Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)
Место в общем зачёте: 3 из 89 (отстаёт от команды Элара на 2,537 очков, опережает команду Аматар на 19,669 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 338,706 | + | 59,153 | = | 397,859 | |||
1 | Тришканов Кирилл | 1993 | 7 | 31,950 | + | 0,777 | = | 32,727 |
2 | Шутов Фёдор | 1986 | 4 | 31,530 | + | 0,526 | = | 32,056 |
3 | Овчинников Анатолий | 1958 | 7 | 27,441 | + | 0,512 | = | 27,953 |
4 | Полтанов Алексей | 1989 | 6 | 26,861 | + | 0,890 | = | 27,751 |
5 | Наговицын Павел | 1982 | 9 | 23,125 | + | 0,834 | = | 23,959 |
6 | Наговицына Елена | 1982 | 4 | 22,341 | + | 0,329 | = | 22,670 |
7 | Кисамеев Анатолий | 1961 | 25 | 20,504 | + | 2,033 | = | 22,537 |
8 | Фесик Алексей | 1982 | 8 | 20,813 | + | 1,598 | = | 22,411 |
9 | Глухов Василий | 1983 | 6 | 21,384 | + | 0,349 | = | 21,733 |
10 | Данилов Александр | 1979 | 15 | 19,070 | + | 2,643 | = | 21,713 |
11 | Мерзляков Николай | 1979 | 10 | 20,155 | + | 0,933 | = | 21,088 |
12 | Ананиев Игорь | 1988 | 4 | 19,736 | + | 0,305 | = | 20,041 |
13 | Ахмадыршин Геннадий | 1963 | 11 | 17,910 | + | 0,902 | = | 18,812 |
14 | Хитерман Лев | 1952 | 4 | 18,255 | + | 0,330 | = | 18,585 |
15 | Симонов Денис | 1985 | 8 | 17,631 | + | 0,480 | = | 18,111 |
16 | Широбокова Людмила | 1960 | 12 | 16,923 | + | 0,706 | = | 17,629 |
17 | Кожевников Дмитрий | 1982 | 6 | 16,370 | + | 0,435 | = | 16,805 |
18 | Белых Николай | 1952 | 20 | 14,887 | + | 1,558 | = | 16,445 |
19 | Арасланов Айдар | 2002 | 7 | 15,499 | + | 0,930 | = | 16,429 |
20 | Атаманов Алексей | 1959 | 4 | 16,129 | + | 0,267 | = | 16,396 |
21 | Афанасьев Владимир | 1976 | 17 | 14,680 | + | 1,163 | = | 15,843 |
22 | Саламатов Николай | 1960 | 10 | 14,560 | + | 0,851 | = | 15,411 |
23 | Умеров Александр | 1979 | 7 | 14,147 | + | 0,616 | = | 14,763 |
24 | Пантюхин Александр | 1985 | 12 | 12,701 | + | 1,954 | = | 14,655 |
25 | Пашкин Николай | 1953 | 8 | 13,808 | + | 0,540 | = | 14,348 |
26 | Юрлов Ростислав | 1992 | 9 | 13,105 | + | 1,190 | = | 14,295 |
27 | Кожевникова Надежда | 1981 | 9 | 13,499 | + | 0,740 | = | 14,239 |
28 | Урсегова Анастасия | 1998 | 5 | 13,849 | + | 0,329 | = | 14,178 |
29 | Бушуев Алексей | 1984 | 13 | 12,904 | + | 0,816 | = | 13,720 |
30 | Белослудцев Алексей | 1973 | 7 | 13,103 | + | 0,564 | = | 13,667 |
31 | Савельев Петр | 1989 | 21 | 12,344 | + | 1,318 | = | 13,662 |
32 | Векшин Леонид | 1963 | 5 | 13,260 | + | 0,329 | = | 13,589 |
33 | Захаров Павел | 1983 | 16 | 11,350 | + | 1,236 | = | 12,586 |
34 | Феофилактова Ольга | 1983 | 5 | 11,432 | + | 0,569 | = | 12,001 |
35 | Захаров Владимир | 1984 | 18 | 10,573 | + | 1,351 | = | 11,924 |
36 | Метлякова Наталья | 1973 | 13 | 10,314 | + | 1,273 | = | 11,587 |
37 | Балезин Сергей | 1962 | 16 | 9,690 | + | 1,656 | = | 11,346 |
38 | Вазетдинов Рафаэль | 1959 | 5 | 10,798 | + | 0,394 | = | 11,192 |
39 | Котельников Дмитрий | 1974 | 4 | 10,618 | + | 0,380 | = | 10,998 |
40 | Огальцев Сергей | 1968 | 4 | 10,572 | + | 0,240 | = | 10,812 |
41 | Лушникова Надежда | 1950 | 6 | 9,987 | + | 0,379 | = | 10,366 |
42 | Клементьев Иван | 1982 | 5 | 9,928 | + | 0,359 | = | 10,287 |
43 | Зембеков Александр | 1988 | 2 | 10,142 | + | 0,125 | = | 10,267 |
44 | Шумихин Александр | 1982 | 5 | 9,624 | + | 0,641 | = | 10,265 |
45 | Трефилов Павел | 1984 | 8 | 9,329 | + | 0,874 | = | 10,203 |
46 | Вахрушев Сергей | 1973 | 4 | 9,285 | + | 0,405 | = | 9,690 |
47 | Федоров Борис | 1958 | 3 | 9,400 | + | 0,150 | = | 9,550 |
48 | Черницина Елена | 1967 | 6 | 9,096 | + | 0,325 | = | 9,421 |
49 | Чутова Ираида | 1956 | 2 | 9,161 | + | 0,100 | = | 9,261 |
50 | Гладков Константин | 1989 | 3 | 8,951 | + | 0,228 | = | 9,179 |
51 | Фроликов Александр | 1953 | 3 | 8,952 | + | 0,178 | = | 9,130 |
52 | Никитин Сергей | 1957 | 16 | 8,007 | + | 1,020 | = | 9,027 |
53 | Короткова Светлана | 1980 | 12 | 7,749 | + | 0,952 | = | 8,701 |
54 | Алашеева Раиса | 1965 | 3 | 8,364 | + | 0,274 | = | 8,638 |
55 | Гурьянов Александр | 1948 | 7 | 7,892 | + | 0,400 | = | 8,292 |
56 | Игошин Андрей | 1959 | 28 | 6,815 | + | 1,330 | = | 8,145 |
57 | Ахмеров Искандер | 2006 | 7 | 7,679 | + | 0,421 | = | 8,100 |
58 | Петрова Галина | 1973 | 4 | 7,471 | + | 0,440 | = | 7,911 |
59 | Чувакин Владимир | 1961 | 7 | 7,209 | + | 0,646 | = | 7,855 |
60 | Пчельников Николай | 1957 | 3 | 7,667 | + | 0,175 | = | 7,842 |
61 | Пыхтеев Павел | 1983 | 15 | 5,956 | + | 1,597 | = | 7,553 |
62 | Машковцева Надежда | 1962 | 4 | 7,161 | + | 0,227 | = | 7,388 |
63 | Пушин Василий | 1960 | 9 | 6,813 | + | 0,530 | = | 7,343 |
64 | Стерхов Павел | 1977 | 21 | 5,687 | + | 1,027 | = | 6,714 |
65 | Селезнев Евгений | 1977 | 3 | 6,229 | + | 0,200 | = | 6,429 |
66 | Веретенников Алексей | 1983 | 3 | 4,942 | + | 1,430 | = | 6,372 |
67 | Сычугов Михаил | 1960 | 11 | 5,698 | + | 0,645 | = | 6,343 |
68 | Бармина Ольга | 1972 | 5 | 4,559 | + | 1,238 | = | 5,797 |
69 | Медведева Анна | 1992 | 6 | 4,487 | + | 0,410 | = | 4,897 |
70 | Шкляев Сергей | 1981 | 11 | 4,001 | + | 0,729 | = | 4,730 |
71 | Наймушин Алексей | 1988 | 4 | 3,828 | + | 0,683 | = | 4,511 |
72 | Орлов Александр | 1955 | 2 | 4,398 | + | 0,113 | = | 4,511 |
73 | Боброва Надежда | 1973 | 1 | 4,267 | + | 0,105 | = | 4,372 |
74 | Костенкова Любовь | 1957 | 12 | 3,152 | + | 1,185 | = | 4,337 |
75 | Главатских Дмитрий | 1985 | 1 | 4,267 | + | 0,065 | = | 4,332 |
