Страница работает в тестовом режиме; к сожалению, здесь пока отображаются не все изменения очков команды.
№ | Время операции | Забег | Город | Дата забега | Затронуто членов клуба | Чистые очки | Бонусы | Сумма | Изменение | По участникам | Описание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05 января 2022 13:00 | Dmytruk Luchesk Half Marathon 2020 (полумарафон) | Украина, Волынская область, Луцк | 6.09 | 1 | 351,111 | 26,897 | 378,008 | +0,105 | Микола Юхимчук +0,105 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
2 | 26 декабря 2021 15:47 | Рождественский забег (10 км) | Беларусь, Минск | 26.12 | 5 | 351,111 | 26,653 | 377,764 | +4,566 |
Нина Коваль
+5,332 Юрий Солодкий +5,602 Геннадий Жавронок +9,717 Юлия Шиманович +5,051 Сергей Богданович +7,995 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
3 | 20 декабря 2021 10:02 | Bison Trail (10 км) | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 19.12 | 2 | 346,795 | 26,403 | 373,198 | +0,050 |
Алена Тимошенко
+0,199 Игорь Прокопенко +0,224 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
4 | 20 ноября 2021 13:25 | 38-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 1 | 346,521 | 25,951 | 372,472 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
5 | 07 ноября 2021 20:15 | Минский ультрамарафон (50 км) | Беларусь, Минск | 7.11 | 2 | 345,066 | 25,846 | 370,912 | +1,915 |
Юрий Попов
+5,770 Сергей Андрон +4,821 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
6 | 07 ноября 2021 20:13 | Минский ультрамарафон (марафон) | Беларусь, Минск | 7.11 | 2 | 343,601 | 25,396 | 368,997 | +6,795 |
Владимир Мишенькин
+0,509 Сергей Богданович +6,584 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
7 | 01 ноября 2021 09:19 | Жук-Трейл Логойск (10500 м) | Беларусь, Минская область, Логойск | 31.10 | 3 | 337,228 | 24,974 | 362,202 | +0,156 |
Максим Сухинин
+0,093 Ирина Адамович +0,457 Юлия Шиманович +0,528 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
8 | 14 октября 2021 15:25 | 38-й Международный Малоритский марафон (10 км) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 2 | 337,228 | 24,818 | 362,046 | +3,605 |
Владислав Прямов
+9,555 Александр Саченко +8,714 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
9 | 14 октября 2021 15:19 | 38-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 2.10 | 6 | 333,723 | 24,718 | 358,441 | +5,802 |
Юрий Солодкий
+4,791 Юрий Колосовский +6,264 Геннадий Жавронок +10,283 Юрий Попов +5,165 Виталий Воронов +4,653 Юлия Шиманович +4,649 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
10 | 09 октября 2021 20:56 | Гомельский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Гомель | 9.10 | 7 | 329,187 | 23,452 | 352,639 | +6,622 |
Виктор Нежельский
+5,301 Евгений Шункевич +2,870 Владислав Прямов +9,568 Василий Дегтерев +1,567 Игорь Прокопенко +4,476 Роман Стельмаков +3,159 Сергей Богданович +6,721 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
11 | 02 октября 2021 21:34 | 5th Almaz Group Dnipro Marathon (полумарафон) | Украина, Днепр | 26.09 | 1 | 323,300 | 22,717 | 346,017 | +0,105 | Алла Касабуцкая +4,021 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
12 | 25 сентября 2021 19:18 | Оршанский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Витебская область, Орша | 25.09 | 2 | 323,299 | 22,362 | 345,661 | +0,210 |
Николай Смолко
+3,325 Сергей Богданович +6,416 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
13 | 21 сентября 2021 18:35 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 19.09 | 1 | 317,367 | 21,552 | 338,919 | Сергей Андрон +2,969 | Добавление результата участника Сергей Андрон | |
14 | 21 сентября 2021 18:30 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 19.09 | 2 | 317,367 | 21,552 | 338,919 | +0,145 |
Валентин Круталевич
+5,605 Оксана Зенчик +1,335 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
15 | 21 сентября 2021 11:03 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 317,322 | 21,452 | 338,774 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
16 | 21 сентября 2021 11:03 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10200 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 317,322 | 21,452 | 338,774 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
17 | 21 сентября 2021 10:10 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10200 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 317,322 | 21,452 | 338,774 | +0,002 |
Максим Сухинин
+0,077 Игорь Прокопенко +0,192 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 10200 м |
