КЛБМатч–2020/21: команда «42 км плюс»

Клуб: 42 км плюс

Место в общем зачёте: 24 из 113 (отстаёт от команды Techno Run на 2,389 очков, опережает команду АБУ – URA на 5,610 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 4 из 61 (отстаёт от команды Time4run на 3,307 очков, опережает команду АБУ – URA на 5,610 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего167,192+18,102=185,294
1  Лисичкина Ирина1976728,357+1,284=29,641
2  Назаров Дмитрий19751623,735+3,385=27,120
3  Фомина Татьяна19921022,902+1,569=24,471
4Митричева Галина1988922,578+2,747=25,325
5Чекулов Константин1979614,806+1,470=16,276
6  Иваненко Виталий1970911,124+2,329=13,453
7  Настюшкин Александр198357,024+1,096=8,120
8Воробьёв Максим196626,922+0,316=7,238
9  Свиридов Артемий198835,504+0,421=5,925
10  Теняева Елизавета199325,471+1,134=6,605
11Поротикова Наталия198214,507+0,328=4,835
12  Байтенев Андрей196784,345+0,836=5,181
13Ярошенко Михаил198323,488+0,145=3,633
14Олесова Елена198043,405+0,310=3,715
15Лисянский Дмитрий199033,024+0,366=3,390
16Линев Александр19813 1,654 +0,366= 2,020
17 Калимуллин Альберт 19890
18 Овсепян Карэн 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Байтенев (1967 г. р.) Всего4,3450,836
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:13:23 1,2410,211
218.0126 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва10 км0:48:22 1,2330,050
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:51:22 0,9530,105
42.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:58 0,9180,105
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего6,9220,316
16.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:23:24 3,7430,211
226.07106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:32:43 3,1790,105
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего11,1242,329
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:24:51 3,1070,211
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов66134 м 3,0930,331
315.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа168010 м 2,4950,840
417.10Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовка10 км0:42:21 2,4290,050
Александр Линев (1981 г. р.) Всего1,6540,366
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:34 1,0120,211
229.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:49:42 0,4650,105
38.08Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:55:47 0,1770,050
Ирина Лисичкина (1976 г. р.) Всего28,3571,284
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:43 7,5370,211
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:28 7,5250,105
315.11XI Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:28:53 6,8120,105
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:30:05 6,4830,105
Дмитрий Лисянский (1990 г. р.) Всего3,0240,366
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:11 1,7890,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:37:17 0,9470,105
322.08Ночной забегМосква10 км0:51:05 0,2880,050
Галина Митричева (1988 г. р.) Всего22,5782,747
115.08Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа212724 м 9,7001,064
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов67863 м 4,8700,339
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов67800 м 4,8700,339
418.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:18:20 3,1380,263
Дмитрий Назаров (1975 г. р.) Всего23,7353,385
112.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа227053 м 8,4711,135
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов78641 м 6,2300,393
34.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов74400 м 4,7270,372
44.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:36:45 4,3070,050
Александр Настюшкин (1983 г. р.) Всего7,0241,096
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:31 2,8900,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:48 2,6850,211
323.02Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Защитника Отечества»Москва30 км2:25:14 1,3080,150
47.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов47000 м 0,1410,235
Елена Олесова (1980 г. р.) Всего3,4050,310
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:00 1,1560,105
225.01Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон2:13:50,7 0,9010,105
34.10Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:56:34,5 0,9000,050
423.02Зимний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км1:03:06,3 0,4480,050
Наталия Поротикова (1982 г. р.) Всего4,5070,328
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов65513 м 4,5070,328
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего5,5040,421
16.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:44 1,8660,105
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:55 1,8420,105
320.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:04 1,7960,211
Елизавета Теняева (1993 г. р.) Всего5,4711,134
112.09XXIX открытого городского легкоатлетического праздника «Сутки бегом», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа171110 м 3,8150,856
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов55517 м 1,6560,278
Татьяна Фомина (1992 г. р.) Всего22,9021,569
14.01Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов73800 м 7,1580,369
215.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов71494 м 6,1410,357
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:31:06 4,8470,105
49.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницы50 км4:07:06,73 4,7560,250
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего14,8061,470
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов76251 м 4,7760,381
218.1033 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва50 км3:41:12 3,9550,250
34.11Пробег-Марафон «Покровские Пруды — День Народного Единства»Москва30 км2:04:28 3,3580,150
423.08Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:25:20 2,7170,105
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего3,4880,145
17.02XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15302 м 2,4750,077
217.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:00:19 1,0130,068