76 | Николаев Игорь | 1948 | 15 | 2,677 | + | 1,260 | = | 3,937 |
77 | Корепанова Юлия | 1989 | 1 | 3,797 | + | 0,104 | = | 3,901 |
78 | Лоскутова Ираида | 1948 | 12 | 2,969 | + | 0,652 | = | 3,621 |
79 | Вахрушев Алексей | 1972 | 1 | 3,204 | + | 0,075 | = | 3,279 |
80 | Загребина Олеся | 1992 | 3 | 2,614 | + | 0,232 | = | 2,846 |
81 | Мышкин Анатолий | 1987 | 5 | 2,031 | + | 0,731 | = | 2,762 |
82 | Самойлов Валерий | 1953 | 1 | 2,654 | + | 0,075 | = | 2,729 |
83 | Калинин Александр | 1958 | 2 | 2,363 | + | 0,100 | = | 2,463 |
84 | Морозов Владимир | 1963 | 3 | 2,093 | + | 0,311 | = | 2,404 |
85 | Кисамеев Руслан | 1986 | 3 | 1,989 | + | 0,366 | = | 2,355 |
86 | Белов Игорь | 1962 | 1 | 1,883 | + | 0,105 | = | 1,988 |
87 | Сутягина Елена | 1974 | 1 | 1,206 | + | 0,050 | = | 1,256 |
88 | Балобанова Марина | 1984 | 3 | 0,779 | + | 0,435 | = | 1,214 |
89 | Шихов Дмитрий | 1980 | 2 | 0,760 | + | 0,153 | = | 0,913 |
90 | Гавшин Андрей | 1984 | 1 | 0,537 | + | 0,052 | = | 0,589 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раиса Алашеева (1965 г. р.) | Всего | 8,364 | 0,274 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:45:00,62
4:59/км | 3,475 | 0,105 |
2 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 13 км | 1:07:00
5:09/км | 2,821 | 0,065 |
3 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:55:04
5:32/км | 2,068 | 0,104 |
Игорь Ананиев (1988 г. р.) | Всего | 19,736 | 0,305 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:33:34
3:21/км | 5,190 | 0,050 |
2 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:14:01
3:30/км | 5,087 | 0,105 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:34:09
3:25/км | 4,824 | 0,050 |
4 | 09.04 | XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики» | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:11:28
3:34/км | 4,635 | 0,100 |
Айдар Арасланов (2002 г. р.) | Всего | 15,499 | 0,930 | ||||
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:41:21
3:52/км | 4,275 | 0,209 |
2 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:19:03
3:45/км | 3,799 | 0,105 |
3 | 09.04 | XXXI традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый «Дню космонавтики» | Удмуртская Республика, Глазов | 20 км | 1:14:54
3:45/км | 3,749 | 0,100 |
4 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:19
3:38/км | 3,676 | 0,050 |
Алексей Атаманов (1959 г. р.) | Всего | 16,129 | 0,267 | ||||
1 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13646 м
4:24/км | 4,444 | 0,068 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13406 м
4:29/км | 4,094 | 0,067 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13197 м
4:33/км | 3,803 | 0,066 |
4 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13186 м
4:33/км | 3,788 | 0,066 |
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) | Всего | 14,680 | 1,163 | ||||
1 | 03.01 | Мандариновый забег | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:04
3:54/км | 3,840 | 0,050 |
2 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:33
3:57/км | 3,632 | 0,050 |
3 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:39:36
3:58/км | 3,611 | 0,050 |
4 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:39:38
3:58/км | 3,597 | 0,050 |
Геннадий Ахмадыршин (1963 г. р.) | Всего | 17,910 | 0,902 | ||||
1 | 31.07 | Забег «Нефтекамское кольцо» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14320 м
4:11/км | 4,720 | 0,072 |
2 | 04.09 | VIII Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:30:00
4:16/км | 4,556 | 0,105 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:42:00
4:12/км | 4,483 | 0,050 |
4 | 14.08 | Бирский полумарафон | Республика Башкортостан, Бирск | полумарафон | 1:31:56
4:21/км | 4,151 | 0,105 |
Искандер Ахмеров (2006 г. р.) | Всего | 7,679 | 0,421 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:41:39
4:10/км | 2,095 | 0,050 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:42:03
4:12/км | 1,995 | 0,050 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13839 м
4:20/км | 1,836 | 0,069 |
4 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:44:53
4:19/км | 1,753 | 0,052 |
Сергей Балезин (1962 г. р.) | Всего | 9,690 | 1,656 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:47:57
4:48/км | 2,529 | 0,050 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12331 м
4:52/км | 2,415 | 0,062 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12298 м
4:53/км | 2,382 | 0,061 |
4 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12280 м
4:53/км | 2,364 | 0,061 |
Марина Балобанова (1984 г. р.) | Всего | 0,779 | 0,435 | ||||
1 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 47 км | 5:24:36
6:54/км | 0,406 | 0,235 |
2 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:06:18
6:38/км | 0,225 | 0,050 |
3 | 19.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 30 км | 3:42:56,2
7:26/км | 0,148 | 0,150 |
Ольга Бармина (1972 г. р.) | Всего | 4,559 | 1,238 | ||||
1 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:38:13
6:27/км | 2,281 | 0,263 |
2 | 05.11 | Соревнования по трейлраннингу «Archeda Desert Adventure» | Волгоградская область, Фролово | 50 км | 5:39:32
6:47/км | 0,886 | 0,250 |
3 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 14:15:00
8:33/км | 0,806 | 0,500 |
4 | 19.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 30 км | 3:20:46,9
6:42/км | 0,586 | 0,150 |
