КЛБМатч–2022: команда «Северное Сияние»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 2 из 87 (отстаёт от команды Парсек на 94,822 очков, опережает команду Элара на 14,870 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего267,141+48,542=315,683
1  Янович Андрей19941230,013+1,037=31,050
2  Щеглов Глеб19971421,784+0,935=22,719
3  Богданова Елена19621420,298+1,467=21,765
4Лазеев Александр1978719,365+0,915=20,280
5  Воробьёв Иван1989717,873+0,453=18,326
6  Вашков Андрей1986617,489+0,416=17,905
7  Влесков Олег1963516,933+0,362=17,295
8Лукичев Алексей1982816,740+0,450=17,190
9  Фёдоров Денис1983416,322+0,415=16,737
10Богданов Василий19571115,359+0,996=16,355
11  Ливерук Александр19611115,242+0,845=16,087
12  Аванесов Артём1977715,212+0,601=15,813
13  Галезник Андрей1977814,938+0,456=15,394
14Глебов Юрий1968314,808+0,150=14,958
15Шестеров Александр1984714,765+1,020=15,785
16Прошина Евгения19987 13,958 +0,514= 14,472
17Симкин Александр194913 13,863 +0,995= 14,858
18Будник Лев19753 13,848 +0,150= 13,998
19  Кириленко Анастасия19838 13,448 +0,784= 14,232
20  Арсланов Дмитрий19768 13,064 +0,887= 13,951
21Ливерук Ирина196113 12,917 +0,754= 13,671
22  Данилкин Александр19866 12,627 +0,463= 13,090
23  Половников Владислав19777 12,616 +0,423= 13,039
24Удалов Данил19986 12,328 +0,355= 12,683
25  Панюков Ростислав198713 11,853 +0,998= 12,851
26  Пакета Владимир19704 11,616 +0,337= 11,953
27Ляпин Александр19603 10,278 +0,150= 10,428
28Данилов Алексей19864 10,245 +0,278= 10,523
29Тронин Евгений19687 10,137 +0,934= 11,071
30Еголаев Владимир19514 9,976 +0,215= 10,191
31  Лебедев Андрей19793 9,907 +0,176= 10,083
32  Овчинникова Яна198117 9,536 +1,251= 10,787
33  Архипов Максим198216 9,502 +0,881= 10,383
34Карпова Лариса19588 9,474 +0,453= 9,927
35  Фадеев Иван19863 8,918 +0,235= 9,153
36Ганюшкина Елена197810 8,496 +0,594= 9,090
37Лукичева Галина19604 8,141 +0,200= 8,341
38Домрачев Владимир19583 7,531 +0,150= 7,681
39Порошин Алексей19856 7,475 +0,592= 8,067
40  Анциферова Нина198913 7,320 +1,254= 8,574
41Мурашкин Дмитрий19735 7,142 +0,972= 8,114
42  Андрушкив Иван197814 6,725 +1,120= 7,845
43  Пономарев Евгений19757 6,725 +1,480= 8,205
44  Небаба Кристина19905 6,373 +0,617= 6,990
45Рожкова Анастасия20092 6,248 +0,100= 6,348
46  Целищев Юрий19703 5,901 +0,260= 6,161
47Варганов Руслан19812 5,775 +0,155= 5,930
48  Петров Владимир19834 5,770 +0,811= 6,581
49  Яковлева Любовь198610 5,736 +0,540= 6,276
50  Вирячев Алексей19817 5,627 +1,101= 6,728
51  Соболев Роман19877 5,564 +0,402= 5,966
52  Макаров Евгений19843 5,359 +0,205= 5,564
53  Савенков Олег19726 5,281 +0,315= 5,596
54Киричев Андрей19753 5,137 +0,221= 5,358
55  Каштанова Анастасия198711 4,980 +1,085= 6,065
56Ветошкин Тимофей19798 4,722 +0,628= 5,350
57  Степовой Даниил19971 4,038 +0,082= 4,120
58Горохов Сергей19741 3,781 +0,050= 3,831
59Мартынюк Семен19957 3,739 +0,414= 4,153
60  Горюнова Надежда19864 3,560 +0,200= 3,760
61  Шабалин Роман20031 3,396 +0,050= 3,446
62Литовченко Кирилл20061 3,367 +0,050= 3,417
63  Мудрук Сергей19842 3,081 +0,115= 3,196
64  Гертье Олег198719 3,026 +1,162= 4,188
65Борейко Алёна197710 2,944 +0,755= 3,699
66Перминова Анастасия19853 2,774 +0,159= 2,933
67  Нерадовский Артем19732 2,702 +0,153= 2,855
68  Андреев Олег198012 2,466 +0,810= 3,276
69  Крейчик Елена19865 2,396 +0,259= 2,655
70Белая Анна19871 2,315 +0,050= 2,365
71  Лавриненко Лилия19856 2,244 +0,302= 2,546
72  Андрушкив Олеся198214 2,216 +1,031= 3,247
73Кондрашкина Яна19852 2,106 +0,109= 2,215
74  Арашкевич Евгений19645 2,092 +0,248= 2,340
75Горлова Юлия19908 2,027 +0,544= 2,571
76Иванова Дарья19847 1,944 +0,655= 2,599
77Кузина Яна19822 1,751 +0,100= 1,851
78Ильюхина Оксана19845 1,688 +0,572= 2,260
79  Кузнецов Михаил19772 1,619 +0,100= 1,719
80Трофимов Виктор19892 1,476 +0,340= 1,816
81  Панахов Константин19891 1,447 +0,050= 1,497
82  Матюшова Виктория199111 1,401 +0,758= 2,159
83  Матюшов Степан199015 1,253 +1,470= 2,723
84Чудова Юлия20031 0,901 +0,056= 0,957
85Иванова Надежда19853 0,818 +0,152= 0,970
86  Цыбульский Максим19893 0,393 +1,510= 1,903
87Комиссаров Василий19852 0,278 +1,383= 1,661
88  Ярощенко Антон19891 0,057 +0,300= 0,357
89 Качановский Александр 19840
90  Колованов Денис 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Артём Аванесов (1977 г. р.) Всего15,2120,601
107.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:37:00 4,7170,050
215.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:37:57 4,2230,050
