№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Игорь Агишев
(1962 г. р.)
| Всего | 2,244 | 0,984 |
---|
1 | 15.10 | XXX Экологический марафон «Самарская лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 3:58:28
| 1,614 | 0,211 |
2 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 154632 м
| 0,630 | 0,773 |
Леонид Айзенберг
(1972 г. р.)
| Всего | 2,406 | 1,170 |
---|
1 | 28.05 | Благотворительный марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:51:25,23
| 1,109 | 0,050 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:21:08
| 0,567 | 0,211 |
3 | 09.05 | Забег Победы в парке Малевича | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:59:11
| 0,465 | 0,050 |
4 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:52:03
| 0,265 | 0,211 |
Ринат Алимов
(1986 г. р.)
| Всего | 1,901 | 0,605 |
---|
1 | 09.01 | 10 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Рождество 2022» | Москва | 10 км | 0:51:27
| 0,587 | 0,050 |
2 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 10 км | 0:53:25
| 0,460 | 0,050 |
3 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:53:34
| 0,451 | 0,050 |
4 | 05.01 | 6-й пробег-марафон Tour de Чертаново | Москва | 10 км | 0:54:28
| 0,403 | 0,050 |
Игорь Бабурин
(1985 г. р.)
| Всего | 3,222 | 1,899 |
---|
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:36:13
| 1,017 | 0,211 |
2 | 23.04 | Псковский марафон | Псков | марафон | 3:45:24,1
| 0,793 | 0,211 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:45:50
| 0,784 | 0,211 |
4 | 26.02 | 9-й пробег-марафон Tour de Чертаново — День Защитника Отечества 2022 | Москва | марафон | 3:54:03
| 0,628 | 0,211 |
Александр Беляков
(1983 г. р.)
| Всего | 1,483 | 0,474 |
---|
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 6:23:40
| 1,130 | 0,263 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:18:02
| 0,353 | 0,211 |
Александр Блинов
(1993 г. р.)
| Всего | 3,452 | 1,457 |
---|
1 | 16.01 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:40:12
| 1,133 | 0,105 |
2 | 09.07 | XXXXVIII Некрасовский марафон | Москва | полумарафон | 1:44:07
| 0,906 | 0,105 |
3 | 30.07 | Забег «Половинка Малевича» | Московская область, Одинцовский район, д. Раздоры | 21 км | 1:47:49,4
| 0,710 | 0,105 |
4 | 23.07 | 130 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | полумарафон | 1:48:33
| 0,703 | 0,105 |
Фабио Брамбилла
(1967 г. р.)
| Всего | 14,407 | 1,583 |
---|
1 | 28.05 | Благотворительный марафон «Бегущие сердца» | Москва | 10 км | 0:42:01,38
| 3,835 | 0,050 |
2 | 04.12 | Гонка с препятствиями «Moscow Race» | Москва | 10 км | 0:42:36
| 3,604 | 0,050 |
3 | 15.10 | Осенний благотворительный забег «Спорт во благо» и KasperskyOS | Москва | полумарафон | 1:32:25
| 3,516 | 0,105 |
4 | 24.04 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:32:47,05
| 3,452 | 0,105 |
Алексей Брозас
(1991 г. р.)
| Всего | 2,030 | 1,286 |
---|
1 | 11.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos Levitan | Ивановская область, Плёс | 53900 м (факт.: 54850 м) | 7:48:03
| 1,028 | 0,270 |
2 | 29.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 27 км | 3:31:07
| 0,533 | 0,135 |
3 | 03.04 | Забег «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 2:06:53
| 0,246 | 0,105 |
4 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:58:40,45
| 0,223 | 0,050 |
Валентин Ватракшин
(1984 г. р.)
| Всего | 13,722 | 1,590 |
---|
1 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | марафон | 2:47:40
| 3,828 | 0,211 |
2 | 10.04 | III шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас» | Тверская область, Кимры | 6 часов | 76345 м
| 3,425 | 0,382 |
3 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:23:46
| 3,254 | 0,105 |
4 | 25.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:23:59
| 3,215 | 0,105 |
Дмитрий Гаврилов
(1980 г. р.)
