КЛБМатч–2020/21: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 7 из 111 (отстаёт от команды Элара на 0,218 очков, опережает команду Северное Сияние на 19,842 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего276,485+37,715=314,200
1Санько Светлана1988725,802+0,448=26,250
2Желток Тадеуш1964424,611+0,282=24,893
3Цухло Елена1954323,408+0,160=23,568
4  Кожан Михаил1946922,994+1,014=24,008
5Санько Александр1989721,969+0,373=22,342
6  Сулимчик Оксана19861121,482+2,122=23,604
7Летун Анна1992621,179+0,563=21,742
8Каптеров Юрий1987319,778+0,156=19,934
9  Барабанщиков Артем1992718,440+0,658=19,098
10Платонов Сергей1990214,708+0,106=14,814
11Медведь Константин1955213,036+0,145=13,181
12Чаховский Никита1994212,523+0,155=12,678
13Кругленя Александр1983212,510+0,100=12,610
14Герасимович Кирилл1996212,497+0,100=12,597
15Мурашов Юрий1967511,548+0,875=12,423
16Римашевский Александр19572 11,535 +0,124= 11,659
17Римашевский Алексей19894 11,261 +0,445= 11,706
18Крыленко Дмитрий19756 10,141 +0,785= 10,926
19Савина Нина19931 9,719 +0,050= 9,769
20Шмарловский Олег198310 9,715 +1,072= 10,787
21Бунос Анатолий195611 9,595 +1,977= 11,572
22  Лукьяненко Александр19847 8,739 +1,515= 10,254
23  Трубкина Инна19729 8,638 +1,200= 9,838
24Синица Кирилл19817 8,485 +2,114= 10,599
25Левчук Ирина19743 8,359 +0,425= 8,784
26Мазурёнок Ольга19891 8,344 +0,211= 8,555
27Тюев Даниил19774 7,602 +0,763= 8,365
28Мартемьянов Борис19511 7,342 +0,211= 7,553
29Ризиков Владимир19725 6,472 +0,381= 6,853
30  Лисовский Виктор196412 5,831 +2,969= 8,800
31  Литвинская Людмила19775 5,538 +0,573= 6,111
32Новик Анастасия19854 5,285 +0,449= 5,734
33  Палий Андрей19848 5,273 +1,443= 6,716
34Снитко Светлана19813 5,154 +0,563= 5,717
35Каминская Ольга19871 4,873 +0,050= 4,923
36Клюшин Олег197215 4,646 +1,266= 5,912
37Суховей Михаил19912 4,577 +0,818= 5,395
38Березовский Андрей19732 4,562 +0,999= 5,561
39Глушков Александр19802 4,445 +0,818= 5,263
40Пустовалов Кирилл19733 4,333 +0,338= 4,671
41Левчук Александр19703 3,637 +0,278= 3,915
42Харитонов Иван19732 3,582 +0,962= 4,544
43  Асаевич Роман196420 3,534 +3,324= 6,858
44Барановская Полина20031 3,426 +0,060= 3,486
45Писаренко Андрей19572 3,219 +0,116= 3,335
46Панкратович Алла19782 3,159 +0,117= 3,276
47Ризикова Ольга19764 2,858 +0,211= 3,069
48Гурская Татьяна19801 2,798 +0,264= 3,062
49Лапуть Анатолий19592 2,771 +0,110= 2,881
50Горбацевич Александр19522 2,712 +0,116= 2,828
51Марчук Ольга19781 2,574 +0,060= 2,634
52Казарин Дмитрий19947 2,369 +0,719= 3,088
53Каршакевич Александр19581 2,027 +0,211= 2,238
54Судденков Владимир19461 1,891 +0,050= 1,941
55Окромешко Антон19902 1,735 +0,520= 2,255
56Селиванов Александр19703 1,564 +0,160= 1,724
57Пак Олег19771 1,356 +0,105= 1,461
58Зеленский Александр19782 1,254 +0,471= 1,725
59Афнагель Игорь19382 0,831 +0,110= 0,941
60Кучинский Виктор19361 0,830 +0,105= 0,935
61Выборный Александр19851 0,453 +0,105= 0,558
62Смирнов Владимир19751 0,390 +0,211= 0,601
63Голомзик Дмитрий19721 0,269 +0,060= 0,329
64Зеленко Александр19802 0,206 +0,211= 0,417
65  Артихович Александр19721 0,012 +0,113= 0,125
66Гидлевский Дмитрий19862 0,000 +0,130= 0,130
67  Бондарович Ирина 19710
68 Земцов Василий 19540
69 Канарский Валерий 19570
70 Лапуть Андрей 19890
71 Левкович Анатолий 19630
72 Лисовская Наталья 19980
73 Матусевич Виталий 19690
74 Маханьков Александр 19830
75 Миньковская Татьяна 19650
76 Миньковский Давид 20020
77 Михаленко Алексей 19780
78 Носко Георгий 19580
79 Савченко Андрей 19690
80 Севрук Валентин 19500
81 Соболь Константин 19840
82 Сорокопыт Надежда 19860
83 Стефаненко Татьяна 19910
84 Тихоновская Ольга 19870
85 Хомич Борис 19830
86 Чеча Владимир 19830
87 Чириков Пётр 19910
88 Шинкаров Иван 19550
89 Шнитко Людмила 19670
90 Янушев Олег 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,0120,113
101.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м3:09:27 0,0120,113
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего3,5343,324
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11729 м 1,0670,059
216.02.2020XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:28:01 1,0580,211
314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минск52,8 км6:05:11 0,8740,264
408.03.2020Dwumaraton OlęderskiПольша, Боруя Коселна (Boruja Kościelna)марафон5:00:52 0,5350,211
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего0,8310,110
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:37:58 0,4830,060
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:24:20 0,3480,050
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего18,4400,658
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17569 м 5,2410,088
203.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:43:05 5,1230,211
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:34:20 4,1220,050
401.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16721 м 3,9540,084
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего3,4260,060
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:27 3,4260,060
Андрей Березовский (1973 г. р.) Всего4,5620,999
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км11:55:59 2,6820,481
215.08.20202-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов103625 м 1,8800,518
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего9,5951,977
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12739 м 2,9320,064
214.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12338 м 2,4040,062
303.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:11:45 2,1750,211
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12063 м 2,0840,060
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего0,4530,105
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:14 0,4530,105
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего12,4970,100
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:09,00 6,8340,050
229.09.2020Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:32:19,81 5,6630,050
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего0,0000,130
109.10.2020Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:43:04 0,0000,065
207.08.2020Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:54:38 0,0000,065
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего4,4450,818
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км11:40:11 2,4920,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км8:13:35,1 1,9530,337
Дмитрий Голомзик (1972 г. р.) Всего0,2690,060
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:03 0,2690,060
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего2,7120,116
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11193 м 1,6240,056
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:08:40 1,0880,060
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего2,7980,264
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минск52,8 км5:08:42 2,7980,264
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего24,6110,282