Игорь Белов (1962 г. р.) | Всего | 1,883 | 0,105 | ||||
1 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 1:48:41
5:11/км | 1,883 | 0,105 |
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) | Всего | 13,103 | 0,564 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:44,65
3:58/км | 3,949 | 0,050 |
2 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:41:00
4:06/км | 3,428 | 0,050 |
3 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:22
4:08/км | 3,289 | 0,050 |
4 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:06:58
4:28/км | 2,437 | 0,075 |
Николай Белых (1952 г. р.) | Всего | 14,887 | 1,558 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:47:42
4:46/км | 4,052 | 0,050 |
2 | 24.09 | XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:42:32
4:56/км | 3,694 | 0,104 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12252 м
4:54/км | 3,664 | 0,061 |
4 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12119 м
4:57/км | 3,477 | 0,061 |
Надежда Боброва (1973 г. р.) | Всего | 4,267 | 0,105 | ||||
1 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:33:11
4:25/км | 4,267 | 0,105 |
Алексей Бушуев (1984 г. р.) | Всего | 12,904 | 0,816 | ||||
1 | 03.01 | Мандариновый забег | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:02
3:48/км | 3,314 | 0,050 |
2 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:38:11
3:49/км | 3,254 | 0,050 |
3 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:19
3:50/км | 3,201 | 0,050 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:29,32
3:51/км | 3,135 | 0,050 |
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) | Всего | 10,798 | 0,394 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12487 м
4:48/км | 2,939 | 0,062 |
2 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12480 м
4:48/км | 2,931 | 0,062 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12295 м
4:53/км | 2,718 | 0,061 |
4 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11800 м
5:05/км | 2,210 | 0,059 |
Алексей Вахрушев (1972 г. р.) | Всего | 3,204 | 0,075 | ||||
1 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:03:46
4:15/км | 3,204 | 0,075 |
Сергей Вахрушев (1973 г. р.) | Всего | 9,285 | 0,405 | ||||
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:27:23
4:09/км | 3,717 | 0,105 |
2 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:26:30
4:21/км | 2,932 | 0,100 |
3 | 24.12 | Открытые республиканские соревнования по бегу «Новый Год» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:44:49
4:29/км | 2,229 | 0,050 |
4 | 19.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 30 км | 3:08:36,1
6:17/км | 0,407 | 0,150 |
Леонид Векшин (1963 г. р.) | Всего | 13,260 | 0,329 | ||||
1 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:44:10
4:25/км | 3,581 | 0,050 |
2 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:44:45
4:28/км | 3,371 | 0,050 |
3 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:08:24
4:34/км | 3,245 | 0,075 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:36:52
4:39/км | 3,063 | 0,104 |
Алексей Веретенников (1983 г. р.) | Всего | 4,942 | 1,430 | ||||
1 | 22.10 | XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 16 км (факт.: 15600 м) | 0:56:08
3:36/км | 4,808 | 0,078 |
2 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 146000 м
9:52/км | 0,114 | 0,730 |
3 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 124400 м
11:35/км | 0,020 | 0,622 |
Андрей Гавшин (1984 г. р.) | Всего | 0,537 | 0,052 | ||||
1 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:55:05
5:18/км | 0,537 | 0,052 |
Дмитрий Главатских (1985 г. р.) | Всего | 4,267 | 0,065 | ||||
1 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 13 км | 0:47:01
3:37/км | 4,267 | 0,065 |
Константин Гладков (1989 г. р.) | Всего | 8,951 | 0,228 | ||||
1 | 22.10 | XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 16 км (факт.: 15600 м) | 0:58:45
3:46/км | 3,428 | 0,078 |
2 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:17
3:50/км | 2,873 | 0,050 |
3 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:20:12
4:02/км | 2,650 | 0,100 |
Василий Глухов (1983 г. р.) | Всего | 21,384 | 0,349 | ||||
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:33:16
3:20/км | 6,115 | 0,050 |
2 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:33:53
3:23/км | 5,673 | 0,050 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:34:43,28
3:28/км | 5,120 | 0,050 |
4 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:35:50
3:35/км | 4,476 | 0,050 |
Александр Гурьянов (1948 г. р.) | Всего | 7,892 | 0,400 | ||||
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:57:26
5:45/км | 2,030 | 0,050 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:57:34,51
5:45/км | 2,004 | 0,050 |
3 | 21.08 | 2 Ежегодный легкоатлетический Нижегородский марафон «Марафон 800» | Нижний Новгород | 10 км | 0:57:41
5:46/км | 1,985 | 0,050 |
4 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:58:20
5:50/км | 1,873 | 0,050 |
Александр Данилов (1979 г. р.) | Всего | 19,070 | 2,643 | ||||
1 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:17:33
3:41/км | 5,236 | 0,105 |
2 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 42 км | 2:41:35
3:51/км | 5,136 | 0,210 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:37:00
3:42/км | 4,420 | 0,050 |
4 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 42 км | 2:48:35