| Всего | 5,535 | 0,577 |
---|
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Тверь) | Тверь | полумарафон | 1:32:16
| 2,286 | 0,105 |
2 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:30:33
| 1,414 | 0,211 |
3 | 28.08 | Кросс «Побег из лета» | Тверская область, Кимры | 10 км | 0:48:30
| 1,089 | 0,050 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:55:00
| 0,746 | 0,211 |
Дмитрий Гневко
(1970 г. р.)
| Всего | 0,925 | 0,986 |
---|
1 | 16.01 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:03:25
| 0,325 | 0,050 |
2 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:05:38
| 0,254 | 0,050 |
3 | 24.09 | Бесплатный забег в парке у прудов Радуга | Москва | 10 км | 1:09:00
| 0,176 | 0,050 |
4 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 1:09:15,98
| 0,170 | 0,050 |
Полина Гневко
(1985 г. р.)
| Всего | 0,832 | 0,986 |
---|
1 | 16.01 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:03:25
| 0,293 | 0,050 |
2 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | 10 км | 1:05:38
| 0,229 | 0,050 |
3 | 24.09 | Бесплатный забег в парке у прудов Радуга | Москва | 10 км | 1:09:00
| 0,157 | 0,050 |
4 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 1:09:16,34
| 0,153 | 0,050 |
Татьяна Головко
(1966 г. р.)
| Всего | 6,832 | 0,305 |
---|
1 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:54:44,67
| 1,947 | 0,050 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:55:50
| 1,756 | 0,050 |
3 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:56:11
| 1,699 | 0,050 |
4 | 24.09 | Бесплатный забег в парке у прудов Радуга | Москва | 10 км | 0:58:00
| 1,430 | 0,050 |
Сергей Голядкин
(1991 г. р.)
| Всего | 1,897 | 2,128 |
---|
1 | 25.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 78 км | 18:08:40
| 1,500 | 0,390 |
2 | 13.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 40 км | 4:14:16
| 0,240 | 0,200 |
3 | 13.09 | Многодневный трейловый забег «Большая Катунская Тропа» | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 35 км | 3:57:56
| 0,130 | 0,175 |
4 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 128649 м
| 0,027 | 0,643 |
Александр Гришин
(1947 г. р.)
| Всего | 6,736 | 0,150 |
---|
1 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:54:23
| 2,810 | 0,050 |
2 | 09.10 | 43-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:57:32
| 2,125 | 0,050 |
3 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:59:24
| 1,801 | 0,050 |
Лев Гришин
(1982 г. р.)
| Всего | 16,253 | 0,590 |
---|
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:35:30,2
| 4,804 | 0,050 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:36:03
| 4,497 | 0,050 |
3 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:20:15
| 4,184 | 0,105 |
4 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 14709 м
| 2,768 | 0,074 |
Илья Десятерик
(1974 г. р.)
| Всего | 6,193 | 0,735 |
---|
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:37:54,6
| 2,068 | 0,105 |
2 | 24.09 | Атомный ЗаБег | Ленинградская область, Сосновый Бор | 10 км | 0:46:09,3
| 1,839 | 0,050 |
3 | 25.09 | Псковский полумарафон | Псков | 10550 м | 0:52:48,9
| 1,192 | 0,053 |
4 | 29.05 | Выборгский полумарафон VyborgRun | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:50:03,1
| 1,094 | 0,105 |
Михаил Долгий
(1978 г. р.)
| Всего | 6,167 | 0,942 |
---|
1 | 29.05 | Выборгский полумарафон VyborgRun | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:36:32,8
| 1,945 | 0,105 |
2 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:45:23
| 1,709 | 0,050 |
3 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 44 км | 10:31:21
| 1,500 | 0,220 |
4 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:48:41
| 1,013 | 0,105 |
Геннадий Дубровин
(1981 г. р.)
