Страница работает в тестовом режиме; к сожалению, здесь пока отображаются не все изменения очков команды.
№ | Время операции | Забег | Город | Дата забега | Затронуто членов клуба | Чистые очки | Бонусы | Сумма | Изменение | По участникам | Описание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 января 2022 10:21 | N Kolay 43th Istanbul Marathon (марафон) | Турция, Стамбул | 7.11 | 1 | 285,761 | 31,259 | 317,020 | Максим Анцук +1,848 | Добавление результата участника Максим Анцук | |
2 | 26 декабря 2021 15:47 | Рождественский забег (10 км) | Беларусь, Минск | 26.12 | 1 | 285,761 | 30,681 | 316,442 | +1,611 | Антон Вишняков +4,522 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
3 | 20 декабря 2021 10:02 | Bison Trail (10 км) | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 19.12 | 1 | 284,200 | 30,631 | 314,831 | +0,050 | Егор Бегун +0,056 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
4 | 09 декабря 2021 23:37 | Spring Betta Race (10 км) | Беларусь, Минская область, Ратомка | 11.04 | 1 | 284,200 | 30,581 | 314,781 | +0,050 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
5 | 09 декабря 2021 20:15 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 284,200 | 30,531 | 314,731 | Антон Вишняков +2,841 | Добавление результата участника Антон Вишняков | |
6 | 02 декабря 2021 14:47 | 3-й легкоатлетический пробег «Заруба. Легенды» (10 км) | Беларусь, Брест | 28.11 | 2 | 284,200 | 30,426 | 314,626 | +0,050 |
Виктор Болсун
+2,154 Анна Левонюк +3,868 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
7 | 23 ноября 2021 22:43 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе (1 час) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 21.11 | 1 | 284,200 | 30,376 | 314,576 | +0,076 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
8 | 20 ноября 2021 13:25 | 38-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 1 | 282,118 | 29,364 | 311,482 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
9 | 07 ноября 2021 20:15 | Минский ультрамарафон (50 км) | Беларусь, Минск | 7.11 | 2 | 282,118 | 29,364 | 311,482 | +0,500 |
Ольга Бутримова
+1,958 Денис Бык +2,442 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
10 | 07 ноября 2021 20:13 | Минский ультрамарафон (марафон) | Беларусь, Минск | 7.11 | 3 | 282,118 | 28,864 | 310,982 | +2,638 |
Игорь Навицкий
+2,296 Владислав Сосна +1,182 Александр Вишняков +5,709 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
11 | 21 октября 2021 19:59 | VIII Palermo International Half Marathon (10 км) | Италия, Палермо | 17.10 | 1 | 280,061 | 28,283 | 308,344 | Анна Левонюк +4,984 | Добавление вручную результатов на данной дистанции в КЛБМатч | |
12 | 21 октября 2021 19:29 | Int. Wiener Herbstmarathon des LCC Wien 2021 (полумарафон) | Австрия, Вена | 10.10 | 1 | 280,061 | 28,283 | 308,344 | +1,027 | Анна Левонюк +6,146 | Добавление вручную результатов на данной дистанции в КЛБМатч |
13 | 15 октября 2021 21:13 | 47th BMW Berlin-Marathon (марафон) | Германия, Берлин (Berlin) | 26.09 | 1 | 279,089 | 28,228 | 307,317 | +1,880 | Анна Левонюк +6,962 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
14 | 14 октября 2021 15:25 | 38-й Международный Малоритский марафон (10 км) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 3 | 277,370 | 28,067 | 305,437 | +0,392 |
Татьяна Делендик
+3,697 Виктор Болсун +3,041 Денис Бык +1,768 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
15 | 14 октября 2021 15:19 | 38-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 1 | 277,128 | 27,917 | 305,045 | +0,159 | Владислав Сосна +1,001 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
16 | 09 октября 2021 20:56 | Гомельский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Гомель | 9.10 | 3 | 277,128 | 27,758 | 304,886 | +1,320 |
Валерий Лещевич
+3,202 Александр Вишняков +4,249 Егор Бегун +0,672 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
17 | 22 сентября 2021 21:43 | Пробег «Познай себя» (10400 м) | Красноярск | 18.09 | 1 | 273,026 | 26,893 | 299,919 | +0,002 | Владимир Кандыбо +0,507 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 10400 м |
18 | 21 сентября 2021 18:41 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 19.09 | 1 | 273,026 | 26,891 | 299,917 | Татьяна Делендик +2,090 | Добавление результата участника Татьяна Делендик | |
19 | 21 сентября 2021 18:39 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 19.09 | 1 | 273,026 | 26,841 | 299,867 | Александра Корнейчук +1,418 | Добавление результата участника Александра Корнейчук | |
20 | 21 сентября 2021 18:30 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 19.09 | 13 | 273,026 | 26,791 | 299,817 | +1,992 |
Анатолий Дрень
