КЛБМатч–2020/21: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 31 из 113 (отстаёт от команды Элара-55 на 5,483 очков, опережает команду Парсек-100 на 0,818 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего139,935+9,976=149,911
1  Носов Константин1964526,082+0,525=26,607
2Иванова Ольга1992411,544+0,420=11,964
3Штиллер Сергей1971510,898+0,834=11,732
4Васильев Павел1970310,664+0,309=10,973
5Елисеев Алексей1985510,613+0,678=11,291
6  Тарасов Андрей199749,717+1,164=10,881
7  Одрова Любовь199239,345+0,365=9,710
8Балашов Виктор196628,729+0,210=8,939
9Разживина Екатерина200128,292+0,210=8,502
10Тихонов Владимир194246,143+0,200=6,343
11Васильев Игорь196826,001+0,316=6,317
12Корнилин Александр197625,630+0,210=5,840
13Хохлова Оксана197535,530+0,174=5,704
14Брагин Александр195935,401+0,614=6,015
15Клевцов Игорь197935,346+0,421=5,767
16  Репин Максим19824 4,302 +0,255= 4,557
17Минкин Григорий19583 4,027 +0,473= 4,500
18Баруздин Борис19501 3,801 +0,105= 3,906
19Алимов Олег19601 3,740 +0,404= 4,144
20Арефьева Оксана19861 3,134 +0,050= 3,184
21Коновалова Дарья19901 2,787 +0,053= 2,840
22Кузнецов Юрий19521 2,615 +0,105= 2,720
23Суворова Ирина19553 2,353 +0,314= 2,667
24Федотов Андрей19821 2,181 +0,105= 2,286
25Махнев Сергей19852 2,168 +0,155= 2,323
26  Новоторова Марина19863 2,135 +0,260= 2,395
27Корнилаев Олег19612 2,039 +0,210= 2,249
28Терганов Алексей19694 2,028 +0,403= 2,431
29Штиллер Артём19974 1,757 +0,225= 1,982
30Гордеев Юрий19541 1,041 +0,050= 1,091
31Штиллер Ольга19742 0,886 +0,109= 0,995
32Арифулин Тагир19501 0,071 +0,050= 0,121
33 Ермаков Евгений 19610
34 Казеннов Михаил 19700
35 Кардаков Сергей 19510
36 Мараш Галина 19500
37 Паламарчук Александр 19490
38 Пахомов Сергей 19520
39 Симонов Николай 19550
40 Сухарев Иван 19470
41 Тарасов Андрей 19780
42 Терентьев Геннадий 19390
43 Хотулева Ольга 19880
44 Челноков Вадим 19480
45 Щербаков Вячеслав 19530

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего3,7400,404
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:13:50 3,7400,404
Оксана Арефьева (1986 г. р.) Всего3,1340,050
119.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Нижний Новгород10 км0:43:48 3,1340,050
Тагир Арифулин (1950 г. р.) Всего0,0710,050
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:21:05 0,0710,050
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего8,7290,210
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:25:38 4,9080,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:29:43 3,8210,105
Борис Баруздин (1950 г. р.) Всего3,8010,105
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:44:54 3,8010,105
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего5,4010,614
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м12:44:57 1,9420,404
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:47:53 1,9010,105
32.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:51:21 1,5580,105
Игорь Васильев (1968 г. р.) Всего6,0010,316
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:31:34 3,0830,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:31:22 2,9180,211
Павел Васильев (1970 г. р.) Всего10,6640,309
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:23:11 4,7480,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:26:13 3,9160,105
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м1:30:02 2,0000,099
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего1,0410,050
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:55:52 1,0410,050
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего10,6130,678
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:57:51 3,6510,211
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:20:41 3,1610,105
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:12:27 2,5610,211
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м1:27:22 1,2400,099
Ольга Иванова (1992 г. р.) Всего11,5440,420
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:37:35 3,6450,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:39:17 3,3830,105
32.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:39:45 3,3140,105
410.1017-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка»Красноярскполумарафон2:02:50 1,2020,105
Игорь Клевцов (1979 г. р.) Всего5,3460,421
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:23:20 2,2720,211
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:30:11 1,9490,105
312.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:38:13 1,1250,105
Дарья Коновалова (1990 г. р.) Всего2,7870,053
127.09Кубок Балтики. Петровские Ассамблеи (III Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:47:25,6 2,7870,053
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего2,0390,210
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:55:14 1,0980,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:57:52 0,9410,105
Александр Корнилин (1976 г. р.) Всего5,6300,210
