КЛБМатч–2020/21: команда «Ока-3»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 59 из 110 (отстаёт от команды Харьков на 3,139 очков, опережает команду Офисный триатлон на 5,802 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего54,708+8,489=63,197
1Никишина Олеся199255,472+0,458=5,930
2  Чаусов Владимир195465,191+0,498=5,689
3  Табачников Дмитрий198374,968+0,580=5,548
4Полянчикова Татьяна196434,244+0,150=4,394
5  Кистень Виолетта199213,792+0,050=3,842
6Подшибякина Мария198113,716+0,050=3,766
7Таиров Павел197033,435+0,175=3,610
8Карпенко Виталий197923,385+0,422=3,807
9  Певицкий Владимир197533,143+0,383=3,526
10Соин Евгений198613,112+0,105=3,217
11Хромушкин Евгений198723,040+0,130=3,170
12Субботникова Маргарита198942,927+0,257=3,184
13  Рябых Сергей199032,872+0,385=3,257
14Тюваев Илья199022,858+0,180=3,038
15Толстопятов Вадим198212,553+0,050=2,603
16Сафонов Артем19812 2,456 +0,205= 2,661
17Полоус Татьяна19873 2,410 +0,207= 2,617
18Толпекин Виктор19572 2,177 +0,110= 2,287
19Шашков Алексей19422 2,167 +0,100= 2,267
20  Цейзер Анна19816 2,076 +0,543= 2,619
21  Ильюхин Андрей19732 1,751 +0,120= 1,871
22Еремин Данила20031 1,617 +0,050= 1,667
23Шигарев Вадим19923 1,343 +0,366= 1,709
24Иванов Эдуард19672 1,305 +0,098= 1,403
25Нестеров Василий19902 1,269 +0,210= 1,479
26Кукушкин Евгений19872 1,268 +0,108= 1,376
27Демичев Илья19871 1,107 +0,060= 1,167
28Зубкова Анна19681 1,045 +0,050= 1,095
29Чумаченко Алексей19922 0,848 +0,165= 1,013
30  Кульба Виталий19815 0,804 +0,303= 1,107
31Зубков Андрей19672 0,715 +0,261= 0,976
32Люханов Игорь19605 0,688 +0,285= 0,973
33Дягилев Андрей19711 0,667 +0,058= 0,725
34Терентьева Елена19881 0,653 +0,058= 0,711
35  Исаев Игорь19701 0,650 +0,105= 0,755
36  Жучков Максим19885 0,581 +0,427= 1,008
37Борисова Евгения19972 0,415 +0,112= 0,527
38  Скульская Любовь19862 0,346 +0,100= 0,446
39Мезенцев Павел19871 0,333 +0,050= 0,383
40Соловьев Роман19821 0,257 +0,050= 0,307
41Лядов Константин19822 0,162 +0,210= 0,372
42Терентьев Иван19852 0,049 +0,205= 0,254
43 Астахов Александр 19610
44 Бодров Юрий 19540
45 Борисов Вячеслав 19530
46 Вахрушев Андрей 20020
47 Вахрушев Дмитрий 19770
48 Голубятников Сергей 19800
49 Драч Евгений 19460
50 Исупов Виктор 19490
51 Кутявина Екатерина 19800
52 Мелета Дмитрий 19830
53 Орленок Сергей 19570
54 Тер-Погосян Рудольф 19950
55 Топчин Юрий 19700

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Евгения Борисова (1997 г. р.) Всего0,4150,112
123.022-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:18:40 0,3520,060
23.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м1:23:50,72 0,0630,052
Илья Демичев (1987 г. р.) Всего1,1070,060
116.08Кросс, посвящённый 24-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуков12 км0:51:51 1,1070,060
Андрей Дягилев (1971 г. р.) Всего0,6670,058
110.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:59:12 0,6670,058
Данила Еремин (2003 г. р.) Всего1,6170,050
11.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км0:40:34 1,6170,050
Максим Жучков (1988 г. р.) Всего0,5810,427
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:54:56 0,2720,105
223.022-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:06:57 0,1530,060
32.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:10:34 0,0900,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:14:59 0,0660,105
Андрей Зубков (1967 г. р.) Всего0,7150,261
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:46:55 0,6070,211
28.08Пробег «Заокский трейл Победы»Московская область, Пущино10 км1:06:02 0,1080,050
Анна Зубкова (1968 г. р.) Всего1,0450,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:02:02 1,0450,050
Эдуард Иванов (1967 г. р.) Всего1,3050,098
127.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:52:46 0,6730,050
219.09Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:53 0,6320,048
Андрей Ильюхин (1973 г. р.) Всего1,7510,120
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км0:44:25 1,5490,050
