КЛБМатч–2020/21: команда «Free Run»

Клуб: Free Run (Ярославль)

Место в общем зачёте: 35 из 105 (отстаёт от команды Динамо СПб на 1,714 очков, опережает команду Здоровье на 1,204 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 27 (отстаёт от команды Динамо СПб на 1,714 очков, опережает команду Ювента на 6,542 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего182,514+31,393=213,907
1  Афанасьев Сергей1981527,125+3,801=30,926
2  Афонычев Илья19831618,860+2,410=21,270
3  Груздев Олег19751518,418+2,054=20,472
4  Грызунов Владимир1957916,695+2,497=19,192
5  Драник Ирина19821215,594+2,403=17,997
6  Новиков Андрей19821212,076+1,843=13,919
7Соколов Олег1969411,942+0,365=12,307
8  Мантрова Екатерина199499,612+0,623=10,235
9  Мохирева Ольга198199,120+1,941=11,061
10  Щетинин Евгений1965258,649+1,609=10,258
11  Благова Елена197328,584+0,210=8,794
12  Кашин Александр197487,639+0,675=8,314
13  Соров Евгений197887,068+1,419=8,487
14Рядинская Анна198255,591+0,260=5,851
15Володько Таня198265,541+0,645=6,186
16  Козырев Алексей19879 4,189 +0,499= 4,688
17Золотова Екатерина19846 4,179 +0,966= 5,145
18  Афанасьев Алексей19813 4,036 +0,915= 4,951
19  Барабанова Вера197713 3,865 +0,896= 4,761
20Чистякова Наталья19778 3,664 +0,579= 4,243
21  Цикова Светлана19882 3,636 +0,305= 3,941
22  Акимов Александр198416 3,028 +1,539= 4,567
23  Бикмурзин Камиль19752 2,801 +0,100= 2,901
24  Сапыцкий Илья19817 2,630 +1,015= 3,645
25  Сапельникова Ирина19822 2,488 +0,155= 2,643
26  Зуева Ирина19904 2,453 +0,348= 2,801
27  Суржанинов Андрей19824 2,282 +0,416= 2,698
28  Субботин Дмитрий19756 1,839 +0,626= 2,465
29  Ефимов Леонид19852 1,755 +0,279= 2,034