18 | 21 сентября 2021 10:00 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 3 | 317,322 | 21,450 | 338,772 | −0,021 |
Андрей Вагин
−0,707 Дмитрий Боган −0,723 Роман Стельмаков −0,733 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 19600 м |
19 | 15 сентября 2021 18:38 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 3 | 317,322 | 21,471 | 338,793 | +0,315 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
20 | 14 сентября 2021 07:38 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 317,322 | 21,156 | 338,478 | Александр Саченко +5,484 | Добавление результата участника Александр Саченко | |
21 | 14 сентября 2021 01:08 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 317,015 | 21,051 | 338,066 | +0,291 | Виталий Воронов +3,754 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
22 | 14 сентября 2021 01:06 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 316,829 | 20,946 | 337,775 | +0,105 | Игорь Прокопенко +3,726 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
23 | 14 сентября 2021 00:44 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 316,829 | 20,841 | 337,670 | Юрий Солодкий +3,884 | Добавление результата участника Юрий Солодкий | |
24 | 14 сентября 2021 00:43 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 316,829 | 20,736 | 337,565 | Юрий Попов +3,638 | Добавление результата участника Юрий Попов | |
25 | 14 сентября 2021 00:22 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 316,829 | 20,631 | 337,460 | Микола Юхимчук +9,712 | Добавление результата участника Микола Юхимчук | |
26 | 14 сентября 2021 00:19 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 2 | 312,750 | 20,526 | 333,276 | +0,341 |
Николай Володченко
+2,192 Геннадий Жавронок +7,871 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
27 | 14 сентября 2021 00:16 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 312,619 | 20,316 | 332,935 | +0,801 | Владислав Прямов +8,917 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
28 | 14 сентября 2021 00:14 | Минский международный полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Минск | 12.09 | 1 | 311,923 | 20,211 | 332,134 | +0,105 | Дмитрий Боган +2,304 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
29 | 08 сентября 2021 21:29 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 311,923 | 20,106 | 332,029 | +0,105 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
30 | 07 сентября 2021 07:45 | VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» (полумарафон) | Ярославль | 5.09 | 1 | 311,923 | 20,001 | 331,924 | +1,365 | Кирилл Королев +8,815 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
31 | 06 сентября 2021 11:30 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10200 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 310,663 | 19,896 | 330,559 | +0,100 |
Максим Сухинин
+0,477 Игорь Прокопенко +1,339 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
32 | 06 сентября 2021 11:28 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (10 км) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 1 | 310,663 | 19,796 | 330,459 | +0,050 | Андрей Вагин +0,747 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
33 | 06 сентября 2021 11:24 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» (19600 м) | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 4.09 | 2 | 310,663 | 19,746 | 330,409 | +0,210 |
Андрей Вагин
+1,973 Дмитрий Боган +2,020 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
34 | 29 августа 2021 22:44 | Шахтер-Трейл (22 км) | Беларусь, Минская область, Солигорск | 29.08 | 8 | 310,663 | 19,536 | 330,199 | +7,738 |
Виктор Нежельский
+4,091 Юрий Колосовский +4,323 Юрий Попов +2,793 Ольга Нежельская +2,900 Евгения Тимошенко +1,798 Владислав Прямов +6,648 Лиана Лесникович +2,625 Александр Саченко +5,818 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
35 | 23 августа 2021 08:17 | Районный открытый марафон «Радуга» (марафон) | Беларусь, Минск | 21.08 | 2 | 303,797 | 18,664 | 322,461 | +0,372 |
Юрий Попов
+3,035 Сергей Андрон +2,936 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
36 | 16 августа 2021 15:25 | 3-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» (12 часов) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 14.08 | 1 | 303,797 | 18,292 | 322,089 | +1,210 | Сергей Андрон +4,917 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
37 | 08 августа 2021 22:37 | Чемпионат Беларуси среди ветеранов (10 км) | Беларусь, Гродно | 7.08 | 6 | 303,123 | 17,756 | 320,879 | +2,256 |
