КЛБМатч–2020/21: команда «Ока-Калуга»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 41 из 106 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий-2 на 11,105 очков, опережает команду За Ленинград! на 3,022 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего148,821+28,156=176,977
1Кидяров Александр1957523,485+0,466=23,951
2Бодрягин Сергей1999414,095+0,210=14,305
3  Соин Евгений1986611,418+0,724=12,142
4Ласточкин Сергей195779,953+0,513=10,466
5Фролова Марина198749,744+0,265=10,009
6Карпенко Виталий197969,352+0,787=10,139
7Калякина Оксана198498,790+0,917=9,707
8  Смирнов Сергей1954108,750+0,785=9,535
9Астанин Валерий195038,542+0,366=8,908
10Покревский Алексей198577,934+1,023=8,957
11  Половинкин Дмитрий198857,783+0,492=8,275
12  Табачников Дмитрий1983107,517+0,850=8,367
13Инкин Виктор194827,468+0,422=7,890
14  Тюваев Илья199047,109+0,344=7,453
15Прохневская Анна198086,881+0,767=7,648
16Демиденко Лариса19602 6,834 +0,100= 6,934
17  Певицкий Владимир19758 6,669 +1,318= 7,987
18  Елкин Сергей19774 6,640 +0,572= 7,212
19Таиров Павел19708 6,363 +0,580= 6,943
20  Кистень Виолетта19922 6,025 +0,155= 6,180
21Маросеев Григорий19727 5,863 +1,086= 6,949
22Подшибякина Мария19812 5,831 +0,102= 5,933
23Никишина Олеся19926 5,526 +0,508= 6,034
24Морозова Наталия19692 5,510 +0,210= 5,720
25Крупнов Николай195715 5,267 +1,444= 6,711
26Минин Алексей19594 5,245 +0,416= 5,661
27Исупов Виктор19492 5,117 +0,312= 5,429
28Кулагин Владимир19652 5,091 +0,210= 5,301
29Маросеева Дарья20072 4,764 +0,109= 4,873
30Хромушкин Евгений19873 4,486 +0,230= 4,716
31Московский Александр19661 4,456 +0,105= 4,561
32Столяров Андрей19915 4,443 +0,709= 5,152
33Субботникова Маргарита198911 4,030 +0,679= 4,709
34Астахов Александр19611 3,701 +0,101= 3,802
35Ледовской Антон19991 3,479 +0,050= 3,529
36Толпекин Виктор19574 3,444 +0,210= 3,654
37Полоус Татьяна19874 3,369 +0,257= 3,626
38  Рябых Сергей19904 3,217 +0,435= 3,652
39  Иванов Эдуард19674 3,211 +0,198= 3,409
40  Исаев Игорь19704 3,210 +0,431= 3,641
41Андронов Борис19601 3,075 +0,105= 3,180
42Колядина Алла19852 2,905 +0,316= 3,221
43  Еремин Данила20032 2,807 +0,125= 2,932
44Топчин Юрий19701 2,760 +0,105= 2,865
45Толстопятов Вадим19821 2,553 +0,050= 2,603
46Сафонов Артем19812 2,456 +0,205= 2,661
47Глухов Андрей19893 2,448 +0,790= 3,238
48Люханов Игорь196027 2,242 +1,416= 3,658
49  Цейзер Анна198110 2,171 +0,962= 3,133
50  Ильюхин Андрей19732 1,751 +0,120= 1,871
51  Жучков Максим19887 1,590 +0,809= 2,399
52Зубкова Анна19682 1,549 +0,177= 1,726
53Ротастиков Владимир19591 1,441 +0,105= 1,546
54  Бадай Станислав19913 1,427 +0,414= 1,841
55Шигарев Вадим19923 1,343 +0,366= 1,709
56Терентьева Елена19884 1,222 +0,220= 1,442
57Вахрушев Дмитрий19771 0,975 +0,050= 1,025
58Ручкин Дмитрий198712 0,912 +0,773= 1,685
59  Кульба Виталий19815 0,804 +0,303= 1,107
60Тер-Погосян Рудольф19951 0,788 +0,105= 0,893
61Зубков Андрей19672 0,715 +0,261= 0,976
62  Скульская Любовь19862 0,346 +0,100= 0,446
63Соловьев Роман19822 0,343 +0,151= 0,494
64Мезенцев Павел19871 0,333 +0,050= 0,383
65Полоус Михаил19851 0,181 +0,050= 0,231
66Лядов Константин19823 0,173 +0,315= 0,488
67Терентьев Иван19852 0,049 +0,205= 0,254
68Кустарев Алексей20071 0,005 +0,050= 0,055
69 Бодров Юрий 19540
70 Борисов Вячеслав 19530
71 Васин Владимир 19800
72 Драч Евгений 19460
73 Молоков Юрий 19560
74 Орленок Сергей 19570

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Андронов (1960 г. р.) Всего3,0750,105
122.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон1:39:31 3,0750,105
Валерий Астанин (1950 г. р.) Всего8,5420,366
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:58 3,0700,105
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:10:47 2,9490,211
322.08.2020Ночной забегМосква10 км0:50:38 2,5230,050
Александр Астахов (1961 г. р.) Всего3,7010,101
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:31:03 3,7010,101
Станислав Бадай (1991 г. р.) Всего1,4270,414
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м6:43:11 1,1480,262
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль10100 м0:54:47 0,1760,051
328.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
2:02:50 0,1030,101
Сергей Бодрягин (1999 г. р.) Всего14,0950,210
103.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:32:25,32 5,5740,050
230.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:33:24 4,7800,050
317.10.2021Осенний кросс лыжниковМосковская область, Серпуховский район, д. Борисово10 км0:38:53,8 1,9960,050
419.09.2021Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км0:48:12,7 1,7450,060
Дмитрий Вахрушев (1977 г. р.) Всего0,9750,050
