КЛБМатч–2020/21: команда «Элара»

Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)

Место в общем зачёте: 20 из 113 (отстаёт от команды Авега на 4,595 очков, опережает команду Сибиряк на 18,071 очков)

Место в зачёте средних команд: 6 из 32 (отстаёт от команды Регион на 5,534 очков, опережает команду Сибиряк на 18,071 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего203,200+3,656=206,856
1Прокопьева Алина1985444,688+0,632=45,320
2Максимов Михаил1986533,493+0,470=33,963
3Архипова Татьяна1983332,125+0,260=32,385
4  Сапожников Владимир1967419,876+0,200=20,076
5Петрова Наталья1975311,244+0,366=11,610
6Киселев Степан198619,331+0,105=9,436
7Гаврилов Денис198617,506+0,211=7,717
8Николаева Лариса197627,131+0,100=7,231
9Елендеева Светлана197826,875+0,261=7,136
10Иванова Раисия199516,789+0,050=6,839
11Гурьев Евгений198816,230+0,050=6,280
12  Борисов Андрей196825,298+0,155=5,453
13Николаев Станислав197234,618+0,366=4,984
14Николаев Дмитрий198114,521+0,050=4,571
15Романов Валерий196613,475+0,050=3,525
16Иванов Сергей19791 2,124 +0,075= 2,199
17Плотников Андрей19812 1,476 +0,155= 1,631
18  Кузнецов Геннадий19861 1,421 +0,050= 1,471
19Николаев Анатолий19851 0,884 +0,050= 0,934
20 Александров Алексей 19840
21 Архицкий Сергей 19770
22 Арясова Татьяна 19790
23 Белкина Татьяна 19760
24 Васильев Александр 19700
25 Владимирова Алиса 19920
26 Грунин Никита 19980
27 Дмитриева Ирина 19820
28 Егоров Артемий 19910
29 Емельянов Сергей 19780
30 Захарова Анастасия 19860
31  Иванова Галина 19760
32 Мадеева Илемпи 19940
33 Махнева Ксения 19950
34  Никифоров Игорь 19660
35 Павлов Алексей 19650
36 Попова Екатерина 19900
37 Пучкова Наталья 19870
38 Чернов Александр 19650
39 Эдифанов Юрий 19780

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Татьяна Архипова (1983 г. р.) Всего32,1250,260
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:12:25 11,6550,105
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:13:32 11,1060,105
321.08Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских». Чемпионат и первенство среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 мСмоленск10 км0:34:06,27 9,3640,050
Андрей Борисов (1968 г. р.) Всего5,2980,155
124.10Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары10 км0:42:09 2,7630,050
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:34:42 2,5350,105
Денис Гаврилов (1986 г. р.) Всего7,5060,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:27:50 7,5060,211
Евгений Гурьев (1988 г. р.) Всего6,2300,050
111.10Казанский марафонКазань10 км0:31:47 6,2300,050
Светлана Елендеева (1978 г. р.) Всего6,8750,261
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:45:13 3,5750,211
212.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:45:00,0 3,3000,050
Сергей Иванов (1979 г. р.) Всего2,1240,075
13.10Арбузный кроссМосковская область, Балашиха15 км1:01:44,8 2,1240,075
Раисия Иванова (1995 г. р.) Всего6,7890,050
111.10Казанский марафонКазань10 км0:36:34 6,7890,050
Степан Киселев (1986 г. р.) Всего9,3310,105
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:05:11 9,3310,105
Геннадий Кузнецов (1986 г. р.) Всего1,4210,050
119.0149-й легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин»г. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:41:16,8 1,4210,050
Михаил Максимов (1986 г. р.) Всего33,4930,470
121.08Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских». Чемпионат и первенство среди юниоров и юниорок U23 по бегу на 10000 мСмоленск10 км0:29:44,72 8,7770,050
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:06:15 8,6530,105
36.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:06:43 8,3720,105
412.09Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:07:55 7,6910,105
Анатолий Николаев (1985 г. р.) Всего0,8840,050
124.10Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары10 км0:44:26 0,8840,050
Дмитрий Николаев (1981 г. р.) Всего4,5210,050
111.10Казанский марафонКазань10 км0:34:46 4,5210,050
Станислав Николаев (1972 г. р.) Всего4,6180,366
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:36:18 1,8550,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:46:57 1,7570,211
323.02Пробег в честь Дня Защитника ОтечестваЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:47:47,0 1,0060,050
Лариса Николаева (1976 г. р.) Всего7,1310,100
112.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:43:03,7 4,3470,050
223.02Пробег в честь Дня Защитника ОтечестваЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:47:21,3 2,7840,050
Наталья Петрова (1975 г. р.) Всего11,2440,366
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:39:20 4,3770,211
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:44:41 3,6940,105
312.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:46:30,4 3,1730,050
Андрей Плотников (1981 г. р.) Всего1,4760,155
112.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:44:55,5 0,9430,050
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:47:43 0,5330,105
Алина Прокопьева (1985 г. р.) Всего44,6880,632
16.0940-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:29:09 12,2760,211
211.10Казанский марафонКазаньмарафон2:34:14 11,1930,211
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:13:18 10,9400,105
49.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:14:44 10,2790,105
Валерий Романов (1966 г. р.) Всего3,4750,050
112.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:41:11,6 3,4750,050
Владимир Сапожников (1967 г. р.) Всего19,8760,200
112.09Открытое первенство г. Чебоксары по лёгкой атлетике среди ветерановЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:37:32,3 5,4700,050
224.10Пробег в честь Дня Рождения КЛБ «Элара»Чувашская Республика, Чебоксары10 км0:38:11 5,0130,050
311.10Казанский марафонКазань10 км0:38:31 4,7880,050
420.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:38:48 4,6050,050