КЛБМатч–2020/21: команда «RunForrest»

Клуб: RunForrest (Тюмень)

Место в общем зачёте: 64 из 106 (отстаёт от команды Северное Сияние-2 на 0,510 очков, опережает команду Факел-2 на 2,971 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 22 из 58 (отстаёт от команды RTF на 12,333 очков, опережает команду Элара-55 на 4,416 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего77,404+6,533=83,937
1  Лебедев Алексей1980523,239+0,305=23,544
2  Куликова Елена19851017,937+2,350=20,287
3  Бизин Андрей198179,457+2,321=11,778
4  Троилов Максим199048,823+0,875=9,698
5  Костылев Денис198438,573+0,260=8,833
6  Симонов Константин198014,869+0,211=5,080
7Султанова Александра199114,506+0,211=4,717
8 Ильичев Александр 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Бизин (1981 г. р.) Всего9,4572,321
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово167500 м27:26:01 3,4570,838
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:56:49 2,8910,540
331.01.202152-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:37:03 1,5870,211
411.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:37:29 1,5220,211
Денис Костылев (1984 г. р.) Всего8,5730,260
103.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:21:56,80 3,0070,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:37:16 2,7950,050
312.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскполумарафон1:23:07 2,7710,105
Елена Куликова (1985 г. р.) Всего17,9372,350
102.10.2021III Тобольский полумарафонТюменская область, Тобольскполумарафон1:30:54 5,1610,105
212.06.2021Летний трейл-марафон «Истоки Камы»Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулигамарафон3:24:27 4,5490,211
325.04.2021Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:05:07 4,3780,075
412.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскмарафон3:33:41 3,8490,211
Алексей Лебедев (1980 г. р.) Всего23,2390,305
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:32:31 6,6240,050
203.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:33:26,91 5,9730,050
301.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:33:41 5,7650,050
412.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км0:34:47 4,8770,050
Константин Симонов (1980 г. р.) Всего4,8690,211
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон2:49:50 4,8690,211
Александра Султанова (1991 г. р.) Всего4,5060,211
108.11.2020IV Осенний МарафонЪ Серия «Возрождение традиций» Кубок ДекабристовСанкт-Петербургмарафон3:22:46,5 4,5060,211
Максим Троилов (1990 г. р.) Всего8,8230,875
101.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон2:58:00 3,5590,211
214.02.2021Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:09:57 2,6590,211
314.03.2021Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегуБрянск6 часов69637 м 2,5890,348
401.03.2020Белый трейлНеизвестнополумарафон2:34:33,9 0,0160,105