+0,493 Виктор Болсун +1,540 Татьяна Ивашенко +1,998 Светлана Кошелева +2,362 Ольга Бутримова +1,228 Юлия Сычёва +4,005 Валерий Лещевич +3,143 Александр Вишняков +3,491 Иван Лужинский +1,864 Алексей Аллахвердиев +1,401 Глеб Селявко +3,007 Антон Вишняков +3,246 Владислав Кононович +2,070 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
21 | 21 сентября 2021 11:03 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10 км) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 271,684 | 26,141 | 297,825 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
22 | 21 сентября 2021 11:03 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (45800 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 271,684 | 26,141 | 297,825 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
23 | 21 сентября 2021 11:03 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 271,684 | 26,141 | 297,825 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
24 | 21 сентября 2021 10:07 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 271,684 | 26,141 | 297,825 |
Анна Мильковская
Егор Бегун | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 19600 м, фактической дистанции на None | |
25 | 21 сентября 2021 10:05 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (45800 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 271,684 | 26,141 | 297,825 | +0,367 |
Анна Мильковская
+2,205 Егор Бегун +1,143 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 45,8 км, баллов ITRA у дистанции 45,8 км на 2 |
26 | 19 сентября 2021 06:29 | Пробег «Познай себя» (10400 м) | Красноярск | 18.09 | 1 | 271,353 | 26,105 | 297,458 | +0,050 | Владимир Кандыбо +1,785 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
27 | 14 сентября 2021 08:27 | Kopyl-Race (10 км) | Беларусь, Минская область, Копыль | 11.09 | 2 | 271,353 | 26,055 | 297,408 | +0,100 |
Валерий Лещевич
+0,303 Александра Корнейчук +0,104 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
28 | 14 сентября 2021 08:11 | Минский международный полумарафон (10550 м) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 271,353 | 25,955 | 297,308 | +0,053 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
29 | 14 сентября 2021 00:55 | Минский международный полумарафон (10550 м) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 271,353 | 25,902 | 297,255 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
30 | 14 сентября 2021 00:46 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 271,353 | 25,902 | 297,255 | Игорь Воропаев +1,215 | Добавление результата участника Игорь Воропаев | |
31 | 14 сентября 2021 00:29 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 271,353 | 25,797 | 297,150 | Роман Адамович +8,579 | Добавление результата участника Роман Адамович | |
32 | 14 сентября 2021 00:20 | Минский международный полумарафон (10550 м) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 267,879 | 25,692 | 293,571 | +0,053 | Василий Дерачиц +1,800 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
33 | 14 сентября 2021 00:19 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 267,879 | 25,639 | 293,518 | +0,105 | Владислав Сычев +0,899 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
34 | 14 сентября 2021 00:14 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 267,879 | 25,534 | 293,413 | +0,105 | Ольга Бутримова +1,634 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
35 | 13 сентября 2021 23:39 | 2-й Сверхмарафон «Эверест» (24 часа) | Санкт-Петербург | 11.09 | 1 | 267,879 | 25,429 | 293,308 | +0,642 | Владимир Кандыбо +1,133 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
36 | 06 сентября 2021 11:29 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10 км) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 267,879 | 24,787 | 292,666 | +0,100 |
Анна Мильковская
+1,428 Егор Бегун +0,079 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
37 | 06 сентября 2021 11:25 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 267,879 | 24,687 | 292,566 | +0,196 |
Анна Мильковская
+3,146 Егор Бегун +0,191 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
38 | 06 сентября 2021 11:23 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (45800 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 267,879 | 24,491 | 292,370 | +0,422 |
Анна Мильковская
+2,477 Егор Бегун +0,318 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
39 | 29 августа 2021 22:44 | Шахтер-Трейл (22 км) | Беларусь, Минская область, Солигорск | 29.08 | 3 | 267,879 | 24,069 | 291,948 | +0,486 |
Ольга Бутримова
+1,475 Александр Вишняков +3,377 Анна Мильковская +3,130 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
