КЛБМатч–2020/21: команда «Ока-2»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 48 из 113 (отстаёт от команды KLMNRUN на 0,258 очков, опережает команду Ювента на 1,204 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 14 из 61 (отстаёт от команды KLMNRUN на 0,258 очков, опережает команду RunMaster на 1,850 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего92,374+4,702=97,076
1Ласточкин Сергей195759,953+0,307=10,260
2Астанин Валерий195038,542+0,366=8,908
3Смирнов Сергей195448,406+0,332=8,738
4Инкин Виктор194827,468+0,422=7,890
5Ковалева Марина198736,600+0,160=6,760
6Калякина Оксана198436,503+0,315=6,818
7Покревский Алексей198546,440+0,621=7,061
8  Елкин Сергей197735,975+0,522=6,497
9Сулим Алеся199315,745+0,105=5,850
10Дягилева Юлия197915,304+0,058=5,362
11  Половинкин Дмитрий198834,880+0,337=5,217
12Маросеева Дарья200724,764+0,109=4,873
13Прохневская Анна198024,083+0,210=4,293
14Проценко Михаил198913,919+0,211=4,130
15  Кистень Виолетта199213,792+0,050=3,842
16Подшибякина Мария19811 3,716 +0,050= 3,766
17Карпенко Виталий19792 3,385 +0,422= 3,807
18  Соин Евгений19861 3,112 +0,105= 3,217

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Астанин (1950 г. р.) Всего8,5420,366
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:58 3,0700,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:10:47 2,9490,211
322.08Ночной забегМосква10 км0:50:38 2,5230,050
Юлия Дягилева (1979 г. р.) Всего5,3040,058
110.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:59:12 5,3040,058
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего5,9750,522
113.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москвамарафон3:14:48 2,9870,211
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:34:28 1,8920,211
38.02Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл)Москва20 км1:34:41 1,0960,100
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего7,4680,422
11.03GiG Malta MarathonМальта, Мдинамарафон3:56:06 4,2390,211
21.01Neujahrsmarathon ZürichШвейцария, Цюрихмарафон4:11:29,2 3,2290,211
Оксана Калякина (1984 г. р.) Всего6,5030,315
12.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь)Тверьполумарафон1:47:55 2,4680,105
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:50:16 2,2290,105
34.10Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон1:55:07 1,8060,105
Виталий Карпенко (1979 г. р.) Всего3,3850,422
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:27:02 2,0820,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:46:55 1,3030,211
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего3,7920,050
113.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москва10 км0:41:52 3,7920,050
Марина Ковалева (1987 г. р.) Всего6,6000,160
127.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:44:33 2,8590,050
213.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:33 2,5620,050
319.09Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км1:05:02,3 1,1790,060
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего9,9530,307
18.08Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:46:12 2,8780,050
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:43:49 2,6940,105
31.07Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:47:29 2,4490,050
41.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:49:22 1,9320,050
Дарья Маросеева (2007 г. р.) Всего4,7640,109
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:58:30 3,3700,059
28.08Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец10 км0:56:07 1,3940,050
Мария Подшибякина (1981 г. р.) Всего3,7160,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:03 3,7160,050
Алексей Покревский (1985 г. р.) Всего6,4400,621
126.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:08 2,3990,211
211.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:26:13 2,1400,105
320.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:39:40 1,8720,050
412.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна51 км8:01:08 0,0290,255
Дмитрий Половинкин (1988 г. р.) Всего4,8800,337
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:06:01 2,9290,211
210.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:49:08 1,1640,058
38.03Легкоатлетический забег «Лев Толстой.Трейл»Тульская область, Ясная Поляна13500 м1:01:38 0,7870,068
Анна Прохневская (1980 г. р.) Всего4,0830,210
129.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:54:18 2,0680,105
22.08Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь)Тверьполумарафон1:54:55 2,0150,105
Михаил Проценко (1989 г. р.) Всего3,9190,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:54:03 3,9190,211
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего8,4060,332
18.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час12495 м 2,9240,062
216.08Кросс, посвящённый 24-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуков12 км1:01:21 1,9830,060
36.09Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:52:37,1 1,9740,105
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:57:21 1,5250,105
Евгений Соин (1986 г. р.) Всего3,1120,105
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:20:43 3,1120,105
Алеся Сулим (1993 г. р.) Всего5,7450,105
125.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:27:14 5,7450,105