Юрий Солодкий
+1,732 Геннадий Жавронок +8,007 Кирилл Королев +8,336 Виталий Воронов +3,696 Игорь Прокопенко +4,339 Юлия Шиманович +3,815 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
38 | 07 августа 2021 10:40 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (2004-2006 г.г.р.). Республиканские соревнования по триатлону ((юноши, девушки 2008 г.р. и моложе). (10 км) | Беларусь, Брест | 1.08 | 2 | 301,167 | 17,456 | 318,623 | +0,100 |
Вадим Абанин
+2,639 Максим Ремезов +2,989 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
39 | 04 августа 2021 22:01 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race (57 км) | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 30.07 | 1 | 301,167 | 17,356 | 318,523 | +0,285 | Николай Смолко +0,288 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
40 | 01 августа 2021 21:12 | Водный забег в Мяделе Water Race (20 км) | Беларусь, Минская область, Мядель | 31.07 | 1 | 301,167 | 17,071 | 318,238 | +0,100 | Денис Челядинский +0,106 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
41 | 13 июля 2021 21:59 | Триатлон VOLATMAN 2021 (полумарафон) | Беларусь, Минск | 11.07 | 1 | 301,167 | 16,551 | 317,718 | +0,105 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
42 | 08 июля 2021 15:02 | Брестский полумарафон (10500 м) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 301,167 | 16,446 | 317,613 | +9,310 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
43 | 08 июля 2021 15:02 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 301,167 | 16,446 | 317,613 | +9,310 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
44 | 07 июля 2021 17:10 | Брестский полумарафон (10500 м) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 292,014 | 16,289 | 308,303 | +0,157 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
45 | 07 июля 2021 17:10 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 292,014 | 16,289 | 308,303 | +0,157 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
46 | 07 июля 2021 11:55 | Брестский полумарафон (10500 м) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 292,014 | 16,132 | 308,146 | +0,389 | Геннадий Жавронок +2,519 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 10500 м, фактической дистанции на None |
47 | 07 июля 2021 11:51 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 4 | 291,628 | 16,129 | 307,757 | +2,457 |
Николай Володченко
+0,883 Евгений Шункевич +0,814 Кирилл Королев +2,019 Владислав Прямов +2,197 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на None |
48 | 05 июля 2021 12:10 | Брестский полумарафон (10500 м) | Беларусь, Брест | 4.07 | 1 | 289,191 | 16,109 | 305,300 | +0,049 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
49 | 05 июля 2021 12:09 | Брестский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Брест | 4.07 | 4 | 289,191 | 16,060 | 305,251 | +0,400 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
50 | 04 июля 2021 00:37 | Минский ультрамарафон 100 км (100 км) | Беларусь, Минск | 19.06 | 2 | 289,191 | 15,660 | 304,851 | +2,343 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
51 | 01 июля 2021 08:36 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» (10500 м) | Беларусь, Минск | 26.06 | 2 | 287,848 | 14,660 | 302,508 | +0,104 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
52 | 01 июля 2021 08:34 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон» (полумарафон) | Беларусь, Минск | 26.06 | 1 | 287,848 | 14,556 | 302,404 | +0,105 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
53 | 01 июля 2021 07:54 | Orsha X-Trail (15 км) | Беларусь, Витебская область, Орша | 26.06 | 1 | 287,848 | 14,451 | 302,299 | +0,075 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
54 | 01 июля 2021 02:18 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 24.06 | 5 | 287,848 | 14,376 | 302,224 | +2,080 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
55 | 01 июля 2021 02:16 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 24.06 | 1 | 286,018 | 14,126 | 300,144 | +2,168 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
56 | 20 июня 2021 21:10 | Трейловая гонка «Мой родны кут». (10 км) | Беларусь, Минская область, Столбцы | 20.06 | 5 | 283,900 | 14,076 | 297,976 | +0,250 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
57 | 20 июня 2021 21:07 | Трейловая гонка «Мой родны кут». (30 км) | Беларусь, Минская область, Столбцы | 20.06 | 4 | 283,900 | 13,826 | 297,726 | +1,672 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
