Клуб: Ювента (Тюмень)
Место в общем зачёте: 39 из 105 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 0,101 очков, опережает команду Ski 76 Team на 4,677 очков)
Место в зачёте средних команд: 13 из 27 (отстаёт от команды Free Run на 6,542 очков, опережает команду Ski 76 Team на 4,677 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 182,892 | + | 24,473 | = | 207,365 | |||
1 | Завьялов Игорь | 1963 | 5 | 30,725 | + | 0,470 | = | 31,195 |
2 | Козар Мария | 1995 | 5 | 28,520 | + | 0,443 | = | 28,963 |
3 | Копысов Леонид | 1950 | 3 | 14,196 | + | 0,188 | = | 14,384 |
4 | Изюмова Наталья | 1975 | 9 | 13,307 | + | 0,986 | = | 14,293 |
5 | Чалков Михаил | 1973 | 6 | 12,779 | + | 2,469 | = | 15,248 |
6 | Емельянов Александр | 1973 | 2 | 11,417 | + | 0,155 | = | 11,572 |
7 | Селин Евгений | 1984 | 6 | 10,944 | + | 1,685 | = | 12,629 |
8 | Култышев Александр | 1981 | 13 | 10,021 | + | 3,234 | = | 13,255 |
9 | Аристархов Сергей | 1985 | 14 | 8,309 | + | 2,032 | = | 10,341 |
10 | Елаев Игорь | 1983 | 10 | 7,809 | + | 2,038 | = | 9,847 |
11 | Каркашов Алексей | 1986 | 5 | 7,727 | + | 1,184 | = | 8,911 |
12 | Орлик Дмитрий | 1980 | 2 | 7,563 | + | 0,264 | = | 7,827 |
13 | Башкирцева Ольга | 1981 | 6 | 7,105 | + | 0,767 | = | 7,872 |
14 | Смолин Андрей | 1972 | 4 | 6,238 | + | 0,435 | = | 6,673 |
15 | Самойлов Артем | 1978 | 19 | 6,232 | + | 3,835 | = | 10,067 |
16 | Речкалова Галина | 1962 | 2 | 5,296 | + | 0,210 | = | 5,506 |
17 | Набиев Маер | 1955 | 1 | 4,601 | + | 0,105 | = | 4,706 |
18 | Зубарев Олег | 1972 | 1 | 4,373 | + | 0,105 | = | 4,478 |
19 | Копысова Наталья | 1991 | 2 | 3,585 | + | 0,113 | = | 3,698 |
20 | Березин Анатолий | 1941 | 4 | 3,471 | + | 0,471 | = | 3,942 |
21 | Тарковский Андрей | 1982 | 5 | 3,358 | + | 1,123 | = | 4,481 |
22 | Дикалов Денис | 1988 | 6 | 3,033 | + | 0,999 | = | 4,032 |
23 | Костенков Виктор | 1967 | 1 | 2,828 | + | 0,068 | = | 2,896 |
24 | Мусаева Амина | 1992 | 2 | 2,381 | + | 0,332 | = | 2,713 |
25 | Мунарев Сергей | 1975 | 2 | 1,825 | + | 0,302 | = | 2,127 |
26 | Набиев Тимур | 1986 | 1 | 1,201 | + | 0,075 | = | 1,276 |
27 | Мунарев Максим | 2005 | 1 | 1,014 | + | 0,227 | = | 1,241 |
28 | Новиков Виктор | 1946 | 1 | 0,425 | + | 0,053 | = | 0,478 |
29 | Важенин Александр | 1976 | 1 | 0,273 | + | 0,105 | = | 0,378 |
30 | Герасимов Андрей | 1960 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Аристархов (1985 г. р.) | Всего | 8,309 | 2,032 | ||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:39:00 | 2,130 | 0,050 |
2 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 4:59:21 | 2,094 | 0,263 |
3 | 01.05.2021 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:22:02 | 2,059 | 0,211 |
4 | 17.10.2021 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:27:15,0 | 2,026 | 0,105 |
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) | Всего | 7,105 | 0,767 | ||||
1 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:17:10 | 2,220 | 0,075 |
2 | 17.10.2021 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:56:54,7 | 1,850 | 0,105 |
3 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:58:02 | 1,712 | 0,105 |
4 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 6:27:21 | 1,323 | 0,227 |
Анатолий Березин (1941 г. р.) | Всего | 3,471 | 0,471 | ||||
1 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 2:29:12 | 1,051 | 0,105 |
2 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 2:37:10 | 0,859 | 0,105 |
3 | 12.09.2021 | XXXI Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 1:11:16 | 0,835 | 0,050 |
4 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 6:18:35 | 0,726 | 0,211 |
Александр Важенин (1976 г. р.) | Всего | 0,273 | 0,105 | ||||
1 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 2:01:10,3 | 0,273 | 0,105 |
Денис Дикалов (1988 г. р.) | Всего | 3,033 | 0,999 | ||||
1 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 7:34:18 | 1,058 | 0,262 |
2 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 6:39:49 | 1,036 | 0,227 |