| Всего | 10,573 | 1,876 |
---|
1 | 17.12 | Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «XXXI Новогодний пробег 2022» (шоссе 5 км и 10 км) | Ярославская область, Рыбинск | 10 км | 0:38:07
| 3,624 | 0,050 |
2 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:39:00
| 3,260 | 0,050 |
3 | 25.09 | Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 2 | Ярославль | 30 км | 2:15:20,5
| 2,070 | 0,150 |
4 | 10.09 | Rosa Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 55200 м | 6:58:33
| 1,619 | 0,276 |
Петр Жариков
(1993 г. р.)
| Всего | 5,994 | 0,487 |
---|
1 | 25.12 | Шестичасовой сверхмарафон в манеже «Новогодний хоровод» | Республика Мордовия, Саранск | 6 часов | 77310 м
| 3,644 | 0,387 |
2 | 28.08 | VI Аткарский марафон | Саратовская область, Аткарск | 10 км | 0:39:58
| 2,326 | 0,050 |
3 | 06.03 | Samba Trail | Снежные холмы | Саратов | 10 км | 1:16:20
| 0,024 | 0,050 |
Степан Жулин
(1982 г. р.)
| Всего | 2,244 | 0,751 |
---|
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 17:07:50
| 2,095 | 0,540 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:52:27
| 0,149 | 0,211 |
Александр Заболотин
(1986 г. р.)
| Всего | 1,559 | 1,165 |
---|
1 | 16.07 | 13 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 122902 м
| 1,555 | 0,615 |
2 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 110025 м
| 0,004 | 0,550 |
Тимур Кашин
(1986 г. р.)
| Всего | 7,325 | 2,391 |
---|
1 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 121,4 км | 22:23:57
| 2,527 | 0,607 |
2 | 07.05 | Клинский полумарафон «По следам истории» | Московская область, Клин | полумарафон | 1:34:06
| 1,723 | 0,105 |
3 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 90,3 км | 14:24:55
| 1,548 | 0,452 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:21:09
| 1,527 | 0,211 |
Павел Кириллов
(1983 г. р.)
| Всего | 6,513 | 0,640 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:13:59
| 1,954 | 0,211 |
2 | 17.07 | Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 1:34:13,75
| 1,874 | 0,105 |
3 | 15.10 | Осенний кросс «Октябрь» | г. Москва, Зеленоград | 15 км | 1:07:34,94
| 1,615 | 0,075 |
4 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 19700 м | 1:37:00
| 1,070 | 0,099 |
Полина Клюкина
(1990 г. р.)
| Всего | 2,690 | 1,256 |
---|
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Великий Новгород) | Великий Новгород | 10 км | 0:47:20,8
| 1,650 | 0,050 |
2 | 01.10 | Чемпионат Рыбинска по часовому бегу по стадиону | Ярославская область, Рыбинск | 1 час | 10914 м
| 0,708 | 0,055 |
3 | 30.07 | Biotropika Ultra Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно | 107296 м | 16:00:00
| 0,306 | 0,536 |
4 | 20.02 | Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеру | Новгородская область, Валдай | 20200 м | 2:55:15,1
| 0,026 | 0,101 |
Владимир Козлов
(1975 г. р.)
| Всего | 0,993 | 0,659 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:13:19
| 0,591 | 0,211 |
2 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон | 4:43:47
| 0,274 | 0,211 |
3 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 47364 м
| 0,128 | 0,237 |
Татьяна Козлова
(1981 г. р.)
| Всего | 3,058 | 0,597 |
---|
1 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | марафон | 3:54:04
| 1,538 | 0,211 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:54:38
| 1,518 | 0,211 |
3 | 10.09 | Rosa Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 35 км | 7:07:53
| 0,002 | 0,175 |
Игорь Колпаков
(1983 г. р.)
| Всего | 2,143 | 0,924 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:12:08
| 2,053 | 0,211 |
2 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 142648 м
| 0,090 | 0,713 |
Александр Конаныхин
(1978 г. р.)
| Всего | 0,758 | 0,972 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:38:27
| 0,267 | 0,211 |
2 | 04.09 | IX культурный марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию журнала «Физкультура и спорт» | Москва | марафон | 4:51:25
| 0,191 | 0,211 |
3 | 28.05 | 12-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 14:44:00
| 0,189 | 0,500 |
4 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 1:08:44
| 0,111 | 0,050 |
Алексей Кондрашов
(1970 г. р.)