58 | 16 июня 2021 10:11 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома!» (10 км) | Кострома | 12.06 | 1 | 282,828 | 13,226 | 296,054 | +0,432 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
59 | 07 июня 2021 15:51 | XI легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики в честь летчика-космонавта В. В. Ковалёнка (10 км) | Беларусь, Минская область, Крупки | 24.04 | 1 | 282,446 | 13,176 | 295,622 | +0,050 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
60 | 07 июня 2021 12:57 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта (10550 м) | Беларусь, Минская область, Копыль | 15.05 | 4 | 282,446 | 13,126 | 295,572 | +2,296 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
61 | 30 мая 2021 16:52 | 13-й любительский марафон «Налибоки» (22100 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 29.05 | 5 | 280,362 | 12,914 | 293,276 | +2,071 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
62 | 30 мая 2021 10:23 | Березина-Трейл (10 км) | Беларусь, Минская область, Борисов | 29.05 | 3 | 278,846 | 12,359 | 291,205 | +0,150 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
63 | 26 мая 2021 15:56 | Сожский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Гомель | 22.05 | 5 | 278,846 | 12,209 | 291,055 | +13,144 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
64 | 18 мая 2021 21:36 | Trail Running LYNX (20 км) | Беларусь, Гомель | 16.05 | 2 | 266,227 | 11,684 | 277,911 | +0,349 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
65 | 10 мая 2021 22:31 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (10 км) | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 9.05 | 3 | 266,078 | 11,484 | 277,562 | +2,511 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
66 | 04 мая 2021 10:02 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло (15 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1.05 | 7 | 263,717 | 11,334 | 275,051 | +2,443 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
67 | 25 апреля 2021 16:52 | Эко-трейл (15 км) | Беларусь, Минск | 25.04 | 1 | 261,799 | 10,809 | 272,608 | +0,075 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
68 | 20 апреля 2021 11:39 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега (10 км) | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 17.04 | 1 | 261,799 | 10,734 | 272,533 | +0,050 | Добавление результата участника Николай Володченко | |
69 | 20 апреля 2021 09:55 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега (10 км) | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 17.04 | 1 | 261,799 | 10,684 | 272,483 | +0,165 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
70 | 19 апреля 2021 20:58 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика (10 км) | Беларусь, Брестская область, Иваново | 18.04 | 1 | 261,684 | 10,634 | 272,318 | +0,050 | Добавление результата участника Николай Володченко | |
71 | 19 апреля 2021 19:49 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика (10 км) | Беларусь, Брестская область, Иваново | 18.04 | 1 | 261,684 | 10,584 | 272,268 | +0,050 | Добавление результата участника Виктор Нежельский | |
72 | 19 апреля 2021 19:48 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика (10 км) | Беларусь, Брестская область, Иваново | 18.04 | 1 | 261,684 | 10,534 | 272,218 | +0,050 | Добавление результата участника Геннадий Жавронок | |
73 | 19 апреля 2021 18:58 | XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика (10 км) | Беларусь, Брестская область, Иваново | 18.04 | 5 | 261,684 | 10,484 | 272,168 | +10,818 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
74 | 12 апреля 2021 23:03 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 2 | 251,116 | 10,234 | 261,350 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
75 | 10 апреля 2021 21:20 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» (1 час) | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10.04 | 6 | 251,116 | 10,234 | 261,350 | +6,896 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
76 | 08 апреля 2021 18:40 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 1 | 244,615 | 9,839 | 254,454 | +0,049 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
77 | 08 апреля 2021 16:28 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 1 | 244,615 | 9,790 | 254,405 | +1,365 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
78 | 08 апреля 2021 13:43 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 3 | 243,299 | 9,741 | 253,040 | −0,003 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 9700 м | |