119.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:37:29 6,3110,050
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:33 6,2550,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:23:36 6,0940,105
401.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15430 м 5,9510,077
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего0,2060,211
126.09.2020Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:07:30 0,1430,105
210.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м2:20:12,4 0,0630,106
Александр Зеленский (1978 г. р.) Всего1,2540,471
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:35:22 1,1600,250
229.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов44100 м 0,0940,221
Дмитрий Казарин (1994 г. р.) Всего2,3690,719
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13021 м 0,7210,065
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:14 0,7160,105
310.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:46:56,1 0,4970,106
422.08.2020Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:53:38 0,4350,110
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего4,8730,050
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:40,63 4,8730,050
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего19,7780,156
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:07,55 6,9680,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:10,04 6,9130,050
310.10.202020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:35:56 5,8970,056
Александр Каршакевич (1958 г. р.) Всего2,0270,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:27 2,0270,211
Олег Клюшин (1972 г. р.) Всего4,6461,266
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:42 1,3570,050
211.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:31 1,2070,050
314.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12677 м 1,1640,063
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:06 0,9180,211
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего22,9941,014
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13137 м 6,4200,066
216.02.2020Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск15 км1:10:20 5,8960,075
314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:46:56 5,5620,211
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12593 м 5,1160,063
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего12,5100,100
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:08,42 6,3850,050
211.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:32:25 6,1250,050
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего10,1410,785
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:10:05 3,5830,211
211.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:40 2,4200,050
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:26 2,2520,211
406.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:54:54 1,8860,125
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего0,8300,105
126.09.2020Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:56:06 0,8300,105
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего2,7710,110
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:59 1,8060,050
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:19 0,9650,060
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего3,6370,278
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:50:11 1,3160,112
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:56:42 1,2950,060
310.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:47:52,9 1,0260,106
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего8,3590,425
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:08 3,0910,105
205.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец42.9 км4:35:03 2,9210,214
310.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:57:31,2 2,3470,106
Анна Летун (1992 г. р.) Всего21,1790,563
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15026 м 5,8150,075
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:38:33 5,4590,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:30:32 4,9690,105
401.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14487 м 4,9360,072
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего5,8312,969
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км16:10:02 1,8270,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:46:34,9 1,6960,210
318.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:48:27 1,2970,250
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:53:26 1,0110,105
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,5380,573
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:57:06 2,0440,105
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:52:14,19 1,6040,050
329.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов51080 м 1,2660,255
401.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:35:31 0,6240,113
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего8,7391,515
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:15 3,2780,050
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15146 м 2,2550,076
327.09.2020IRun Race TrailБеларусь, Минск10 км0:39:26 1,9900,050
415.08.20202-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов102090 м 1,2160,510
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего8,3440,211
105.01.2020Xiamen International MarathonКитай, Сямынь (Xiàmén shì)марафон2:49:10 8,3440,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего7,3420,211
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:18:14 7,3420,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего2,5740,060
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:27 2,5740,060
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,0360,145
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14785 м 7,1930,074
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14212 м 5,8430,071
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего11,5480,875
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:35 4,1340,050
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14353 м 3,4110,072
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:35 2,2930,211
401.01.2020Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск12 часов98486 м 1,7100,492
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего5,2850,449
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:35 1,6880,050
206.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:25:00 1,3480,125
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:36:11 1,2200,211
420.12.2020Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи12600 м1:10:54,2 1,0290,063
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего1,7350,520
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:48:55 1,2860,250
229.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов54020 м 0,4490,270
Олег Пак (1977 г. р.) Всего1,3560,105