40 | 23 августа 2021 09:41 | Гонка с препятствиями «Bison Race» (12 км) | Беларусь, Минская область, Логойск | 20.08 | 1 | 267,720 | 23,742 | 291,462 | +0,060 | Валерий Лещевич +0,062 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
41 | 23 августа 2021 08:17 | Районный открытый марафон «Радуга» (марафон) | Беларусь, Минск | 21.08 | 1 | 267,720 | 23,682 | 291,402 | +0,211 | Игорь Навицкий +1,857 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
42 | 16 августа 2021 15:25 | 3-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» (12 часов) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 14.08 | 2 | 267,720 | 23,471 | 291,191 | +0,800 |
Владимир Кандыбо
+0,830 Владислав Сосна +1,828 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
43 | 08 августа 2021 22:37 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов (10 км) | Беларусь, Гродно | 7.08 | 1 | 267,720 | 22,671 | 290,391 | +0,050 | Анна Левонюк +4,410 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
44 | 03 августа 2021 12:23 | Брестский Марафон 2021 (10 км) | Беларусь, Брест | 1.08 | 1 | 267,720 | 22,621 | 290,341 | +0,050 | Анна Левонюк +3,931 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
45 | 03 августа 2021 12:23 | Брестский Марафон 2021 (полумарафон) | Беларусь, Брест | 1.08 | 1 | 267,720 | 22,571 | 290,291 | +0,105 | Антон Вишняков +2,006 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
46 | 03 августа 2021 12:22 | Брестский Марафон 2021 (марафон) | Беларусь, Брест | 1.08 | 2 | 267,720 | 22,466 | 290,186 | +0,927 |
Ольга Бутримова
+1,289 Александр Вишняков +3,772 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
47 | 07 июля 2021 11:51 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 3 | 267,215 | 21,359 | 288,574 | +3,100 |
Василий Дерачиц
+0,545 Роман Адамович +1,799 Анна Левонюк +1,296 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на None |
48 | 05 июля 2021 12:14 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 264,130 | 21,344 | 285,474 | +0,556 | Добавление результата участника Анна Левонюк | |
49 | 05 июля 2021 12:11 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 263,674 | 21,244 | 284,918 | +5,454 | Добавление результата участника Роман Адамович | |
50 | 05 июля 2021 12:09 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 258,320 | 21,144 | 279,464 | +0,100 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
51 | 01 июля 2021 02:18 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 24.06 | 1 | 258,320 | 21,044 | 279,364 | +0,522 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
52 | 01 июля 2021 02:16 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 24.06 | 1 | 257,848 | 20,994 | 278,842 | +5,743 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
53 | 28 июня 2021 15:42 | Сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. (24 часа) | Свердловская область, Красноуфимск | 25.06 | 1 | 252,155 | 20,944 | 273,099 | +0,551 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
54 | 21 июня 2021 18:21 | Bison Race Championships (12 км) | Беларусь, Минская область, Логойск | 11.06 | 2 | 252,155 | 20,393 | 272,548 | +0,120 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
55 | 20 июня 2021 21:10 | Трейловая гонка «Мой родны кут». (10 км) | Беларусь, Минская область, Столбцы | 20.06 | 2 | 252,155 | 20,273 | 272,428 | +0,100 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
56 | 20 июня 2021 21:07 | Трейловая гонка «Мой родны кут». (30 км) | Беларусь, Минская область, Столбцы | 20.06 | 1 | 252,155 | 20,173 | 272,328 | +0,150 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
57 | 08 июня 2021 18:59 | 13-й любительский марафон «Налибоки» (103200 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 29.05 | 1 | 252,155 | 20,023 | 272,178 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
58 | 07 июня 2021 12:57 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта (10550 м) | Беларусь, Минская область, Копыль | 15.05 | 1 | 252,155 | 20,023 | 272,178 | +0,053 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
59 | 07 июня 2021 12:28 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта (полумарафон) | Беларусь, Минская область, Копыль | 15.05 | 1 | 252,155 | 19,970 | 272,125 | +0,105 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
60 | 30 мая 2021 16:55 | 13-й любительский марафон «Налибоки» (22100 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 29.05 | 1 | 252,155 | 19,865 | 272,020 | +0,111 | Добавление результата участника Надежда Делендик | |
61 | 30 мая 2021 16:50 | 13-й любительский марафон «Налибоки» (43800 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 29.05 | 1 | 252,155 | 19,754 | 271,909 | +0,219 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