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:02:26 3,2810,211
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманск10 км0:40:55 2,9910,050
Олег Андреев (1980 г. р.) Всего2,4660,810
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:51:37 0,7520,050
219.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:53:32 0,5990,050
321.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:53:57 0,5700,050
422.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:54:19,00 0,5450,050
Иван Андрушкив (1978 г. р.) Всего6,7251,120
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:44:42 1,8520,050
223.02Часовой бег в манежеМурманск1 час13120 м 1,7410,066
315.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:45:45 1,6370,050
401.05Петрозаводский полумарафонРеспублика Карелия, Петрозаводск21 км1:40:56 1,4950,105
Олеся Андрушкив (1982 г. р.) Всего2,2161,031
110.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час10258 м 0,5890,051
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:58:40 0,5770,050
328.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:59:29,12 0,5280,050
419.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:59:35 0,5220,050
Нина Анциферова (1989 г. р.) Всего7,3201,254
119.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:45:37 2,0060,050
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:46:20 1,8500,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:41:32 1,8100,105
428.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:19,41 1,6540,050
Евгений Арашкевич (1964 г. р.) Всего2,0920,248
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км1:00:57 0,5940,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км1:01:03,01 0,5880,050
310.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час9534 м 0,4760,048
421.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км1:03:57 0,4340,050
Дмитрий Арсланов (1976 г. р.) Всего13,0640,887
109.07Ночной забегМосква10 км0:39:25 3,6880,050
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москваполумарафон1:28:30 3,1850,105
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:28:40 3,1570,105
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:55 3,0340,211
Максим Архипов (1982 г. р.) Всего9,5020,881
113.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:40:40 2,5760,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:18,69 2,3830,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:26 2,3480,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» (Петрозаводск)Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:41:59,5 2,1950,050
Анна Белая (1987 г. р.) Всего2,3150,050
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:21 2,3150,050
Василий Богданов (1957 г. р.) Всего15,3590,996
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:42:28 4,3100,048
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:10,38 3,7610,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» (Петрозаводск)Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:46:17,8 3,7160,050
408.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:40:02 3,5720,105
Елена Богданова (1962 г. р.) Всего20,2981,467
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» (Петрозаводск)Республика Карелия, Петрозаводск10 км0:46:17,4 5,1930,050
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:43:58 5,1220,048
317.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:39:47 5,0010,105
415.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:37:53 4,9820,211
Алёна Борейко (1977 г. р.) Всего2,9440,755
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:54:20 0,8530,048
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:57:42 0,8220,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон2:07:48 0,6810,105
425.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км1:19:33 0,5880,065
Лев Будник (1975 г. р.) Всего13,8480,150
121.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:37:33 4,7310,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:49,84 4,5810,050
312.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:37:55 4,5360,050
Руслан Варганов (1981 г. р.) Всего5,7750,155
115.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:39:57 2,9090,050
228.05Пробег памяти Героя-пограничника лейтенанта А. М. КижеватоваПензаполумарафон1:27:34 2,8660,105
Андрей Вашков (1986 г. р.) Всего17,4890,416
122.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:34:56,68 4,5560,050
215.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:14:27 4,5110,102