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Акимов (1984 г. р.) Всего3,0281,539
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:18:44 1,0560,174
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:02:20 0,7760,211
325.04.2021Псковский марафон Pro SportПсковполумарафон1:44:57,8 0,6000,105
405.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТулаполумарафон1:45:04 0,5960,105
Алексей Афанасьев (1981 г. р.) Всего4,0360,915
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:38:02 2,7480,263
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м6:17:13 1,2880,262
315.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа78010 м 0,0000,390
Сергей Афанасьев (1981 г. р.) Всего27,1253,801
114.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа246778 м 10,1451,234
215.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа240756 м 9,3501,204
319.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м22:16:55 4,7910,838
418.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м4:35:09 2,8390,263
Илья Афонычев (1983 г. р.) Всего18,8602,410
111.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон2:45:03 5,1200,211
208.11.2020N Kolay 42th Istanbul MarathonТурция, Стамбулмарафон2:48:34 4,7040,211
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:13 4,6310,211
405.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:16:51 4,4050,105
Вера Барабанова (1977 г. р.) Всего3,8650,896
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:57 1,0310,050
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:57:01 1,0240,050
305.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:57:21 0,9890,050
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:59:09 0,8210,050
Камиль Бикмурзин (1975 г. р.) Всего2,8010,100
118.12.2021Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «XXX Новогодний пробег 2021» (шоссе 5 км и 10 км)Ярославская область, Рыбинск10 км0:44:27 1,4620,050
205.12.2021V Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:45:02,8 1,3390,050
Елена Благова (1973 г. р.) Всего8,5840,210
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:42:11 4,6600,105
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:45:20 3,9240,105
Таня Володько (1982 г. р.) Всего5,5410,645
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:58:01 1,7140,105
229.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:17 1,3800,050
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон2:04:40 1,2900,105
407.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон2:07:12 1,1570,105
Олег Груздев (1975 г. р.) Всего18,4182,054
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10550 м0:38:10 4,9440,053
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:59:34 4,7110,211
318.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:36:36 4,6000,050
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:22:23 4,1630,105
Владимир Грызунов (1957 г. р.) Всего16,6952,497
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:29:01 4,9440,211
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:36:56 4,1890,105
318.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:43:57 4,0250,050
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:38:59 3,5370,105
Ирина Драник (1982 г. р.) Всего15,5942,403
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль24:38:26 5,1340,805
229.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:39:03 3,8540,105
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:41:58 3,4020,105
418.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м9:49:31 3,2040,404
Леонид Ефимов (1985 г. р.) Всего1,7550,279
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:20:36 1,0130,174
206.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:41:14 0,7420,105
Екатерина Золотова (1984 г. р.) Всего4,1790,966
102.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы55 км7:54:00 1,3620,275
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м7:21:54 1,3620,262
318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:37:21 0,7780,174
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:58:09 0,6770,050
Ирина Зуева (1990 г. р.) Всего2,4530,348
106.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:52:10 1,2230,050
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль34,6 км4:24:45 0,8520,173
303.10.2020Трейловый забег «Ягуся-Трейл»Костромская область, Нерехта13 км1:25:41 0,3780,065
418.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:04:22 0,0000,060
Александр Кашин (1974 г. р.) Всего7,6390,675
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:42:11 2,1410,050
222.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:34:14 2,0130,105
307.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:35:32 1,8490,105
405.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:25 1,6360,105
Алексей Козырев (1987 г. р.) Всего4,1890,499
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:43:02 1,0780,050
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:43:09 1,0580,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:43:11 1,0520,050
426.09.2021Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. С. ТроицкогоЯрославская область, Данилов10 км
(факт.: 10300 м)
0:43:30 1,0010,050
Екатерина Мантрова (1994 г. р.) Всего9,6120,623
107.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:45:23 2,5770,050
229.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:45:43 2,4840,050
301.08.2020Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:45:59 2,4130,050
406.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:47:04,7 2,1380,050
Ольга Мохирева (1981 г. р.) Всего9,1201,941
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м16:14:48 2,8900,540
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м12:57:09 2,3210,455
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:54:42 1,9750,105
427.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:55:11 1,9340,105
Андрей Новиков (1982 г. р.) Всего12,0761,843
104.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:08 3,5360,050
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10550 м0:39:24 3,0830,053
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:37:28 2,8750,050
426.09.2021Межрегиональный турнир Ярославской области по бегу на шоссе памяти А. С. ТроицкогоЯрославская область, Данилов10 км
(факт.: 10300 м)
0:38:24 2,5820,050
Анна Рядинская (1982 г. р.) Всего5,5910,260
118.12.2021Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «XXX Новогодний пробег 2021» (шоссе 5 км и 10 км)Ярославская область, Рыбинск10 км0:50:39 1,6440,050
205.12.2021V Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:51:25,4 1,5110,050
306.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:52:10,5 1,3560,050
407.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:54:34 1,0800,050
Ирина Сапельникова (1982 г. р.) Всего2,4880,155
106.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:04:49 1,2460,105
218.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:53:16 1,2420,050
Илья Сапыцкий (1981 г. р.) Всего2,6301,015
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м6:52:45 1,1530,262
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м4:37:21 0,5490,174
318.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово39900 м5:58:03 0,5280,200
430.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:50:51 0,4000,050
Олег Соколов (1969 г. р.) Всего11,9420,365
112.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКострома10 км0:39:57 3,7500,050
215.05.2021Кирилловский Полумарафон «Живая Сталь»Вологодская область, Кирилловполумарафон1:31:09 3,1640,105
306.12.2020IV Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:32:37,5 2,7400,105
402.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:35:30 2,2880,105
Евгений Соров (1978 г. р.) Всего7,0681,419
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:40:50 2,1430,050
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль80,9 км11:41:46 1,7800,405
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:33:19 1,7390,105
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:35:59 1,4060,105
Дмитрий Субботин (1975 г. р.) Всего1,8390,626
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:48:54 0,7290,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:31:21 0,5610,211
326.06.2021XI традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск10 км0:55:46 0,2800,050
402.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославльполумарафон2:03:03 0,2690,105
Андрей Суржанинов (1982 г. р.) Всего2,2820,416
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:42:57 0,7420,105
209.10.2021Ironstar 226 & 113 Triathlon SochiКраснодарский край, Сочимарафон4:17:48 0,5810,211
302.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:48:50 0,4930,050
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:49:30 0,4660,050
Светлана Цикова (1988 г. р.) Всего3,6360,305
105.12.2021V Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:44:18,0 2,7690,105
218.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово39900 м5:16:22 0,8670,200
Наталья Чистякова (1977 г. р.) Всего3,6640,579
127.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:55:56 1,0910,050
207.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:56:44 1,0550,050
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:58:45 0,8130,050
422.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км1:00:37 0,7050,050
Евгений Щетинин (1965 г. р.) Всего8,6491,609
106.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:44:42 2,4910,211
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:44:53 2,2180,050
303.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:41:54,57 2,0230,105
418.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль10 км0:46:22 1,9170,050