120.06.2021Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:46:27,9 0,9750,050
Андрей Глухов (1989 г. р.) Всего2,4480,790
119.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово90900 м10:44:19 2,3770,455
230.01.2021Зимний трейл «Лось. Трейл»Калуга10 км1:00:05 0,0700,050
330.07.2021Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus RaceКабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан57 км12:34:11 0,0010,285
Лариса Демиденко (1960 г. р.) Всего6,8340,100
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:54:53 3,6430,050
230.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:56:27 3,1910,050
Сергей Елкин (1977 г. р.) Всего6,6400,572
113.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москвамарафон3:14:48 2,9870,211
220.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:34:28 1,8920,211
308.02.2020Beast Run Shatun Trail MSK (ночной трейл)Москва20 км1:34:41 1,0960,100
415.05.2021Благотворительный Забег Российского Красного Креста «Бежим впереди ЧС»Москва10 км0:49:03 0,6650,050
Данила Еремин (2003 г. р.) Всего2,8070,125
101.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:40:34 1,6170,050
231.12.2020Новогодний полумарафонКалужская область, Обнинск15 км1:05:36 1,1900,075
Максим Жучков (1988 г. р.) Всего1,5900,809
117.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м7:26:05 1,0680,262
211.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:54:56 0,2720,105
323.02.20202-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:06:57 0,1530,060
409.05.202136-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск24 км2:33:24 0,0970,120
Андрей Зубков (1967 г. р.) Всего0,7150,261
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:46:55 0,6070,211
208.08.2020Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км1:06:02 0,1080,050
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего1,5490,177
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км1:02:02 1,0450,050
203.07.2021Arkhyz X Run Alpindustria Trail 2021Республика Карачаево-Черкесия, Архыз25,3 км6:00:39,0 0,5040,127
Эдуард Иванов (1967 г. р.) Всего3,2110,198
129.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:48:18 1,3190,050
227.09.2020Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:46 0,6730,050
319.09.2020Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:53 0,6320,048
405.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:54:14 0,5870,050
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего1,7510,120
102.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:44:25 1,5490,050
215.02.2020Зимний трейл «Лось. Трейл»Калуга14 км1:23:28 0,2020,070
Виктор Инкин (1948 г. р.) Всего7,4680,422
101.03.2020GiG Malta MarathonМальта, Мдинамарафон3:56:06 4,2390,211
201.01.2020Neujahrsmarathon ZürichШвейцария, Цюрихмарафон4:11:29,2 3,2290,211
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего3,2100,431
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:46:16 1,1610,105
228.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:44:01 0,9840,101
325.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:54:30 0,6500,105
409.05.202136-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск24 км2:24:18 0,4150,120
Виктор Исупов (1949 г. р.) Всего5,1170,312
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:45:59 3,1470,101
201.05.2021Казанский марафонКазаньмарафон4:39:28 1,9700,211
Оксана Калякина (1984 г. р.) Всего8,7900,917
102.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь)Тверьполумарафон1:47:55 2,4680,105
228.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:45:08 2,2870,101
325.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:50:16 2,2290,105
404.10.2020Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон1:55:07 1,8060,105
Виталий Карпенко (1979 г. р.) Всего9,3520,787
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:24:52 2,9330,105
212.06.2021Костромской полумарафон «Здорово, Кострома». Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в категории MastersКостромаполумарафон1:26:08 2,6910,105
311.10.2020Казанский марафонКазаньмарафон3:27:02 2,0820,211
401.05.2021Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:33:22 1,6460,105
Александр Кидяров (1957 г. р.) Всего23,4850,466
112.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:29:41 6,2780,105
210.10.2021Казанский полумарафонКазаньполумарафон1:30:03 6,1510,105
328.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:27:07 5,7410,101
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:32:40 5,3150,105
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего6,0250,155
