КЛБМатч–2020/21: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 41 из 110 (отстаёт от команды #БалашихаБежит на 3,784 очков, опережает команду АБУ – URA на 2,344 очков)

Место в зачёте средних команд: 15 из 31 (отстаёт от команды #БалашихаБежит на 3,784 очков, опережает команду Ювента на 13,182 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего98,539+10,375=108,914
1  Афонычев Илья1983615,180+0,853=16,033
2  Афанасьев Сергей1981212,189+1,467=13,656
3  Груздев Олег1975410,662+0,468=11,130
4  Грызунов Владимир195739,614+1,328=10,942
5  Новиков Андрей198238,493+0,504=8,997
6  Мохирева Ольга198147,963+0,855=8,818
7  Щетинин Евгений196567,515+0,535=8,050
8  Мантрова Екатерина199447,128+0,323=7,451
9  Благова Елена197313,924+0,105=4,029
10  Драник Ирина198223,626+0,453=4,079
11Барабанова Вера197742,818+0,209=3,027
12  Афанасьев Алексей198122,748+0,653=3,401
13  Кашин Александр197422,487+0,210=2,697
14Соколов Олег196912,288+0,105=2,393
15Чистякова Наталья197721,904+0,100=2,004
16  Ефимов Леонид19852 1,755 +0,278= 2,033
17  Акимов Александр19843 1,742 +0,472= 2,214
18Зуева Ирина19902 1,601 +0,115= 1,716
19Золотова Екатерина19843 1,574 +0,318= 1,892
20  Сапельникова Ирина19821 1,246 +0,105= 1,351
21  Ступакова Мария19885 1,196 +0,280= 1,476
22  Козырев Алексей19872 1,064 +0,100= 1,164
23  Субботин Дмитрий19752 0,830 +0,316= 1,146
24  Сапыцкий Илья19811 0,549 +0,173= 0,722
25  Суржанинов Андрей19821 0,493 +0,050= 0,543
26  Александрова Светлана 19840
27  Михайлов Максим 19750
28 Рядинская Анна 19820
29  Скорняков Александр 19760
30  Чеперегин Александр 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Акимов (1984 г. р.) Всего1,7420,472
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:02:20 0,7760,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:20:06 0,5050,211
32.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:48:46 0,4610,050
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего2,7480,653
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:38:02 2,7480,263
215.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа78010 м 0,0000,390
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего12,1891,467
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа240756 м 9,3501,204
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:35:09 2,8390,263
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего15,1800,853
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:13 4,6310,211
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:35:35 3,7370,050
31.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:19:59 3,4510,105
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:18:29 3,3610,263
Вера Барабанова (1977 г. р.) Всего2,8180,209
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:59:41 0,7380,050
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:13:31 0,7200,059
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:59:59 0,7150,050
422.08Ночной забегМосква10 км1:00:58 0,6450,050
Елена Благова (1973 г. р.) Всего3,9240,105
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:45:20 3,9240,105
Олег Груздев (1975 г. р.) Всего10,6620,468
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:37:11 4,0410,050
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:38:01 3,5750,050
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:09:13 2,2820,263
42.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:47:17 0,7640,105
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего9,6141,328
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:38:59 3,5370,105
218.09IV Сверхмарафон «Осеннее равноденствие — Бег Счастья». Кубок Вологодской области по суточному бегу и беге на 100 кмВологодская область, Череповец24 часа163840 м 3,2380,819
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м10:36:38 2,8390,404
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего3,6260,453
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:49:31 3,2040,404
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м1:00:50 0,4220,049
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего1,7550,278
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:20:36 1,0130,173
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:14 0,7420,105
Екатерина Золотова (1984 г. р.) Всего1,5740,318
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:37:21 0,7780,173
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:58:09 0,6770,050
317.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км2:38:41 0,1190,095
Ирина Зуева (1990 г. р.) Всего1,6010,115
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:52:10 1,2230,050
23.10Трейловый забег «Ягуся-Трейл»Костромская область, Нерехта13 км1:25:41 0,3780,065
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего2,4870,210
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:40:04 1,3020,105
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:30 1,1850,105
Алексей Козырев (1987 г. р.) Всего1,0640,100
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:44:04 0,8990,050
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:54:47 0,1650,050
Екатерина Мантрова (1994 г. р.) Всего7,1280,323
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:45:59 2,4130,050
227.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:48:05 1,9160,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:49:02 1,7260,050
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:04:49 1,0730,173
Ольга Мохирева (1981 г. р.) Всего7,9630,855
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:14:48 2,8900,540
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:54:42 1,9750,105
327.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:55:11 1,9340,105
41.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:07:04 1,1640,105
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего8,4930,504
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:08 3,5360,050
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:37:28 2,8750,050
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м10:01:39 2,0820,404
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего1,2460,105
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:49 1,2460,105
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего0,5490,173
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:37:21 0,5490,173
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего2,2880,105
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:35:30 2,2880,105
Мария Ступакова (1988 г. р.) Всего1,1960,280
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:55:04 0,8950,050
23.10Трейловый забег «Ягуся-Трейл»Костромская область, Нерехта13 км1:39:06 0,1330,065
317.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:48:48 0,0910,068
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль9700 м1:14:42 0,0770,049
Дмитрий Субботин (1975 г. р.) Всего0,8300,316
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:31:21 0,5610,211
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон2:03:03 0,2690,105
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего0,4930,050
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:48:50 0,4930,050
Наталья Чистякова (1977 г. р.) Всего1,9040,100
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:55:56 1,0910,050
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:58:45 0,8130,050
Евгений Щетинин (1965 г. р.) Всего7,5150,535
16.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:44:42 2,4910,211
24.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:53 2,2180,050
316.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:48:13,6 1,4090,050
42.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:48:18 1,3970,050