КЛБМатч–2020/21: команда «Ultrarun Veras»

Клуб: Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида)

Место в общем зачёте: 29 из 110 (отстаёт от команды Тихвин на 8,189 очков, опережает команду Парсек-100 на 1,213 очков)

Место в зачёте средних команд: 9 из 31 (отстаёт от команды Techno Run на 25,568 очков, опережает команду SibStar на 1,415 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего111,197+30,101=141,298
1Михеев Дмитрий1980613,976+3,917=17,893
2  Ковальская Валентина1972212,222+1,437=13,659
3  Лукина Екатерина1996311,569+1,073=12,642
4  Леонов Иван1986410,812+1,026=11,838
5Ткачук Андрiй198528,827+2,244=11,071
6Якшевич Инна199328,124+0,124=8,248
7  Масло Иван1986107,578+1,282=8,860
8Морозова Наталья196726,656+0,110=6,766
9Кондаков Евгений197336,097+0,331=6,428
10Петренко Ірина196325,777+1,361=7,138
11Соляник Олег1957104,929+1,613=6,542
12Челышев Сергей196764,850+0,436=5,286
13Иванова Ирина198933,937+0,655=4,592
14Bendas Oleksandr197723,121+1,366=4,487
15  Анацка Леонид196152,722+5,983=8,705
16Ярец Светлана19651 2,473 +0,105= 2,578
17  Лабарткава Лариса19493 2,465 +0,792= 3,257
18Лянгузова Светлана19664 2,425 +0,632= 3,057
19Краснов Дмитрий19732 1,714 +2,056= 3,770
20Жила Анастасия19941 1,646 +0,500= 2,146
21Чичин Юрий19791 1,592 +0,481= 2,073
22Ян Сергій19792 0,469 +0,905= 1,374
23Голубева Елена19871 0,303 +0,113= 0,416
24  Трофимчик Анастасия19931 0,211 +0,360= 0,571
25Василенко Андрей19852 0,011 +1,199= 1,210
26 Гиренко Наталья 19790
27 Драгун Борис 19700
28 Залесский Алексей 19840
29 Козич Андрей 19860
30 Симонов Вадим 19850
31 Сподаренко Валерия 19850
32 Тапунова Александра 19870
33 Фисунов Вячеслав 19760
34 Христенок Валерий 19610
35 Holovnytskyy Oleksandr 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего2,7225,983
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11604 м 1,1900,058
223.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов48285 м 0,5900,241
329.031-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов48140 м 0,5710,241
415.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов76713 м 0,3710,384
Андрей Василенко (1985 г. р.) Всего0,0111,199
114.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница48 часов157354 м 0,0110,787
217.09III Сверхмарафон «Бег Счастья» 72 часа – 3 сутокВологодская область, Череповец3 суток82400 м 0,0000,412
Елена Голубева (1987 г. р.) Всего0,3030,113
11.03Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:45:24 0,3030,113
Анастасия Жила (1994 г. р.) Всего1,6460,500
114.0311. Maraton MaratonaСербия, Белград100 км12:21:56 1,6460,500
Ирина Иванова (1989 г. р.) Всего3,9370,655
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:50:40,4 1,4410,050
225.07Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев100 км12:57:46 1,2680,500
326.09XXXV спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировскполумарафон2:02:28,1 1,2280,105
Валентина Ковальская (1972 г. р.) Всего12,2221,437
114.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница24 часа187389 м 7,7920,937
226.0947-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км11:13:00 4,4300,500
Евгений Кондаков (1973 г. р.) Всего6,0970,331
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:34:30 2,2250,211
214.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14050 м 2,2190,070
311.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:58 1,6530,050
Дмитрий Краснов (1973 г. р.) Всего1,7142,056
126.0947-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км11:43:00 1,7140,500
214.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница48 часов311235 м 0,0001,556
Лариса Лабарткава (1949 г. р.) Всего2,4650,792
123.026-часовой ЗабегБеларусь, Брест6 часов35848 м 0,9250,179
214.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница24 часа105798 м 0,7740,529
326.01Зимний забег друзейУкраина, Ивано-Франковская область, Богородчани16800 м2:36:48 0,7660,084
Иван Леонов (1986 г. р.) Всего10,8121,026
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец96,3 км8:58:51 4,5240,481
218.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово50 км4:04:45 3,1890,250
316.02Забег ко Дню влюбленных «#ЗаКаханне»Беларусь, Минск15 км0:57:24 2,6620,075
44.07Жук-Трейл #17 КупальеБеларусь, Минская область, Минский район, д. Курневичи44 км4:38:57 0,4370,220