4:01/км | 4,278 | 0,210 |
Олеся Загребина (1992 г. р.) | Всего | 2,614 | 0,232 | ||||
1 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:19:10
5:17/км | 0,975 | 0,075 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11396 м
5:16/км | 0,928 | 0,057 |
3 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:52:20
5:39/км | 0,711 | 0,100 |
Владимир Захаров (1984 г. р.) | Всего | 10,573 | 1,351 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:25
3:56/км | 2,798 | 0,050 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:27:10
4:10/км | 2,691 | 0,105 |
3 | 24.09 | XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:26:22
4:09/км | 2,614 | 0,104 |
4 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:40:26
4:03/км | 2,470 | 0,050 |
Павел Захаров (1983 г. р.) | Всего | 11,350 | 1,236 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:25
3:50/км | 3,269 | 0,050 |
2 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:12
3:55/км | 2,972 | 0,050 |
3 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:41:58
4:02/км | 2,602 | 0,052 |
4 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:02:03
4:08/км | 2,507 | 0,075 |
Александр Зембеков (1988 г. р.) | Всего | 10,142 | 0,125 | ||||
1 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 0:50:25
3:22/км | 5,611 | 0,075 |
2 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:34:39
3:28/км | 4,531 | 0,050 |
Андрей Игошин (1959 г. р.) | Всего | 6,815 | 1,330 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:52:28
5:15/км | 1,839 | 0,050 |
2 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:52:54
5:17/км | 1,761 | 0,050 |
3 | 17.07 | 20-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:53:14
5:19/км | 1,703 | 0,050 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:54:25,37
5:27/км | 1,512 | 0,050 |
Александр Калинин (1958 г. р.) | Всего | 2,363 | 0,100 | ||||
1 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:53:11
5:19/км | 1,798 | 0,050 |
2 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:04:52
6:29/км | 0,565 | 0,050 |
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) | Всего | 20,504 | 2,033 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:40:33,93
4:03/км | 5,606 | 0,050 |
2 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:29:03
4:14/км | 5,014 | 0,105 |
3 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:03:07
4:12/км | 5,007 | 0,075 |
4 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:56
4:12/км | 4,877 | 0,050 |
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) | Всего | 1,989 | 0,366 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:17
4:38/км | 1,115 | 0,050 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:29
5:17/км | 0,646 | 0,105 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:31:33
6:26/км | 0,228 | 0,211 |
Иван Клементьев (1982 г. р.) | Всего | 9,928 | 0,359 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:25
3:56/км | 2,995 | 0,050 |
2 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 21700 м | 1:33:30
4:19/км | 2,333 | 0,109 |
3 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:25:33
4:18/км | 2,308 | 0,100 |
4 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:41:38
4:10/км | 2,292 | 0,050 |
Дмитрий Кожевников (1982 г. р.) | Всего | 16,370 | 0,435 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:18:22
3:43/км | 4,642 | 0,105 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:17,67
3:38/км | 4,367 | 0,050 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:37:01
3:42/км | 4,002 | 0,050 |
4 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:24:14
4:00/км | 3,359 | 0,105 |
Надежда Кожевникова (1981 г. р.) | Всего | 13,499 | 0,740 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:42:00
4:12/км | 3,687 | 0,050 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:30:46
4:18/км | 3,641 | 0,105 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:43:01
4:18/км | 3,303 | 0,050 |
4 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:35:31
4:32/км | 2,868 | 0,105 |
Юлия Корепанова (1989 г. р.) | Всего | 3,797 | 0,104 | ||||
1 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:25:55
4:08/км | 3,797 | 0,104 |
Светлана Короткова (1980 г. р.) | Всего | 7,749 | 0,952 | ||||
1 | 15.05 | БСК Стерлитамакский полумарафон 2022 | Республика Башкортостан, Стерлитамак | 10 км | 0:47:18
4:44/км | 2,162 | 0,050 |
2 | 07.08 | Нефтекамский гандикап 10 км | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:48:28
4:51/км | 1,908 | 0,050 |
3 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:13:49
4:55/км | 1,847 | 0,075 |
4 | 22.10 | XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 16 км (факт.: 15600 м) | 1:16:57
4:56/км | 1,832 | 0,078 |
Любовь Костенкова (1957 г. р.) | Всего | 3,152 | 1,185 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 1:08:36
6:52/км | 0,961 | 0,050 |
2 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:10:30
7:03/км | 0,816 | 0,050 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 1:12:00
7:12/км | 0,718 | 0,050 |
4 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:50:09
7:21/км | 0,657 | 0,075 |
Дмитрий Котельников (1974 г. р.) | Всего | 10,618 | 0,380 | ||||
1 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:24:37
4:01/км | 4,149 | 0,105 |
2 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:41:05
