КЛБМатч–2020/21: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 4 из 112 (отстаёт от команды Факел на 31,107 очков, опережает команду Италмас на 25,285 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего276,000+34,355=310,355
1Санько Светлана1988625,802+0,385=26,187
2Желток Тадеуш1964424,611+0,282=24,893
3Цухло Елена1954323,408+0,160=23,568
4  Кожан Михаил1946822,509+0,803=23,312
5Санько Александр1989621,969+0,310=22,279
6  Сулимчик Оксана19861021,482+2,022=23,504
7Летун Анна1992621,179+0,563=21,742
8Каптеров Юрий1987319,778+0,156=19,934
9  Барабанщиков Артем1992718,440+0,658=19,098
10Платонов Сергей1990214,708+0,106=14,814
11Медведь Константин1955213,036+0,145=13,181
12Чаховский Никита1994212,523+0,155=12,678
13Кругленя Александр1983212,510+0,100=12,610
14Герасимович Кирилл1996212,497+0,100=12,597
15Мурашов Юрий1967511,548+0,875=12,423
16Римашевский Александр19572 11,535 +0,124= 11,659
17Савина Нина19931 9,719 +0,050= 9,769
18Бунос Анатолий195610 9,595 +1,766= 11,361
19  Лукьяненко Александр19847 8,739 +1,515= 10,254
20  Трубкина Инна19728 8,638 +0,989= 9,627
21Синица Кирилл19817 8,485 +2,114= 10,599
22Левчук Ирина19743 8,359 +0,425= 8,784
23Мазурёнок Ольга19891 8,344 +0,211= 8,555
24Крыленко Дмитрий19755 8,178 +0,574= 8,752
25Римашевский Алексей19893 7,735 +0,234= 7,969
26Тюев Даниил19774 7,602 +0,763= 8,365
27Ризиков Владимир19725 6,472 +0,381= 6,853
28  Лисовский Виктор196410 5,831 +2,605= 8,436
29Шмарловский Олег19836 5,719 +0,754= 6,473
30  Литвинская Людмила19775 5,538 +0,573= 6,111
31  Палий Андрей19847 5,197 +1,338= 6,535
32Снитко Светлана19813 5,154 +0,563= 5,717
33Каминская Ольга19871 4,873 +0,050= 4,923
34Клюшин Олег197213 4,646 +0,992= 5,638
35Суховей Михаил19912 4,577 +0,818= 5,395
36Березовский Андрей19732 4,562 +0,999= 5,561
37Глушков Александр19802 4,445 +0,818= 5,263
38Новик Анастасия19853 4,256 +0,386= 4,642
39Левчук Александр19703 3,637 +0,278= 3,915
40Харитонов Иван19732 3,582 +0,962= 4,544
41Барановская Полина20031 3,426 +0,060= 3,486
42Писаренко Андрей19572 3,219 +0,116= 3,335
43  Асаевич Роман196418 3,193 +3,055= 6,248
44Панкратович Алла19782 3,159 +0,117= 3,276
45Пустовалов Кирилл19732 3,126 +0,127= 3,253
46Ризикова Ольга19764 2,858 +0,211= 3,069
47Лапуть Анатолий19592 2,771 +0,110= 2,881
48Горбацевич Александр19522 2,712 +0,116= 2,828
49Марчук Ольга19781 2,574 +0,060= 2,634
50Казарин Дмитрий19947 2,369 +0,719= 3,088
51Каршакевич Александр19581 2,027 +0,211= 2,238
52Судденков Владимир19461 1,891 +0,050= 1,941
53Окромешко Антон19902 1,735 +0,520= 2,255
54Селиванов Александр19703 1,564 +0,160= 1,724
55Пак Олег19771 1,356 +0,105= 1,461
56Зеленский Александр19782 1,254 +0,471= 1,725
57Афнагель Игорь19382 0,831 +0,110= 0,941
58Кучинский Виктор19361 0,830 +0,105= 0,935
59Выборный Александр19851 0,453 +0,105= 0,558
60Смирнов Владимир19751 0,390 +0,211= 0,601
61Голомзик Дмитрий19721 0,269 +0,060= 0,329
62Зеленко Александр19802 0,206 +0,211= 0,417
63  Артихович Александр19721 0,012 +0,113= 0,125
64Гидлевский Дмитрий19862 0,000 +0,130= 0,130
65  Бондарович Ирина 19710
66 Гурская Татьяна 19800
67 Жилевский Александр 19550
68 Земцов Василий 19540
69 Канарский Валерий 19570
70 Лапуть Андрей 19890
71 Левкович Анатолий 19630
72 Лисовская Наталья 19980
73 Мартемьянов Борис 19510
74 Матусевич Виталий 19690
75 Маханьков Александр 19830
76 Миньковская Татьяна 19650
77 Миньковский Давид 20020
78 Носко Георгий 19580
79 Савченко Андрей 19690
80 Севрук Валентин 19500
81 Соболь Константин 19840
82 Сорокопыт Надежда 19860
83 Стефаненко Татьяна 19910
84 Тихоновская Ольга 19870
85 Хомич Борис 19830
86 Чеча Владимир 19830
87 Чириков Пётр 19910
88 Шинкаров Иван 19550
89 Шнитко Людмила 19670
90 Янушев Олег 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,0120,113
11.03Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м3:09:27 0,0120,113
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего3,1933,055
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11729 м 1,0670,059
216.02XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:28:01 1,0580,211
38.03Dwumaraton OlęderskiПольша, Боруя Коселна (Boruja Kościelna)марафон5:00:52 0,5350,211
411.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:55:55 0,5330,050
Игорь Афнагель (1938 г. р.) Всего0,8310,110
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:37:58 0,4830,060
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:24:20 0,3480,050
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего18,4400,658
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17569 м 5,2410,088
23.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:43:05 5,1230,211
323.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:34:20 4,1220,050
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час16721 м 3,9540,084
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего3,4260,060
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:27 3,4260,060
Андрей Березовский (1973 г. р.) Всего4,5620,999
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км11:55:59 2,6820,481
215.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов103625 м 1,8800,518
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего9,5951,766
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12739 м 2,9320,064
214.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12338 м 2,4040,062
33.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:11:45 2,1750,211
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12063 м 2,0840,060
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего0,4530,105
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:14 0,4530,105
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего12,4970,100
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:09,00 6,8340,050
229.09Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:32:19,81 5,6630,050
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего0,0000,130
19.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:43:04 0,0000,065
27.08Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:54:38 0,0000,065
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего4,4450,818
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км11:40:11 2,4920,481
210.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км8:13:35,1 1,9530,337
Дмитрий Голомзик (1972 г. р.) Всего0,2690,060
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:03 0,2690,060
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего2,7120,116
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11193 м 1,6240,056
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:08:40 1,0880,060
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего24,6110,282
119.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:37:29 6,3110,050
