛенинградская область, Тихвин10 км0:37:38 2,5280,050
Елена Семёнова (1976 г. р.) Всего8,9270,421
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:46 3,2390,211
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:49:24 2,9250,105
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:50:47 2,7630,105
Геннадий Сидоров (1958 г. р.) Всего3,2030,316
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:14:40 1,8660,211
223.02Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловскполумарафон1:55:06,9 1,3370,105
Нина Тарелкина (1949 г. р.) Всего25,4040,500
119.0724-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви — Кубок Санкт-Петербурга по кроссуСанкт-Петербург16800 м1:36:40,2 7,3570,084
223.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчинаполумарафон2:06:23,1 6,8370,105
39.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:57:03 5,8570,050
427.09Кросс «Граф Орлов»Ленинградская область, Гатчина10 км0:58:17,0 5,3530,050
Александр Яковлев (1986 г. р.) Всего16,5330,737
111.10Казанский марафонКазаньмарафон2:45:31 4,8800,211
215.11XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:15:18 4,5640,105
36.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:17:55 3,7930,105
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:01:38 3,2960,211