КЛБМатч–2020/21: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 5 из 106 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 8,682 очков, опережает команду Факел на 11,371 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего386,825+66,852=453,677
1Савина Нина1993537,410+0,525=37,935
2Санько Светлана19881530,725+1,085=31,810
3Цухло Елена1954730,644+0,480=31,124
4Платонов Сергей1990428,475+0,261=28,736
5Санько Александр19891327,826+0,689=28,515
6Каптеров Юрий1987526,524+0,256=26,780
7Желток Тадеуш1964926,397+0,646=27,043
8Кругленя Александр1983424,464+0,255=24,719
9Герасимович Кирилл1996623,808+0,358=24,166
10  Кожан Михаил1946922,994+1,014=24,008
11  Барабанщиков Артем19921422,371+1,146=23,517
12Римашевский Александр1957422,079+0,234=22,313
13  Сулимчик Оксана19861321,482+2,284=23,766
14Летун Анна1992721,204+0,774=21,978
15Мазурёнок Ольга1989220,422+0,422=20,844
16Чаховский Никита19943 17,342 +0,205= 17,547
17Гурская Татьяна19808 14,956 +1,816= 16,772
18Мурашов Юрий196713 14,772 +1,522= 16,294
19Барановская Полина20037 14,503 +0,655= 15,158
20Хомич Борис19834 13,768 +0,240= 14,008
21Медведь Константин19552 13,036 +0,145= 13,181
22Римашевский Алексей19898 12,394 +0,708= 13,102
23Миньковская Татьяна19656 11,671 +0,336= 12,007
24Каминская Ольга19872 10,894 +0,103= 10,997
25  Левчук Ирина19749 10,862 +1,021= 11,883
26Крыленко Дмитрий197514 10,567 +1,596= 12,163
27Синица Кирилл198111 10,199 +3,249= 13,448
28Шмарловский Олег198317 9,715 +1,717= 11,432
29Бунос Анатолий195619 9,595 +3,238= 12,833
30  Трубкина Инна197218 9,537 +2,500= 12,037
31Миньковский Давид20026 9,417 +0,336= 9,753
32Тюев Даниил19776 9,329 +1,339= 10,668
33Суховей Михаил19917 9,025 +2,279= 11,304
34  Лукьяненко Александр198410 9,012 +1,663= 10,675
35Панкратович Алла197810 7,774 +0,555= 8,329
36Марчук Ольга19783 7,376 +0,229= 7,605
37Мартемьянов Борис19511 7,342 +0,211= 7,553
38Каршакевич Александр19583 7,330 +0,333= 7,663
39Моисеева Елена19905 7,308 +0,383= 7,691
40  Пак Олег19777 7,161 +0,660= 7,821
41Левчук Александр197011 6,986 +1,069= 8,055
42Ризиков Владимир19729 6,472 +0,646= 7,118
43  Лисовский Виктор196421 6,353 +4,758= 11,111
44Глушков Александр19806 6,307 +1,414= 7,721
45Харитонов Иван19737 6,300 +2,318= 8,618
46Гидлевский Дмитрий19868 6,113 +0,478= 6,591
47Чеча Владимир19831 6,113 +0,105= 6,218
48Пашковская Екатерина19762 6,005 +0,125= 6,130
49Пустовалов Кирилл19734 5,771 +0,398= 6,169
50  Литвинская Людмила19776 5,741 +0,623= 6,364
51Канарский Валерий19571 5,728 +0,060= 5,788
52Лапуть Анатолий19595 5,692 +0,301= 5,993
53Коротких Елена19843 5,493 +0,315= 5,808
54Клюшин Олег197229 5,343 +1,916= 7,259
55  Палий Андрей198414 5,324 +2,334= 7,658
56Новик Анастасия19854 5,285 +0,449= 5,734
57Снитко Светлана19813 5,154 +0,563= 5,717
58Березовский Андрей19733 4,924 +1,104= 6,028
59Горбацевич Александр19524 4,889 +0,221= 5,110
60Писаренко Андрей19573 4,394 +0,221= 4,615
61  Асаевич Роман196438 4,225 +4,212= 8,437
62Володкевич Александр19742 3,690 +0,210= 3,900
63Ризикова Ольга19768 3,448 +0,410= 3,858
64  Казарин Дмитрий199410 2,994 +0,982= 3,976
65Зеленский Александр19784 2,787 +0,971= 3,758
66Чириков Пётр19911 2,132 +0,060= 2,192
67Судденков Владимир19461 1,891 +0,050= 1,941
68Окромешко Антон19903 1,735 +0,671= 2,406
69Селиванов Александр19703 1,564 +0,160= 1,724
70Зеленко Александр19809 1,349 +1,016= 2,365
71Левкович Анатолий19632 0,939 +0,165= 1,104
72Кеннет Курата19781 0,905 +0,105= 1,010
73Лисовская Наталья19981 0,857 +0,050= 0,907
74Кучинский Виктор19361 0,830 +0,105= 0,935
75Носко Георгий19581 0,719 +0,105= 0,824
76Янушев Олег19871 0,625 +0,105= 0,730
77Выборный Александр19851 0,453 +0,105= 0,558
78Смирнов Владимир19751 0,390 +0,211= 0,601
79Голомзик Дмитрий19722 0,270 +0,110= 0,380
80  Артихович Александр19722 0,190 +0,163= 0,353
81 Апенька Рита 19860
82  Бондарович Ирина 19710
83 Лапуть Андрей 19890
84 Матусевич Виталий 19690
85 Михаленко Алексей 19780
86 Савченко Андрей 19690
87 Свитич Григорий 19920
88 Соболь Константин 19840
89 Терещенко Валерий 20050
90 Шнитко Людмила 19670

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,1900,163
119.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:20 0,1780,050
201.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м3:09:27 0,0120,113
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего4,2254,212
104.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты45,8 км6:23:30,1 1,2260,229
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11729 м 1,0670,059
316.02.2020XIII Зимний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон4:28:01 1,0580,211
414.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минск52800 м6:05:11 0,8740,264
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего22,3711,146
114.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:31:38 6,3290,050
224.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:32:19,0 5,6780,050
318.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час17569 м 5,2410,088
403.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:43:05 5,1230,211
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего14,5030,655
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:51:34 4,0890,060
214.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:42:54 3,5600,050
309.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:15 3,4280,050
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:27 3,4260,060
Андрей Березовский (1973 г. р.) Всего4,9241,104
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96200 м11:55:59 2,6820,481
215.08.20202-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов103625 м 1,8800,518
321.08.20218-й Elton Ultra 2021Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км2:00:57 0,3620,105
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего9,5953,238