62 | 30 мая 2021 16:46 | 13-й любительский марафон «Налибоки» (103200 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 29.05 | 1 | 252,155 | 19,535 | 271,690 | +4,425 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
63 | 10 мая 2021 22:31 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (10 км) | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 9.05 | 2 | 248,246 | 18,479 | 266,725 | +0,100 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
64 | 04 мая 2021 10:10 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло (15 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1.05 | 1 | 248,246 | 18,379 | 266,625 | +0,798 | Добавление результата участника Алина Гапанович | |
65 | 04 мая 2021 10:08 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло (15 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1.05 | 1 | 247,523 | 18,304 | 265,827 | +0,075 | Добавление результата участника Александра Корнейчук | |
66 | 04 мая 2021 10:02 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло (15 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1.05 | 14 | 247,523 | 18,229 | 265,752 | +8,516 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
67 | 04 мая 2021 02:03 | Казанский марафон (марафон) | Казань | 1.05 | 1 | 240,057 | 17,179 | 257,236 | +3,096 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
68 | 01 мая 2021 23:17 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане (10 км) | Беларусь, Брест | 10.04 | 2 | 237,172 | 16,968 | 254,140 | −0,779 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 9500 м | |
69 | 30 апреля 2021 00:14 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане (10 км) | Беларусь, Брест | 10.04 | 2 | 237,947 | 16,972 | 254,919 | +0,875 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
70 | 29 апреля 2021 23:26 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане (10 км) | Беларусь, Брест | 10.04 | 1 | 237,172 | 16,872 | 254,044 | −0,050 | Удаление результата участника Анатолий Дрень насовсем | |
71 | 29 апреля 2021 23:25 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане (10 км) | Беларусь, Брест | 10.04 | 1 | 237,172 | 16,922 | 254,094 | −0,825 | Удаление результата участника Виктор Болсун насовсем | |
72 | 29 апреля 2021 22:57 | Традиционный л/а пробег, посвящённый воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане (10 км) | Беларусь, Брест | 10.04 | 2 | 237,947 | 16,972 | 254,919 | +0,875 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
73 | 20 апреля 2021 09:55 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега (10 км) | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 17.04 | 4 | 237,172 | 16,872 | 254,044 | +3,137 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
74 | 19 апреля 2021 18:58 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика (10 км) | Беларусь, Брестская область, Иваново | 18.04 | 2 | 234,235 | 16,672 | 250,907 | +9,706 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
75 | 10 апреля 2021 21:20 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» (1 час) | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10.04 | 3 | 224,629 | 16,572 | 241,201 | +0,191 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
76 | 08 апреля 2021 13:43 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 3 | 224,629 | 16,381 | 241,010 | −0,657 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 9700 м | |
77 | 08 апреля 2021 13:27 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 3 | 225,283 | 16,384 | 241,667 | +2,817 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
78 | 08 апреля 2021 13:24 | Международный «Осиповичский марафон» (марафон) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 1 | 222,616 | 16,234 | 238,850 | +0,396 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
79 | 06 апреля 2021 19:31 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (1 час) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 4.04 | 2 | 222,431 | 16,023 | 238,454 | +0,127 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
80 | 06 апреля 2021 15:48 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (1 час) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 4.04 | 23 | 222,431 | 15,896 | 238,327 | +19,139 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
81 | 06 апреля 2021 14:51 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» (12 км) | Беларусь, Минск | 3.04 | 5 | 204,860 | 14,328 | 219,188 | +1,671 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
82 | 04 апреля 2021 19:18 | Bison Trail (10 км) | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 3.04 | 3 | 203,489 | 14,028 | 217,517 | +0,150 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