302.05Часовой бег в манежеМурманск1 час16450 м 4,2170,082
410.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час16440 м 4,2050,082
Тимофей Ветошкин (1979 г. р.) Всего4,7220,628
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:44:26 1,3650,048
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:47:32 1,2740,050
319.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:48:08 1,1870,050
425.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км1:06:23 0,8960,065
Алексей Вирячев (1981 г. р.) Всего5,6271,101
115.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:34:29 1,6550,102
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час13054 м 1,5020,065
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:40:42 1,3950,105
425.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:45:27 1,0750,105
Олег Влесков (1963 г. р.) Всего16,9330,362
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:57,04 4,5060,050
219.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:42:04 4,4520,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:31:36 4,2180,105
413.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:34:00 3,7570,105
Иван Воробьёв (1989 г. р.) Всего17,8730,453
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:15:18 4,7070,105
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:32:52 4,5100,048
325.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:45:46 4,4540,065
402.05Часовой бег в манежеМурманск1 час16611 м 4,2020,083
Андрей Галезник (1977 г. р.) Всего14,9380,456
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:45 4,3230,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:39:01,89 3,7240,050
310.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час15110 м 3,7030,076
421.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:40:22 3,1880,050
Елена Ганюшкина (1978 г. р.) Всего8,4960,594
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:42:23 2,2700,105
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:54,74 2,2000,050
310.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час12330 м 2,0720,062
412.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:49:02 1,9540,050
Олег Гертье (1987 г. р.) Всего3,0261,162
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:47:37 0,9060,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:19,28 0,7320,050
322.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:49:41,07 0,7000,050
419.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:49:49 0,6880,050
Юрий Глебов (1968 г. р.) Всего14,8080,150
121.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:38:00 5,7070,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:23,20 5,4730,050
309.01Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:42:11 3,6280,050
Юлия Горлова (1990 г. р.) Всего2,0270,544
123.02Часовой бег в манежеМурманск1 час11003 м 0,7450,055
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час10808 м 0,6650,054
308.03Забег, посвященный Международному женскому днюМурманская область, Апатиты12 км1:13:13 0,3660,060
406.02Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км1:04:00 0,2510,050
Сергей Горохов (1974 г. р.) Всего3,7810,050
122.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:39:48,86 3,7810,050
Надежда Горюнова (1986 г. р.) Всего3,5600,200
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:33,88 0,9440,050
222.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:52:57,77 0,9030,050
302.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:53:24 0,8600,050
419.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:53:28 0,8530,050
Александр Данилкин (1986 г. р.) Всего12,6270,463
113.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:37:41 3,2430,050
207.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:23:01 3,2200,105
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:50 3,1830,050
417.04Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон1:24:23 2,9810,105
Алексей Данилов (1986 г. р.) Всего10,2450,278
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:14 3,0280,050
215.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:39:08 2,7080,050
302.05Часовой бег в манежеМурманск1 час14533 м 2,2800,073
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:29:32 2,2290,105
Владимир Домрачев (1958 г. р.) Всего7,5310,150
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:44 2,7940,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:50:05,80 2,4410,050