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12739 м 2,9320,064
214.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12338 м 2,4040,062
303.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:11:45 2,1750,211
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12063 м 2,0840,060
Александр Володкевич (1974 г. р.) Всего3,6900,210
101.08.2021Брестский Марафон 2021Беларусь, Брестполумарафон1:33:16 2,1440,105
225.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:38:17 1,5460,105
Александр Выборный (1985 г. р.) Всего0,4530,105
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:48:14 0,4530,105
Кирилл Герасимович (1996 г. р.) Всего23,8080,358
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:09,00 6,8340,050
212.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:33:59 5,8400,053
329.09.2020Республиканская универсиадаБеларусь, Брест10 км0:32:19,81 5,6630,050
424.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:32,46 5,4710,050
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего6,1130,478
119.09.2021Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:22 1,9630,050
224.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:40:31,4 1,6340,050
301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:04:55 1,2620,075
415.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:44:42 1,2540,053
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего6,3071,414
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м11:40:11 2,4920,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м8:13:35,1 1,9530,337
304.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты45,8 км6:59:10,0 1,0380,229
429.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня43,8 км4:59:46 0,8240,219
Дмитрий Голомзик (1972 г. р.) Всего0,2700,110
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:09:03 0,2690,060
203.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:40:27,1 0,0010,050
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего4,8890,221
104.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11411 м 1,9660,057
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11193 м 1,6240,056
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:08:40 1,0880,060
410.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
1:07:03 0,2110,048
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего14,9561,816
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:35:20 4,1350,211
225.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:40:02 3,8990,105
310.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13090 м 3,5560,065
407.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:44:29,73 3,3660,050
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего26,3970,646
114.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:36:37 7,4050,050
207.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:37:40,93 6,4260,050
319.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:37:29 6,3110,050
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:33 6,2550,050
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего1,3491,016
103.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:33:45 0,4320,211
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:19:56 0,3560,075
317.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:52:54 0,3110,050
429.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
2:04:51 0,2500,109
Александр Зеленский (1978 г. р.) Всего2,7870,971
121.08.20218-й Elton Ultra 2021Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон90 км18:06:04 1,5330,450
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:35:22 1,1600,250
329.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов44100 м 0,0940,221
403.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:38:50,0 0,0000,050
Дмитрий Казарин (1994 г. р.) Всего2,9940,982
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:02 1,0600,060
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13021 м 0,7210,065
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:41:14 0,7160,105
410.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:46:56,1 0,4970,106
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего10,8940,103
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:40:08 6,0210,053
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:40,63 4,8730,050
Валерий Канарский (1957 г. р.) Всего5,7280,060
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:49 5,7280,060
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего26,5240,256
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:07,55 6,9680,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:10,04 6,9130,050
324.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:24,39 6,7460,050
410.10.202020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:35:56 5,8970,056
Александр Каршакевич (1958 г. р.) Всего7,3300,333
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:08 2,8370,060
210.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12494 м 2,4660,062
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:27 2,0270,211
Курата Кеннет (1978 г. р.) Всего0,9050,105
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:01 0,9050,105
Олег Клюшин (1972 г. р.) Всего5,3431,916
101.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:10:34 1,3880,075
210.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12860 м 1,3630,064
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:42 1,3570,050
429.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:47:23 1,2350,109
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего22,9941,014
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13137 м 6,4200,066
216.02.2020Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск15 км1:10:20 5,8960,075