79 | 08 апреля 2021 13:27 | Международный «Осиповичский марафон» (10 км) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 3 | 243,299 | 9,744 | 253,043 | +0,150 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
80 | 08 апреля 2021 13:24 | Международный «Осиповичский марафон» (марафон) | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | 3.04 | 4 | 243,299 | 9,594 | 252,893 | +7,505 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
81 | 06 апреля 2021 15:48 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (1 час) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 4.04 | 3 | 236,638 | 8,750 | 245,388 | +3,617 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
82 | 06 апреля 2021 14:51 | Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной» (12 км) | Беларусь, Минск | 3.04 | 4 | 233,220 | 8,551 | 241,771 | +11,336 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
83 | 04 апреля 2021 19:18 | Bison Trail (10 км) | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 3.04 | 1 | 222,124 | 8,311 | 230,435 | +0,050 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
84 | 04 апреля 2021 19:17 | Bison Trail (20 км) | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 3.04 | 1 | 222,124 | 8,261 | 230,385 | +0,100 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
85 | 14 марта 2021 15:23 | Забег на Масленицу (10 км) | Беларусь, Минск | 14.03 | 5 | 222,124 | 8,161 | 230,285 | +6,784 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
86 | 18 декабря 2020 20:34 | Urban Betta Race (10 км) | Беларусь, Минск | 12.12 | 1 | 215,590 | 7,911 | 223,501 | +0,100 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
87 | 18 декабря 2020 20:34 | IRun Race Trail (10 км) | Беларусь, Минск | 27.09 | 1 | 215,590 | 7,911 | 223,501 | +0,100 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
88 | 18 декабря 2020 00:50 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» (10 км) | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 26.09 | 1 | 215,590 | 7,811 | 223,401 | +8,166 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
89 | 14 ноября 2020 22:40 | Чемпионат Республики Беларусь по марафону и ультрамарафону среди ветеранов (марафон) | Беларусь, Минск | 14.11 | 2 | 207,474 | 7,761 | 215,235 | +2,956 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
90 | 20 октября 2020 00:17 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» (22 км) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22.08 | 2 | 204,940 | 7,339 | 212,279 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
91 | 17 октября 2020 23:18 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 5 | 194,125 | 6,710 | 200,835 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 19500 м | ||
92 | 17 октября 2020 23:16 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 5 | 194,125 | 6,710 | 200,835 | −4,293 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 18600 м | |
93 | 13 октября 2020 13:29 | IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» (10 км) | Беларусь, Гродно | 11.10 | 5 | 198,393 | 6,735 | 205,128 | +15,901 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
94 | 11 октября 2020 22:25 | Ультрамарафон «Витовт» (42100 м) | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 10.10 | 1 | 182,742 | 6,485 | 189,227 | +0,210 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
95 | 11 октября 2020 20:43 | 20-е Международные соревнования «Янтарная морская миля» (6 морских миль (11112 м)) | Литва, Клайпеда | 10.10 | 1 | 182,742 | 6,275 | 189,017 | +2,469 | Добавление администратором отдельных результатов | |
96 | 06 октября 2020 20:24 | 37-й Международный Малоритский марафон (марафон) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 3.10 | 2 | 180,329 | 6,219 | 186,548 | +6,663 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
97 | 05 октября 2020 15:21 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 5 | 174,088 | 5,797 | 179,885 | −9,563 | Пересчёт результатов при изменении фактической дистанции на 19500 м | |
98 | 05 октября 2020 15:19 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» (19500 м) | Беларусь, Минская область, Несвиж | 4.10 | 5 | 183,616 | 5,832 | 189,448 | +28,576 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
99 | 02 октября 2020 09:38 | VIII Московский Марафон (10 км) | Москва | 20.09 | 1 | 155,565 | 5,307 | 160,872 | +7,500 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
