КЛБМатч–2022: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 4 из 92 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 10,696 очков, опережает команду Италмас на 1,322 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего236,166+28,648=264,814
1Желток Тадеуш1964725,104+0,514=25,618
2  Барабанщиков Артем1992523,514+0,260=23,774
3Платонов Сергей1990320,067+0,213=20,280
4Чаховский Никита1994319,270+0,311=19,581
5  Кожан Михаил1946718,080+0,559=18,639
6Санько Александр1989314,726+0,215=14,941
7Савина Нина1993214,565+0,261=14,826
8  Артемьева Рита1970614,189+0,613=14,802
9Глинский Александр1972613,871+0,764=14,635
10  Римашевский Алексей1989413,346+0,311=13,657
11Санько Светлана1988312,677+0,215=12,892
12  Барановская Полина2003612,593+0,417=13,010
13Гурская Татьяна19801011,882+1,846=13,728
14Летун Анна1992311,315+0,233=11,548
15Прокопович Вадим1995510,967+0,506=11,473
16Гидлевский Дмитрий19865 10,736 +0,271= 11,007
17Каршакевич Александр19583 9,970 +0,168= 10,138
18Левчук Александр19706 9,702 +0,508= 10,210
19Каминская Ольга19872 9,378 +0,180= 9,558
20Морозова Наталья19675 9,057 +0,560= 9,617
21Крыленко Дмитрий19755 8,891 +0,685= 9,576
22Чеча Владимир19831 8,095 +0,211= 8,306
23Зенькова Людмила19884 8,041 +0,291= 8,332
24Широков Сергей19982 7,896 +0,189= 8,085
25Азевич Наталья19778 7,793 +0,531= 8,324
26Миньковский Давид20023 7,670 +0,183= 7,853
27Тумащик Александр19725 7,417 +1,020= 8,437
28Горбацевич Александр19523 7,345 +0,153= 7,498
29Бунос Анатолий19567 6,654 +0,666= 7,320
30Кеннет Курата19789 6,273 +0,754= 7,027
31  Сулимчик Оксана19863 6,087 +0,482= 6,569
32Якшевич Инна19932 5,599 +0,180= 5,779
33Панкратович Алла19784 5,526 +0,225= 5,751
34  Левчук Ирина19746 5,403 +0,456= 5,859
35  Казарин Дмитрий19944 5,268 +0,327= 5,595
36Клюшин Олег197211 5,249 +0,850= 6,099
37Пустовалов Кирилл19732 4,627 +0,110= 4,737
38  Артемьев Александр19705 4,531 +0,388= 4,919
39  Трубкина Инна19725 4,377 +0,671= 5,048
40Каптеров Юрий19871 4,232 +0,058= 4,290
41  Палий Андрей19845 4,173 +0,690= 4,863
42Хаткевич Виктория19857 4,148 +0,473= 4,621
43Новикова Анастасия19927 3,804 +0,485= 4,289
44Ковалевский Антон19863 3,761 +0,150= 3,911
45Пашковская Екатерина19762 3,632 +0,190= 3,822
46  Лисовский Виктор19646 3,378 +1,473= 4,851
47Носко Георгий19582 3,272 +0,155= 3,427
48  Коротких Елена19843 3,214 +0,255= 3,469
49Моисеева Елена19903 3,099 +0,198= 3,297
50Синица Кирилл19811 3,059 +0,060= 3,119
51Шмарловский Олег19834 2,996 +0,345= 3,341
52  Асаевич Роман196420 2,468 +3,306= 5,774
53Комар Татьяна19812 2,271 +0,103= 2,374
54  Седлицкая Юлия19952 2,189 +0,108= 2,297
55Ризиков Владимир19721 1,898 +0,060= 1,958
56Сегодник Олег19792 1,816 +0,108= 1,924
57Писаренко Андрей19571 1,759 +0,050= 1,809
58Лапуть Анатолий19591 1,451 +0,050= 1,501
59Кушнаренко Людмила19743 1,306 +0,165= 1,471
60Березовский Андрей19731 1,233 +0,211= 1,444
61  Литвинская Людмила19771 1,092 +0,060= 1,152
62  Домарад Дмитрий19835 0,995 +0,740= 1,735
63Буйко Юлия19851 0,902 +0,105= 1,007
64Левкович Анатолий19631 0,800 +0,060= 0,860
65Гагарин Максим19882 0,746 +0,261= 1,007
66  Артихович Александр19724 0,740 +0,559= 1,299
67Ванчук Оксана19841 0,624 +0,060= 0,684
68Пархоменко Алексей19801 0,474 +0,211= 0,685
69Зеленко Александр19801 0,437 +0,211= 0,648
70Ризикова Ольга19761 0,278 +0,060= 0,338
71Нигай Галина19521 0,245 +0,060= 0,305
72Матусевич Виталий19691 0,201 +0,060= 0,261
73Зеленский Александр19781 0,070 +0,211= 0,281
74 Герасимович Кирилл 19960
75 Канарский Валерий 19570
76 Кругленя Александр 19830
77 Мазурёнок Ольга 19890
78 Мартемьянов Борис 19510
79 Марчук Ольга 19780
80 Миньковская Татьяна 19650
81  Пак Олег 19770
82  Патрусов Алексей 19840
83 Римашевский Александр 19570
84 Цухло Елена 19540

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Азевич (1977 г. р.) Всего7,7930,531
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12254 м 2,0950,061
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:40 1,9280,060
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:57:10 1,9260,058
409.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11966 м 1,8440,060
Александр Артемьев (1970 г. р.) Всего4,5310,388
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:50:17 1,3780,050
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:21 1,2250,050
323.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:45:48 1,0140,098
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:25:49 0,9140,130
Рита Артемьева (1970 г. р.) Всего14,1890,613
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:32:00 3,9230,211
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:43 3,6240,060
309.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12726 м 3,3930,064
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:07:33 3,2490,130
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,7400,559
122.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:49:17 0,3150,130
223.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м2:10:40 0,2310,098
315.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:28:12 0,1660,105
428.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня45200 м6:56:09 0,0280,226
Роман Асаевич (1964 г. р.) Всего2,4683,306
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10175 м 0,7310,051
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:19:35 0,6060,065
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:50 0,5780,060
401.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:01:38 0,5530,050
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего23,5140,260
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:31:28 6,7530,050
223.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:32:20,1 6,0570,050
317.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:33:05 5,5140,050
408.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:33:34 5,1900,050
Полина Барановская (2003 г. р.) Всего12,5930,417
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:04 3,3270,060