314.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:46:56 5,5620,211
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12593 м 5,1160,063
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего5,4930,315
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:36 1,8530,060
220.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:48:49 1,8470,150
315.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:55:47 1,7930,105
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего24,4640,255
122.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:11:17 6,4940,105
228.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:08,42 6,3850,050
311.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:32:25 6,1250,050
420.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:33:20 5,4600,050
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего10,5671,596
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:10:05 3,5830,211
211.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:40 2,4200,050
304.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:19,6 2,3120,105
426.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:26 2,2520,211
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего0,8300,105
126.09.2020Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон2:56:06 0,8300,105
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего5,6920,301
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:59 1,8060,050
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:03 1,6070,060
301.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:21:38 1,1470,075
410.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11224 м 1,1320,056
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего0,9390,165
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:38 0,5550,060
225.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон2:11:57 0,3840,105
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего6,9861,069
114.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:44:22 1,9260,050
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:48 1,9130,060
329.05.2021Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:04:32 1,5860,125
420.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:36:38 1,5610,150
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего10,8621,021
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:50:08 3,0910,105
205.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня42900 м4:35:03 2,9210,214
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:31 2,5030,060
410.10.2020Жук-Трейл # 17 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево21200 м1:57:31,2 2,3470,106
Анна Летун (1992 г. р.) Всего21,2040,774
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15026 м 5,8150,075
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:38:33 5,4590,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:30:32 4,9690,105
403.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:17:32 4,9610,211
Наталья Лисовская (1998 г. р.) Всего0,8570,050
109.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:55:24 0,8570,050
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего6,3534,758
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м16:10:02 1,8270,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево42100 м4:46:34,9 1,6960,210
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:24 1,4250,060
404.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты45,8 км5:51:41,1 1,4050,229
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего5,7410,623
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:57:06 2,0440,105
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:52:14,19 1,6040,050
329.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов51080 м 1,2660,255
417.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:59:05 0,8270,050
Александр Лукьяненко (1984 г. р.) Всего9,0121,663
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:15 3,2780,050
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15146 м 2,2550,076
327.09.2020IRun Race TrailБеларусь, Минск10 км0:39:26 1,9900,050
410.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:39:16 1,4890,048
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего20,4220,422
123.07.2021XXXII Олимпийские игрыЯпония, Токиомарафон2:29:06 12,0780,211
205.01.2020Xiamen International MarathonКитай, Сямынь (Xiàmén shì)марафон2:49:10 8,3440,211
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего7,3420,211
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон3:18:14 7,3420,211
Ольга Марчук (1978 г. р.) Всего7,3760,229
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:45 2,6070,060
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:58:27 2,5740,060
329.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:59:21 2,1950,109
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего13,0360,145
114.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14785 м 7,1930,074
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14212 м 5,8430,071
Татьяна Миньковская (1965 г. р.) Всего11,6710,336
101.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:24:53 3,1430,075
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:07 2,9880,060
309.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:07 2,8450,050
424.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:54:42,8 2,6950,050
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего9,4170,336
110.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:32:35 4,1050,048
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:09 2,0060,060
309.05.2021Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:39:39 1,7710,050
424.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:40:32,6 1,5350,050
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего7,3080,383
125.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:15:49 2,0600,075
210.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:45:10 1,9780,048
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:10 1,9400,060
420.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы30 км2:57:34 1,3300,150
Юрий Мурашов (1967 г. р.) Всего14,7721,522
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:35 4,1340,050
212.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:43:12 3,6470,053
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:49:38 3,5800,060
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14353 м 3,4110,072
Анастасия Новик (1985 г. р.) Всего5,2850,449
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:35 1,6880,050
206.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:25:00 1,3480,125
326.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:36:11 1,2200,211
420.12.2020Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи12600 м1:10:54,2 1,0290,063
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего0,7190,105
125.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон2:07:15 0,7190,105
Антон Окромешко (1990 г. р.) Всего1,7350,671
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:48:55 1,2860,250
229.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов54020 м 0,4490,270
324.01.2021Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов30200 м 0,0000,151
Олег Пак (1977 г. р.) Всего7,1610,660
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:30:38 2,1910,105
204.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:31:37,4 2,0500,105
322.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:35:41 1,5640,105
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:37:01 1,3560,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего5,3242,334
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м7:43:12,9 2,0880,337
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км5:19:29 1,5320,250
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:18 0,8590,060
414.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов97300 м 0,8450,486
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего7,7740,555
124.04.2021XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:49:18,2 2,1790,050
201.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:20:22 2,0230,075
324.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:51:00,1 1,8240,050
403.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:03:34 1,7480,060
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего6,0050,125
125.04.2021Эко-трейлБеларусь, Минск15 км1:14:45 3,1070,075
207.08.2021Чемпионат Беларуси среди ветерановБеларусь, Минск10 км0:47:23,61 2,8980,050
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего4,3940,221
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12050 м 1,9550,060
218.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11298 м 1,2640,056
325.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:59:43 1,1750,105
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего28,4750,261
110.10.202020-е Международные соревнования «Янтарная морская миля»Литва, Клайпеда6 морских миль (11112 м)0:34:04 7,5590,056
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:30:51,88 7,1490,050
312.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:08:54 7,0810,105
418.04.2021XVIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:31:17,62 6,6860,050
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего5,7710,398
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13468 м 1,6740,067
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:54:20 1,4520,060
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:52 1,4380,060
414.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон4:01:45 1,2070,211
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего6,4720,646
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13570 м 1,8600,068
223.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:28 1,6200,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:38:52 1,5720,105
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13045 м 1,4200,065
Ольга Ризикова (1976 г. р.) Всего3,4480,410
101.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10400 м 0,9890,052
210.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:55:04 0,9430,048
303.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9700 м)
0:57:54,2 0,7980,049
404.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час9865 м 0,7180,049
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего22,0790,234
118.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14754 м 6,4760,074
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:00 5,6210,060
323.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:43 5,0590,050
414.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:42:20 4,9230,050
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего12,3940,708
114.11.2020Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветерановБеларусь, Минскмарафон2:58:23 3,5260,211
214.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:36:11 3,1010,050
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:15 2,9490,060
418.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15825 м 2,8180,079
Нина Савина (1993 г. р.) Всего37,4100,525
123.07.2021XXXII Олимпийские игрыЯпония, Токиомарафон2:38:41 10,1040,211
212.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:14:34 10,0230,105
328.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:33:17,53 9,7190,050
429.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:23:51 7,5640,109
Александр Санько (1989 г. р.) Всего27,8260,689
114.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:30:46 7,3200,050