83 | 25 января 2021 15:54 | Легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» (6 часов) | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 24.01 | 1 | 203,489 | 13,958 | 217,447 | +0,227 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
84 | 27 декабря 2020 20:32 | Рождественский забег (20 км) | Беларусь, Минск | 27.12 | 2 | 203,489 | 13,731 | 217,220 | +0,200 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
85 | 21 декабря 2020 20:58 | Bison Trail (12600 м) | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 20.12 | 2 | 203,489 | 13,531 | 217,020 | +0,550 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
86 | 15 декабря 2020 10:16 | Urban Betta Race (10 км) | Беларусь, Минск | 12.12 | 1 | 203,065 | 13,405 | 216,470 | +2,778 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
87 | 09 декабря 2020 21:36 | Варежковый полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 5.12 | 1 | 200,337 | 13,355 | 213,692 | +1,302 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
88 | 14 ноября 2020 22:40 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов (марафон) | Беларусь, Минск | 14.11 | 3 | 199,140 | 13,250 | 212,390 | +1,638 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
89 | 17 октября 2020 23:18 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 1 | 167,795 | 11,250 | 179,045 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 19500 м | ||
90 | 17 октября 2020 23:16 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 1 | 167,795 | 11,250 | 179,045 | −0,978 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 18600 м | |
91 | 15 октября 2020 21:37 | IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» (10 км) | Беларусь, Гродно | 11.10 | 1 | 168,768 | 11,255 | 180,023 | +0,452 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
92 | 11 октября 2020 23:15 | Жук-Трейл # 17 Крево (21200 м) | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10.10 | 2 | 168,366 | 11,205 | 179,571 | +0,212 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
93 | 11 октября 2020 22:25 | Ультрамарафон «Витовт» (42100 м) | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10.10 | 2 | 168,366 | 10,993 | 179,359 | +0,420 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
94 | 11 октября 2020 22:24 | Ультрамарафон «Витовт» (67300 м) | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10.10 | 1 | 168,366 | 10,573 | 178,939 | +2,259 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
95 | 06 октября 2020 20:28 | 37-й Международный Малоритский марафон (10 км) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 3.10 | 3 | 166,444 | 10,236 | 176,680 | +0,261 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на None | |
96 | 06 октября 2020 20:26 | 37-й Международный Малоритский марафон (10 км) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 3.10 | 1 | 166,186 | 10,233 | 176,419 | +0,049 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
97 | 06 октября 2020 20:25 | 37-й Международный Малоритский марафон (10 км) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 3.10 | 2 | 166,186 | 10,184 | 176,370 | +1,969 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
98 | 06 октября 2020 20:24 | 37-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 3.10 | 1 | 164,315 | 10,086 | 174,401 | +0,211 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
99 | 05 октября 2020 15:21 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 1 | 164,315 | 9,875 | 174,190 | −1,825 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 19500 м | |
100 | 05 октября 2020 15:19 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 1 | 166,133 | 9,882 | 176,015 | +7,041 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
101 | 30 сентября 2020 23:14 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя (12 км) | Беларусь, Минск | 27.09 | 8 | 159,197 | 9,777 | 168,974 | +14,902 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
102 | 30 сентября 2020 23:09 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя (полумарафон) | Беларусь, Минск | 27.09 | 3 | 144,775 | 9,297 | 154,072 | +5,336 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
103 | 29 сентября 2020 09:51 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» (10 км) | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 26.09 | 1 | 139,754 | 8,982 | 148,736 | +8,511 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
104 | 27 сентября 2020 00:03 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» (10 км) | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 26.09 | 4 | 131,293 | 8,932 | 140,225 | +6,585 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
105 | 21 сентября 2020 12:18 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» (10 км) | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 19.09 | 1 | 124,908 | 8,732 | 133,640 | +0,896 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