209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:41:24 3,2730,050
317.05Республиканские студенческие легкоатлетические игрыБеларусь, Минск10 км0:42:06,02 3,0250,050
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:24:46 2,9680,098
Андрей Березовский (1973 г. р.) Всего1,2330,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:47:40 1,2330,211
Юлия Буйко (1985 г. р.) Всего0,9020,105
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:55:26 0,9020,105
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего6,6540,666
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11209 м 1,9480,056
209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:36 1,7300,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:07:13 1,5360,060
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:13:52 1,4400,065
Оксана Ванчук (1984 г. р.) Всего0,6240,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:46 0,6240,060
Максим Гагарин (1988 г. р.) Всего0,7460,261
119.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:37 0,5400,050
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:35:18 0,2060,211
Дмитрий Гидлевский (1986 г. р.) Всего10,7360,271
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:39:06 3,5460,053
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:44:33 2,9350,058
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:01 2,4270,050
429.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:42:18 1,8280,050
Александр Глинский (1972 г. р.) Всего13,8710,764
129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:44:45 3,8050,125
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:51:48 3,4060,130
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:08:49 3,3560,211
401.05Кросс Браславского района «Тропа викингов»Беларусь, Витебская область, Браславский район, д. Рустяги20 км1:25:21 3,3040,100
Александр Горбацевич (1952 г. р.) Всего7,3450,153
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:52:53 2,4960,050
215.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:56:07 2,4400,053
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:53:16 2,4090,050
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего11,8821,846
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:18:18 3,6410,211
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13379 м 2,9010,067
316.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:33:43 2,6830,102
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:59:18 2,6570,065
Дмитрий Домарад (1983 г. р.) Всего0,9950,740
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10558 м 0,3540,053
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон4:26:55 0,2780,211
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:37:51 0,2080,211
429.01III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина43 км4:55:17 0,1550,215
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего25,1040,514
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:39:14 7,1800,053
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:38:50 6,0080,050
319.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:38:52 5,9880,050
416.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:20:34 5,9280,102
Александр Зеленко (1980 г. р.) Всего0,4370,211
102.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:15:27 0,4370,211
Александр Зеленский (1978 г. р.) Всего0,0700,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:30:21 0,0700,211
Людмила Зенькова (1988 г. р.) Всего8,0410,291
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14323 м 3,2490,072
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14182 м 3,0950,071
323.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:37:31 1,4330,098
425.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км1:03:32 0,2640,050
Дмитрий Казарин (1994 г. р.) Всего5,2680,327
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:46 1,4730,060
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час13555 м 1,4660,068
328.0514-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня20600 м1:35:42 1,2730,103
401.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж19200 м1:31:46 1,0560,096
Ольга Каминская (1987 г. р.) Всего9,3780,180
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:37:20 5,1200,050
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км1:46:34 4,2580,130
Юрий Каптеров (1987 г. р.) Всего4,2320,058
122.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:40:51 4,2320,058
Александр Каршакевич (1958 г. р.) Всего9,9700,168
122.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:53:23 3,5560,058
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:47:00 3,3180,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:30 3,0960,060
Курата Кеннет (1978 г. р.) Всего6,2730,754
119.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:45:52 1,6150,050
202.04Иначе-забегБеларусь, Минск10 км0:45:57 1,5990,050
313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:00:51 1,5330,065
410.04Легкоатлетический пробег «Run4Fun собирает друзей»Беларусь, Гродно10 км0:46:21 1,5260,050
Олег Клюшин (1972 г. р.) Всего5,2490,850
109.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12450 м 1,6500,062
208.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:50:11 1,2730,050
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:57 1,1680,050
427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:37 1,1580,060
Антон Ковалевский (1986 г. р.) Всего3,7610,150
115.05Благотворительный пробег «Весенний Бегопарк»Беларусь, Минск10 км0:41:20 2,0610,050
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:25 1,5910,050
303.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:05:01,9 0,1090,050
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего18,0800,559
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12296 м 4,9250,061
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:00 4,7460,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:11 4,6820,060