215.02Зимний трейл «Лось. Трейл»Калуга14 км1:23:28 0,2020,070
Игорь Исаев (1970 г. р.) Всего0,6500,105
125.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:54:30 0,6500,105
Виталий Карпенко (1979 г. р.) Всего3,3850,422
111.10Казанский марафонКазаньмарафон3:27:02 2,0820,211
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:46:55 1,3030,211
Виолетта Кистень (1992 г. р.) Всего3,7920,050
113.09Международный марафон WRF 2020 «Победа»Москва10 км0:41:52 3,7920,050
Евгений Кукушкин (1987 г. р.) Всего1,2680,108
110.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:52:54 0,7060,058
213.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:47:02 0,5620,050
Виталий Кульба (1981 г. р.) Всего0,8040,303
11.02Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:51:24 0,3480,050
219.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:07:53 0,1710,060
323.022-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:08:18 0,1620,060
41.03Блинный забегКалужская область, Жуков10 км0:58:10 0,1230,050
Игорь Люханов (1960 г. р.) Всего0,6880,285
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:57:51 0,5410,050
217.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:36:39 0,1070,068
33.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м1:26:40,10 0,0230,052
418.10Трейл «Пески и Ямы» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Дедовск10 км1:24:23 0,0170,050
Константин Лядов (1982 г. р.) Всего0,1620,210
12.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:09:59 0,1080,105
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:19:53 0,0540,105
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего0,3330,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:50:21 0,3330,050
Василий Нестеров (1990 г. р.) Всего1,2690,210
12.08IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:40:31 0,7530,105
225.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:45:51 0,5160,105
Олеся Никишина (1992 г. р.) Всего5,4720,458
118.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:51:37 1,9670,105
219.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:04:16 1,2390,060
325.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:02:38 1,2120,105
46.01Рождественский кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино16500 м1:35:45 1,0540,083
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего3,1430,383
125.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон1:38:50 1,3380,105
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м3:40:37 0,9120,173
319.01Крещенский пробегКалужская область, Жуковполумарафон1:44:56 0,8930,105
Мария Подшибякина (1981 г. р.) Всего3,7160,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:43:03 3,7160,050
Татьяна Полоус (1987 г. р.) Всего2,4100,207
113.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:50:22 1,5110,050
218.10Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон2:11:57 0,8260,105
33.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м1:22:41,25 0,0730,052
Татьяна Полянчикова (1964 г. р.) Всего4,2440,150
113.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:00:05 1,6600,050
21.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск10 км1:00:38 1,5790,050
315.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:05:38 1,0050,050
Сергей Рябых (1990 г. р.) Всего2,8720,385
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайскполумарафон1:29:11 1,6820,105
216.08Кросс, посвящённый 24-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуковполумарафон1:34:04 1,1900,105
35.09Сахарный марафонКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна35 км6:59:58 0,0000,175
Артем Сафонов (1981 г. р.) Всего2,4560,205
125.01Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:45:08 1,7770,055
218.01III Малоярославецкий зимний трейл «Освобождение»Калужская область, Малоярославец30 км2:43:15 0,6790,150
Любовь Скульская (1986 г. р.) Всего0,3460,100
12.08Пробег «Волоколамский рубеж» Дубосеково-Волоколамск, посвящённый 75-летию ПобедыМосковская область, Волоколамск10 км1:08:03,41 0,2210,050