119.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:25:33 3,0780,105
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:28:21 2,5520,105
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего2,6150,105
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:49:43 2,6150,105
Сергей Махнев (1985 г. р.) Всего2,1680,155
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:33:32 1,2770,105
219.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Нижний Новгород10 км0:44:23 0,8910,050
Григорий Минкин (1958 г. р.) Всего4,0270,473
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:52:05 1,5890,105
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:39:31 1,3020,263
312.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:57:59 1,1360,105
Марина Новоторова (1986 г. р.) Всего2,1350,260
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:08:50 0,9600,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон2:18:38 0,6260,105
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:59:44 0,5490,050
Константин Носов (1964 г. р.) Всего26,0820,525
12.082-й Липецкий Полумарафон / ЗаБег.рфЛипецкполумарафон1:20:24 7,3890,105
24.10V Покровский полумарафонВологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровскоеполумарафон1:21:58,8 6,7170,105
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:23:47 6,0270,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:24:00 5,9490,105
Любовь Одрова (1992 г. р.) Всего9,3450,365
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:30:43 4,9290,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:49:42 2,7530,211
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м0:47:43 1,6630,049
Екатерина Разживина (2001 г. р.) Всего8,2920,210
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:35:48 4,2370,105
219.09Полумарафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецполумарафон1:36:49 4,0550,105
Максим Репин (1982 г. р.) Всего4,3020,255
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:50 1,5500,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:41:31 1,5340,050
311.10Казанский марафонКазань10 км0:43:09 1,1900,050
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:07:13 0,0280,050
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего2,3530,314
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон2:38:48 1,7240,105
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:24:49 0,4290,050
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов31800 м 0,2000,159
Андрей Тарасов (1997 г. р.) Всего9,7171,164
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:51:02 4,2190,211
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:57:41 2,7900,540
32.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:30:42 1,5100,105
44.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов61600 м 1,1980,308
Алексей Терганов (1969 г. р.) Всего2,0280,403
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:09:12 0,7510,173
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:55:01 0,6690,105
319.09Всероссийский день бега «Кросс нации»Нижний Новгород10 км0:54:45 0,4500,050
427.09Ультратрейл «Окская тропа»Нижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:35:49 0,1580,075
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего6,1430,200
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км1:00:58 1,7550,050
25.0923-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км1:01:42 1,6270,050
31.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км1:02:25 1,5110,050
412.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км1:04:15 1,2500,050
Андрей Федотов (1982 г. р.) Всего2,1810,105
12.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:26:56 2,1810,105
Оксана Хохлова (1975 г. р.) Всего5,5300,174
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:00:16 2,3880,059
210.10Трейл «Осень Поволжья»Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Большое Сескино13 км1:07:55 2,2140,065
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:29 0,9280,050
Артём Штиллер (1997 г. р.) Всего1,7570,225
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:44:56 0,7650,050
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:47:31 0,5080,050
32.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км0:50:27 0,3190,050
427.09Ультратрейл «Окская тропа»Нижегородская область, Богородский район, д. Хабарское15 км1:24:23 0,1650,075
Ольга Штиллер (1974 г. р.) Всего0,8860,109
112.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км1:04:45 0,5200,050
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:23:50 0,3660,059
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего10,8980,834
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:16:02 3,6300,211
22.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:30:52 2,7720,105
312.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон1:31:04 2,7360,105
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:51:45 1,7600,263