106 | 19 сентября 2020 18:49 | Mattoni Ústí nad Labem Half Marathon (полумарафон) | Чехия, Усти-над-Лабем | 19.09 | 1 | 124,062 | 8,682 | 132,744 | +9,356 | Добавление администратором отдельных результатов | |
107 | 17 сентября 2020 14:08 | 12-й любительский марафон «Налибоки» (22300 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 5.09 | 1 | 114,811 | 8,577 | 123,388 | +4,178 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
108 | 13 сентября 2020 17:42 | Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка» (10 км) | Беларусь, Гродно | 12.09 | 4 | 110,745 | 8,465 | 119,210 | +2,335 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
109 | 07 сентября 2020 22:20 | Березина-Трейл (25 км) | Беларусь, Минская область, Борисов | 6.09 | 1 | 108,610 | 8,265 | 116,875 | +0,576 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
110 | 07 сентября 2020 22:14 | 12-й любительский марафон «Налибоки» (42900 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 5.09 | 2 | 108,159 | 8,140 | 116,299 | +1,991 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
111 | 25 августа 2020 23:43 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 23.08 | 1 | 106,596 | 7,712 | 114,308 | +0,050 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
112 | 25 августа 2020 20:29 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 23.08 | 1 | 106,596 | 7,662 | 114,258 | +0,661 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
113 | 25 августа 2020 12:42 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 23.08 | 15 | 105,985 | 7,612 | 113,597 | +23,268 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
114 | 22 августа 2020 18:18 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» (22 км) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22.08 | 1 | 83,467 | 6,862 | 90,329 | +4,472 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
115 | 22 августа 2020 18:17 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» (48500 м) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22.08 | 2 | 79,105 | 6,752 | 85,857 | +1,040 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
116 | 21 августа 2020 12:23 | 2-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» (12 часов) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 15.08 | 1 | 78,549 | 6,268 | 84,817 | +1,398 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
117 | 17 августа 2020 09:56 | Гонка с препятствиями «Bison Race» (13 км) | Беларусь, Минская область, Логойск | 7.08 | 2 | 77,586 | 5,833 | 83,419 | +0,136 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
118 | 31 июля 2020 12:23 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 28.07 | 1 | 77,580 | 5,703 | 83,283 | +4,271 | Добавление результата участника Вадим Кушнир | |
119 | 31 июля 2020 12:16 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 28.07 | 1 | 73,359 | 5,653 | 79,012 | +7,262 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
120 | 01 апреля 2020 20:49 | 1-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» (6 часов) | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы | 29.03 | 4 | 66,147 | 5,603 | 71,750 | +1,729 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
121 | 25 марта 2020 20:32 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 2 | 65,295 | 4,726 | 70,021 | +2,640 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
122 | 19 марта 2020 01:58 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 1 | 62,779 | 4,602 | 67,381 | −2,580 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
123 | 14 марта 2020 22:15 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 3 | 65,295 | 4,666 | 69,961 | +6,315 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
124 | 03 марта 2020 21:06 | XVII Maratona Citta di Ragusa (марафон) | Италия, Рагуза (Ragusa) | 26.01 | 1 | 59,177 | 4,469 | 63,646 | +5,243 | Добавление администратором отдельных результатов | |
125 | 02 марта 2020 12:47 | Гонка с препятствиями Zima OCR Race (10 км) | Беларусь, Минск | 29.02 | 2 | 54,145 | 4,258 | 58,403 | +0,529 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
126 | 26 февраля 2020 08:54 | Piseach! M&M 2-daagse (24 часа) | Бельгия, Алтер (Aalter) | 22.02 | 1 | 4,481 | 2,513 | 6,994 | +0,617 | Добавление результата участника Владимир Кандыбо | |
127 | 25 февраля 2020 00:58 | 6-часовой Забег (6 часов) | Беларусь, Брест | 23.02 | 2 | 4,404 | 1,973 | 6,377 | +3,299 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
128 | 15 января 2020 10:28 | 15th International Ultramarathon Festival (3 суток) | Греция, Афины (Αθήνα) | 10.01 | 1 | 0,525 | 1,230 | 1,755 | +1,755 | Добавление администратором отдельных результатов |