215.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва10 км1:13:17,0 0,1250,050
Евгений Соин (1986 г. р.) Всего3,1120,105
111.10Казанский марафонКазаньполумарафон1:20:43 3,1120,105
Роман Соловьев (1982 г. р.) Всего0,2570,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:53:02 0,2570,050
Маргарита Субботникова (1989 г. р.) Всего2,9270,257
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:52:16 1,2110,050
213.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:55:21 0,8630,050
318.10Контрольный забегКалужская область, Жуковполумарафон2:11:57 0,8100,105
43.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск10500 м1:27:29,65 0,0430,052
Дмитрий Табачников (1983 г. р.) Всего4,9680,580
119.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км0:48:52 1,7810,060
218.03Вечерний полумарафон в Белкинском паркеКалужская область, Обнинскполумарафон1:34:38 1,2370,105
31.03Блинный забегКалужская область, Жуков10 км0:43:20 1,1150,050
410.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м0:52:23 0,8350,058
Павел Таиров (1970 г. р.) Всего3,4350,175
115.082-й Кубок Жуковского района по кроссу, посвящённый Дню физкультурникаКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:46:00 1,4510,050
227.09Контрольный забегКалужская область, Жуков10 км0:47:42 1,1410,050
36.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км1:16:38 0,8430,075
Иван Терентьев (1985 г. р.) Всего0,0490,205
130.08Контрольный забегКалужская область, Обнинск20 км2:15:01 0,0390,100
23.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск21 км2:40:52,71 0,0100,105
Елена Терентьева (1988 г. р.) Всего0,6530,058
110.10Осенний Кубок КЛБ Ока по кроссуКалужская область, Жуков11500 м1:08:10 0,6530,058
Виктор Толпекин (1957 г. р.) Всего2,1770,110
113.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:48:53 2,0530,050
219.09Borisovo.traiLМосковская область, Серпухов12 км1:26:21,1 0,1240,060
Вадим Толстопятов (1982 г. р.) Всего2,5530,050
125.01Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск10 км0:38:14 2,5530,050
Илья Тюваев (1990 г. р.) Всего2,8580,180
125.01Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:40:58 2,6830,055
215.08Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай25 км2:31:30 0,1750,125
Евгений Хромушкин (1987 г. р.) Всего3,0400,130
125.01Двухдневный зимний трейл FrozenmanБрянск12 км
(факт.: 11 км)
0:41:45 2,4440,055
218.01III Малоярославецкий зимний трейл «Освобождение»Калужская область, Малоярославец15 км1:11:57 0,5960,075
Анна Цейзер (1981 г. р.) Всего2,0760,543
122.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:58:16 0,7260,050
218.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль34700 м5:05:49 0,6540,173
329.08Калужский Космический марафонКалугаполумарафон2:31:00 0,4190,105
425.07V Обнинский атомный марафонКалужская область, Обнинскполумарафон2:40:39 0,2770,105
Владимир Чаусов (1954 г. р.) Всего5,1910,498
116.02Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Жуков25 км2:24:35 1,5080,125
219.01Крещенский пробегКалужская область, Жуковполумарафон1:58:15 1,4520,105
31.02Контрольный забег КЛБ ОкаКалужская область, Обнинск15 км1:23:25 1,2870,075
423.022-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
1:08:44 0,9440,060
Алексей Чумаченко (1992 г. р.) Всего0,8480,165
123.022-й Зимний Кубок КЛБ Ока по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино12 км
(факт.: 12100 м)
0:54:57 0,7250,060
23.10Атомный ТрейлКалужская область, Обнинск21 км2:05:27,48 0,1230,105
Алексей Шашков (1942 г. р.) Всего2,1670,100
116.08107 Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км1:05:20 1,1170,050
213.09Осенний кросс в ТрубиноКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:05:56 1,0500,050
Вадим Шигарев (1992 г. р.) Всего1,3430,366
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:06:35 0,6670,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:42:28 0,6560,105
322.08Ночной забегМосква10 км1:07:52 0,0200,050