312.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:50:43 2,2960,050
Владимир Еголаев (1951 г. р.) Всего9,9760,215
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:52:10 2,8030,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:52:56,95 2,6080,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:34 2,4630,050
425.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км1:12:12 2,1020,065
Дарья Иванова (1984 г. р.) Всего1,9440,655
123.02Часовой бег в манежеМурманск1 час11396 м 1,0390,057
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманск10 км0:58:30 0,5330,050
330.0153-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 76-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:12:29 0,2150,211
416.07Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберка10 км1:09:33,1 0,1570,050
Надежда Иванова (1985 г. р.) Всего0,8180,152
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:59:05,26 0,4760,050
202.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км1:02:43 0,3170,050
309.07Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. БеловаМурманская область, Апатиты10420 м1:29:04 0,0250,052
Оксана Ильюхина (1984 г. р.) Всего1,6880,572
129.05Забег «Солнечный Орёл»Орел10 км0:56:02 0,7010,050
215.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
2:04:49 0,4680,102
313.06Благотворительный Полумарафон «ПО БЕРЕГУ»Орелполумарафон2:11:24,02 0,4150,105
416.07Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберка21 км2:37:38,7 0,1040,105
Лариса Карпова (1958 г. р.) Всего9,4740,453
107.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:57:02 2,4520,050
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:54:19 2,3780,048
329.05Выборгский полумарафон VyborgRunЛенинградская область, Выборг10 км0:57:37,4 2,3300,050
408.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:42 2,3140,050
Анастасия Каштанова (1987 г. р.) Всего4,9801,085
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:46:28 1,3670,048
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:16,32 1,3270,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:50:11 1,1560,105
402.05Часовой бег в манежеМурманск1 час11774 м 1,1300,059
Анастасия Кириленко (1983 г. р.) Всего13,4480,784
118.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:41:09 3,7740,050
217.07Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоград10 км0:42:02,74 3,4200,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:30:58 3,3910,105
415.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:34:17 2,8630,105
Андрей Киричев (1975 г. р.) Всего5,1370,221
115.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:44:52 2,0460,050
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час13132 м 1,9600,066
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:48:43 1,1310,105
Василий Комиссаров (1985 г. р.) Всего0,2781,383
123.02Часовой бег в манежеМурманск6 часов54556 м 0,2780,273
221.04V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 кмВологодская область, Череповец3 суток222022 м 0,0001,110
Яна Кондрашкина (1985 г. р.) Всего2,1060,109
110.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час11760 м 1,1950,059
202.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км0:53:16 0,9110,050
Елена Крейчик (1986 г. р.) Всего2,3960,259
123.02Часовой бег в манежеМурманск1 час10996 м 0,7660,055
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманск10 км0:54:41 0,7440,050
302.05Часовой бег в манежеМурманск1 час10850 м 0,7030,054
416.07Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка»Мурманская область, Кольский район, с. Териберка10 км1:07:10,5 0,1830,050
Яна Кузина (1982 г. р.) Всего1,7510,100
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:51:41,25 1,2360,050
206.02Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км0:59:42 0,5150,050
Михаил Кузнецов (1977 г. р.) Всего1,6190,100
119.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:50:55 0,9340,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:34,88 0,6850,050
Лилия Лавриненко (1985 г. р.) Всего2,2440,302
115.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярный10 км0:56:35 0,6290,050
208.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:09 0,5910,050
323.02Часовой бег в манежеМурманск1 час10290 м 0,5200,051
402.05Часовой бег в манежеМурманск1 час10242 м 0,5040,051
Александр Лазеев (1978 г. р.) Всего19,3650,915
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:33:33 5,4740,048
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:17:26 5,4350,105