113.09.2020Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москва10 км0:41:52 3,7920,050
206.12.2020IV Зимний Sosnovka марафон Nord, Новогодний Серия «Праздничная»Санкт-Петербургполумарафон1:48:43,4 2,2330,105
Алла Колядина (1985 г. р.) Всего2,9050,316
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскмарафон4:06:20 2,1300,211
209.10.2021Атомный трейлКалужская область, Обнинск21 км2:13:57,1 0,7750,105
Николай Крупнов (1957 г. р.) Всего5,2671,444
111.09.2021Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10550 м0:55:24 1,4180,053
219.09.2021Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:19 1,3710,048
317.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль52400 м7:46:35 1,2850,262
402.10.2021Vottovaara Mountain RaceРеспублика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы55 км8:51:53 1,1930,275
Владимир Кулагин (1965 г. р.) Всего5,0910,210
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:35:43 2,9380,105
221.08.20212-й пробег-марафон Tour de ЧертановоМоскваполумарафон1:40:53 2,1530,105
Виталий Кульба (1981 г. р.) Всего0,8040,303
101.02.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:51:24 0,3480,050
219.01.2020Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:07:53 0,1710,060
323.02.20202-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:08:18 0,1620,060
401.03.2020Блинный забегКалужская область, Жуков10 км0:58:10 0,1230,050
Алексей Кустарев (2007 г. р.) Всего0,0050,050
112.06.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Дню РоссииКалужская область, Жуков10 км1:20:30 0,0050,050
Сергей Ласточкин (1957 г. р.) Всего9,9530,513
108.08.2020Забег, посвящённый Дню ФизкультурникаКалужская область, Обнинск10 км0:46:12 2,8780,050
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:43:49 2,6940,105
301.07.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:47:29 2,4490,050
401.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:49:22 1,9320,050
Антон Ледовской (1999 г. р.) Всего3,4790,050
130.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:35:24 3,4790,050
Игорь Люханов (1960 г. р.) Всего2,2421,416
108.08.2021СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:56:50 0,6600,050
204.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:57:51 0,5410,050
328.08.2021Полевик TrailБелгородская область, Прохоровский район, с. Кострома22900 м3:14:36 0,5400,115
411.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала21500 м4:14:59 0,5010,107
Константин Лядов (1982 г. р.) Всего0,1730,315
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон2:09:59 0,1080,105
225.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:19:53 0,0540,105
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон2:43:22 0,0110,105
Григорий Маросеев (1972 г. р.) Всего5,8631,086
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:12:38 2,3810,263
201.03.2020Блинный забегКалужская область, Жуков20 км1:36:42 1,2580,100
309.05.202136-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск24 км2:02:20 1,1520,120
407.01.2021Рождественский кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино18 км1:29:32,0 1,0720,090
Дарья Маросеева (2007 г. р.) Всего4,7640,109
118.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м0:58:30 3,3700,059
208.08.2020Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец10 км0:56:07 1,3940,050
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего0,3330,050
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:50:21 0,3330,050
Алексей Минин (1959 г. р.) Всего5,2450,416
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:38:00 2,7180,101
215.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:47:08 2,1060,105
309.10.2021Атомный трейлКалужская область, Обнинск21 км2:18:37,7 0,3370,105
421.08.2021Ультра-трейл «Можжевельник»Калугаполумарафон2:43:50 0,0840,105
Наталия Морозова (1969 г. р.) Всего5,5100,210
130.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:57:08 3,2020,105
222.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскийполумарафон2:05:49 2,3080,105
Александр Московский (1966 г. р.) Всего4,4560,105
124.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:28:00 4,4560,105
Олеся Никишина (1992 г. р.) Всего5,5260,508
118.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:51:37 1,9670,105
219.01.2020Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:04:16 1,2390,060
325.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:02:38 1,2120,105
422.08.2020Ночной забегМосква10 км0:53:04 1,1080,050
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего6,6691,318
125.04.2021Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:33:02,62 2,0650,105
