КЛБМатч–2020/21: команда «42 км плюс»

Клуб: 42 км плюс

Место в общем зачёте: 25 из 106 (отстаёт от команды Techno Run на 8,993 очков, опережает команду Time4run на 5,173 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 4 из 58 (отстаёт от команды АБУ – URA на 40,323 очков, опережает команду Time4run на 5,173 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего245,253+40,016=285,269
1  Лисичкина Ирина19761537,285+3,399=40,684
2  Назаров Дмитрий19752232,688+5,318=38,006
3  Фомина Татьяна19921831,418+4,247=35,665
4  Митричева Галина19881223,994+4,094=28,088
5  Иваненко Виталий19701821,984+6,871=28,855
6Чекулов Константин19791620,607+3,373=23,980
7Воробьёв Максим1966413,526+0,632=14,158
8  Настюшкин Александр19831111,471+2,723=14,194
9  Теняева Елизавета1993511,127+2,366=13,493
10Лисянский Дмитрий1990610,749+1,282=12,031
11  Свиридов Артемий198858,993+0,997=9,990
12  Байтенев Андрей1967176,973+1,832=8,805
13Калимуллин Альберт198936,100+0,920=7,020
14Поротикова Наталия198214,507+0,328=4,835
15Олесова Елена198063,831+0,597=4,428
16Ярошенко Михаил19832 3,488 +0,145= 3,633
17Линев Александр19814 2,133 +0,471= 2,604
18Овсепян Карэн19793 1,777 +0,421= 2,198

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Байтенев (1967 г. р.) Всего6,9731,832
103.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:45:36,31 1,9020,050
210.10.2021Полумарафон Осенний гром 2021Москваполумарафон1:41:38,39 1,8380,105
307.11.202143 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:58:12 1,7950,211
405.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТулаполумарафон1:45:39 1,4380,105
Максим Воробьёв (1966 г. р.) Всего13,5260,632
131.07.20216 Пробег-Марафон «Bitsa Run»Москвамарафон3:23:44 3,8630,211
206.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховмарафон3:23:24 3,7430,211
326.07.2020106 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москваполумарафон1:32:43 3,1790,105
414.06.2021124 Пробег-Марафон «Битцевская прямая — День России 2021»Москваполумарафон1:36:00 2,7410,105
Виталий Иваненко (1970 г. р.) Всего21,9846,871
115.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа222403 м 8,9231,112
219.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м24:51:56 4,6070,838
302.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы100 миль24:05:14 4,4020,805
414.03.2021Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегуБрянск6 часов69328 м 4,0520,347
Альберт Калимуллин (1989 г. р.) Всего6,1000,920
110.04.2021ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:19:39 3,3090,105
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон3:09:17 2,7050,211
315.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа120800 м 0,0860,604
Александр Линев (1981 г. р.) Всего2,1330,471
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:34 1,0120,211
228.08.2021Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:49:55,60 0,4790,105
329.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:49:42 0,4650,105
408.08.2020Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км0:55:47 0,1770,050
Ирина Лисичкина (1976 г. р.) Всего37,2853,399
118.09.2021V Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок России в беге по шоссе на 100 км. Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100кмВологодская область, Череповец100 км8:21:53,5 12,2710,500
205.06.2021Легкоатлетический забег «Женские марафонские игры»г. Москва, Троицкий округ, с. Вороново100 км8:52:36 9,9520,500
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:05:43 7,5370,211
406.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:28 7,5250,105
Дмитрий Лисянский (1990 г. р.) Всего10,7491,282
118.09.2021V Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок России в беге по шоссе на 100 км. Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100кмВологодская область, Череповец100 км8:35:25,4 4,4740,500
229.08.2021Марафон 800Нижний Новгородмарафон
(факт.: 41 км)
3:08:36 2,3280,205
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон3:18:30 2,1580,211
420.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:11 1,7890,211
Галина Митричева (1988 г. р.) Всего23,9944,094
115.08.2020Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа212724 м 9,7001,064
215.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов67863 м 4,8700,339
304.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов67800 м 4,8700,339
414.03.2021Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегуБрянск6 часов66984 м 4,5540,335
Дмитрий Назаров (1975 г. р.) Всего32,6885,318
114.08.2021Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегуМосква24 часа245823 м 10,8191,229
212.09.2020XXIX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа227053 м 8,4711,135
305.06.2021Легкоатлетический забег «Женские марафонские игры»г. Москва, Троицкий округ, с. Вороново100 км8:06:26 7,1680,500
415.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов78641 м 6,2300,393
Александр Настюшкин (1983 г. р.) Всего11,4712,723
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль107,7 км12:43:17 3,3720,538
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:31 2,8900,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:11:48 2,6850,211
407.11.202143 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москва30 км2:09:23 2,5240,150
Карэн Овсепян (1979 г. р.) Всего1,7770,421
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон4:14:26 0,7130,211
204.04.2021Полумарафон «Сочи Автодром». Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочиполумарафон1:46:49 0,6600,105
330.05.2021Всероссийский полумарафон «Забег» (Ростов-на-Дону)Ростов-на-Донуполумарафон1:54:03 0,4040,105
Елена Олесова (1980 г. р.) Всего3,8310,597
106.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:00 1,1560,105
225.01.2020Пискаревский международный зимний полумарафонСанкт-Петербургполумарафон2:13:50,7 0,9010,105
304.10.2020Осенний Павловский забегг. Санкт-Петербург, Павловск10 км0:56:34,5 0,9000,050
423.05.2021XVI Выборгский полумарафон (Vyborg Run)Ленинградская область, Выборгполумарафон2:15:27,6 0,8740,105
Наталия Поротикова (1982 г. р.) Всего4,5070,328
115.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов65513 м 4,5070,328
Артемий Свиридов (1988 г. р.) Всего8,9930,997
118.09.2021V Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок России в беге по шоссе на 100 км. Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100кмВологодская область, Череповец6 часов72970 м 3,2920,365
224.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон3:21:58 1,9930,211
306.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:27:44 1,8660,105
425.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:55 1,8420,105
Елизавета Теняева (1993 г. р.) Всего11,1272,366
112.09.2020XXIX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеМосква24 часа171110 м 3,8150,856
215.05.2021XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часаМосква24 часа165825 м 3,1540,829
314.03.2021Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегуБрянск6 часов59646 м 2,5020,298
415.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов55517 м 1,6560,278
Татьяна Фомина (1992 г. р.) Всего31,4184,247
121.08.20218-й Elton Ultra 2021Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон201км25:46:00 9,4241,005
205.06.2021Легкоатлетический забег «Женские марафонские игры»г. Москва, Троицкий округ, с. Вороново100 км8:34:42 8,6950,500
304.01.2020Новогодние 6 часов в ДзержинскеНижегородская область, Дзержинск6 часов73800 м 7,1580,369
415.03.2020Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов71494 м 6,1410,357
Константин Чекулов (1979 г. р.) Всего20,6073,373
102.10.2021Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Открытый чемпионат Волгоградской области по легкой атлетике (бег 100 км, бег 24 часа)Волгоград100 км8:02:22,39 6,6020,500
214.08.202113-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов86458 м 5,1260,432
307.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов76251 м 4,7760,381
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон2:59:39 4,1030,211
Михаил Ярошенко (1983 г. р.) Всего3,4880,145
107.02.2020XX открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва1 час15302 м 2,4750,077
217.10.2020X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:00:19 1,0130,068