328.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:35:39,50 5,3440,050
423.02Часовой бег в манежеМурманск6 часов72749 м 3,1120,364
Андрей Лебедев (1979 г. р.) Всего9,9070,176
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:00 3,9280,050
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час15226 м 3,6060,076
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманск10 км0:42:16 2,3730,050
Александр Ливерук (1961 г. р.) Всего15,2420,845
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:43:39 4,0950,050
219.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:44:06 3,9110,050
321.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:44:43 3,6730,050
428.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:00,98 3,5630,050
Ирина Ливерук (1961 г. р.) Всего12,9170,754
115.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярный10 км0:51:30 3,4020,050
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:48:48 3,3930,048
312.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:52:21 3,1520,050
428.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:00,66 2,9700,050
Кирилл Литовченко (2006 г. р.) Всего3,3670,050
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:47,36 3,3670,050
Алексей Лукичев (1982 г. р.) Всего16,7400,450
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:18,81 4,3560,050
208.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:36:19 4,3550,050
312.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:36:53 4,0670,050
421.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:37:06 3,9620,050
Галина Лукичева (1960 г. р.) Всего8,1410,200
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:54:44,61 2,6840,050
208.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:55:06 2,6000,050
309.01Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:59:42 1,7270,050
406.02Снежный забегМурманская область, Апатиты10 км1:04:28 1,1300,050
Александр Ляпин (1960 г. р.) Всего10,2780,150
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:17,61 3,6120,050
219.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:45:57 3,3810,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:14 3,2850,050
Евгений Макаров (1984 г. р.) Всего5,3590,205
115.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:40:57 2,3190,050
201.05Петрозаводский полумарафонРеспублика Карелия, Петрозаводск21 км1:32:47 1,9160,105
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманск10 км0:46:52 1,1240,050
Семен Мартынюк (1995 г. р.) Всего3,7390,414
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:38 1,1430,050
217.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:46:46 0,9920,050
321.05Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербург10 км0:48:01,58 0,8470,050
416.07XXVI Кросс «Хепоярви»Ленинградская область, Токсово17700 м1:29:02,6 0,7570,089
Степан Матюшов (1990 г. р.) Всего1,2531,470
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:53:47 0,4110,050
222.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:54:27,00 0,3780,050
328.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:57:02,32 0,2740,050
422.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон2:11:26 0,1900,105
Виктория Матюшова (1991 г. р.) Всего1,4010,758
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:56:23 0,5940,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км1:00:50,62 0,3580,050
302.04Пробег в честь Дня геологаМурманская область, Апатиты10 км1:04:10 0,2460,050
413.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км1:05:53 0,2030,050
Сергей Мудрук (1984 г. р.) Всего3,0810,115
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:02,77 1,7940,050
210.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час12950 м 1,2870,065
Дмитрий Мурашкин (1973 г. р.) Всего7,1420,972
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:42:34 2,8720,050
215.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:33:17 2,3210,102
313.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупаполумарафон1:39:50 1,9460,105
419.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша60 км12:03:45 0,0030,300
Кристина Небаба (1990 г. р.) Всего6,3730,617
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:43:06 2,6670,050
215.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:36:53 1,9430,102
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:43:24 1,6430,105
403.07Трейл «Хибины»Мурманская область, Кировск42 км5:26:07 0,1200,210
Артем Нерадовский (1973 г. р.) Всего2,7020,153
109.01Рождественский полумарафонМурманская область, Апатитыполумарафон1:45:11 1,4730,105
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:47:26 1,2290,048
Яна Овчинникова (1981 г. р.) Всего9,5361,251
112.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:45:28 2,5330,050
216.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:43:21 2,4500,048
319.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:45:55 2,4120,050
408.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:47:01 2,1410,050
Владимир Пакета (1970 г. р.) Всего11,6160,337
119.06Парковый забег «Контрольная десятка»Мурманская область, Североморск10 км0:39:12 4,6670,050
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час14448 м 3,8030,072
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:35:05 2,7620,105
406.08Морошка трейлМурманск22 км2:19:57 0,3840,110
Константин Панахов (1989 г. р.) Всего1,4470,050
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:45 1,4470,050
Ростислав Панюков (1987 г. р.) Всего11,8530,998
116.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:35:48 3,1030,048
215.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:38:07 2,9730,050
310.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час15377 м 2,9610,077
423.02Часовой бег в манежеМурманск1 час15225 м 2,8160,076
Анастасия Перминова (1985 г. р.) Всего2,7740,159
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:45 1,5090,050
202.05Часовой бег в манежеМурманск1 час11810 м 1,2250,059
306.08Морошка трейлМурманск10 км1:21:15 0,0400,050
Владимир Петров (1983 г. р.) Всего5,7700,811
115.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:22:59 2,9940,102
225.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:32:53 2,0190,105
323.02Часовой бег в манежеМурманск6 часов60845 м 0,7350,304
419.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша60 км9:15:16 0,0220,300
Владислав Половников (1977 г. р.) Всего12,6160,423
122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:39:47 3,4120,050
215.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:44:49 3,1110,055
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:41 3,0730,050
417.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:40:50 3,0200,050
Евгений Пономарев (1975 г. р.) Всего6,7251,480
108.07NUTS Ylläs PallasФинляндия, Энонтекиё (Enontekiö)100 км12:34:14 2,6590,500
225.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:57:47 2,2510,065
327.05Trail NUTS Karhunkierros (Ruka-Kuusamo)Финляндия, Куусамо, п. Рука (Ruka)55 км6:42:34 1,2200,275
430.07Забег по пересеченной местности «Волостная Трейл»Мурманская область, Кандалакша16 км1:30:37 0,5950,080
Алексей Порошин (1985 г. р.) Всего7,4750,592
102.05Часовой бег в манежеМурманск1 час14132 м 2,0250,071
222.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:31:46 2,0170,105
319.06Парковый забег «Контрольная десятка»Мурманская область, Североморск10 км0:41:49 2,0110,050
409.01Рождественский полумарафонМурманская область, Апатитыполумарафон1:38:00 1,4220,105
Евгения Прошина (1998 г. р.) Всего13,9580,514
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:40:17 3,6670,050
213.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:40:35 3,5450,050
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:29:26 3,3880,105
428.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:41:03,72 3,3580,050
Анастасия Рожкова (2009 г. р.) Всего6,2480,100
128.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:45,59 4,3160,050
209.01Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:50:35 1,9320,050
Олег Савенков (1972 г. р.) Всего5,2810,315
119.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:48:05 1,6100,050
208.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:39 1,5110,050
321.05Легкоатлетический пробег, посвященный открытию летнего спортивного сезонаМурманская область, Мончегорск10 км0:50:31 1,2270,050
422.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:52:57,77 0,9330,050
Александр Симкин (1949 г. р.) Всего13,8630,995
121.05Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест»Санкт-Петербург10 км0:50:20,16 3,6550,050
217.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:48:28 3,5000,105
301.05Ленинград,78. IV Пискаревский полумарафон.Санкт-Петербургполумарафон1:49:01,8 3,4170,105
415.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинполумарафон1:49:55 3,2910,105
Роман Соболев (1987 г. р.) Всего5,5640,402
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатиты10 км0:42:55 1,6310,050