3 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:13:30 | 0,509 | 0,075 |
4 | 20.09.2020 | Фестиваль бега «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:48:26 | 0,430 | 0,105 |
Игорь Елаев (1983 г. р.) | Всего | 7,809 | 2,038 | ||||
1 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:04:39 | 3,191 | 0,211 |
2 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:58:08 | 2,705 | 0,075 |
3 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 5:18:54 | 1,245 | 0,227 |
4 | 15.08.2020 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Марафон «Долина Аракаевских пещер» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | 44 км | 4:22:54 | 0,668 | 0,220 |
Александр Емельянов (1973 г. р.) | Всего | 11,417 | 0,155 | ||||
1 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:18:12 | 5,723 | 0,105 |
2 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:35:43 | 5,694 | 0,050 |
Игорь Завьялов (1963 г. р.) | Всего | 30,725 | 0,470 | ||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:35:43 | 8,704 | 0,050 |
2 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:20:17 | 7,779 | 0,105 |
3 | 20.09.2020 | Фестиваль бега «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:21:02 | 7,438 | 0,105 |
4 | 15.05.2021 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 1:23:18 | 6,804 | 0,105 |
Олег Зубарев (1972 г. р.) | Всего | 4,373 | 0,105 | ||||
1 | 20.09.2020 | Фестиваль бега «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:23:02 | 4,373 | 0,105 |
Наталья Изюмова (1975 г. р.) | Всего | 13,307 | 0,986 | ||||
1 | 10.10.2021 | Казанский полумарафон | Казань | полумарафон | 1:45:01 | 3,802 | 0,105 |
2 | 12.06.2021 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» | Кострома | полумарафон | 1:47:38 | 3,420 | 0,105 |
3 | 30.05.2021 | Благотворительный забег «Беги, герой!» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:49:27 | 3,178 | 0,105 |
4 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:16:36 | 2,907 | 0,075 |
Алексей Каркашов (1986 г. р.) | Всего | 7,727 | 1,184 | ||||
1 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:05:16 | 3,017 | 0,211 |
2 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 10:48:10 | 1,829 | 0,402 |
3 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:03:32 | 1,452 | 0,075 |
4 | 12.06.2021 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina Tsvetaeva | Калужская область, Таруса | 53700 м | 5:59:59 | 1,429 | 0,269 |
Мария Козар (1995 г. р.) | Всего | 28,520 | 0,443 | ||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:19:41 | 8,005 | 0,105 |
2 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:22:22 | 7,114 | 0,105 |
3 | 12.09.2021 | XXXI Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:22:29 | 7,078 | 0,105 |
4 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:58:38 | 6,323 | 0,075 |
Леонид Копысов (1950 г. р.) | Всего | 14,196 | 0,188 | ||||
1 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:41:27 | 7,416 | 0,050 |
2 | 09.08.2020 | XV пробег «Провинция Азия — Европа» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 12500 м | 0:57:51 | 4,507 | 0,063 |
3 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:20:16 | 2,273 | 0,075 |
Наталья Копысова (1991 г. р.) | Всего | 3,585 | 0,113 | ||||
1 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:46:42 | 2,230 | 0,050 |
2 | 09.08.2020 | XV пробег «Провинция Азия — Европа» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 12500 м | 1:06:22 | 1,355 | 0,063 |
Виктор Костенков (1967 г. р.) | Всего | 2,828 | 0,068 | ||||
1 | 05.09.2020 | 6-й легкоатлетический пробег «Silver Run» | Нижневартовск – Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск | 13500 м | 0:58:05 | 2,828 | 0,068 |
Александр Култышев (1981 г. р.) | Всего | 10,021 | 3,234 | ||||
1 | 14.02.2021 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:10:20 | 2,993 | 0,211 |
2 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:58:27 | 2,816 | 0,075 |
