КЛБМатч–2020/21: команда «Сокол»

Клуб: Сокол (Саратов)

Место в общем зачёте: 50 из 110 (отстаёт от команды Сельмашевец на 2,918 очков, опережает команду Здоровье на 2,327 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего82,355+7,566=89,921
1Мотузко Ольга197138,837+0,416=9,253
2Руднева Ольга199437,292+0,472=7,764
3Малых Геннадий195427,128+0,261=7,389
4Соловьева Татьяна196726,667+0,155=6,822
5Задворный Александр196056,302+0,944=7,246
6  Новичков Сергей197346,136+0,572=6,708
7Мокринский Алексей196515,710+0,211=5,921
8Римская Екатерина198325,063+0,422=5,485
9Швецов Никита200024,734+0,155=4,889
10Клоков Николай196444,608+0,733=5,341
11Колесников Артем199424,581+0,261=4,842
12Киценко Светлана197624,492+0,422=4,914
13Молчанов Николай195713,933+0,050=3,983
14Дыжин Николай195213,440+0,050=3,490
15Проездов Александр195113,432+0,050=3,482
16Шадрина Вера19631 3,411 +0,100= 3,511
17  Шацкая Ольга19862 3,072 +0,155= 3,227
18Густов Пётр19931 3,016 +0,050= 3,066
19Кононов Данила19831 2,701 +0,105= 2,806
20Русских Сергей19842 2,461 +0,261= 2,722
21Топильская Ольга19891 2,415 +0,050= 2,465
22Родимин Михаил19414 2,321 +0,255= 2,576
23Довгань Юрий19451 2,129 +0,100= 2,229
24Шистеров Андрей19761 2,083 +0,050= 2,133
25Клименов Иван19964 1,752 +0,310= 2,062
26Плеханов Константин19721 1,408 +0,100= 1,508
27Шигаев Юрий19901 1,285 +0,100= 1,385
28Решетняк Анна19831 1,138 +0,211= 1,349
29Серова Светлана19651 1,015 +0,050= 1,065
30Герасимов Руслан20001 0,874 +0,050= 0,924
31Данилов Алексей19772 0,845 +0,150= 0,995
32Кузьмичев Алексей19733 0,259 +0,150= 0,409
33Трокин Алексей19812 0,076 +0,145= 0,221
34 Байбиков Ильдар 19800
35 Ващейкина Надежда 19920
36 Голыгин Иван 19490
37 Данилов Андрей 19730
38 Ермаков Владимир 19590
39 Железов Антон 19890
40  Золотов Иван 20000
41  Мирошниченко Алексей 19880
42 Орлов Олег 19710
43 Редькин Владислав 19570
44  Русских Юрий 19610
45  Седов Александр 19800
46 Скрипаченко Ксения 19920
47 Таранова Татьяна 19690
48 Умаров Олег 19730
49 Федотов Юрий 19950
50 Швецов Василий 19590
51 Шишов Алексей 19910