Екатерина Лукина (1996 г. р.) Всего11,5691,073
110.0115th International Ultramarathon FestivalГреция, Афины (Αθήνα)24 часа180571 м 4,9190,903
26.09Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:36:14 3,8680,105
38.03Часовой бег в манежеМурманск1 час12933 м 2,7820,065
Светлана Лянгузова (1966 г. р.) Всего2,4250,632
17.03Dwumaraton OlęderskiПольша, Боруя Коселна (Boruja Kościelna)марафон5:35:44 1,0850,211
211.01Dwumaraton OlęderПольша, Новотомыский повят, д. Сантопы (Sątopy)марафон5:45:47 0,9300,211
38.03Dwumaraton OlęderskiПольша, Боруя Коселна (Boruja Kościelna)полумарафон3:05:30 0,2880,105
412.01Dwumaraton OlęderПольша, Новотомыский повят, д. Сантопы (Sątopy)полумарафон3:28:51 0,1220,105
Иван Масло (1986 г. р.) Всего7,5781,282
15.0912-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец22300 м1:31:31 2,1500,112
222.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:32:19 1,8500,110
311.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:39:39 1,8390,050
427.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:28:57 1,7390,105
Дмитрий Михеев (1980 г. р.) Всего13,9763,917
114.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница24 часа203602 м 4,8981,018
225.07Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев100 км8:59:14 4,1890,500
31.01Чемпионат Смоленской области по бегу на 12 и 24 часаСмоленск24 часа181072 м 2,8240,905
45.09Gorgany Skole Ultra TrailУкраина, Львовская область, Сколе101 км19:02:28 2,0650,505
Наталья Морозова (1967 г. р.) Всего6,6560,110
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час11944 м 3,8240,060
212.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:52:10 2,8320,050
Ірина Петренко (1963 г. р.) Всего5,7771,361
114.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница48 часов222202 м 3,0711,111
225.07Kyiv Ultramarathon — Киевский УльтрамарафонУкраина, Киев50 км5:53:42 2,7060,250
Олег Соляник (1957 г. р.) Всего4,9291,613
13.1037-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:31:30 1,4130,211
21.03Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в легкоатлетическом манеже в зачет гран-при «Молодечно-2020»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11311 м 1,2750,057
319.09Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:53:30 1,1490,050
418.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11066 м 1,0920,055
Андрiй Ткачук (1985 г. р.) Всего8,8272,244
117.10Забег “Kyiv Last One Standing-2020”Украина, Киев274,7 км40:31:30 4,4301,373
231.07100 Буко мильУкраина, Ивано-Франковская область, Буковель174,2 км26:26:25 4,3970,871
Анастасия Трофимчик (1993 г. р.) Всего0,2110,360
115.082-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня»Беларусь, Брестская область, Малорита12 часов72059 м 0,2110,360
Сергей Челышев (1967 г. р.) Всего4,8500,436
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12580 м 1,4630,063
211.10IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:48:13 1,2590,050
330.08Спортивно-массовое мероприятие по триатлону Минск Триатлон-2020Беларусь, Минск10500 м0:51:24 1,1610,052
41.09Чемпионат Республики Беларусь по триатлону на олимпийской дистанцииБеларусь, Брест10 км0:50:08 0,9670,050
Юрий Чичин (1979 г. р.) Всего1,5920,481
118.01Ультра-трейл «Зима минус 100. Год четвёртый»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Михалово96,2 км17:02:00 1,5920,481
Инна Якшевич (1993 г. р.) Всего8,1240,124
114.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час14714 м 5,3050,074
212.09Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:44:34 2,8190,050
Сергій Ян (1979 г. р.) Всего0,4690,905
126.0947-й туристский переход «100 километров за 24 часа по Поясу Славы»Украина, Одесса100 км15:38:00 0,2560,500
214.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница12 часов80973 м 0,2130,405
Светлана Ярец (1965 г. р.) Всего2,4730,105
127.09XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон2:08:42 2,4730,105
Oleksandr Bendas (1977 г. р.) Всего3,1211,366
131.07100 Буко мильУкраина, Ивано-Франковская область, Буковель174,2 км43:37:35 3,1210,871
214.08Чемпионаты Украины по бегу на 48 часов, 24 и 12 часов. Забеги Самопревосхождения на 6 и 3 часа, эстафета на 48 часов.Украина, Винница48 часов99024 м 0,0000,495