3 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52400 м | 5:00:13 | 2,140 | 0,262 |
4 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 10:05:08 | 2,072 | 0,402 |
Максим Мунарев (2005 г. р.) | Всего | 1,014 | 0,227 | ||||
1 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 7:31:49 | 1,014 | 0,227 |
Сергей Мунарев (1975 г. р.) | Всего | 1,825 | 0,302 | ||||
1 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 7:43:03 | 1,019 | 0,227 |
2 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:14:34 | 0,806 | 0,075 |
Амина Мусаева (1992 г. р.) | Всего | 2,381 | 0,332 | ||||
1 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 6:26:34 | 1,268 | 0,227 |
2 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 2:03:57,1 | 1,113 | 0,105 |
Маер Набиев (1955 г. р.) | Всего | 4,601 | 0,105 | ||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:37:10 | 4,601 | 0,105 |
Тимур Набиев (1986 г. р.) | Всего | 1,201 | 0,075 | ||||
1 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:24 | 1,201 | 0,075 |
Виктор Новиков (1946 г. р.) | Всего | 0,425 | 0,053 | ||||
1 | 07.01.2020 | SIM XXIX Рождественский полумарафон | Омск | 10550 м | 1:13:34 | 0,425 | 0,053 |
Дмитрий Орлик (1980 г. р.) | Всего | 7,563 | 0,264 | ||||
1 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 2:52:02 | 4,621 | 0,211 |
2 | 07.01.2020 | SIM XXIX Рождественский полумарафон | Омск | 10550 м | 0:40:00 | 2,942 | 0,053 |
Галина Речкалова (1962 г. р.) | Всего | 5,296 | 0,210 | ||||
1 | 15.05.2021 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:10:20 | 2,965 | 0,105 |
2 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 2:15:30 | 2,331 | 0,105 |
Артем Самойлов (1978 г. р.) | Всего | 6,232 | 3,835 | ||||
1 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 99600 м | 16:04:19 | 2,225 | 0,498 |
2 | 09.10.2021 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:42:09 | 1,583 | 0,211 |
3 | 15.02.2020 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:45:47 | 1,394 | 0,211 |
4 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:58:44 | 1,030 | 0,211 |
Евгений Селин (1984 г. р.) | Всего | 10,944 | 1,685 | ||||
1 | 19.12.2020 | Mad Fox Ultra 2020 — Rise | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 167500 м | 23:13:45 | 4,347 | 0,838 |
2 | 17.10.2021 | 6-часовой забег «Наедине с собой» | Тюмень | 6 часов | 70163 м | 2,837 | 0,351 |
3 | 26.01.2020 | 51-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:23:49 | 1,972 | 0,211 |
4 | 27.09.2020 | Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:29:02 | 1,788 | 0,105 |
Андрей Смолин (1972 г. р.) | Всего | 6,238 | 0,435 | ||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:33:30 | 2,341 | 0,105 |
2 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:28 | 2,219 | 0,075 |
3 | 17.10.2021 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:38:41,5 | 1,678 | 0,105 |
4 | 06.09.2020 | Линейный горный Ультрамарафон «Таганай – Тургояк» | Златоуст – Челябинская область, Миасс | 30 км | 3:12:10 | 0,000 | 0,150 |
Андрей Тарковский (1982 г. р.) | Всего | 3,358 | 1,123 | ||||
1 | 10.05.2021 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45300 м | 5:43:57 | 1,148 | 0,227 |
2 | 15.08.2020 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 40 км | 7:21:21 | 1,003 | 0,200 |
3 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:55:16 | 0,966 | 0,211 |
4 | 15.03.2020 | Tyumen Trail | Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино | 21 км | 1:57:54,2 | 0,241 | 0,105 |
Михаил Чалков (1973 г. р.) | Всего | 12,779 | 2,469 | ||||
1 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 192120 м | 4,688 | 0,961 |
2 | 18.07.2020 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 13:50:48 | 3,262 | 0,540 |
3 | 14.02.2021 | Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:26:35 | 2,765 | 0,211 |
4 | 17.10.2021 | Тюменский полумарафон #Тюменьбежит | Тюмень | полумарафон | 1:34:38,4 | 2,064 | 0,105 |