4:06/км | 3,274 | 0,050 |
3 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:04:49
4:19/км | 2,753 | 0,075 |
4 | 19.11 | Ночной трейловый забег «Светлая ночь» | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 30 км | 3:04:54,8
6:10/км | 0,442 | 0,150 |
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) | Всего | 2,969 | 0,652 | ||||
1 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 10 км | 1:16:20
7:38/км | 1,009 | 0,050 |
2 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:20:59
8:06/км | 0,707 | 0,050 |
3 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:22:07
8:13/км | 0,648 | 0,050 |
4 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 1:26:20
8:18/км | 0,605 | 0,052 |
Надежда Лушникова (1950 г. р.) | Всего | 9,987 | 0,379 | ||||
1 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 1:03:15
6:05/км | 2,926 | 0,052 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 9655 м
6:13/км | 2,604 | 0,048 |
3 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:03:05
6:18/км | 2,436 | 0,050 |
4 | 24.09 | XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20800 м) | 2:18:28
6:39/км | 2,021 | 0,104 |
Надежда Машковцева (1962 г. р.) | Всего | 7,161 | 0,227 | ||||
1 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:57:03
5:29/км | 2,394 | 0,052 |
2 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:26:15
5:45/км | 1,922 | 0,075 |
3 | 15.10 | Ночной забег «Железный Варяг» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:59:18
5:56/км | 1,591 | 0,050 |
4 | 06.02 | Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:01:55
6:12/км | 1,254 | 0,050 |
Анна Медведева (1992 г. р.) | Всего | 4,487 | 0,410 | ||||
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:06
4:49/км | 1,515 | 0,050 |
2 | 03.01 | Мандариновый забег | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:50:43,2
5:04/км | 1,126 | 0,050 |
3 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:52
5:05/км | 1,108 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:50
5:38/км | 0,738 | 0,105 |
Николай Мерзляков (1979 г. р.) | Всего | 20,155 | 0,933 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:35:01
3:30/км | 5,587 | 0,050 |
2 | 22.10 | XLI традиционный городской легкоатлетический пробег памяти бортпроводницы Надежды Курченко | Удмуртская Республика, Глазов | 16 км (факт.: 15600 м) | 0:57:22
3:41/км | 4,921 | 0,078 |
3 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 16213 м
3:42/км | 4,832 | 0,081 |
4 | 15.10 | XXX Экологический марафон «Самарская лука» | Самарская область, Жигулевск | марафон | 2:44:56
3:55/км | 4,815 | 0,211 |
Наталья Метлякова (1973 г. р.) | Всего | 10,314 | 1,273 | ||||
1 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 42 км | 3:34:27
5:06/км | 3,199 | 0,210 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:44:42,35
4:58/км | 2,475 | 0,105 |
3 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12173 м
4:56/км | 2,401 | 0,061 |
4 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:51:53
4:59/км | 2,239 | 0,052 |
Владимир Морозов (1963 г. р.) | Всего | 2,093 | 0,311 | ||||
1 | 06.02 | Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:57:56
5:48/км | 0,859 | 0,050 |
2 | 12.03 | Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:58:16
5:50/км | 0,830 | 0,050 |
3 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:57:07
7:02/км | 0,404 | 0,211 |
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) | Всего | 2,031 | 0,731 | ||||
1 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:13:45
4:55/км | 0,850 | 0,075 |
2 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | марафон | 4:00:11
5:42/км | 0,532 | 0,211 |
3 | 03.01 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:58:11
5:38/км | 0,411 | 0,105 |
4 | 06.02 | Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 2:08:23
6:05/км | 0,238 | 0,105 |
Павел Наговицын (1982 г. р.) | Всего | 23,125 | 0,834 | ||||
1 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:12:59
3:28/км | 6,245 | 0,105 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:33:37,11
3:22/км | 6,024 | 0,050 |
3 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:34:10
3:25/км | 5,645 | 0,050 |
4 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 0:53:11
3:33/км | 5,211 | 0,075 |
Елена Наговицына (1982 г. р.) | Всего | 22,341 | 0,329 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:35:45,46
3:35/км | 7,038 | 0,050 |
2 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 0:56:43
3:47/км | 5,865 | 0,075 |
3 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:20:57
3:54/км | 5,462 | 0,104 |
4 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:23:13
4:11/км | 3,976 | 0,100 |
Алексей Наймушин (1988 г. р.) | Всего | 3,828 | 0,683 | ||||
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:53,7
4:30/км | 1,543 | 0,105 |
2 | 03.01 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:48:05
4:48/км | 0,841 | 0,050 |
3 | 27.03 | Забег «Пробуждение» | Санкт-Петербург | 63300 м | 6:07:40,7
5:49/км | 0,825 | 0,317 |
4 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:54:34
5:34/км | 0,619 | 0,211 |
Сергей Никитин (1957 г. р.) | Всего | 8,007 | 1,020 | ||||
1 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11593 м
5:11/км | 2,214 | 0,058 |
2 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11322 м
5:18/км | 1,951 | 0,057 |
3 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11293 м
5:19/км | 1,924 | 0,056 |
4 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:53:02
5:18/км | 1,918 | 0,050 |
Игорь Николаев (1948 г. р.) | Всего | 2,677 | 1,260 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:05:11
6:31/км | 1,013 | 0,050 |
2 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 21700 м | 2:37:10
7:15/км | 0,583 | 0,109 |
3 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 1:11:39
7:10/км | 0,568 | 0,050 |
4 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 2:35:23
7:22/км | 0,513 | 0,105 |
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) | Всего | 27,441 | 0,512 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:39
3:52/км | 7,588 | 0,050 |
2 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:56
3:54/км | 7,378 | 0,050 |
3 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:01:18
4:05/км | 6,319 | 0,075 |
4 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:42:25
4:05/км | 6,156 | 0,052 |
Сергей Огальцев (1968 г. р.) | Всего | 10,572 | 0,240 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:41:19
4:08/км | 3,985 | 0,050 |
2 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:06:08
4:25/км | 3,134 | 0,075 |
3 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 13 км | 0:57:37
4:26/км | 2,989 | 0,065 |
4 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:01:11
6:07/км | 0,464 | 0,050 |
Александр Орлов (1955 г. р.) | Всего | 4,398 | 0,113 | ||||
1 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11679 м
5:08/км | 2,518 | 0,058 |
2 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11026 м
5:27/км | 1,880 | 0,055 |
Александр Пантюхин (1985 г. р.) | Всего | 12,701 | 1,954 | ||||
1 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15693 м
3:49/км | 3,465 | 0,078 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15614 м
3:51/км | 3,381 | 0,078 |
3 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:24:54
4:01/км | 2,967 | 0,105 |
4 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 74 км | 5:57:02
4:49/км | 2,888 | 0,370 |
Николай Пашкин (1953 г. р.) | Всего | 13,808 | 0,540 | ||||
1 | 04.09 | VIII Уфимский международный марафон | Уфа | 10 км | 0:47:40
4:46/км | 3,884 | 0,050 |
2 | 07.08 | Нефтекамский гандикап 10 км | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:48:39
4:52/км | 3,540 | 0,050 |
3 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:13:59
4:56/км | 3,449 | 0,075 |
4 | 04.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | 18 км | 1:32:11
5:07/км | 2,935 | 0,090 |
Галина Петрова (1973 г. р.) | Всего | 7,471 | 0,440 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:46:23
4:38/км | 3,178 | 0,050 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:39:48,33
4:44/км | 3,120 | 0,105 |
3 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:02:36
6:16/км | 0,615 | 0,050 |
4 | 15.10 | Трейловый ультрамарафон «АК-47/74» | Удмуртская Республика, Ижевск | 47 км | 5:36:25
7:09/км | 0,558 | 0,235 |
Алексей Полтанов (1989 г. р.) | Всего | 26,861 | 0,890 | ||||
1 | 02.04 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:22:56
3:23/км | 7,357 | 0,211 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:21:35
3:23/км | 7,331 | 0,209 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:10:36,15
3:21/км | 6,155 | 0,105 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:09:56
3:22/км | 6,018 | 0,104 |
Василий Пушин (1960 г. р.) | Всего | 6,813 | 0,530 | ||||
1 | 06.02 | Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:51:40
5:10/км | 1,899 | 0,050 |
2 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:52:05
5:12/км | 1,820 | 0,050 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:54:55
5:30/км | 1,573 | 0,105 |
4 | 15.10 | Ночной забег «Железный Варяг» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:53:52
5:23/км | 1,521 | 0,050 |
Николай Пчельников (1957 г. р.) | Всего | 7,667 | 0,175 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:46:11
4:37/км | 3,757 | 0,050 |
2 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:10:52
4:43/км | 3,519 | 0,075 |
3 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:09:14
6:55/км | 0,391 | 0,050 |
Павел Пыхтеев (1983 г. р.) | Всего | 5,956 | 1,597 | ||||
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:43:33,25
4:21/км | 1,750 | 0,050 |
2 | 12.03 | Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:44:41
4:28/км | 1,526 | 0,050 |
3 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12988 м
4:37/км | 1,355 | 0,065 |
4 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:40:29
4:46/км | 1,325 | 0,105 |
Петр Савельев (1989 г. р.) | Всего | 12,344 | 1,318 | ||||
1 | 27.12 | Легкоатлетический забег «Десятка v2.0 в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:37:18
3:44/км | 3,250 | 0,050 |
2 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:37:45
3:46/км | 3,072 | 0,050 |
3 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 15537 м
3:52/км | 3,045 | 0,078 |
4 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:38:00
3:48/км | 2,977 | 0,050 |
Николай Саламатов (1960 г. р.) | Всего | 14,560 | 0,851 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:44:20
4:26/км | 3,980 | 0,050 |
2 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:07:41
4:31/км | 3,829 | 0,075 |
3 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 13009 м