217.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль80,9 км11:30:01 1,8650,405
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:38:57 1,4010,105
425.07.2020V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:38:50 1,3380,105
Мария Подшибякина (1981 г. р.) Всего5,8310,102
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:03 3,7160,050
226.06.2021Спортивно-массовое мероприятие по триатлону «Минский Триатлон»Беларусь, Минск10500 м0:51:21 2,1150,052
Алексей Покревский (1985 г. р.) Всего7,9341,023
126.01.202051-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:15:08 2,3990,211
211.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:26:13 2,1400,105
320.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:39:40 1,8720,050
411.09.2020Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна50 км8:01:08 1,5230,250
Дмитрий Половинкин (1988 г. р.) Всего7,7830,492
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:06:01 2,9290,211
228.08.2021Забег «Ночная Тула»Тула10 км0:38:57 2,0220,050
305.06.2021Эко-марафон «Реки России» #рекибегутТулаполумарафон1:29:24 1,6680,105
410.10.2020Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:49:08 1,1640,058
Михаил Полоус (1985 г. р.) Всего0,1810,050
101.11.2020Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:54:31 0,1810,050
Татьяна Полоус (1987 г. р.) Всего3,3690,257
113.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:50:22 1,5110,050
201.11.2020Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:54:31 0,9590,050
318.10.2020Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон2:11:57 0,8260,105
403.10.2020Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м1:22:41,25 0,0730,052
Анна Прохневская (1980 г. р.) Всего6,8810,767
129.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон1:54:18 2,0680,105
202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Тверь)Тверьполумарафон1:54:55 2,0150,105
328.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:56:58 1,5100,101
415.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Туламарафон4:41:28 1,2880,211
Владимир Ротастиков (1959 г. р.) Всего1,4410,105
130.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:53:48 1,4410,105
Дмитрий Ручкин (1987 г. р.) Всего0,9120,773
111.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км3:06:31 0,5740,135
224.01.2021Крещенский пробег 2021Калужская область, Жуков12 км1:07:39 0,1450,060
315.03.2020Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км0:56:58,0 0,1170,050
429.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон2:13:05 0,0760,105
Сергей Рябых (1990 г. р.) Всего3,2170,435
122.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:29:11 1,6820,105
216.08.2020Кросс, посвящённый 24-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуковполумарафон1:34:04 1,1900,105
324.04.202152-й Гагаринский забег «Поехали»Московская область, Звездный городок10 км
(факт.: 9900 м)
0:49:24,15 0,3450,050
405.09.2020Сахарный марафонКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна35 км6:59:58 0,0000,175
Артем Сафонов (1981 г. р.) Всего2,4560,205
125.01.2020Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:45:08 1,7770,055
218.01.2020III Малоярославецкий зимний трейл «Освобождение»Калужская область, Малоярославец30 км2:43:15 0,6790,150
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего0,3460,100
102.08.2020Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км1:08:03,41 0,2210,050
215.03.2020Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км1:13:17,0 0,1250,050
Сергей Смирнов (1954 г. р.) Всего8,7500,785
108.08.2020Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час12495 м 2,9240,062
216.08.2020Кросс, посвящённый 24-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуков12 км1:01:21 1,9830,060
306.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпуховполумарафон1:52:37,1 1,9740,105
412.06.2021Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвященный Дню РоссииКалужская область, Жуков10 км0:51:35 1,8690,050
Евгений Соин (1986 г. р.) Всего11,4180,724
128.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:16:42 3,2340,101
211.10.2020Казанский марафонКазаньполумарафон1:20:43 3,1120,105
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:21:05 3,0730,105
417.07.2021Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th EditionВладимирская область, Суздаль34,6 км2:47:37 1,9990,173
Роман Соловьев (1982 г. р.) Всего0,3430,151
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:53:02 0,2570,050
228.08.2021Калужский Космический марафонКалугаполумарафон
(факт.: 20200 м)
2:08:07 0,0860,101
Андрей Столяров (1991 г. р.) Всего4,4430,709