| Всего | 1,203 | 0,105 |
---|
1 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:25
| 1,203 | 0,105 |
Владимир Косов
(1949 г. р.)
| Всего | 18,886 | 0,960 |
---|
1 | 03.09 | 25-й Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова | Московская область, Павловский Посад | 10 км | 0:45:44
| 5,546 | 0,050 |
2 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:47:04
| 4,915 | 0,050 |
3 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:43:26
| 4,333 | 0,105 |
4 | 04.11 | Кросс «Кекусник» | Московская область, Салтыковка | 17500 м | 1:26:39
| 4,092 | 0,088 |
Александр Косолюкин
(1976 г. р.)
| Всего | 16,479 | 0,801 |
---|
1 | 09.10 | 43-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:18:39
| 4,229 | 0,100 |
2 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 0:38:18
| 4,196 | 0,050 |
3 | 04.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 15400 м
| 4,190 | 0,077 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 2:57:23
| 3,864 | 0,211 |
Виктор Кочмин
(1957 г. р.)
| Всего | 1,406 | 0,894 |
---|
1 | 04.09 | IX культурный марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию журнала «Физкультура и спорт» | Москва | марафон | 4:59:42
| 0,558 | 0,211 |
2 | 16.04 | «Астрономический марафон», посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | марафон | 5:28:20
| 0,302 | 0,211 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 5:29:37
| 0,293 | 0,211 |
4 | 07.08 | 36-й марафон «Здоровье» | Московская область, Королёв | марафон | 5:36:26
| 0,253 | 0,211 |
Виталий Куненков
(1980 г. р.)
| Всего | 8,222 | 1,231 |
---|
1 | 04.09 | Елецкий Полумарафон | Липецкая область, Елец | полумарафон | 1:33:47
| 2,105 | 0,105 |
2 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:33:49
| 2,101 | 0,105 |
3 | 27.08 | Калужский Космический марафон | Калуга | полумарафон | 1:34:33
| 2,018 | 0,105 |
4 | 07.05 | Клинский полумарафон «По следам истории» | Московская область, Клин | полумарафон | 1:34:44
| 1,998 | 0,105 |
Денис Курилов
(1993 г. р.)
| Всего | 2,864 | 0,845 |
---|
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 15:40:15
| 2,168 | 0,540 |
2 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 60910 м
| 0,696 | 0,305 |
Алексей Кучинский
(1975 г. р.)
| Всего | 0,053 | 0,500 |
---|
1 | 04.06 | Sport-Marafon Trail | Калужская область, Никола-Ленивец | 100 км | 17:37:41
| 0,053 | 0,500 |
Наталья Ларюшкина
(1986 г. р.)
| Всего | 2,332 | 0,588 |
---|
1 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 34 км | 11:00:13
| 1,000 | 0,170 |
2 | 07.01 | Рождественский забег | Краснодарский край, Сочи | 12 км | 1:07:37
| 0,635 | 0,060 |
3 | 10.09 | Rosa Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 19300 м | 4:15:13
| 0,500 | 0,097 |
4 | 18.12 | Ахун марафон | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 1:06:31
| 0,197 | 0,050 |
Руслан Лекомцев
(1988 г. р.)
| Всего | 1,947 | 0,792 |
---|
1 | 12.06 | 46-й Пробег памяти Валерия Рыцарева | Новосибирск | 22500 м | 1:49:07,2
| 1,034 | 0,113 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новосибирск) | Новосибирск | полумарафон | 1:44:13
| 0,906 | 0,105 |
3 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 114871 м
| 0,007 | 0,574 |
Ольга Лобанова
(1974 г. р.)
| Всего | 0,526 | 0,607 |
---|
1 | 15.05 | Лотерейный забег | Саратовская область, Энгельс | полумарафон | 2:16:43
| 0,515 | 0,105 |
2 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 100485 м
| 0,011 | 0,502 |
Леонид Лосев
(1965 г. р.)