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:33 6,2550,050
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:23:36 6,0940,105
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15430 м 5,9510,077
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего0,2060,211
126.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:07:30 0,1430,105
210.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м2:20:12,4 0,0630,106
Александр Зеленский (1978 г. р.) Всего1,2540,471
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:35:22 1,1600,250
229.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов44100 м 0,0940,221
Дмитрий Казарин (1994 г. р.) Всего2,3690,719
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13021 м 0,7210,065
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:14 0,7160,105
310.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:46:56,1 0,4970,106
422.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:53:38 0,4350,110
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего4,8730,050
126.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:40,63 4,8730,050
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего19,7780,156
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:07,55 6,9680,050
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:10,04 6,9130,050
310.1020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:35:56 5,8970,056
Александр Каршакевич (1958 г. р.) Всего2,0270,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:27 2,0270,211
Олег Клюшин (1972 г. р.) Всего4,6460,992
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:42 1,3570,050
211.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:31 1,2070,050
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12677 м 1,1640,063
426.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:16:06 0,9180,211
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего22,5090,803
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13137 м 6,4200,066
216.02Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск15 км1:10:20 5,8960,075
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12593 м 5,1160,063
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:44:34 5,0770,105
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего12,5100,100
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:08,42 6,3850,050
211.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:32:25 6,1250,050
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего8,1780,574
111.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:40 2,4200,050
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:26 2,2520,211
36.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:54:54 1,8860,125
427.09IRun Race TrailБеларусь, Минск15 км1:06:37 1,6200,075
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего0,8300,105
126.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:56:06 0,8300,105
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего2,7710,110
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:59 1,8060,050
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:19 0,9650,060
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего3,6370,278
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:50:11 1,3160,112
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:56:42 1,2950,060
310.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:47:52,9 1,0260,106
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего8,3590,425
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:08 3,0910,105
25.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец42.9 км4:35:03 2,9210,214
310.10Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:57:31,2 2,3470,106
Анна Летун (1992 г. р.) Всего21,1790,563
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15026 м 5,8150,075
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:38:33 5,4590,050
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:30:32 4,9690,105
41.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14487 м 4,9360,072
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего5,8312,605
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км16:10:02 1,8270,481
210.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:46:34,9 1,6960,210
318.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:48:27 1,2970,250
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:53:26 1,0110,105
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,5380,573
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:57:06 2,0440,105
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:52:14,19 1,6040,050
329.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов51080 м 1,2660,255
41.03Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:35:31 0,6240,113
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего8,7391,515
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:15 3,2780,050
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15146 м 2,2550,076
327.09IRun Race TrailБеларусь, Минск10 км0:39:26 1,9900,050
415.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов102090 м 1,2160,510
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего8,3440,211
15.01Xiamen International MarathonКитай, Сямынь (Xiàmén shì)марафон2:49:10 8,3440,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего2,5740,060
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:27 2,5740,060
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,0360,145
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14785 м 7,1930,074
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14212 м 5,8430,071
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего11,5480,875
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:35 4,1340,050
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14353 м 3,4110,072
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:44:35 2,2930,211
41.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск12 часов98486 м 1,7100,492
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего4,2560,386
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:35 1,6880,050
26.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:25:00 1,3480,125
326.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:36:11 1,2200,211
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего1,7350,520
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:48:55 1,2860,250
229.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов54020 м 0,4490,270
Олег Пак (1977 г. р.) Всего1,3560,105
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:37:01 1,3560,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего5,1971,338
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:43:12,9 2,0880,337