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:37:01 1,3560,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего5,2731,443
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:43:12,9 2,0880,337
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:19:29 1,5320,250
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:18 0,8590,060
405.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:40:35 0,7940,105
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего3,1590,117
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11482 м 1,7280,057
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:28 1,4310,060
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего3,2190,116
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12050 м 1,9550,060
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11298 м 1,2640,056
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего14,7080,106
110.10.202020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:34:04 7,5590,056
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:51,88 7,1490,050
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего4,3330,338
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13468 м 1,6740,067
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:20 1,4520,060
314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:01:45 1,2070,211
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего6,4720,381
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13570 м 1,8600,068
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:28 1,6200,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:38:52 1,5720,105
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13045 м 1,4200,065
Ольга Ризикова (1976 г. р.) Всего2,8580,211
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10400 м 0,9890,052
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:49 0,6670,060
318.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9793 м 0,6450,049
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:02:54 0,5570,050
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего11,5350,124
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14754 м 6,4760,074
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:43 5,0590,050
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего11,2610,445
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон2:58:23 3,5260,211
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15825 м 2,8180,079
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:23:03 2,5970,105
426.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:57,49 2,3200,050
Нина Савина (1993 г. р.) Всего9,7190,050
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:33:17,53 9,7190,050
Александр Санько (1989 г. р.) Всего21,9690,373
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:31:08 6,8660,050
219.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:32:25 5,6000,050
326.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:25,11 5,5850,050
412.09.2020Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:34:40 3,9180,050
Светлана Санько (1988 г. р.) Всего25,8020,448
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:28 6,8940,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:29,38 6,8690,050
319.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:36:52 6,5980,050
406.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:46:14 5,4410,125
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,5640,160
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:50:26,75 0,7740,050
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:01:12 0,7670,060
320.09.2020Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:15:20 0,0230,050
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего8,4852,114
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км9:55:36 3,6270,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:02:43,1 2,5540,337
305.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км14:58:17 1,7130,481
404.07.2020Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи44 км4:31:00 0,5910,220
Владимир Смирнов (1975 г. р.) Всего0,3900,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:47:14 0,3900,211
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего5,1540,563
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:48:05 2,1650,050
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:24:22 1,6680,250
323.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов52662 м 1,3210,263
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего1,8910,050
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:00,98 1,8910,050
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего21,4822,122
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:05:02 6,3370,211
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14810 м 5,6160,074
305.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км10:09:16 4,9960,481
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:42 4,5330,060
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего4,5770,818
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км11:39:54 2,3560,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:23:23,4 2,2210,337
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего8,6381,200
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:59:14 2,3740,105
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:50 2,1670,050
301.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11355 м 2,1640,057
414.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11145 м 1,9330,056
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего7,6020,763
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км6:47:40,3 2,9690,337
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км4:50:21 2,1780,250
314.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14147 м 1,8950,071
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:09 0,5600,105
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего3,5820,962
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км14:27:36 1,9010,481
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км16:18:42 1,6810,481
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего23,4080,160
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:34 8,2230,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:30,09 7,6300,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:00:59 7,5550,060
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего12,5230,155
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:20,43 6,6200,050
226.09.2020Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:11:28 5,9030,105
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего9,7151,072
105.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:22:48 2,8330,105
214.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час15300 м 2,4750,077
327.12.2020Рождественский забегБеларусь, Минск20 км1:21:36 2,2060,100
423.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов67340 м 2,2010,337