| Всего | 3,419 | 0,948 |
---|
1 | 03.07 | Бежим в Северном Тушино | Москва | 50 км | 4:58:00
| 1,239 | 0,250 |
2 | 28.08 | Угреша-Трейл — Ugresha Trail | Московская область, Дзержинский | 59900 м | 6:42:54
| 0,784 | 0,300 |
3 | 09.10 | X-Race Wild Trail | Московская область, Дмитровский район, с. Ильинское | 38 км | 3:58:40
| 0,703 | 0,190 |
4 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 41500 м | 5:17:43
| 0,693 | 0,208 |
Евгений Лутченко
(1989 г. р.)
| Всего | 8,393 | 0,946 |
---|
1 | 06.08 | XXXII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:56:41
| 2,957 | 0,211 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:00:28
| 2,670 | 0,211 |
3 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:44:06
| 1,385 | 0,050 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:24:52
| 1,381 | 0,211 |
Юрий Ляшук
(1980 г. р.)
| Всего | 0,021 | 0,211 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 6:12:01
| 0,021 | 0,211 |
Дмитрий Макаревич
(1972 г. р.)
| Всего | 0,318 | 0,452 |
---|
1 | 22.10 | 40 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 6 часов | 51000 м
| 0,299 | 0,255 |
2 | 01.10 | 16-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м) | Республика Башкортостан, Николаевка | 39400 м | 6:10:08
| 0,019 | 0,197 |
Юлия Максимова
(1993 г. р.)
| Всего | 6,162 | 0,471 |
---|
1 | 15.10 | 18-й Легкоатлетический пробег памяти ветерана спорта России Врачёва Виктора Ивановича | Архангельская область, Шенкурск | 10 км | 0:46:53
| 1,739 | 0,050 |
2 | 10.09 | «Архангельский полумарафон» — Чемпионат и первенство Архангельской области по полумарафону | Архангельск | полумарафон | 1:43:41
| 1,619 | 0,105 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:45:42
| 1,442 | 0,211 |
4 | 04.11 | Полумарафон «Кремниевый» | Архангельская область, Северодвинск | 21 км | 1:46:29
| 1,362 | 0,105 |
Ирина Масанова
(1984 г. р.)
| Всего | 12,842 | 5,132 |
---|
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 12:05:26
| 4,052 | 0,540 |
2 | 22.10 | Asgata Ultra | Кипр, Асгата (Asgata) | 70 км | 6:10:48
| 3,227 | 0,350 |
3 | 11.12 | Quantum Nicosia Marathon | Кипр, Никосия | марафон | 3:23:15,4
| 2,847 | 0,211 |
4 | 20.11 | 5th Radisson Blu International Larnaka Marathon | Кипр, Ларнака (Larnaca) | марафон | 3:25:15
| 2,716 | 0,211 |
Игорь Матвеев
(1962 г. р.)
| Всего | 1,359 | 1,234 |
---|
1 | 17.12 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 41500 м | 7:29:38
| 0,511 | 0,208 |
2 | 16.01 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 1:05:40
| 0,409 | 0,050 |
3 | 22.05 | Близко-трейл — Blizko Trail | Москва | 13600 м | 1:36:31
| 0,251 | 0,068 |
4 | 23.04 | 36 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | полумарафон | 2:37:27
| 0,188 | 0,105 |
Александр Мащенко
(1986 г. р.)
| Всего | 16,575 | 0,218 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:34:39
| 4,726 | 0,050 |
2 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 0:35:05
| 4,478 | 0,050 |
3 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:35:13
| 4,405 | 0,050 |
4 | 16.10 | Кросс памяти А. А. Карпова | Московская область, Красногорск | 13500 м | 0:52:38
| 2,966 | 0,068 |
Алексей Мельников
(1958 г. р.)
| Всего | 3,267 | 0,725 |
---|
1 | 13.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:21:20
| 1,203 | 0,211 |
2 | 04.06 | 128 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | марафон | 4:26:06
| 1,085 | 0,211 |
3 | 16.07 | 13 часовой и 7 часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 7 часов | 60520 м
| 0,979 | 0,303 |
Ольга Морзовик
(1980 г. р.)