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Руслан Герасимов (2000 г. р.) Всего0,8740,050
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:44:05,10 0,8740,050
Пётр Густов (1993 г. р.) Всего3,0160,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:36:18 3,0160,050
Алексей Данилов (1977 г. р.) Всего0,8450,150
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:48:49,92 0,6480,050
26.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:58:47 0,1970,100
Юрий Довгань (1945 г. р.) Всего2,1290,100
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:57:04 2,1290,100
Николай Дыжин (1952 г. р.) Всего3,4400,050
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:47:00 3,4400,050
Александр Задворный (1960 г. р.) Всего6,3020,944
112.09Самарский Космический Марафон на кубок Главы города СамараСамарамарафон4:06:55 1,9780,211
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:17:58 1,5870,211
38.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПензамарафон4:22:30 1,4490,211
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:28:23 1,2880,211
Светлана Киценко (1976 г. р.) Всего4,4920,422
118.10Тольятти марафонСамарская область, Тольяттимарафон4:13:33 2,3430,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:18:35 2,1490,211
Иван Клименов (1996 г. р.) Всего1,7520,310
18.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПензаполумарафон1:42:02 0,6760,105
22.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:46:01,11 0,6430,050
36.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:49:52 0,3500,050
423.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон2:11:40 0,0830,105
Николай Клоков (1964 г. р.) Всего4,6080,733
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:07:43 1,6120,211
212.09Самарский Космический Марафон на кубок Главы города СамараСамарамарафон4:10:52 1,5100,211
323.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:36:00 0,8970,211
46.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:55:43 0,5890,100
Артем Колесников (1994 г. р.) Всего4,5810,261
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон3:11:00 2,5910,211
22.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:38:54,30 1,9900,050
Данила Кононов (1983 г. р.) Всего2,7010,105
123.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:23:29 2,7010,105
Алексей Кузьмичев (1973 г. р.) Всего0,2590,150
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:58:06,54 0,2130,050
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПенза10 км1:13:00 0,0250,050
38.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПенза10 км1:14:00 0,0210,050
Геннадий Малых (1954 г. р.) Всего7,1280,261
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:41:10 4,2560,211
26.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:47:34 2,8720,050
Алексей Мокринский (1965 г. р.) Всего5,7100,211
18.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПензамарафон3:05:04 5,7100,211
Николай Молчанов (1957 г. р.) Всего3,9330,050
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:43:43 3,9330,050
Ольга Мотузко (1971 г. р.) Всего8,8370,416
18.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПензамарафон3:58:00 3,8090,211
26.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:48:16 3,0000,100
323.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон2:04:40 2,0280,105
Сергей Новичков (1973 г. р.) Всего6,1360,572
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:22 2,6710,211
22.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:44:16,48 1,5790,050
36.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:36:22 1,2160,100
423.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:28:00 0,6700,211
Константин Плеханов (1972 г. р.) Всего1,4080,100
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:35:03 1,4080,100
Александр Проездов (1951 г. р.) Всего3,4320,050
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:47:30 3,4320,050
Анна Решетняк (1983 г. р.) Всего1,1380,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:42:03 1,1380,211
Екатерина Римская (1983 г. р.) Всего5,0630,422
118.10Тольятти марафонСамарская область, Тольяттимарафон3:53:36 2,7280,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:02:14 2,3350,211
Михаил Родимин (1941 г. р.) Всего2,3210,255
18.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПенза10 км1:07:07 1,0770,050
212.09Самарский Космический Марафон на кубок Главы города СамараСамараполумарафон2:41:34 0,5990,105
36.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км1:18:55 0,3260,050
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:19:08 0,3190,050
Ольга Руднева (1994 г. р.) Всего7,2920,472
18.08Пробег памяти МС СССР Николая Абрамова и тренера Василия Андреевича ЛысиковаПензамарафон3:49:05 2,7840,211
22.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:45:09,00 2,6440,050
323.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензамарафон4:11:00 1,8640,211
Сергей Русских (1984 г. р.) Всего2,4610,261
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:41:09,54 1,5170,050
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:54:13 0,9440,211
Светлана Серова (1965 г. р.) Всего1,0150,050
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км1:04:42 1,0150,050
Татьяна Соловьева (1967 г. р.) Всего6,6670,155
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:49:52 3,5140,050
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:59:00 3,1530,105
Ольга Топильская (1989 г. р.) Всего2,4150,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:45:59 2,4150,050
Алексей Трокин (1981 г. р.) Всего0,0760,145
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км1:01:17,35 0,0760,050
217.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км3:07:27 0,0000,095
Вера Шадрина (1963 г. р.) Всего3,4110,100
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:56:07 3,4110,100
Ольга Шацкая (1986 г. р.) Всего3,0720,155
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:48:42 1,8340,050
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон2:03:00 1,2380,105
Никита Швецов (2000 г. р.) Всего4,7340,155
12.0273-й пробег, посвящённый 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:36:49,49 2,7710,050
223.02Пробег памяти воинов, погибших, защищая целостность РФПензаполумарафон1:27:00 1,9630,105
Юрий Шигаев (1990 г. р.) Всего1,2850,100
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов20 км1:27:49 1,2850,100
Андрей Шистеров (1976 г. р.) Всего2,0830,050
16.09XIII Кросс «Дружба»Саратов10 км0:41:21 2,0830,050