218.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:19:29 1,5320,250
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:18 0,8590,060
44.10Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19500 м
(факт.: 18600 м)
1:29:25 0,7180,093
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего3,1590,117
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11482 м 1,7280,057
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:28 1,4310,060
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего3,2190,116
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12050 м 1,9550,060
218.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11298 м 1,2640,056
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего14,7080,106
110.1020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:34:04 7,5590,056
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:51,88 7,1490,050
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего3,1260,127
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13468 м 1,6740,067
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:20 1,4520,060
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего6,4720,381
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13570 м 1,8600,068
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:28 1,6200,050
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:38:52 1,5720,105
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13045 м 1,4200,065
Ольга Ризикова (1976 г. р.) Всего2,8580,211
11.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10400 м 0,9890,052
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:15:49 0,6670,060
318.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час9793 м 0,6450,049
423.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:02:54 0,5570,050
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего11,5350,124
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14754 м 6,4760,074
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:43 5,0590,050
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего7,7350,234
118.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15825 м 2,8180,079
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:23:03 2,5970,105
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:37:57,49 2,3200,050
Нина Савина (1993 г. р.) Всего9,7190,050
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:33:17,53 9,7190,050
Александр Санько (1989 г. р.) Всего21,9690,310
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:31:08 6,8660,050
219.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:32:25 5,6000,050
326.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:25,11 5,5850,050
412.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:34:40 3,9180,050
Светлана Санько (1988 г. р.) Всего25,8020,385
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:28 6,8940,050
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:29,38 6,8690,050
319.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:36:52 6,5980,050
46.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:46:14 5,4410,125
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,5640,160
126.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:50:26,75 0,7740,050
227.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:01:12 0,7670,060
320.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:15:20 0,0230,050
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего8,4852,114
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км9:55:36 3,6270,481
210.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:02:43,1 2,5540,337
35.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км14:58:17 1,7130,481
44.07Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи44 км4:31:00 0,5910,220
Владимир Смирнов (1975 г. р.) Всего0,3900,211
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:47:14 0,3900,211
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего5,1540,563
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:48:05 2,1650,050
218.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:24:22 1,6680,250
323.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов52662 м 1,3210,263
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего1,8910,050
126.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:00,98 1,8910,050
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего21,4822,022
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:05:02 6,3370,211
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14810 м 5,6160,074
35.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км10:09:16 4,9960,481
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:42 4,5330,060
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего4,5770,818
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км11:39:54 2,3560,481
210.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км7:23:23,4 2,2210,337
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего8,6380,989
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:59:14 2,3740,105
223.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:50 2,1670,050
31.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11355 м 2,1640,057
414.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11145 м 1,9330,056
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего7,6020,763
110.10Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67,3 км6:47:40,3 2,9690,337
218.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км4:50:21 2,1780,250
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14147 м 1,8950,071
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:09 0,5600,105
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего3,5820,962
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км14:27:36 1,9010,481
218.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км16:18:42 1,6810,481
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего23,4080,160
123.08Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:34 8,2230,050
226.09ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:30,09 7,6300,050
327.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:00:59 7,5550,060
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего12,5230,155
128.07Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:20,43 6,6200,050
226.09Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:11:28 5,9030,105
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего5,7190,754
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час15300 м 2,4750,077
223.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов67340 м 2,2010,337
31.03Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м1:53:15 0,6010,113
45.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:56:44 0,4420,112