| Всего | 0,425 | 0,185 |
---|
1 | 29.10 | Ягуся Ultra trail | Костромская область, Нерехта | 14900 м | 1:35:56,74
| 0,366 | 0,075 |
2 | 28.08 | Кросс «Побег из лета» | Тверская область, Кимры | 10 км | 1:22:20
| 0,050 | 0,050 |
3 | 29.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 12 км | 1:57:51
| 0,009 | 0,060 |
Лилия Новожилова
(1979 г. р.)
| Всего | 0,735 | 0,491 |
---|
1 | 23.10 | VIII Измайловский полумарафон | Москва | 10 км | 1:04:24
| 0,364 | 0,050 |
2 | 07.08 | Благотворительный забег «Без границ» | Москва | 10 км | 1:12:53
| 0,147 | 0,050 |
3 | 01.01 | 9 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Здравствуй Новый Год 2022» | Москва | 15 км | 1:53:18
| 0,119 | 0,075 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 5:54:54
| 0,105 | 0,211 |
Елена Пархоменко
(1980 г. р.)
| Всего | 1,182 | 0,303 |
---|
1 | 25.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | 10548 м | 1:01:32,5
| 0,664 | 0,053 |
2 | 02.10 | Фестиваль легкой атлетики «Королева спорта». Открытый Кубок Нижегородской области в беге на 50 км | Нижний Новгород | 50 км | 5:46:45,2
| 0,518 | 0,250 |
Кирилл Пастухов
(1997 г. р.)
| Всего | 8,013 | 0,293 |
---|
1 | 06.11 | Часовой бег в манеже | Мурманск | 1 час | 16450 м
| 4,015 | 0,082 |
2 | 02.04 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:45:31
| 3,998 | 0,211 |
Валерий Пилацкий
(1951 г. р.)
| Всего | 3,022 | 0,844 |
---|
1 | 15.10 | XXX Экологический марафон «Самарская лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 4:47:14
| 1,062 | 0,211 |
2 | 21.08 | V Юбилейный Самарский Международный Марафон | Самара | марафон | 4:50:33
| 0,993 | 0,211 |
3 | 04.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | марафон | 4:51:50
| 0,967 | 0,211 |
4 | 22.05 | Волгоградский Марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Бориса Гришаева, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – Забег.РФ
отправлен в Матч только 19.10.2022
| Волгоград | марафон | 4:41:47
| 0,000 | 0,211 |
Дмитрий Плешивцев
(1970 г. р.)
| Всего | 0,005 | 0,510 |
---|
1 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 101943 м
| 0,005 | 0,510 |
Владимир Пономарев
(1982 г. р.)
| Всего | 0,028 | 0,165 |
---|
1 | 02.07 | Фестиваль бега «КУДЫКИНА ГОРА ТРЕЙЛ» | Липецкая область, Задонский район, с. Каменка | 33 км | 4:33:37
| 0,028 | 0,165 |
Михаил Проценко
(1989 г. р.)
| Всего | 4,209 | 1,246 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:03:27
| 2,463 | 0,211 |
2 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 207077 м
| 1,746 | 1,035 |
Валерий Пустыльников
(1978 г. р.)
| Всего | 0,882 | 0,475 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:52:00
| 0,882 | 0,211 |
2 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 52800 м
| 0,000 | 0,264 |
Елена Пшеничная
(1984 г. р.)
| Всего | 2,529 | 0,545 |
---|
1 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 109 км | 22:23:06
| 2,529 | 0,545 |
Руслан Савчук
(1985 г. р.)
| Всего | 2,127 | 0,211 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:53
| 2,127 | 0,211 |
Рафаэль Самигуллин
(1984 г. р.)
| Всего | 3,086 | 0,415 |
---|
1 | 11.12 | Карнавальный пробег | Space Carnival | Московская область, Королёв | 10 км | 0:49:04
| 0,858 | 0,050 |
2 | 17.04 | Полумарафон Love&Space | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:48:10
| 0,833 | 0,105 |
3 | 30.10 | Полумарафон «Огни Москвы» WRF 2022 | Москва | 10 км | 0:49:40
| 0,797 | 0,050 |
4 | 25.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:54:06
| 0,598 | 0,105 |
Михаил Сафонов
(1996 г. р.)