4:37/км | 3,412 | 0,065 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:37:25
4:41/км | 3,339 | 0,104 |
Валерий Самойлов (1953 г. р.) | Всего | 2,654 | 0,075 | ||||
1 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:18:11
5:13/км | 2,654 | 0,075 |
Евгений Селезнев (1977 г. р.) | Всего | 6,229 | 0,200 | ||||
1 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:05:45
4:23/км | 2,305 | 0,075 |
2 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:06:18
4:25/км | 2,210 | 0,075 |
3 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:45:42
4:34/км | 1,714 | 0,050 |
Денис Симонов (1985 г. р.) | Всего | 17,631 | 0,480 | ||||
1 | 23.07 | Ночной забег «Беги со мной!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:34:59
3:30/км | 4,671 | 0,050 |
2 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:35:10
3:31/км | 4,567 | 0,050 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:35:28
3:33/км | 4,401 | 0,050 |
4 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:15,42
3:38/км | 3,992 | 0,050 |
Павел Стерхов (1977 г. р.) | Всего | 5,687 | 1,027 | ||||
1 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» ЛО | Ленинградская область, Выборг | 12 км | 0:54:35,7
4:33/км | 1,821 | 0,060 |
2 | 21.08 | Кросс в Александрино | Санкт-Петербург | 10800 м | 0:51:07,8
4:44/км | 1,441 | 0,054 |
3 | 13.08 | Пробег в честь Дня физкультурника | Ленинградская область, Тихвин | 10 км | 0:48:40
4:52/км | 1,214 | 0,050 |
4 | 16.07 | VI Усть-Лужский железнодорожный полумарафон | Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Валговицы | 10 км | 0:48:41,4
4:52/км | 1,211 | 0,050 |
Елена Сутягина (1974 г. р.) | Всего | 1,206 | 0,050 | ||||
1 | 15.10 | Ночной забег «Железный Варяг» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:55:27
5:33/км | 1,206 | 0,050 |
Михаил Сычугов (1960 г. р.) | Всего | 5,698 | 0,645 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11246 м
5:20/км | 1,625 | 0,056 |
2 | 21.08 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10993 м
5:27/км | 1,437 | 0,055 |
3 | 12.03 | Республиканский весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:55:16
5:32/км | 1,320 | 0,050 |
4 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10827 м
5:33/км | 1,316 | 0,054 |
Павел Трефилов (1984 г. р.) | Всего | 9,329 | 0,874 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:16
3:50/км | 3,221 | 0,050 |
2 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:01:51
4:07/км | 2,471 | 0,075 |
3 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 21700 м | 1:33:29
4:18/км | 2,194 | 0,109 |
4 | 06.02 | Республиканский зимний полумарафон, посвящённый Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:38:20
4:40/км | 1,443 | 0,105 |
Кирилл Тришканов (1993 г. р.) | Всего | 31,950 | 0,777 | ||||
1 | 02.08 | Чемпионат России по лёгкой атлетике | Чувашская Республика, Чебоксары | 10 км | 0:29:49,91
2:59/км | 8,290 | 0,050 |
2 | 25.08 | Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Легкая атлетика | Челябинск | 10 км | 0:29:58,31
3:00/км | 8,145 | 0,050 |
3 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:06:32
3:09/км | 7,771 | 0,105 |
4 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:21:02
3:21/км | 7,744 | 0,211 |
Александр Умеров (1979 г. р.) | Всего | 14,147 | 0,616 | ||||
1 | 11.12 | Легкоатлетический забег «Десятка в Манеже» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:37:47
3:47/км | 4,030 | 0,050 |
2 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:59:14
3:57/км | 3,559 | 0,075 |
3 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 10400 м | 0:41:03
3:57/км | 3,325 | 0,052 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:39:39
3:58/км | 3,233 | 0,050 |
Анастасия Урсегова (1998 г. р.) | Всего | 13,849 | 0,329 | ||||
1 | 23.07 | Ночной забег «Беги со мной!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:38:52
3:53/км | 4,305 | 0,050 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | 10 км | 0:40:03
4:00/км | 3,766 | 0,050 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:40:28,83
4:03/км | 3,587 | 0,050 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:36:22
4:38/км | 2,191 | 0,104 |
Борис Федоров (1958 г. р.) | Всего | 9,400 | 0,150 | ||||
1 | 15.10 | Легкоатлетический пробег «Кватчи — Можга» на призы газеты «Можгинские вести» | Удмуртская Республика, Можга | 10 км | 0:46:16
4:38/км | 3,568 | 0,050 |
2 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:48:00
4:48/км | 3,005 | 0,050 |
3 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:48:37
4:52/км | 2,827 | 0,050 |
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) | Всего | 11,432 | 0,569 | ||||
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:31:01
4:21/км | 3,382 | 0,105 |
2 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:32:48
4:24/км | 3,088 | 0,105 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:33:02,94
4:25/км | 3,049 | 0,105 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:40:39
4:50/км | 1,913 | 0,104 |
Алексей Фесик (1982 г. р.) | Всего | 20,813 | 1,598 | ||||
1 | 21.08 | V Юбилейный Самарский Международный Марафон | Самара | марафон | 2:36:07
3:42/км | 5,539 | 0,211 |
2 | 10.09 | Альметьевский полумарафон | Республика Татарстан, Альметьевск | полумарафон | 1:15:36
3:35/км | 5,406 | 0,105 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:35:42