203.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:37:42 6,9280,060
303.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:31:08 6,8660,050
412.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:33:06 6,7120,053
Светлана Санько (1988 г. р.) Всего30,7251,085
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:19:11 8,3090,105
229.08.2021Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км
(факт.: 21800 м)
1:24:22 7,5140,109
303.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:43:49 7,4970,060
404.07.2021Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон1:21:48,7 7,4050,105
Александр Селиванов (1970 г. р.) Всего1,5640,160
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:50:26,75 0,7740,050
227.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:01:12 0,7670,060
320.09.2020Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:15:20 0,0230,050
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего10,1993,249
118.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96200 м9:55:36 3,6270,481
210.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м7:02:43,1 2,5540,337
329.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м12:15:03 2,3050,516
405.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м14:58:17 1,7130,481
Владимир Смирнов (1975 г. р.) Всего0,3900,211
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:47:14 0,3900,211
Светлана Снитко (1981 г. р.) Всего5,1540,563
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:48:05 2,1650,050
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км6:24:22 1,6680,250
323.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов52662 м 1,3210,263
Владимир Судденков (1946 г. р.) Всего1,8910,050
126.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:00,98 1,8910,050
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего21,4822,284
103.10.202037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:05:02 6,3370,211
201.03.2020Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14810 м 5,6160,074
305.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м10:09:16 4,9960,481
427.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:49:42 4,5330,060
Михаил Суховей (1991 г. р.) Всего9,0252,279
114.08.20213-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов113505 м 2,3780,568
205.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м11:39:54 2,3560,481
310.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м7:23:23,4 2,2210,337
429.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м12:23:34 2,0700,516
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего9,5372,500
125.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:58:17,9 2,6010,105
203.04.2021Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:26:27 2,3950,211
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:59:14 2,3740,105
423.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:50 2,1670,050
Даниил Тюев (1977 г. р.) Всего9,3291,339
110.10.2020Ультрамарафон «Витовт»Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево67300 м6:47:40,3 2,9690,337
229.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м12:40:18 2,2870,516
318.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км4:50:21 2,1780,250
414.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14147 м 1,8950,071
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего6,3002,318
105.09.202012-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня96300 м14:27:36 1,9010,481
218.01.2020Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96200 м16:18:42 1,6810,481
329.05.202113-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня103200 м14:53:15 1,6560,516
404.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты45,8 км6:59:10,9 1,0620,229
Борис Хомич (1983 г. р.) Всего13,7680,240
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:42:42 4,0440,060
204.04.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16326 м 3,7940,082
310.04.2021ХХХII традиционный л/а пробег, посвященный воинам-интернационалистам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км
(факт.: 9500 м)
0:34:46 3,2490,048
417.04.2021Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:37:55 2,6810,050
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего30,6440,480
123.08.2020Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:34 8,2230,050
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:49:30,09 7,6300,050
327.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:00:59 7,5550,060
412.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:56:59 7,2360,105
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего17,3420,205
128.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:31:20,43 6,6200,050
226.09.2020Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:11:28 5,9030,105
301.08.2021Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе).Беларусь, Брест10 км0:33:21 4,8190,050
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего6,1130,105
112.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:12:09 6,1130,105
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего2,1320,060
103.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:41 2,1320,060
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего9,7151,717
105.12.2020Варежковый полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:22:48 2,8330,105
214.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час15300 м 2,4750,077
327.12.2020Рождественский забегБеларусь, Минск20 км1:21:36 2,2060,100
423.02.20206-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов67340 м 2,2010,337
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего0,6250,105
125.07.2021Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минскполумарафон1:43:25 0,6250,105