| Всего | 20,919 | 1,258 |
---|
1 | 02.10 | Чемпионат России по бегу на 100 км | Нижний Новгород | 100 км | 7:10:40
| 7,508 | 0,500 |
2 | 21.08 | Благотворительный забег «Зеленый Город» | Ленинградская область, Гатчина | 63300 м | 4:19:44,4
| 4,871 | 0,317 |
3 | 02.04 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:39:50
| 4,661 | 0,211 |
4 | 27.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | полумарафон | 1:18:41
| 3,879 | 0,105 |
Яков Светиков
(1982 г. р.)
| Всего | 2,761 | 1,650 |
---|
1 | 08.10 | Областной фестиваль бега «Есенинский пробег», посвящённый 127-й годовщине со дня рождения С. А. Есенина | Рязанская область, Рыбное | полумарафон | 1:46:26
| 0,988 | 0,105 |
2 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:51:55
| 0,662 | 0,050 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:59:41
| 0,603 | 0,211 |
4 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:58:29
| 0,508 | 0,105 |
Евгений Селиверстов
(1979 г. р.)
| Всего | 4,576 | 0,996 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:08:28
| 2,613 | 0,211 |
2 | 29.05 | Spas-Kamenka Alpindustria Trail | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 52 км | 5:23:36
| 1,501 | 0,260 |
3 | 25.12 | 136 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 55000 м
| 0,390 | 0,275 |
4 | 03.12 | Махра Трейл | Владимирская область, Александровский район, с. Махра | 50 км | 6:40:00
| 0,072 | 0,250 |
Алексей Сергиенко
(1978 г. р.)
| Всего | 0,002 | 0,512 |
---|
1 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 102322 м
| 0,002 | 0,512 |
Сергей Сиверский
(1977 г. р.)
| Всего | 1,369 | 0,250 |
---|
1 | 19.02 | 12 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 50 км | 4:25:09
| 1,369 | 0,250 |
Павел Сидоренко
(1980 г. р.)
| Всего | 8,425 | 1,586 |
---|
1 | 09.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:40:56
| 2,680 | 0,050 |
2 | 26.02 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | 10 км | 0:41:43,90
| 2,437 | 0,050 |
3 | 15.10 | Линейный Pro Кросс вдоль канала им. Москвы | Московская область, Яхрома | 20 км | 1:30:03,4
| 1,946 | 0,100 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:31:59
| 1,362 | 0,211 |
Наталия Ситникова
(1973 г. р.)
| Всего | 11,959 | 1,806 |
---|
1 | 03.09 | Пробег «Волоколамский рубеж» | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:46:31
| 3,135 | 0,050 |
2 | 09.07 | 9-й Часовой бег памяти Г. М. Крылова | Москва | 1 час | 12750 м
| 3,017 | 0,064 |
3 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12709 м
| 2,969 | 0,064 |
4 | 09.05 | Забег Победы в парке Малевича | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:47:30
| 2,838 | 0,050 |
Юрий Скрябин
(1947 г. р.)
| Всего | 3,850 | 1,214 |
---|
1 | 27.11 | 134 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 15 км | 1:37:43
| 1,134 | 0,075 |
2 | 28.08 | 50 Некрасовский марафон | Москва | 10 км | 1:06:50
| 0,932 | 0,050 |
3 | 06.11 | 41 Пробег-марафон «Алешкинские просеки — День Народного Единства 2022» | Москва | 15 км | 1:41:06
| 0,930 | 0,075 |
4 | 12.02 | 8-й пробег-марафон Tour de Чертаново | Москва | 15 км | 1:42:33
| 0,854 | 0,075 |
Константин Соколов
(1989 г. р.)
| Всего | 21,842 | 1,367 |
---|
1 | 10.09 | Владимирский полумарафон «Золотые ворота» | Владимир | полумарафон | 1:12:20
| 5,578 | 0,105 |
2 | 02.10 | VII Покровский полумарафон | Вологодская область, Грязовецкий район, пос. Покровское | полумарафон | 1:12:26,73
| 5,542 | 0,105 |
3 | 23.04 | I Стризневский марафон | Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево | полумарафон | 1:12:36,58
| 5,490 | 0,105 |
4 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:13:27
| 5,232 | 0,105 |
Елена Сулименко
(1967 г. р.)