100 | 30 сентября 2020 23:14 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя (12 км) | Беларусь, Минск | 27.09 | 4 | 148,115 | 5,257 | 153,372 | +8,480 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
101 | 30 сентября 2020 23:09 | XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя (полумарафон) | Беларусь, Минск | 27.09 | 1 | 139,875 | 5,017 | 144,892 | +6,979 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
102 | 27 сентября 2020 22:35 | IRun Race Trail (10 км) | Беларусь, Минск | 27.09 | 1 | 133,001 | 4,912 | 137,913 | +0,050 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
103 | 27 сентября 2020 22:34 | IRun Race Trail (15 км) | Беларусь, Минск | 27.09 | 1 | 133,001 | 4,862 | 137,863 | +0,075 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
104 | 27 сентября 2020 21:39 | Оршанский полумарафон (полумарафон) | Беларусь, Витебская область, Орша | 26.09 | 1 | 133,001 | 4,787 | 137,788 | +3,072 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
105 | 27 сентября 2020 00:03 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» (10 км) | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 26.09 | 9 | 130,034 | 4,682 | 134,716 | +20,504 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
106 | 25 сентября 2020 14:48 | Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанции (10 км) | Беларусь, Брест | 1.09 | 4 | 109,980 | 4,232 | 114,212 | +0,200 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
107 | 21 сентября 2020 12:18 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» (10 км) | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 19.09 | 8 | 109,980 | 4,032 | 114,012 | +11,545 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
108 | 07 сентября 2020 22:20 | Березина-Трейл (25 км) | Беларусь, Минская область, Борисов | 6.09 | 1 | 98,835 | 3,632 | 102,467 | +4,083 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
109 | 07 сентября 2020 22:18 | Березина-Трейл (10 км) | Беларусь, Минская область, Борисов | 6.09 | 4 | 94,877 | 3,507 | 98,384 | +4,147 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
110 | 07 сентября 2020 22:13 | 12-й любительский марафон «Налибоки» (22300 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 5.09 | 4 | 90,930 | 3,307 | 94,237 | +8,422 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
111 | 07 сентября 2020 15:07 | Спортивно-массовое мероприятие по триатлону Минск Триатлон-2020 (полумарафон) | Беларусь, Минск | 30.08 | 1 | 82,956 | 2,859 | 85,815 | +0,769 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
112 | 25 августа 2020 12:42 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло и 75-й годовщине Победы в ВОВ (10 км) | Беларусь, Минская область, Молодечно | 23.08 | 3 | 82,292 | 2,754 | 85,046 | +5,671 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
113 | 22 августа 2020 18:18 | Полумарафон «Августовский канал-трейл» (22 км) | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка | 22.08 | 2 | 76,771 | 2,604 | 79,375 | +6,321 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
114 | 31 июля 2020 12:16 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике (10 км) | Беларусь, Минск | 28.07 | 1 | 70,670 | 2,384 | 73,054 | +8,098 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
115 | 25 марта 2020 20:31 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 1 | 62,622 | 2,334 | 64,956 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
116 | 19 марта 2020 01:53 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 1 | 62,622 | 2,334 | 64,956 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
117 | 14 марта 2020 22:15 | Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги) (1 час) | Беларусь, Гродно | 14.03 | 4 | 62,622 | 2,334 | 64,956 | +16,881 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
118 | 25 февраля 2020 16:45 | 40. Półmaraton Wiązowski (полумарафон) | Польша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna) | 23.02 | 4 | 32,112 | 1,621 | 33,733 | +8,366 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
119 | 20 января 2020 21:30 | Жук-Трейл #15 Ислочь (21500 м) | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 19.01 | 1 | 4,627 | 0,357 | 4,984 | +1,093 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
120 | 20 января 2020 21:15 | Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый» (50 км) | Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово | 18.01 | 1 | 3,641 | 0,250 | 3,891 | +3,891 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |