Страница работает в тестовом режиме; к сожалению, здесь пока отображаются не все изменения очков команды.
№ | Время операции | Забег | Город | Дата забега | Затронуто членов клуба | Чистые очки | Бонусы | Сумма | Изменение | По участникам | Описание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 декабря 2022 22:21 | Новогодний пробег (16 км) | Мурманская область, Апатиты | 30.12 | 8 | 302,050 | 74,367 | 376,417 | +0,592 |
Василий Богданов
+2,547 Елена Богданова +3,274 Андрей Вашков +2,428 Елена Ганюшкина +1,511 Александр Лазеев +2,811 Ирина Ливерук +2,275 Александр Ливерук +2,070 Михаил Кузнецов +0,485 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
2 | 30 декабря 2022 22:20 | Новогодний пробег (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 30.12 | 2 | 302,050 | 73,775 | 375,825 | +0,100 |
Данил Удалов
+1,937 Любовь Яковлева +0,730 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
3 | 27 декабря 2022 19:52 | Новогодний Петербургский марафон Sosnovka Rabbit, Серия «Праздничная» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 25.12 | 1 | 302,050 | 73,675 | 375,725 | +0,055 | Александр Симкин +3,024 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
4 | 22 декабря 2022 08:04 | Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Inspiration (90,3 км) | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 17.12 | 1 | 302,050 | 73,620 | 375,670 | +0,452 | Владимир Петров +1,983 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
5 | 12 декабря 2022 04:27 | Карнавальный пробег | Space Carnival (10 км) | Московская область, Королёв | 11.12 | 1 | 302,050 | 73,168 | 375,218 | +0,050 | Дмитрий Арсланов +0,435 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
6 | 10 декабря 2022 17:34 | Многочасовой забег в Академгородке (2 часа) | Мурманская область, Апатиты | 10.12 | 4 | 302,050 | 73,118 | 375,168 | +0,448 |
Андрей Вашков
+1,591 Елена Ганюшкина +1,681 Олег Андреев +0,251 Тимофей Ветошкин +0,975 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
7 | 10 декабря 2022 17:34 | Многочасовой забег в Академгородке (1 час) | Мурманская область, Апатиты | 10.12 | 1 | 302,050 | 72,670 | 374,720 | +0,051 | Любовь Яковлева +0,547 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
8 | 03 декабря 2022 18:09 | Часовой бег в манеже (1 час) | Мурманск | 3.12 | 9 | 302,050 | 72,619 | 374,669 | +1,738 |
Андрей Вашков
+5,031 Глеб Щеглов +5,685 Александр Лазеев +4,945 Владимир Пакета +3,377 Олег Влесков +4,515 Ростислав Панюков +1,737 Андрей Киричев +2,118 Евгений Тронин +3,384 Александр Шестеров +5,007 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
9 | 01 декабря 2022 10:17 | 134 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» (10 км) | Москва | 27.11 | 1 | 300,996 | 71,935 | 372,931 | Александр Симкин +3,756 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч | |
10 | 13 ноября 2022 20:25 | XIII Гатчинский международный полумарафон (10 км) | Ленинградская область, Гатчина | 13.11 | 1 | 300,996 | 71,935 | 372,931 | +0,050 | Семен Мартынюк +1,452 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
11 | 13 ноября 2022 20:22 | XIII Гатчинский международный полумарафон (10 км) | Ленинградская область, Гатчина | 13.11 | 1 | 300,996 | 71,885 | 372,881 | +0,050 | Анастасия Кириленко +3,534 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
12 | 13 ноября 2022 20:15 | XIII Гатчинский международный полумарафон (полумарафон) | Ленинградская область, Гатчина | 13.11 | 1 | 300,996 | 71,835 | 372,831 | +0,055 | Александр Симкин +3,626 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
13 | 13 ноября 2022 20:11 | XIII Гатчинский международный полумарафон (полумарафон) | Ленинградская область, Гатчина | 13.11 | 1 | 300,996 | 71,780 | 372,776 | +0,105 | Лариса Карпова +1,993 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
14 | 10 ноября 2022 13:43 | МарафонЪ «Достоевский». Серия «Возрождение традиций» «Испытай себя» (10550 м) | Санкт-Петербург | 6.11 | 1 | 300,996 | 71,360 | 372,356 | +0,053 | Александр Симкин +3,275 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
15 | 08 ноября 2022 11:53 | V Светловский полумарафон «Осенний поцелуй» Amberman (21400 м) | Калининградская область, Светлый | 5.11 | 2 | 300,996 | 71,307 | 372,303 | +0,214 |
Василий Богданов
+3,771 Елена Богданова +3,906 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
16 | 07 ноября 2022 11:30 | Часовой бег в манеже (1 час) | Мурманск | 6.11 | 15 | 300,996 | 71,093 | 372,089 | +1,388 |
Андрей Вашков
+4,923 Данил Удалов +3,096 Глеб Щеглов +5,310 Александр Лазеев +5,152 Андрей Янович +6,415 Елена Крейчик +1,347 Олег Влесков +4,418 Лилия Лавриненко +0,758 Артём Аванесов +4,148 Андрей Киричев +1,713 Нина Анциферова +2,040 Алексей Данилов +3,069 Олеся Андрушкив +0,742 Евгений Макаров +1,953 Андрей Лебедев +3,703 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
17 | 07 ноября 2022 11:28 | Часовой бег в манеже (3 часа) | Мурманск | 6.11 | 4 | 300,645 | 70,056 | 370,701 | +0,703 |
Иван Андрушкив
+0,931 Алексей Вирячев +1,124 Владимир Петров +2,407 Александр Шестеров +3,440 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
18 | 02 ноября 2022 15:49 | Республиканский легкоатлетический пробег Ардатов-Баево, памяти выдающегося скульптора Степана Эрьзи (10 км) | Республика Мордовия, Ардатов | 23.10 | 1 | 300,645 | 69,353 | 369,998 | +0,050 | Максим Цибарев +3,494 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
19 | 31 октября 2022 00:39 | Полумарафон «Огни Москвы» WRF 2022 (полумарафон) | Москва | 30.10 | 1 | 300,645 | 69,303 | 369,948 | +0,105 | Дмитрий Арсланов +1,016 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
20 | 26 октября 2022 05:30 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 300,645 | 69,198 | 369,843 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
21 | 25 октября 2022 09:56 | Чайный трейл (20 км) | Краснодарский край, Сочи | 23.10 | 1 | 300,645 | 69,198 | 369,843 | +0,100 | Евгения Прошина +0,228 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
22 | 19 октября 2022 10:40 | Трейл «Марафон Север» (15 км) | Мурманск | 15.10 | 5 | 300,645 | 69,098 | 369,743 | +0,327 |
Иван Андрушкив
+0,144 Андрей Киричев +0,345 Евгений Тронин +0,464 Юлия Горлова +0,166 Евгений Макаров +0,244 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
23 | 18 октября 2022 06:11 | Казанский национальный полумарафон (полумарафон) | Казань | 9.10 | 1 | 300,645 | 68,771 | 369,416 | +0,105 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
24 | 17 октября 2022 13:51 | Арена Марафон (10 км) | Санкт-Петербург | 16.10 | 1 | 300,645 | 68,666 | 369,311 | +0,050 | Александр Симкин +4,157 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
25 | 17 октября 2022 13:49 | Арена Марафон (10 км) | Санкт-Петербург | 16.10 | 2 | 300,645 | 68,616 | 369,261 | +0,100 |
Константин Панахов
+2,137 Семен Мартынюк +1,395 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
26 | 16 октября 2022 14:10 | Пробег «Первый снег» (20 км) | Мурманская область, Апатиты | 15.10 | 4 | 300,645 | 68,516 | 369,161 | +0,350 |
Андрей Вашков
+4,094 Ирина Ливерук +2,432 Иван Воробьёв +2,665 Олег Гертье +0,449 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
27 | 16 октября 2022 14:10 | Пробег «Первый снег» (12 км) | Мурманская область, Апатиты | 15.10 | 3 | 300,645 | 68,166 | 368,811 | +0,180 |
Андрей Галезник
+3,736 Елена Ганюшкина +1,482 Роман Соболев +0,626 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
28 | 16 октября 2022 14:10 | Пробег «Первый снег» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 15.10 | 7 | 300,645 | 67,986 | 368,631 | +2,638 |
Алексей Лукичев
+4,265 Андрей Галезник +4,494 Яна Овчинникова +2,124 Елена Ганюшкина +2,164 Иван Фадеев +4,532 Иван Воробьёв +4,687 Максим Архипов +3,701 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
29 | 12 октября 2022 21:05 | Открытый городской легкоатлетический пробег «Осенний кросс» (10 км) | Мурманская область, Североморск | 9.10 | 7 | 298,257 | 67,736 | 365,993 | +2,064 |
Константин Панахов
+1,934 Денис Фёдоров +6,190 Артём Аванесов +4,373 Андрей Киричев +1,231 Алексей Порошин +2,382 Алексей Данилов +3,326 Евгений Макаров +2,012 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
30 | 12 октября 2022 19:04 | Alpika Three Resorts Alpindustria Trail (36 км) | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 8.10 | 1 | 296,543 | 67,386 | 363,929 | +0,180 | Евгений Пономарев +0,186 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
31 | 12 октября 2022 12:01 | Кросс в Петергофе (12 км) | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 8.10 | 1 | 296,543 | 67,206 | 363,749 | +0,059 | Александр Симкин +3,547 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
32 | 09 октября 2022 21:38 | Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run (10500 м) | Ставропольский край, Кисловодск | 8.10 | 1 | 296,543 | 67,147 | 363,690 | +0,053 | Евгения Прошина +1,589 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
33 | 09 октября 2022 21:37 | Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run (полумарафон) | Ставропольский край, Кисловодск | 8.10 | 1 | 296,543 | 67,094 | 363,637 | +0,105 | Олег Андреев +0,214 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
34 | 09 октября 2022 16:32 | Ферсмановский полумарафон (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 9.10 | 20 | 296,543 | 66,989 | 363,532 | +2,418 |
Андрей Галезник
+4,436 Данил Удалов +2,798 Глеб Щеглов +5,807 Сергей Мудрук +1,303 Андрей Янович +7,519 Владимир Еголаев +2,387 Ирина Ливерук +3,531 Александр Ляпин +3,742 Михаил Кузнецов +1,306 Артем Нерадовский +1,670 Яна Кузина +1,102 Александр Голобородько +2,315 Владимир Домрачев +2,300 Иван Воробьёв +4,407 Нина Анциферова +2,643 Максим Архипов +3,603 Любовь Яковлева +1,241 Олег Савенков +1,561 Евгений Арашкевич +0,488 Надежда Горюнова +0,911 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
35 | 09 октября 2022 16:29 | Ферсмановский полумарафон (полумарафон) | Мурманская область, Апатиты | 9.10 | 11 | 295,075 | 66,039 | 361,114 | +1,578 |
Алексей Лукичев
+4,003 Яна Овчинникова +2,166 Елена Ганюшкина +1,951 Иван Андрушкив +1,549 Олег Влесков +4,846 Дмитрий Мурашкин +2,511 Ростислав Панюков +2,664 Анастасия Каштанова +2,270 Евгений Тронин +3,215 Олеся Андрушкив +0,682 Тимофей Ветошкин +1,108 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
36 | 08 октября 2022 14:21 | 39-й Международный Малоритский марафон (10150 м) | Беларусь, Брестская область, Малорита | 1.10 | 1 | 294,552 | 64,984 | 359,536 | +0,466 | Андрей Вашков +4,683 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
37 | 07 октября 2022 18:39 | Осенний Павловский забег (10 км) | г. Санкт-Петербург, Павловск | 2.10 | 1 | 294,137 | 64,933 | 359,070 | +0,050 | Александр Симкин +3,041 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
38 | 07 октября 2022 00:25 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 294,137 | 64,883 | 359,020 | −0,211 | Денис Фёдоров −1,593 | Удаление результата участника Денис Фёдоров из КЛБМатча |
39 | 06 октября 2022 15:48 | Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». (100 км) | Волгоград | 1.10 | 1 | 294,137 | 65,094 | 359,231 | +0,500 | Максим Цибарев +0,919 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
40 | 03 октября 2022 21:28 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 294,137 | 64,594 | 358,731 | +0,211 | Денис Фёдоров +1,593 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
41 | 03 октября 2022 21:14 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 2 | 294,137 | 64,383 | 358,520 | +0,422 |
Константин Панахов
+1,413 Артем Нерадовский +1,305 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
42 | 28 сентября 2022 22:48 | Всероссийский день бега «Кросс нации» (12 км) | Мурманск | 17.09 | 1 | 294,137 | 63,961 | 358,098 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
43 | 28 сентября 2022 12:52 | 51-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» (14 км) | Мурманская область, Ковдор | 24.09 | 3 | 294,137 | 63,961 | 358,098 | +0,984 |
Алексей Лукичев
+3,760 Андрей Янович +7,135 Олег Влесков +4,601 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
44 | 27 сентября 2022 17:56 | Пробег Лапландия — Оленегорск (15 км) | Мурманская область, Оленегорск | 25.09 | 6 | 293,363 | 63,751 | 357,114 | +3,479 |
Алексей Лукичев
+4,112 Денис Фёдоров +6,248 Александр Ливерук +3,097 Владимир Пакета +4,729 Ростислав Панюков +2,972 Тимофей Ветошкин +1,603 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
45 | 27 сентября 2022 17:56 | Пробег Лапландия — Оленегорск (12 км) | Мурманская область, Оленегорск | 25.09 | 1 | 290,280 | 63,355 | 353,635 | Лилия Лавриненко +0,585 | Добавление результата участника Лилия Лавриненко | |
46 | 27 сентября 2022 17:56 | Пробег Лапландия — Оленегорск (12 км) | Мурманская область, Оленегорск | 25.09 | 2 | 290,280 | 63,302 | 353,582 | +0,106 |
Ирина Ливерук
+3,498 Евгения Прошина +3,212 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
47 | 27 сентября 2022 07:55 | IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафону (10 км) | Ярославль | 28.08 | 1 | 290,280 | 63,196 | 353,476 | +0,050 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
48 | 27 сентября 2022 00:59 | Космический марафон | Space Marathon (10 км) | Московская область, Королёв | 25.09 | 2 | 290,280 | 63,146 | 353,426 | +0,100 |
Дмитрий Арсланов
+1,272 Анастасия Кириленко +3,261 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
49 | 24 сентября 2022 23:27 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 63,046 | 353,326 | Юрий Целищев +1,271 | Добавление результата участника Юрий Целищев | |
50 | 24 сентября 2022 23:26 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 62,835 | 353,115 | Яна Овчинникова +2,271 | Добавление результата участника Яна Овчинникова | |
51 | 24 сентября 2022 23:25 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 62,674 | 352,954 | Дмитрий Арсланов +0,767 | Добавление результата участника Дмитрий Арсланов | |
52 | 24 сентября 2022 23:25 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 62,463 | 352,743 | Иван Андрушкив +1,084 | Добавление результата участника Иван Андрушкив | |
53 | 24 сентября 2022 23:24 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 62,252 | 352,532 | Нина Анциферова +2,025 | Добавление результата участника Нина Анциферова | |
54 | 24 сентября 2022 23:24 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 62,041 | 352,321 | Василий Богданов +3,369 | Добавление результата участника Василий Богданов | |
55 | 24 сентября 2022 23:23 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 61,830 | 352,110 | Елена Богданова +5,082 | Добавление результата участника Елена Богданова | |
56 | 24 сентября 2022 23:22 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 61,619 | 351,899 | Анастасия Кириленко +3,861 | Добавление результата участника Анастасия Кириленко | |
57 | 24 сентября 2022 23:21 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 61,408 | 351,688 | Иван Фадеев +3,267 | Добавление результата участника Иван Фадеев | |
58 | 24 сентября 2022 23:20 | IX Московский Марафон (марафон) | Москва | 18.09 | 1 | 290,280 | 61,197 | 351,477 | Александр Лазеев +5,945 | Добавление результата участника Александр Лазеев | |
59 | 24 сентября 2022 23:17 | Трейл-забег «Царь Воробьиной Горы» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 24.09 | 2 | 287,658 | 60,986 | 348,644 | +0,050 |
Роман Соболев
+0,281 Максим Архипов +0,797 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
60 | 20 сентября 2022 21:20 | Всероссийский день бега «Кросс нации» (12 км) | Мурманск | 17.09 | 7 | 287,658 | 60,936 | 348,594 | +0,420 |
Денис Фёдоров
+4,263 Владимир Пакета +2,608 Дмитрий Мурашкин +1,687 Андрей Киричев +1,533 Евгений Тронин +2,178 Александр Шестеров +2,789 Андрей Лебедев +2,378 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
61 | 17 сентября 2022 17:53 | Всероссийский день бега «Кросс нации» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 17.09 | 12 | 287,658 | 60,516 | 348,174 | +3,763 |
Алексей Лукичев
+4,133 Андрей Вашков +4,537 Андрей Янович +4,386 Владимир Еголаев +1,868 Лев Будник +4,375 Ростислав Панюков +3,255 Артем Нерадовский +1,382 Александр Голобородько +2,275 Роман Соболев +0,857 Максим Архипов +3,409 Любовь Яковлева +1,403 Олег Савенков +1,525 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
62 | 13 сентября 2022 00:05 | Moncha Night Trail (24 км) | Мурманская область, Мончегорск | 10.09 | 1 | 284,445 | 59,966 | 344,411 | Олеся Андрушкив +0,121 | Добавление результата участника Олеся Андрушкив | |
63 | 13 сентября 2022 00:03 | Moncha Night Trail (15 км) | Мурманская область, Мончегорск | 10.09 | 3 | 284,445 | 59,846 | 344,291 | +0,225 |
Виктория Матюшова
+0,076 Алёна Борейко +0,077 Евгений Арашкевич +0,076 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
64 | 13 сентября 2022 00:02 | Moncha Night Trail (24 км) | Мурманская область, Мончегорск | 10.09 | 3 | 284,445 | 59,621 | 344,066 | +0,310 |
Анна Белая
+0,280 Степан Матюшов +0,137 Олег Гертье +0,120 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
65 | 07 сентября 2022 14:22 | Трейловый забег «Тропы Казачьей Столицы» (10 км) | Ростовская область, Новочеркасск | 3.09 | 1 | 284,445 | 59,311 | 343,756 | +0,050 | Елена Крейчик +0,378 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
66 | 07 сентября 2022 11:26 | Lahti Trail (25 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 1 | 284,445 | 59,261 | 343,706 | Олеся Андрушкив +0,135 | Добавление результата участника Олеся Андрушкив | |
67 | 07 сентября 2022 11:25 | Lahti Trail (50 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 1 | 284,445 | 59,136 | 343,581 | Владимир Петров +0,288 | Добавление результата участника Владимир Петров | |
68 | 07 сентября 2022 11:25 | Lahti Trail (50 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 1 | 284,445 | 58,886 | 343,331 | Антон Ярощенко +0,334 | Добавление результата участника Антон Ярощенко | |
69 | 07 сентября 2022 00:49 | Lahti Trail (10 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 5 | 284,445 | 58,636 | 343,081 | +0,250 |
Дмитрий Мурашкин
+0,142 Анна Белая +0,250 Алёна Борейко +0,058 Юлия Горлова +0,065 Анастасия Перминова +0,067 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
70 | 07 сентября 2022 00:47 | Lahti Trail (25 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 5 | 284,445 | 58,386 | 342,831 | +0,575 |
Алексей Лукичев
+0,830 Ирина Ливерук +0,186 Дарья Иванова +0,151 Олег Гертье +0,128 Евгений Тронин +0,291 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
71 | 07 сентября 2022 00:46 | Lahti Trail (50 км) | Мурманская область, Кандалакша | 3.09 | 2 | 284,445 | 57,811 | 342,256 | +0,500 |
Максим Цыбульский
+0,405 Александр Шестеров +0,387 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
72 | 06 сентября 2022 18:54 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 284,445 | 57,311 | 341,756 | +0,105 | Константин Панахов +1,623 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
73 | 05 сентября 2022 20:29 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 284,445 | 57,206 | 341,651 | +0,105 | Василий Богданов +2,987 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
74 | 05 сентября 2022 10:09 | Сахарный марафон (22700 м) | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 3.09 | 1 | 284,445 | 57,101 | 341,546 | +0,114 | Евгения Прошина +0,122 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
75 | 05 сентября 2022 07:19 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова (10 км) | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 4.09 | 1 | 284,445 | 56,987 | 341,432 | +0,050 | Любовь Яковлева +1,191 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
76 | 05 сентября 2022 07:14 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова (10 км) | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 4.09 | 3 | 284,445 | 56,937 | 341,382 | +1,635 |
Артём Аванесов
+4,526 Александр Данилкин +3,668 Максим Архипов +3,691 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
77 | 05 сентября 2022 07:06 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова (30 км) | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 4.09 | 3 | 282,960 | 56,787 | 339,747 | +0,402 |
Яна Овчинникова
+2,339 Александр Симкин +3,390 Александр Ливерук +3,465 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
78 | 01 сентября 2022 12:57 | Забег «Гиперборейская десятка» (10 км) | Мурманская область, Ковдор | 28.08 | 3 | 282,960 | 56,385 | 339,345 | +0,275 |
Алексей Лукичев
+4,242 Лилия Лавриненко +0,422 Александр Данилкин +3,668 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
79 | 26 августа 2022 23:18 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 282,835 | 56,235 | 339,070 | Елена Богданова +4,159 | Добавление результата участника Елена Богданова | |
80 | 26 августа 2022 23:17 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 282,835 | 56,130 | 338,965 | Яна Овчинникова +2,175 | Добавление результата участника Яна Овчинникова | |
81 | 26 августа 2022 23:17 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 282,835 | 56,025 | 338,860 | Иван Фадеев +4,494 | Добавление результата участника Иван Фадеев | |
82 | 26 августа 2022 11:39 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние (12 км) | Мурманская область, Мончегорск | 21.08 | 13 | 282,835 | 55,920 | 338,755 | +7,607 |
Алексей Лукичев
+3,753 Данил Удалов +2,875 Владимир Еголаев +1,942 Денис Фёдоров +5,528 Александр Ляпин +3,212 Иван Андрушкив +1,417 Юрий Глебов +5,693 Ростислав Панюков +2,315 Иван Воробьёв +3,875 Анастасия Каштанова +1,086 Галина Лукичева +2,192 Виктор Трофимов +2,602 Анастасия Перминова +1,253 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
83 | 26 августа 2022 11:35 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние (24 км) | Мурманская область, Мончегорск | 21.08 | 8 | 276,008 | 55,140 | 331,148 | +1,516 |
Олег Андреев
+0,327 Владимир Пакета +3,438 Степан Матюшов +0,399 Виктория Матюшова +0,257 Нина Анциферова +1,566 Олеся Андрушкив +0,288 Юлия Горлова +0,905 Оксана Ильюхина +0,846 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
84 | 24 августа 2022 21:22 | Фестиваль “Ultra 100“ (марафон) | Волгоградская область, Волжский | 20.08 | 1 | 275,452 | 54,180 | 329,632 | +0,161 | Олег Гертье +0,237 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
85 | 24 августа 2022 08:11 | Полумарафон «Лужники» (полумарафон) | Москва | 21.08 | 1 | 275,452 | 54,019 | 329,471 | +0,105 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
86 | 22 августа 2022 13:37 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» (марафон) | Нижний Новгород | 21.08 | 1 | 275,452 | 53,914 | 329,366 | +1,177 | Андрей Янович +7,824 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
87 | 22 августа 2022 10:11 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» (24 часа) | Москва | 20.08 | 1 | 274,486 | 53,703 | 328,189 | +1,060 | Максим Цыбульский +3,093 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
88 | 17 августа 2022 15:49 | 36-й марафон «Здоровье» (10550 м) | Московская область, Королёв | 7.08 | 1 | 274,486 | 52,643 | 327,129 | Анастасия Кириленко +0,062 | Пересчёт результатов при изменении официальной дистанции на 10550 м | |
89 | 14 августа 2022 22:12 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition (107920 м) | Владимирская область, Суздаль | 23.07 | 1 | 274,486 | 52,643 | 327,129 | Владимир Петров +2,638 | Добавление результата участника Владимир Петров | |
90 | 14 августа 2022 20:44 | NUTS Pyhä Trail Run (43 км) | Финляндия, Пюхя (Pyhätunturi) | 13.08 | 1 | 274,486 | 52,103 | 326,589 | +0,215 | Евгений Пономарев +1,620 | Добавление вручную результатов на данной дистанции в КЛБМатч |
91 | 14 августа 2022 17:17 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race (33 км) | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 5.08 | 1 | 274,486 | 51,888 | 326,374 | Евгения Прошина +1,194 | Добавление результата участника Евгения Прошина | |
92 | 14 августа 2022 17:12 | Часовой бег по стадиону (1 час) | Мурманская область, Апатиты | 13.08 | 15 | 274,486 | 51,723 | 326,209 | +8,345 |
Алексей Лукичев
+4,379 Андрей Галезник +3,857 Константин Панахов +1,836 Андрей Янович +6,138 Владимир Еголаев +2,553 Александр Ляпин +3,555 Юрий Глебов +5,838 Владимир Пакета +4,263 Яна Кузина +1,268 Яна Кондрашкина +1,100 Александр Голобородько +2,016 Владимир Домрачев +2,187 Юлия Чудова +0,490 Галина Лукичева +2,978 Олег Савенков +1,321 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
93 | 14 августа 2022 17:11 | Часовой бег по стадиону (2 часа) | Мурманская область, Апатиты | 13.08 | 7 | 267,141 | 50,723 | 317,864 | +0,792 |
Андрей Вашков
+2,798 Елена Ганюшкина +1,498 Иван Андрушкив +1,350 Роман Соболев +0,520 Кирилл Литовченко +0,053 Евгений Тронин +3,189 Максим Архипов +1,434 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
94 | 14 августа 2022 17:11 | Часовой бег по стадиону (3 часа) | Мурманская область, Апатиты | 13.08 | 9 | 267,141 | 49,931 | 317,072 | +1,389 |
Олег Андреев
+0,399 Александр Голобородько +1,394 Иван Воробьёв +1,922 Анастасия Каштанова +1,057 Степан Матюшов +0,317 Виктория Матюшова +0,260 Олег Гертье +0,458 Олеся Андрушкив +0,247 Максим Цибарев +4,306 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
95 | 12 августа 2022 16:09 | СПБ полумарафон «Северная столица» (10 км) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 267,141 | 48,542 | 315,683 | Артём Аванесов +4,767 | Добавление результата участника Артём Аванесов | |
96 | 12 августа 2022 16:09 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 48,492 | 314,379 | Александр Данилкин +3,325 | Добавление результата участника Александр Данилкин | |
97 | 12 августа 2022 16:08 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 48,387 | 314,274 | Иван Фадеев +4,044 | Добавление результата участника Иван Фадеев | |
98 | 12 августа 2022 01:47 | 36-й марафон «Здоровье» (10550 м) | Московская область, Королёв | 7.08 | 1 | 265,887 | 48,282 | 314,169 | +0,053 | Анастасия Кириленко +2,605 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
99 | 11 августа 2022 10:50 | СПБ полумарафон «Северная столица» (10 км) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 48,229 | 314,116 | +0,050 | Лариса Карпова +2,502 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
100 | 10 августа 2022 16:13 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 48,179 | 314,066 | +0,105 | Яна Овчинникова +1,968 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
101 | 10 августа 2022 16:11 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 2 | 265,887 | 48,074 | 313,961 | +0,210 |
Александр Симкин
+3,380 Владислав Половников +0,650 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
102 | 10 августа 2022 16:06 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 47,864 | 313,751 | +0,105 | Юрий Целищев +2,116 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
103 | 10 августа 2022 16:04 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 47,759 | 313,646 | +0,105 | Елена Богданова +3,968 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
104 | 10 августа 2022 16:04 | СПБ полумарафон «Северная столица» (полумарафон) | Санкт-Петербург | 7.08 | 1 | 265,887 | 47,654 | 313,541 | +0,105 | Василий Богданов +2,841 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
105 | 08 августа 2022 16:54 | VII Международный марафон «Европа — Азия» (полумарафон) | Екатеринбург | 7.08 | 1 | 265,887 | 47,549 | 313,436 | +1,271 | Андрей Янович +7,788 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
106 | 07 августа 2022 02:00 | Морошка трейл (22 км) | Мурманск | 6.08 | 6 | 264,721 | 47,444 | 312,165 | +0,612 |
Владимир Пакета
+0,494 Анастасия Каштанова +0,116 Степан Матюшов +0,163 Олег Гертье +0,168 Евгений Тронин +0,295 Юлия Горлова +0,225 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
107 | 07 августа 2022 01:59 | Морошка трейл (10 км) | Мурманск | 6.08 | 3 | 264,721 | 46,832 | 311,553 | +0,150 |
Елена Крейчик
+0,117 Ростислав Панюков +0,273 Анастасия Перминова +0,090 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
108 | 06 августа 2022 12:20 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition (52500 м) | Владимирская область, Суздаль | 23.07 | 1 | 264,721 | 46,682 | 311,403 | Василий Богданов +1,692 | Добавление результата участника Василий Богданов | |
109 | 06 августа 2022 12:19 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition (52500 м) | Владимирская область, Суздаль | 23.07 | 1 | 264,721 | 46,419 | 311,140 | Елена Богданова +2,442 | Добавление результата участника Елена Богданова | |
110 | 04 августа 2022 12:44 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition (52500 м) | Владимирская область, Суздаль | 23.07 | 1 | 264,721 | 46,156 | 310,877 | +0,263 | Александр Шестеров +2,042 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
111 | 02 августа 2022 13:32 | Забег по пересеченной местности «Волостная Трейл» (16 км) | Мурманская область, Кандалакша | 30.07 | 14 | 264,721 | 45,893 | 310,614 | +1,120 |
Андрей Галезник
+0,534 Глеб Щеглов +1,111 Яна Овчинникова +0,251 Олег Андреев +0,096 Ирина Ливерук +0,305 Иван Андрушкив +0,181 Евгений Пономарев +0,675 Иван Фадеев +1,145 Степан Матюшов +0,112 Олег Гертье +0,087 Алёна Борейко +0,109 Любовь Яковлева +0,146 Олеся Андрушкив +0,104 Юлия Горлова +0,289 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
112 | 22 июля 2022 23:19 | Летний забег (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 22.07 | 1 | 264,721 | 44,773 | 309,494 | Олег Андреев +0,595 | Добавление результата участника Олег Андреев | |
113 | 22 июля 2022 23:08 | Летний забег (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 22.07 | 10 | 264,721 | 44,723 | 309,444 | +1,043 |
Андрей Вашков
+4,606 Сергей Горохов +3,831 Данил Удалов +3,094 Елена Ганюшкина +1,958 Андрей Янович +4,690 Иван Фадеев +3,964 Степан Матюшов +0,428 Олег Гертье +0,750 Олег Савенков +0,983 Надежда Горюнова +0,953 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
114 | 22 июля 2022 23:04 | Забег Норникеля (10 км) | Мурманская область, Мончегорск | 16.07 | 1 | 264,178 | 44,223 | 308,401 | Олег Гертье +0,651 | Добавление результата участника Олег Гертье | |
115 | 22 июля 2022 00:45 | Забег «Ночная Казань» (10 км) | Казань | 16.07 | 1 | 264,178 | 44,175 | 308,353 | +0,050 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
116 | 20 июля 2022 11:26 | VI Усть-Лужский железнодорожный полумарафон (21 км) | Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Валговицы | 16.07 | 1 | 264,178 | 44,125 | 308,303 | +0,105 | Андрей Янович +5,384 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
117 | 20 июля 2022 11:18 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» (10 км) | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | 16.07 | 8 | 264,178 | 44,020 | 308,198 | +0,400 |
Елена Крейчик
+0,233 Роман Соболев +0,257 Дарья Иванова +0,207 Степан Матюшов +0,125 Виктория Матюшова +0,084 Максим Архипов +0,376 Олеся Андрушкив +0,058 Юлия Горлова +0,079 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
118 | 20 июля 2022 11:18 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» (21 км) | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | 16.07 | 2 | 264,178 | 43,620 | 307,798 | +0,210 |
Артём Аванесов
+0,638 Оксана Ильюхина +0,209 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
119 | 20 июля 2022 10:45 | Забег Норникеля (10 км) | Мурманская область, Мончегорск | 16.07 | 17 | 264,178 | 43,410 | 307,588 | +5,039 |
Василий Богданов
+4,358 Елена Богданова +5,170 Яна Овчинникова +2,498 Александр Лазеев +5,522 Олег Андреев +0,476 Ирина Ливерук +3,441 Иван Андрушкив +1,476 Лариса Карпова +2,426 Ростислав Панюков +3,151 Артем Нерадовский +1,277 Иван Воробьёв +4,558 Анастасия Каштанова +1,415 Владислав Половников +2,710 Александр Данилкин +2,348 Алёна Борейко +0,901 Любовь Яковлева +1,306 Тимофей Ветошкин +1,413 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
120 | 19 июля 2022 12:53 | NUTS Ylläs Pallas (100 км) | Финляндия, Энонтекиё (Enontekiö) | 8.07 | 1 | 259,955 | 42,594 | 302,549 | +0,500 | Евгений Пономарев +3,159 | Добавление вручную результатов на данной дистанции в КЛБМатч |
121 | 18 июля 2022 14:47 | Зеленоградский полумарафон (10 км) | г. Москва, Зеленоград | 17.07 | 1 | 259,955 | 42,094 | 302,049 | +0,050 | Анастасия Кириленко +3,470 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
122 | 17 июля 2022 22:23 | XXVI Кросс «Хепоярви» (17700 м) | Ленинградская область, Токсово | 16.07 | 1 | 259,955 | 42,044 | 301,999 | +0,089 | Семен Мартынюк +0,846 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
123 | 14 июля 2022 18:33 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 8.07 | 1 | 259,955 | 41,955 | 301,910 | Любовь Яковлева +1,291 | Добавление результата участника Любовь Яковлева | |
124 | 14 июля 2022 16:00 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова (10420 м) | Мурманская область, Апатиты | 9.07 | 20 | 259,955 | 41,905 | 301,860 | +1,040 |
Василий Богданов
+0,618 Елена Богданова +0,580 Глеб Щеглов +0,889 Яна Овчинникова +0,260 Елена Ганюшкина +0,287 Александр Лазеев +1,143 Олег Андреев +0,061 Александр Симкин +0,268 Андрей Янович +1,148 Надежда Иванова +0,077 Олег Влесков +0,625 Ростислав Панюков +0,279 Евгения Прошина +0,508 Иван Воробьёв +0,702 Анастасия Кириленко +0,154 Дарья Иванова +0,099 Олег Гертье +0,054 Нина Анциферова +0,161 Алёна Борейко +0,066 Максим Архипов +0,147 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
125 | 14 июля 2022 15:42 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 8.07 | 21 | 259,955 | 40,865 | 300,820 | +2,667 |
Алексей Лукичев
+4,405 Андрей Галезник +4,373 Яна Овчинникова +2,191 Константин Панахов +1,497 Владимир Еголаев +2,513 Александр Ляпин +3,335 Лариса Карпова +2,364 Ростислав Панюков +2,843 Владимир Домрачев +2,844 Роман Соболев +1,681 Анна Белая +2,365 Лилия Лавриненко +0,641 Владислав Половников +3,123 Александр Данилкин +3,233 Максим Архипов +2,398 Алексей Данилов +3,078 Галина Лукичева +2,650 Олег Савенков +1,561 Евгений Арашкевич +0,644 Анастасия Перминова +1,559 Андрей Лебедев +3,978 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
126 | 14 июля 2022 15:39 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» (полумарафон) | Мурманская область, Апатиты | 8.07 | 19 | 258,338 | 39,815 | 298,153 | +9,147 |
Василий Богданов
+3,677 Елена Богданова +4,374 Данил Удалов +3,713 Глеб Щеглов +5,619 Елена Ганюшкина +2,375 Олег Андреев +0,360 Александр Симкин +2,683 Андрей Янович +7,529 Ирина Ливерук +2,782 Александр Ливерук +3,105 Иван Андрушкив +1,556 Олег Влесков +4,323 Евгения Прошина +3,493 Иван Воробьёв +4,812 Анастасия Кириленко +3,496 Анастасия Каштанова +1,261 Олег Гертье +0,351 Нина Анциферова +1,915 Алёна Борейко +0,786 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
127 | 13 июля 2022 16:03 | Ночной забег (10 км) | Москва | 9.07 | 1 | 251,186 | 37,820 | 289,006 | +0,050 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
128 | 08 июля 2022 07:09 | Arkhyz X Run 2022 (66800 м) | Республика Карачаево-Черкесия, Архыз | 1.07 | 1 | 251,186 | 37,770 | 288,956 | +0,334 | Алексей Вирячев +0,334 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
129 | 06 июля 2022 10:12 | Трейл «Хибины» (17 км) | Мурманская область, Кировск | 3.07 | 11 | 251,186 | 37,436 | 288,622 | +0,935 |
Алексей Лукичев
+0,868 Яна Овчинникова +0,250 Александр Лазеев +1,278 Иван Андрушкив +0,180 Евгений Пономарев +0,555 Роман Соболев +0,142 Дарья Иванова +0,144 Артём Аванесов +0,618 Олег Гертье +0,085 Максим Архипов +0,310 Юлия Горлова +0,168 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
130 | 06 июля 2022 10:08 | Трейл «Хибины» (42 км) | Мурманская область, Кировск | 3.07 | 7 | 251,186 | 36,501 | 287,687 | +2,116 |
Денис Фёдоров
+0,856 Степан Матюшов +0,221 Виктория Матюшова +0,219 Нина Анциферова +0,325 Тимофей Ветошкин +0,225 Кристина Небаба +0,330 Оксана Ильюхина +0,248 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
131 | 06 июля 2022 10:05 | Трейл «Хибины» (83 км) | Мурманская область, Кировск | 3.07 | 1 | 250,540 | 35,031 | 285,571 | +0,415 | Дмитрий Мурашкин +0,417 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
132 | 03 июля 2022 22:27 | Балтийский трейл «Белые ночи» (10 км) | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 25.06 | 1 | 250,540 | 34,566 | 285,106 | +0,050 | Семен Мартынюк +0,766 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
133 | 03 июля 2022 22:25 | Балтийский трейл «Белые ночи» (полумарафон) | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 25.06 | 2 | 250,540 | 34,516 | 285,056 | +0,210 |
Алексей Вирячев
+1,180 Владимир Петров +2,124 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
134 | 02 июля 2022 22:31 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк (марафон) | Челябинская область, Миасс | 26.06 | 1 | 250,540 | 34,306 | 284,846 | +0,211 | Александр Шестеров +0,290 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
135 | 29 июня 2022 22:55 | Московский полумарафон «Моя Столица» (полумарафон) | Москва | 26.06 | 1 | 250,540 | 34,095 | 284,635 | +0,105 | Юрий Целищев +0,843 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
136 | 28 июня 2022 19:33 | IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия (21100 м) | Санкт-Петербург | 26.06 | 1 | 250,540 | 33,990 | 284,530 | +0,106 | Александр Симкин +1,590 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
137 | 28 июня 2022 17:31 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» (13 км) | Мурманская область, Полярные Зори | 25.06 | 1 | 250,540 | 33,884 | 284,424 | Алёна Борейко +0,653 | Добавление результата участника Алёна Борейко | |
138 | 28 июня 2022 17:29 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» (13 км) | Мурманская область, Полярные Зори | 25.06 | 18 | 250,540 | 33,819 | 284,359 | +4,479 |
Алексей Лукичев
+3,850 Глеб Щеглов +5,237 Яна Овчинникова +1,913 Елена Ганюшкина +1,654 Олег Андреев +0,445 Андрей Янович +6,712 Владимир Еголаев +2,167 Ирина Ливерук +2,585 Александр Ливерук +3,462 Иван Андрушкив +1,551 Евгений Пономарев +2,316 Иван Воробьёв +4,519 Степан Матюшов +0,156 Виктория Матюшова +0,264 Владислав Половников +2,158 Максим Архипов +1,645 Олег Савенков +0,876 Тимофей Ветошкин +0,961 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
139 | 28 июня 2022 00:39 | Забег «Солнечный Орёл» (10 км) | Орел | 29.05 | 1 | 247,231 | 32,649 | 279,880 | +0,050 | Оксана Ильюхина +0,751 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
140 | 21 июня 2022 21:07 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 247,231 | 32,599 | 279,830 | −0,932 | Денис Фёдоров −0,932 | Удаление результата участника Денис Фёдоров из КЛБМатча |
141 | 21 июня 2022 20:58 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» (10 км) | Мурманская область, Кировск | 19.06 | 21 | 247,952 | 32,810 | 280,762 | +5,366 |
Алексей Лукичев
+3,863 Глеб Щеглов +5,122 Яна Овчинникова +2,462 Елена Ганюшкина +1,980 Олег Андреев +0,649 Андрей Янович +6,133 Роман Шабалин +3,446 Ирина Ливерук +2,905 Александр Ляпин +3,431 Александр Ливерук +3,961 Михаил Кузнецов +0,984 Олег Влесков +4,502 Роман Соболев +1,134 Олег Гертье +0,738 Нина Анциферова +2,056 Максим Архипов +2,090 Любовь Яковлева +1,607 Олеся Андрушкив +0,572 Олег Савенков +1,660 Тимофей Ветошкин +1,237 Надежда Горюнова +0,903 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
142 | 21 июня 2022 12:00 | Благотворительный Полумарафон «ПО БЕРЕГУ» (полумарафон) | Орел | 13.06 | 1 | 243,636 | 31,760 | 275,396 | +0,105 | Оксана Ильюхина +0,520 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
143 | 20 июня 2022 11:37 | Парковый забег «Контрольная десятка» (10 км) | Мурманская область, Североморск | 19.06 | 2 | 243,636 | 31,655 | 275,291 | +0,100 |
Владимир Пакета
+4,717 Алексей Порошин +2,061 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
144 | 19 июня 2022 21:00 | Пробег Нива 2 — Кандалакша (10 км) | Мурманская область, Кандалакша | 12.06 | 1 | 243,636 | 31,555 | 275,191 | Пересчёт КЛБ-результатов при замене неофициальных результатов на официальные | ||
145 | 19 июня 2022 12:41 | Летний трейловый забег «Юся Вад» (10 км) | Республика Коми, Сыктывкар | 5.06 | 1 | 243,636 | 31,555 | 275,191 | +0,050 | Ростислав Панюков +1,294 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
146 | 18 июня 2022 21:46 | Переславский полумарафон «Александровские версты» (10 км) | Ярославская область, Переславль-Залесский | 18.06 | 1 | 243,636 | 31,505 | 275,141 | +0,050 | Анастасия Кириленко +3,824 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
147 | 15 июня 2022 16:46 | IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия» (10 км) | Республика Карелия, Чупа | 13.06 | 1 | 242,801 | 31,355 | 274,156 | +0,050 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
148 | 15 июня 2022 10:45 | IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия» (10 км) | Республика Карелия, Чупа | 13.06 | 7 | 242,801 | 31,305 | 274,106 | +1,144 |
Данил Удалов
+2,881 Яна Овчинникова +2,157 Лариса Карпова +1,856 Евгения Прошина +3,595 Степан Матюшов +0,140 Александр Данилкин +3,293 Максим Архипов +2,626 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
149 | 15 июня 2022 10:44 | IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия» (полумарафон) | Республика Карелия, Чупа | 13.06 | 10 | 242,007 | 30,955 | 272,962 | +1,050 |
Василий Богданов
+2,190 Елена Богданова +3,106 Олег Андреев +0,286 Иван Андрушкив +1,190 Олег Влесков +3,862 Дмитрий Мурашкин +2,051 Олег Гертье +0,237 Нина Анциферова +1,482 Алёна Борейко +0,658 Олеся Андрушкив +0,414 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
150 | 14 июня 2022 01:29 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 242,007 | 29,905 | 271,912 | +0,932 | Денис Фёдоров +0,932 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
151 | 14 июня 2022 01:25 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 241,286 | 29,694 | 270,980 | +0,211 | Евгений Тронин +2,249 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
152 | 13 июня 2022 15:43 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 241,286 | 29,483 | 270,769 | Александр Лазеев +3,168 | Добавление результата участника Александр Лазеев | |
153 | 13 июня 2022 10:35 | Пробег Нива 2 — Кандалакша (10 км) | Мурманская область, Кандалакша | 12.06 | 1 | 238,329 | 29,272 | 267,601 | Яна Овчинникова +2,583 | Добавление результата участника Яна Овчинникова | |
154 | 13 июня 2022 10:33 | Пробег Нива 2 — Кандалакша (10 км) | Мурманская область, Кандалакша | 12.06 | 22 | 238,329 | 29,222 | 267,551 | +14,484 |
Алексей Лукичев
+4,117 Елена Богданова +5,015 Глеб Щеглов +5,553 Елена Ганюшкина +2,004 Олег Андреев +0,802 Андрей Янович +6,301 Владимир Еголаев +2,853 Денис Фёдоров +5,655 Ирина Ливерук +3,202 Александр Ливерук +4,145 Лев Будник +4,586 Иван Андрушкив +1,902 Дмитрий Мурашкин +2,922 Владимир Домрачев +2,346 Степан Матюшов +0,461 Виктория Матюшова +0,644 Олег Гертье +0,956 Нина Анциферова +1,900 Алёна Борейко +0,872 Олеся Андрушкив +0,627 Тимофей Ветошкин +1,324 Кристина Небаба +2,717 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
155 | 13 июня 2022 00:27 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (10 км) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 224,945 | 28,122 | 253,067 | Евгения Прошина +3,717 | Добавление результата участника Евгения Прошина | |
156 | 13 июня 2022 00:26 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (10 км) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 223,093 | 28,072 | 251,165 | Лариса Карпова +2,351 | Добавление результата участника Лариса Карпова | |
157 | 13 июня 2022 00:22 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (10 км) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 223,093 | 28,022 | 251,115 | Семен Мартынюк +1,193 | Добавление результата участника Семен Мартынюк | |
158 | 13 июня 2022 00:20 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 223,093 | 27,972 | 251,065 | Артём Аванесов +3,492 | Добавление результата участника Артём Аванесов | |
159 | 12 июня 2022 17:31 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» (марафон) | Санкт-Петербург | 11.06 | 1 | 221,146 | 27,761 | 248,907 | +0,502 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
160 | 07 июня 2022 18:18 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) (полумарафон) | Москва | 22.05 | 1 | 220,855 | 27,550 | 248,405 | +0,105 | Одобрение заявок на результаты в КЛБМатч | |
161 | 07 июня 2022 09:37 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» (10 км) | Ленинградская область, Кировск | 5.06 | 2 | 220,855 | 27,445 | 248,300 | +0,100 |
Александр Симкин
+1,133 Семен Мартынюк +0,234 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
162 | 06 июня 2022 10:07 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) (10 км) | Москва | 22.05 | 1 | 220,855 | 27,345 | 248,200 | Юрий Целищев +3,202 | Добавление результата участника Юрий Целищев | |
163 | 03 июня 2022 21:58 | Trail NUTS Karhunkierros (Ruka-Kuusamo) (55 км) | Финляндия, Куусамо, п. Рука (Ruka) | 27.05 | 1 | 220,855 | 27,295 | 248,150 | Евгений Пономарев +1,000 | Пересчёт результатов при изменении баллов ITRA у дистанции 55 км на 2 | |
164 | 03 июня 2022 21:54 | Trail NUTS Karhunkierros (Ruka-Kuusamo) (55 км) | Финляндия, Куусамо, п. Рука (Ruka) | 27.05 | 1 | 220,855 | 27,295 | 248,150 | +0,275 | Евгений Пономарев +0,495 | Добавление вручную результатов на данной дистанции в КЛБМатч |
165 | 30 мая 2022 20:26 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 28.05 | 34 | 220,855 | 26,458 | 247,313 | +23,213 |
Алексей Лукичев
+4,406 Василий Богданов +3,811 Елена Богданова +4,415 Андрей Галезник +3,774 Данил Удалов +2,895 Глеб Щеглов +5,143 Сергей Мудрук +1,844 Елена Ганюшкина +2,250 Александр Лазеев +5,394 Олег Андреев +0,573 Ирина Ливерук +3,020 Александр Ляпин +3,662 Александр Ливерук +3,613 Лев Будник +4,631 Юрий Глебов +5,523 Надежда Иванова +0,526 Олег Влесков +4,556 Яна Кузина +1,286 Евгения Прошина +3,408 Владимир Домрачев +2,491 Иван Воробьёв +3,802 Роман Соболев +1,544 Анастасия Каштанова +1,377 Степан Матюшов +0,324 Анастасия Рожкова +4,366 Виктория Матюшова +0,408 Олег Гертье +0,782 Нина Анциферова +1,704 Максим Архипов +2,433 Любовь Яковлева +1,455 Олеся Андрушкив +0,578 Галина Лукичева +2,734 Евгений Арашкевич +0,638 Надежда Горюнова +0,994 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
166 | 30 мая 2022 17:07 | Выборгский полумарафон VyborgRun (10 км) | Ленинградская область, Выборг | 29.05 | 1 | 199,342 | 24,758 | 224,100 | +0,050 | Лариса Карпова +2,380 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
167 | 30 мая 2022 00:38 | Пробег памяти Героя-пограничника лейтенанта А. М. Кижеватова (полумарафон) | Пенза | 28.05 | 1 | 199,342 | 24,708 | 224,050 | +0,105 | Руслан Варганов +2,971 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
168 | 25 мая 2022 10:00 | St.Petersburg Backyard Ultra (201180 м) | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Снегиревка | 21.05 | 1 | 199,342 | 24,603 | 223,945 | +1,006 | Максим Цыбульский +1,372 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
169 | 24 мая 2022 22:24 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург) (10 км) | Санкт-Петербург | 22.05 | 1 | 199,342 | 23,597 | 222,939 | Владислав Половников +3,462 | Добавление результата участника Владислав Половников | |
170 | 24 мая 2022 22:23 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» (10 км) | Санкт-Петербург | 21.05 | 1 | 199,028 | 23,547 | 222,575 | Семен Мартынюк +0,897 | Добавление результата участника Семен Мартынюк | |
171 | 24 мая 2022 22:23 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» (10 км) | Санкт-Петербург | 21.05 | 1 | 199,028 | 23,497 | 222,525 | Александр Симкин +3,705 | Добавление результата участника Александр Симкин | |
172 | 24 мая 2022 09:47 | Благотворительный забег «Беги, герой!» (полумарафон) | Нижний Новгород | 22.05 | 1 | 198,452 | 23,447 | 221,899 | +0,105 | Яна Овчинникова +1,860 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
173 | 24 мая 2022 09:42 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель (полумарафон) | Мурманская область, Заполярный | 15.05 | 1 | 198,452 | 23,342 | 221,794 | Нина Анциферова +1,340 | Добавление результата участника Нина Анциферова | |
174 | 23 мая 2022 23:45 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель (10 км) | Мурманская область, Заполярный | 15.05 | 1 | 198,452 | 23,240 | 221,692 | Глеб Щеглов +5,645 | Добавление результата участника Глеб Щеглов | |
175 | 23 мая 2022 23:42 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель (10 км) | Мурманская область, Заполярный | 15.05 | 1 | 195,213 | 23,190 | 218,403 | −9,518 | Глеб Щеглов −11,874 | Удаление результата участника Глеб Щеглов из КЛБМатча |
176 | 23 мая 2022 23:40 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель (10 км) | Мурманская область, Заполярный | 15.05 | 3 | 204,681 | 23,240 | 227,921 | +11,057 |
Глеб Щеглов
+11,874 Ирина Ливерук +3,452 Лилия Лавриненко +0,679 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
177 | 23 мая 2022 23:39 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель (полумарафон) | Мурманская область, Заполярный | 15.05 | 11 | 193,774 | 23,090 | 216,864 | +12,273 |
Андрей Вашков
+4,613 Андрей Янович +4,778 Александр Ливерук +2,725 Алексей Вирячев +1,757 Дмитрий Мурашкин +2,423 Евгения Прошина +3,096 Анастасия Каштанова +0,537 Владимир Петров +3,096 Олеся Андрушкив +0,457 Александр Шестеров +4,336 Кристина Небаба +2,045 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
178 | 23 мая 2022 08:10 | Всероссийский полумарафон «Забег.РФ» (Петрозаводск) (10 км) | Республика Карелия, Петрозаводск | 22.05 | 4 | 182,623 | 21,968 | 204,591 | +3,028 |
Василий Богданов
+3,766 Елена Богданова +5,243 Лариса Карпова +2,192 Максим Архипов +2,245 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
179 | 22 мая 2022 22:58 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) (10 км) | Мурманск | 22.05 | 11 | 179,795 | 21,768 | 201,563 | +3,056 |
Глеб Щеглов
+2,953 Елена Крейчик +0,794 Иван Андрушкив +0,916 Дарья Иванова +0,583 Лилия Лавриненко +0,241 Артём Аванесов +3,041 Виктория Матюшова +0,171 Олег Гертье +0,281 Алёна Борейко +0,245 Олеся Андрушкив +0,137 Андрей Лебедев +2,423 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
180 | 22 мая 2022 22:55 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) (полумарафон) | Мурманск | 22.05 | 14 | 177,289 | 21,218 | 198,507 | +9,983 |
Денис Фёдоров
+4,549 Алексей Вирячев +1,500 Владимир Пакета +2,867 Ростислав Панюков +1,874 Евгения Прошина +2,856 Анастасия Каштанова +0,785 Степан Матюшов +0,295 Андрей Киричев +1,236 Алексей Порошин +2,122 Нина Анциферова +1,169 Евгений Тронин +2,498 Алексей Данилов +2,334 Александр Шестеров +3,473 Кристина Небаба +1,748 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
181 | 21 мая 2022 20:08 | Легкоатлетический пробег, посвящённый открытию летнего спортивного сезона (10 км) | Мурманская область, Мончегорск | 21.05 | 12 | 168,776 | 19,748 | 188,524 | +11,905 |
Алексей Лукичев
+4,012 Андрей Вашков +4,063 Андрей Галезник +3,238 Олег Андреев +0,620 Ирина Ливерук +2,965 Александр Ливерук +3,723 Лев Будник +4,781 Юрий Глебов +5,757 Олег Гертье +0,560 Любовь Яковлева +1,246 Олег Савенков +1,277 Евгений Арашкевич +0,484 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
182 | 17 мая 2022 22:41 | Первенство ЗАТО г. Североморск по лёгкой атлетике Весенний кросс (10 км) | Мурманская область, Североморск | 15.05 | 8 | 157,471 | 19,148 | 176,619 | +0,918 |
Денис Фёдоров
+5,677 Иван Андрушкив +1,687 Руслан Варганов +2,959 Ростислав Панюков +3,023 Артём Аванесов +4,273 Андрей Киричев +2,096 Алексей Порошин +1,263 Алексей Данилов +2,758 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
183 | 17 мая 2022 19:33 | Московский полумарафон (полумарафон) | Москва | 15.05 | 1 | 156,953 | 18,748 | 175,701 | +2,521 | Александр Лазеев +5,540 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
184 | 17 мая 2022 15:58 | Московский полумарафон (полумарафон) | Москва | 15.05 | 1 | 154,537 | 18,643 | 173,180 | +0,105 | Александр Данилкин +2,878 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
185 | 17 мая 2022 15:53 | Московский полумарафон (полумарафон) | Москва | 15.05 | 1 | 154,537 | 18,538 | 173,075 | +0,105 | Дмитрий Арсланов +3,262 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
186 | 17 мая 2022 13:35 | Царскосельский Марафон (11 км) | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15.05 | 1 | 154,537 | 18,433 | 172,970 | +0,266 | Владислав Половников +3,166 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
187 | 17 мая 2022 12:49 | Царскосельский Марафон (полумарафон) | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15.05 | 3 | 154,326 | 18,378 | 172,704 | +0,862 |
Александр Симкин
+3,396 Лариса Карпова +1,654 Анастасия Кириленко +2,968 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
188 | 10 мая 2022 19:58 | Часовой бег по стадиону (1 час) | Мурманская область, Апатиты | 10.05 | 15 | 148,797 | 17,852 | 166,649 | +21,853 |
Андрей Вашков
+4,287 Андрей Галезник +3,779 Сергей Мудрук +1,352 Елена Ганюшкина +2,134 Андрей Янович +6,609 Ирина Ливерук +2,895 Александр Ливерук +2,834 Ростислав Панюков +3,038 Яна Кондрашкина +1,254 Юлия Чудова +0,957 Роман Соболев +1,422 Олег Гертье +0,625 Любовь Яковлева +1,578 Олеся Андрушкив +0,640 Евгений Арашкевич +0,524 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
189 | 09 мая 2022 00:18 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 2022 (10 км) | Ставропольский край, Пятигорск | 1.05 | 1 | 127,918 | 16,878 | 144,796 | +0,050 | Артём Аванесов +2,282 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
190 | 07 мая 2022 18:19 | Клинский полумарафон «По следам истории» (полумарафон) | Московская область, Клин | 7.05 | 1 | 127,918 | 16,828 | 144,746 | +0,105 | Дмитрий Арсланов +1,509 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
191 | 05 мая 2022 19:34 | Петрозаводский полумарафон (21 км) | Республика Карелия, Петрозаводск | 1.05 | 1 | 127,918 | 16,723 | 144,641 | +0,105 | Иван Андрушкив +1,600 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
192 | 02 мая 2022 19:25 | Часовой бег в манеже (1 час) | Мурманск | 2.05 | 21 | 127,918 | 16,618 | 144,536 | +27,019 |
Василий Богданов
+3,299 Елена Богданова +4,256 Андрей Вашков +4,299 Глеб Щеглов +5,015 Елена Крейчик +0,757 Алексей Вирячев +1,567 Владимир Пакета +3,875 Ростислав Панюков +2,529 Иван Воробьёв +4,285 Анастасия Каштанова +1,189 Лилия Лавриненко +0,555 Андрей Киричев +2,026 Олег Гертье +0,565 Алексей Порошин +2,096 Евгений Тронин +3,341 Максим Архипов +2,082 Алексей Данилов +2,353 Юлия Горлова +0,719 Александр Шестеров +4,808 Анастасия Перминова +1,284 Андрей Лебедев +3,682 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
193 | 02 мая 2022 03:42 | Ленинград,78. IV Пискаревский полумарафон. (полумарафон) | Санкт-Петербург | 1.05 | 1 | 102,327 | 15,190 | 117,517 | +1,284 | Александр Симкин +3,522 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
194 | 26 апреля 2022 21:33 | V Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км (3 суток) | Вологодская область, Череповец | 21.04 | 1 | 101,148 | 15,085 | 116,233 | +1,110 | Василий Комиссаров +1,110 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
195 | 21 апреля 2022 15:49 | Трейловый забег «В Гостях у Сказки на Кудыкиной Горе» (10 км) | Липецкая область, Задонский район, с. Каменка | 16.04 | 1 | 101,148 | 13,975 | 115,123 | +0,050 | Виктория Матюшова +0,103 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
196 | 21 апреля 2022 15:47 | Трейловый забег «В Гостях у Сказки на Кудыкиной Горе» (33 км) | Липецкая область, Задонский район, с. Каменка | 16.04 | 1 | 101,148 | 13,925 | 115,073 | +0,165 | Степан Матюшов +0,192 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
197 | 18 апреля 2022 16:02 | Арена Полумарафон (полумарафон) | Санкт-Петербург | 17.04 | 3 | 101,148 | 13,760 | 114,908 | +6,784 |
Василий Богданов
+2,789 Елена Богданова +5,106 Александр Симкин +3,605 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
198 | 18 апреля 2022 15:53 | Арена Полумарафон (10 км) | Санкт-Петербург | 17.04 | 1 | 94,679 | 13,445 | 108,124 | +0,050 | Владислав Половников +3,070 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
199 | 18 апреля 2022 15:49 | Арена Полумарафон (10 км) | Санкт-Петербург | 17.04 | 1 | 94,679 | 13,395 | 108,074 | +0,050 | Семен Мартынюк +1,042 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
200 | 12 апреля 2022 11:39 | Кросс в Петергофе (12 км) | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10.04 | 1 | 94,679 | 13,240 | 107,919 | +3,138 | Александр Симкин +3,138 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
201 | 03 апреля 2022 19:59 | Чемпионат России по марафону (марафон) | Краснодарский край, Сочи | 2.04 | 1 | 91,600 | 13,181 | 104,781 | +8,470 | Андрей Янович +8,470 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
202 | 03 апреля 2022 16:14 | Чемпионат России по марафону (марафон) | Краснодарский край, Сочи | 2.04 | 1 | 83,341 | 12,970 | 96,311 | +0,211 | Анастасия Кириленко +2,520 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
203 | 02 апреля 2022 17:17 | Пробег в честь Дня геолога (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 2.04 | 1 | 83,341 | 12,759 | 96,100 | +2,013 | Ирина Ливерук +2,013 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
204 | 02 апреля 2022 17:16 | Пробег в честь Дня геолога (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 2.04 | 1 | 81,378 | 12,709 | 94,087 | −2,779 | Удаление результата участника Ирина Ливерук насовсем | |
205 | 02 апреля 2022 16:19 | Пробег в честь Дня геолога (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 2.04 | 1 | 84,107 | 12,759 | 96,866 | +0,050 | Яна Кондрашкина +0,961 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
206 | 02 апреля 2022 16:16 | Пробег в честь Дня геолога (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 2.04 | 13 | 84,107 | 12,709 | 96,816 | +8,910 |
Андрей Вашков
+2,815 Андрей Галезник +2,002 Яна Овчинникова +2,006 Ирина Ливерук +2,779 Надежда Иванова +0,367 Ростислав Панюков +2,657 Степан Матюшов +0,175 Виктория Матюшова +0,296 Олег Гертье +0,405 Максим Архипов +1,847 Любовь Яковлева +1,049 Евгений Арашкевич +0,351 Надежда Горюнова +0,910 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
207 | 02 апреля 2022 16:15 | Пробег в честь Дня геолога (полумарафон) | Мурманская область, Апатиты | 2.04 | 3 | 75,847 | 12,059 | 87,906 | +5,458 |
Глеб Щеглов
+2,461 Олег Андреев +0,374 Александр Ливерук +2,892 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
208 | 29 марта 2022 12:07 | Забег «Пробуждение» (10550 м) | Санкт-Петербург | 27.03 | 1 | 70,704 | 11,744 | 82,448 | +2,797 | Александр Симкин +2,797 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
209 | 28 марта 2022 15:01 | Dagestan Wild Trail (65 км) | Республика Дагестан, Махачкала | 27.03 | 1 | 67,960 | 11,691 | 79,651 | +0,325 | Евгений Пономарев +0,347 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
210 | 25 марта 2022 11:09 | Зимний горный трейл Aurora Trail (30 км) | Мурманская область, Кандалакша | 19.03 | 1 | 67,960 | 11,366 | 79,326 | +0,150 | Кристина Небаба +0,207 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
211 | 25 марта 2022 09:48 | Зимний горный трейл Aurora Trail (10 км) | Мурманская область, Кандалакша | 19.03 | 6 | 67,960 | 11,216 | 79,176 | +0,426 |
Иван Андрушкив
+0,176 Роман Соболев +0,832 Виктория Матюшова +0,136 Максим Архипов +0,051 Олеся Андрушкив +0,223 Александр Шестеров +0,051 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
212 | 25 марта 2022 09:47 | Зимний горный трейл Aurora Trail (30 км) | Мурманская область, Кандалакша | 19.03 | 6 | 67,834 | 10,916 | 78,750 | +1,053 |
Евгений Пономарев
+0,319 Анастасия Каштанова +0,154 Дарья Иванова +0,153 Степан Матюшов +0,151 Евгений Тронин +0,303 Алёна Борейко +0,151 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
213 | 25 марта 2022 09:46 | Зимний горный трейл Aurora Trail (42 км) | Мурманская область, Кандалакша | 19.03 | 2 | 67,681 | 10,016 | 77,697 | +0,420 |
Нина Анциферова
+0,261 Виктор Трофимов +0,217 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
214 | 25 марта 2022 09:45 | Зимний горный трейл Aurora Trail (60 км) | Мурманская область, Кандалакша | 19.03 | 4 | 67,681 | 9,596 | 77,277 | +1,200 |
Дмитрий Мурашкин
+0,303 Максим Цыбульский +0,313 Антон Ярощенко +0,357 Владимир Петров +0,322 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
215 | 21 марта 2022 23:52 | Зимний Павловский забег (10 км) | г. Санкт-Петербург, Павловск | 27.02 | 1 | 67,681 | 8,396 | 76,077 | Александр Симкин +2,288 | Добавление результата участника Александр Симкин | |
216 | 21 марта 2022 23:51 | Зимний Павловский забег (10 км) | г. Санкт-Петербург, Павловск | 27.02 | 1 | 66,523 | 8,346 | 74,869 | +1,633 | Максим Архипов +1,633 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
217 | 08 марта 2022 13:35 | Забег, посвящённый Международному женскому дню (12 км) | Мурманская область, Апатиты | 8.03 | 8 | 64,940 | 8,296 | 73,236 | +4,900 |
Глеб Щеглов
+2,282 Яна Овчинникова +1,876 Елена Ганюшкина +1,255 Олег Гертье +0,146 Нина Анциферова +0,867 Максим Архипов +1,554 Олеся Андрушкив +0,297 Юлия Горлова +0,426 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
218 | 23 февраля 2022 21:03 | Часовой бег в манеже (1 час) | Мурманск | 23.02 | 8 | 60,520 | 7,816 | 68,336 | +8,386 |
Глеб Щеглов
+3,978 Елена Крейчик +0,821 Иван Андрушкив +1,807 Ростислав Панюков +2,892 Дарья Иванова +1,096 Лилия Лавриненко +0,571 Даниил Степовой +4,120 Юлия Горлова +0,800 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
219 | 23 февраля 2022 21:02 | Часовой бег в манеже (2 часа) | Мурманск | 23.02 | 2 | 52,658 | 7,292 | 59,950 | +0,213 |
Виктория Матюшова
+0,202 Виктор Трофимов +1,599 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
220 | 23 февраля 2022 21:02 | Часовой бег в манеже (3 часа) | Мурманск | 23.02 | 4 | 52,658 | 7,079 | 59,737 | +2,400 |
Анастасия Каштанова
+0,793 Евгений Тронин +2,618 Олеся Андрушкив +0,351 Александр Шестеров +2,644 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
221 | 23 февраля 2022 21:01 | Часовой бег в манеже (6 часов) | Мурманск | 23.02 | 6 | 50,927 | 6,410 | 57,337 | +2,750 |
Александр Лазеев
+3,476 Алексей Вирячев +0,843 Василий Комиссаров +0,551 Максим Цыбульский +0,218 Степан Матюшов +0,301 Владимир Петров +1,039 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
222 | 20 февраля 2022 16:40 | Ночной забег «Снежные тропы» (полумарафон) | Республика Карелия, Петрозаводск | 20.02 | 1 | 49,847 | 4,740 | 54,587 | +0,938 | Яна Овчинникова +0,938 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
223 | 15 февраля 2022 13:46 | Hard Trail | Ice (II этап Hard Trail Cup 2022) (15 км) | Ленинградская область, Токсово | 13.02 | 1 | 48,999 | 4,650 | 53,649 | +0,075 | Семен Мартынюк +0,133 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
224 | 06 февраля 2022 14:35 | Снежный забег (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 6.02 | 1 | 48,999 | 4,575 | 53,574 | Яна Овчинникова +1,534 | Добавление результата участника Яна Овчинникова | |
225 | 06 февраля 2022 14:35 | Снежный забег (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 6.02 | 14 | 47,515 | 4,525 | 52,040 | +7,054 |
Андрей Галезник
+1,758 Данил Удалов +1,510 Глеб Щеглов +1,516 Ирина Ливерук +1,511 Яна Кузина +0,565 Степан Матюшов +0,084 Олег Гертье +0,316 Нина Анциферова +0,695 Алексей Корнев +0,499 Наталья Корнева +0,545 Максим Архипов +1,347 Любовь Яковлева +0,642 Галина Лукичева +1,180 Юлия Горлова +0,301 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
226 | 06 февраля 2022 14:33 | Снежный забег (20 км) | Мурманская область, Апатиты | 6.02 | 1 | 41,161 | 3,825 | 44,986 | Анастасия Каштанова +0,411 | Добавление результата участника Анастасия Каштанова | |
227 | 06 февраля 2022 14:33 | Снежный забег (20 км) | Мурманская область, Апатиты | 6.02 | 2 | 41,161 | 3,725 | 44,886 | +1,963 |
Александр Ливерук
+1,863 Алексей Вирячев +1,087 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
228 | 06 февраля 2022 14:32 | Снежный забег (20 км) | Мурманская область, Апатиты | 6.02 | 1 | 39,398 | 3,525 | 42,923 | Олеся Андрушкив +0,317 | Добавление результата участника Олеся Андрушкив | |
229 | 05 февраля 2022 18:05 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» (6 часов) | Москва | 4.02 | 1 | 39,398 | 3,425 | 42,823 | +0,158 | Анастасия Кириленко +0,161 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
230 | 04 февраля 2022 00:05 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда (марафон) | Санкт-Петербург | 30.01 | 1 | 39,398 | 3,267 | 42,665 | Дарья Иванова +0,426 | Добавление результата участника Дарья Иванова | |
231 | 02 февраля 2022 15:15 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда (марафон) | Санкт-Петербург | 30.01 | 1 | 39,398 | 3,056 | 42,454 | Алексей Порошин +0,889 | Добавление результата участника Алексей Порошин | |
232 | 01 февраля 2022 19:59 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда (10 км) | Санкт-Петербург | 30.01 | 1 | 39,025 | 2,845 | 41,870 | +0,609 | Александр Симкин +2,082 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
233 | 01 февраля 2022 19:26 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда (марафон) | Санкт-Петербург | 30.01 | 2 | 38,466 | 2,795 | 41,261 | +3,338 |
Яна Овчинникова
+2,214 Ростислав Панюков +1,124 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
234 | 09 января 2022 15:11 | Рождественский полумарафон (10 км) | Мурманская область, Апатиты | 9.01 | 18 | 33,110 | 1,740 | 34,850 | +24,526 |
Алексей Лукичев
+2,221 Андрей Галезник +1,795 Данил Удалов +1,879 Яна Овчинникова +1,896 Елена Ганюшкина +1,511 Андрей Янович +4,478 Ирина Ливерук +2,259 Иван Андрушкив +1,503 Юрий Глебов +3,678 Иван Воробьёв +3,014 Лилия Лавриненко +0,492 Анастасия Рожкова +1,982 Олег Гертье +0,304 Алёна Борейко +0,484 Максим Архипов +1,453 Любовь Яковлева +0,975 Галина Лукичева +1,777 Олег Савенков +0,846 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |
235 | 09 января 2022 15:10 | Рождественский полумарафон (полумарафон) | Мурманская область, Апатиты | 9.01 | 8 | 9,484 | 0,840 | 10,324 | +10,324 |
Александр Ливерук
+2,232 Ростислав Панюков +2,222 Артем Нерадовский +1,578 Анастасия Каштанова +0,495 Алексей Порошин +1,527 Нина Анциферова +0,668 Евгений Тронин +1,235 Олеся Андрушкив +0,367 | Обработка всей дистанции в КЛБМатч |