228.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:43:37,21 1,4940,050
310.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час13320 м 1,3550,067
419.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:46:11 1,0840,050
Даниил Степовой (1997 г. р.) Всего4,0380,082
123.02Часовой бег в манежеМурманск1 час16470 м 4,0380,082
Евгений Тронин (1968 г. р.) Всего10,1370,934
102.05Часовой бег в манежеМурманск1 час13777 м 3,2720,069
223.02Часовой бег в манежеМурманск3 часа36850 м 2,4340,184
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:39:21 2,3930,105
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:12 2,0380,211
Виктор Трофимов (1989 г. р.) Всего1,4760,340
123.02Часовой бег в манежеМурманск2 часа26090 м 1,4690,130
219.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша42 км6:40:30 0,0070,210
Данил Удалов (1998 г. р.) Всего12,3280,355
108.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:19:57 3,6080,105
222.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:37:49,27 3,0440,050
328.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:38:21,74 2,8450,050
413.06IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия»Республика Карелия, Чупа10 км0:38:24 2,8310,050
Иван Фадеев (1986 г. р.) Всего8,9180,235
107.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:19:27 3,9390,105
222.07Летний забегМурманская область, Апатиты10 км0:36:10,11 3,9140,050
330.07Забег по пересеченной местности «Волостная Трейл»Мурманская область, Кандалакша16 км1:16:26 1,0650,080
Денис Фёдоров (1983 г. р.) Всего16,3220,415
115.05Первенство ЗАТО г. Североморск по легкой атлетике Весенний кроссМурманская область, Североморск10 км0:33:57 5,6270,050
212.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:33:59 5,6050,050
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:18:40 4,4440,105
403.07Трейл «Хибины»Мурманская область, Кировск42 км3:54:10 0,6460,210
Юрий Целищев (1970 г. р.) Всего5,9010,260
122.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва)Москва10 км0:42:46 3,1520,050
207.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:41:19 2,0110,105
326.06Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:01:01 0,7380,105
Максим Цыбульский (1989 г. р.) Всего0,3931,510
121.05St.Petersburg Backyard UltraЛенинградская область, Приозерский район, пос. Снегиревка201180 м30:00:00 0,3661,006
223.02Часовой бег в манежеМурманск6 часов40710 м 0,0140,204
319.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша60 км9:40:54 0,0130,300
Юлия Чудова (2003 г. р.) Всего0,9010,056
110.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час11275 м 0,9010,056
Роман Шабалин (2003 г. р.) Всего3,3960,050
119.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:36:57 3,3960,050
Александр Шестеров (1984 г. р.) Всего14,7651,020
102.05Часовой бег в манежеМурманск1 час16652 м 4,7250,083
215.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярныйполумарафон
(факт.: 20450 м)
1:16:28 4,2340,102
322.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск)Мурманскполумарафон1:23:09 3,3680,105
423.02Часовой бег в манежеМурманск3 часа41250 м 2,4380,206
Глеб Щеглов (1997 г. р.) Всего21,7840,935
115.0539-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – НикельМурманская область, Заполярный10 км0:32:58 5,5950,050
208.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:12:32 5,5140,105
312.06Пробег Нива 2 — КандалакшаМурманская область, Кандалакша10 км0:33:06 5,5030,050
425.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:44:12 5,1720,065
Любовь Яковлева (1986 г. р.) Всего5,7360,540
119.06Открытое первенство КФ АО «Апатит»Мурманская область, Кировск10 км0:48:07 1,5570,050
210.05Часовой бег по стадионуМурманская область, Апатиты1 час12340 м 1,5160,062
328.05Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:01,74 1,4050,050
416.07Забег НорникеляМурманская область, Мончегорск10 км
(факт.: 9500 м)
0:47:24 1,2580,048
Андрей Янович (1994 г. р.) Всего30,0131,037
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:18:39 8,2590,211
207.08VII Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:06:44 7,6830,105
308.07Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»Мурманская область, Апатитыполумарафон1:07:20 7,4240,105
425.06Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори»Мурманская область, Полярные Зори13 км0:41:34 6,6470,065
Антон Ярощенко (1989 г. р.) Всего0,0570,300
119.03Зимний горный трейл Aurora TrailМурманская область, Кандалакша60 км8:14:58 0,0570,300