3:43/км | 5,361 | 0,209 |
4 | 07.08 | Камский полумарафон | Республика Татарстан, Набережные Челны | полумарафон | 1:18:54
3:44/км | 4,507 | 0,105 |
Александр Фроликов (1953 г. р.) | Всего | 8,952 | 0,178 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12037 м
4:59/км | 3,221 | 0,060 |
2 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11954 м
5:01/км | 3,114 | 0,060 |
3 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11533 м
5:12/км | 2,617 | 0,058 |
Лев Хитерман (1952 г. р.) | Всего | 18,255 | 0,330 | ||||
1 | 04.09 | VIII Уфимский международный марафон | Уфа | полумарафон | 1:33:25
4:26/км | 5,893 | 0,105 |
2 | 23.07 | XVII традиционный легкоатлетический пробег «Оханск — Острожка» | Пермский край, Оханск | 15 км | 1:06:25
4:26/км | 5,746 | 0,075 |
3 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:11:28
4:46/км | 4,204 | 0,075 |
4 | 05.11 | Республиканские соревнования по бегу на шоссе, посвященные 102-й годовщине Государственности Удмуртской Республики | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 1:20:27
5:22/км | 2,412 | 0,075 |
Елена Черницина (1967 г. р.) | Всего | 9,096 | 0,325 | ||||
1 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:50:09
5:01/км | 2,870 | 0,050 |
2 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:51:31
5:09/км | 2,518 | 0,050 |
3 | 24.04 | Пробег «Космический марафон» 2022 | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:52:13
5:13/км | 2,355 | 0,050 |
4 | 03.01 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:58:00
5:48/км | 1,353 | 0,050 |
Владимир Чувакин (1961 г. р.) | Всего | 7,209 | 0,646 | ||||
1 | 17.04 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12275 м
4:53/км | 2,461 | 0,061 |
2 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11395 м
5:16/км | 1,670 | 0,057 |
3 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11243 м
5:20/км | 1,548 | 0,056 |
4 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 11220 м
5:21/км | 1,530 | 0,056 |
Ираида Чутова (1956 г. р.) | Всего | 9,161 | 0,100 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:48:37
4:52/км | 5,625 | 0,050 |
2 | 29.04 | 7-й традиционный легкоатлетический пробег с.Киясово – д.Карамас-Пельга, посвящённый памяти Почетного гражданина Киясовского района М. Н. Пилояна | Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово | 10 км | 0:54:05
5:24/км | 3,536 | 0,050 |
Людмила Широбокова (1960 г. р.) | Всего | 16,923 | 0,706 | ||||
1 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:49:11
4:55/км | 4,400 | 0,050 |
2 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | 10 км | 0:49:32
4:57/км | 4,265 | 0,050 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:49:32,49
4:57/км | 4,262 | 0,050 |
4 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 10 км | 0:50:16
5:02/км | 3,996 | 0,050 |
Дмитрий Шихов (1980 г. р.) | Всего | 0,760 | 0,153 | ||||
1 | 18.09 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 10579 м
5:40/км | 0,416 | 0,053 |
2 | 01.10 | Открытое первенство Якшур-Бодьинского района в беге, посвященное памяти Мастера спорта СССР по марафонскому бегу Шкляева Валерия Яковлевича | Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья | 21 км (факт.: 19900 м) | 1:59:30
6:00/км | 0,344 | 0,100 |
Сергей Шкляев (1981 г. р.) | Всего | 4,001 | 0,729 | ||||
1 | 23.07 | Ночной забег «Беги со мной!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:46:47
4:41/км | 1,282 | 0,050 |
2 | 17.07 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12049 м
4:59/км | 0,938 | 0,060 |
3 | 19.06 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 12013 м
5:00/км | 0,921 | 0,060 |
4 | 27.08 | Всероссийский полумарафон «Динамовская миля» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:50:07
5:01/км | 0,860 | 0,050 |
Александр Шумихин (1982 г. р.) | Всего | 9,624 | 0,641 | ||||
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:26:58,3
4:07/км | 2,888 | 0,105 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:29:36,66
4:15/км | 2,497 | 0,105 |
3 | 15.05 | Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Удмуртская Республика, Ижевск | 1 час | 14103 м
4:15/км | 2,225 | 0,071 |
4 | 13.06 | Открытые республиканские соревнования по бегу, посвященные дню рождения КЛБ «Италмас» | Удмуртская Республика, Ижевск | 30 км | 2:15:14
4:30/км | 2,014 | 0,150 |
Фёдор Шутов (1986 г. р.) | Всего | 31,530 | 0,526 | ||||
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:17:09
3:15/км | 8,601 | 0,211 |
2 | 28.08 | IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафону | Ярославль | полумарафон | 1:06:32
3:09/км | 8,166 | 0,105 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:07:30
3:12/км | 7,732 | 0,105 |
4 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | полумарафон | 1:09:11
3:17/км | 7,031 | 0,105 |
Ростислав Юрлов (1992 г. р.) | Всего | 13,105 | 1,190 | ||||
1 | 23.07 | Ночной забег «Беги со мной!» | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:36:08
3:37/км | 3,762 | 0,050 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ в честь 80-летия Г.А. Кулаковой» | Удмуртская Республика, Ижевск | полумарафон | 1:21:36,21
3:52/км | 3,282 | 0,105 |
3 | 09.10 | Пробег памяти друзей-спортсменов | Удмуртская Республика, Ижевск | 21700 м | 1:25:13
3:56/км | 3,081 | 0,109 |
4 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 0:58:05
3:52/км | 2,980 | 0,075 |