| Всего | 0,005 | 0,225 |
---|
1 | 09.01 | 10 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Рождество 2022» | Москва | 15 км | 3:06:10
| 0,003 | 0,075 |
2 | 15.01 | 11 Пробег-Марафон «Bitsa Run» в честь 75-летия Любови Блейх | Москва | 15 км | 3:23:23
| 0,001 | 0,075 |
3 | 01.01 | 9 Пробег-Марафон «Bitsa Run — Здравствуй Новый Год 2022» | Москва | 15 км | 3:18:52
| 0,001 | 0,075 |
Светлана Хорошина
(1974 г. р.)
| Всего | 2,717 | 1,635 |
---|
1 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 170919 м
| 1,787 | 0,855 |
2 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 156071 м
| 0,930 | 0,780 |
Анастас Цветаев
(1986 г. р.)
| Всего | 0,769 | 0,587 |
---|
1 | 04.09 | IX культурный марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию журнала «Физкультура и спорт» | Москва | марафон | 3:48:46
| 0,724 | 0,211 |
2 | 31.07 | 20 Пробег-Марафон «Bitsa Run» | Москва | 6 часов | 45214 м
| 0,045 | 0,226 |
3 | 13.08 | 131 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 6 часов | 30000 м
| 0,000 | 0,150 |
Николай Черноталов
(1983 г. р.)
| Всего | 0,824 | 0,319 |
---|
1 | 09.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:54:59
| 0,436 | 0,050 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:56:43
| 0,354 | 0,050 |
3 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 43745 м
| 0,034 | 0,219 |
Александр Честнейшин
(1967 г. р.)
| Всего | 12,285 | 1,415 |
---|
1 | 08.10 | Забег «Моспром» в честь дня московской промышленности | Москва | 10 км | 0:42:34,28
| 3,616 | 0,050 |
2 | 19.11 | Трейл «ОдинцовоRUN» | Московская область, Одинцово | 10 км | 0:43:22
| 3,320 | 0,050 |
3 | 16.10 | 42-й пробег «Семь Холмов» | Москва | 10 км | 0:45:10
| 2,736 | 0,050 |
4 | 22.10 | 40 Пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | полумарафон | 1:38:23
| 2,613 | 0,105 |
Алена Шевчук
(1971 г. р.)
| Всего | 2,505 | 0,635 |
---|
1 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 127 км | 35:38:52
| 2,505 | 0,635 |
Вячеслав Шелепень
(1964 г. р.)
| Всего | 18,106 | 1,440 |
---|
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:00
| 4,790 | 0,050 |
2 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:41:24,14
| 4,592 | 0,050 |
3 | 08.10 | VI Черноголовский Осенний полумарафон | Московская область, Черноголовка | 10 км | 0:41:46
| 4,421 | 0,050 |
4 | 30.04 | Забег «Командная десятка» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:01,5
| 4,303 | 0,050 |
Фёдор Шергин
(1982 г. р.)
| Всего | 4,745 | 1,127 |
---|
1 | 18.06 | Переславский полумарафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | полумарафон | 1:29:38
| 2,494 | 0,105 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:20:36
| 1,701 | 0,211 |
3 | 16.10 | Klyazma Trail | Московская область, Королёв | 20 км | 1:56:12
| 0,396 | 0,100 |
4 | 04.09 | IX культурный марафон «Бег в помощь», посвящённый 100-летию журнала «Физкультура и спорт» | Москва | марафон | 4:51:08
| 0,154 | 0,211 |
Олег Шлепнев
(1966 г. р.)
| Всего | 2,881 | 1,278 |
---|
1 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Нижний Новгород | 10 км | 0:52:45
| 1,272 | 0,050 |
2 | 25.06 | Мининский марафон | Нижегородская область, Балахна | марафон | 4:35:20,7
| 0,559 | 0,211 |
3 | 19.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 2:10:52
| 0,547 | 0,105 |
4 | 17.07 | 20-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:39:49
| 0,503 | 0,211 |