125.09.2021Galaxy Vladivostok Marathon Международный Владивостокский марафонПриморский край, Владивостокмарафон3:33:56 1,4800,211
209.01.2021Снегурка trailКостромская область, Нерехта40 км5:29:04 1,0500,200
310.10.2020Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:50:18 0,9840,058
411.10.2020Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км2:29:24 0,9290,135
Маргарита Субботникова (1989 г. р.) Всего4,0300,679
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:52:16 1,2110,050
203.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:53:57,52 1,0100,050
301.11.2020Пробег Кувшиново — Стрелковка, посвящённый Дню народного единстваКалужская область, Стрелковка10 км0:54:31 0,9460,050
413.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:55:21 0,8630,050
Дмитрий Табачников (1983 г. р.) Всего7,5170,850
105.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:26:17 2,2820,105
225.04.2021Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:26:41,29 2,2170,105
319.01.2020Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км0:48:52 1,7810,060
418.03.2020Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:34:38 1,2370,105
Павел Таиров (1970 г. р.) Всего6,3630,580
103.10.2021Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км0:43:25,76 2,1950,050
215.08.2021Essity Тульский марафон «Щит и меч»Тулаполумарафон1:41:25 1,5760,105
315.08.20202-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:46:00 1,4510,050
427.09.2020Контрольный забегКалужская область, Жуков10 км0:47:42 1,1410,050
Рудольф Тер-Погосян (1995 г. р.) Всего0,7880,105
109.10.2021Атомный трейлКалужская область, Обнинск21 км1:39:21,2 0,7880,105
Иван Терентьев (1985 г. р.) Всего0,0490,205
130.08.2020Контрольный забегКалужская область, Обнинск20 км2:15:01 0,0390,100
203.10.2020Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск21 км2:40:52,71 0,0100,105
Елена Терентьева (1988 г. р.) Всего1,2220,220
110.10.2020Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м1:08:10 0,6530,058
219.09.2021Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км1:19:37,4 0,3310,060
324.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинск10500 м1:16:27 0,1380,052
409.10.2021Атомный трейлКалужская область, Обнинск10 км1:15:09,2 0,1000,050
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего3,4440,210
113.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:48:53 2,0530,050
225.10.2020Осенний кросс лыжниковМосковская область, Серпуховский район, д. Борисово10 км0:57:40,5 0,6790,050
317.10.2021Осенний кросс лыжниковМосковская область, Серпуховский район, д. Борисово10 км0:59:22,5 0,5880,050
419.09.2020Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км1:26:21,1 0,1240,060
Вадим Толстопятов (1982 г. р.) Всего2,5530,050
125.01.2020Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:38:14 2,5530,050
Юрий Топчин (1970 г. р.) Всего2,7600,105
130.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:32:31 2,7600,105
Илья Тюваев (1990 г. р.) Всего7,1090,344
101.05.2021Казанский марафонКазань10 км0:35:14 3,5810,050
225.01.2020Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:40:58 2,6830,055
312.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса22850 м1:52:26 0,6700,114
415.08.2020Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай25 км2:31:30 0,1750,125
Марина Фролова (1987 г. р.) Всего9,7440,265
112.09.2021Полумарафон «Оружейная столица»Тулаполумарафон1:41:39 3,1440,105
227.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:44:33 2,8590,050
313.09.2020Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:33 2,5620,050
419.09.2020Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км1:05:02,3 1,1790,060
Евгений Хромушкин (1987 г. р.) Всего4,4860,230
125.01.2020Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:41:45 2,4440,055
228.08.2021Ультрамарафон Quarry Ultra TrackТульская область, Суворов20 км1:32:09,79 1,4460,100
318.01.2020III Малоярославецкий зимний трейл «Освобождение»Калужская область, Малоярославец15 км1:11:57 0,5960,075
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего2,1710,962
122.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:58:16 0,7260,050
218.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м5:05:49 0,6540,173
329.08.2020Калужский Космический марафонКалугаполумарафон2:31:00 0,4190,105
424.01.2021Крещенский пробег 2021Калужская область, Жуковполумарафон2:34:40 0,3720,105
Вадим Шигарев (1992 г. р.) Всего1,3430,366
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:35 0,6670,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:28 0,6560,105
322.08.2020Ночной забегМосква10 км1:07:52 0,0200,050