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:07:40 3,7270,065
Татьяна Комар (1981 г. р.) Всего2,2710,103
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:53:38 1,4200,053
211.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:55:32 0,8510,050
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего3,2140,255
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:28 1,3390,060
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:07:12 1,1730,065
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:31:58 0,7020,130
Дмитрий Крыленко (1975 г. р.) Всего8,8910,685
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:15:45 2,5190,211
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:58:06 2,1890,065
316.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:33:12 2,0970,102
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:23:15 2,0860,211
Людмила Кушнаренко (1974 г. р.) Всего1,3060,165
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км1:01:58 0,6200,050
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км1:06:24 0,3940,050
313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:30:30 0,2920,065
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего1,4510,050
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:50 1,4510,050
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего0,8000,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:10:40 0,8000,060
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего9,7020,508
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:43:54 2,7820,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:23 2,4500,060
315.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:38:45 2,2910,105
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:00:28 2,1790,065
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,4030,456
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:54:49 1,7260,053
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:53:50 1,4230,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:51 1,1910,060
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:14:00 1,0630,065
Анна Летун (1992 г. р.) Всего11,3150,233
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:37 4,5190,053
223.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:38:31,6 4,4740,050
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:00:59 2,3220,130
Виктор Лисовский (1964 г. р.) Всего3,3781,473
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:49 1,7860,060
216.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:53:33 1,1170,102
318.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск75 км10:41:00 0,2630,375
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км5:47:53 0,2120,225
Людмила Литвинская (1977 г. р.) Всего1,0920,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:06:11 1,0920,060
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,2010,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:22:27 0,2010,060
Давид Миньковский (2002 г. р.) Всего7,6700,183
123.06Республиканские соревнования на призы М. ЖелобовскогоБеларусь, Минск10 км0:38:35,74 2,7620,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:05 2,6540,060
320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14654 м 2,2540,073
Елена Моисеева (1990 г. р.) Всего3,0990,198
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:51:13 1,0650,050
223.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:43:35 1,0180,098
308.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:51:38 1,0160,050
Наталья Морозова (1967 г. р.) Всего9,0570,560
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:51:19 2,5660,050
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:35 2,2730,050
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:21:47 2,2330,130
415.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:55:27 1,9850,105
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего0,2450,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:48:05 0,2450,060
Анастасия Новикова (1992 г. р.) Всего3,8040,485
109.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11790 м 1,1390,059
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11553 м 1,0080,058
319.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:53:00 0,8700,050
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:10:41 0,7870,065
Георгий Носко (1958 г. р.) Всего3,2720,155
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:51:14 2,1810,050
215.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:04:50 1,0910,105
Андрей Палий (1984 г. р.) Всего4,1730,690
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:40:50 1,2550,105
202.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:40:32 1,2410,105
329.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км2:07:58 0,8790,125
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:15:28 0,7980,130
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего5,5260,225
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:51:30 1,5050,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:15 1,4690,060
320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11449 м 1,3840,057
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м1:02:08 1,1680,058
Алексей Пархоменко (1980 г. р.) Всего0,4740,211
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:12:18 0,4740,211
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего3,6320,190
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:00:28 1,8810,060
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:17:16 1,7510,130
Андрей Писаренко (1957 г. р.) Всего1,7590,050
111.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:53:55 1,7590,050
Сергей Платонов (1990 г. р.) Всего20,0670,213
116.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:30:48,4 7,3360,050
214.059-й Международный марафон Кыргызской Республики «Run the Silk road — Shanghai Cooperation Organization»Киргизия, Чолпон-Атаполумарафон1:08:55 6,7810,105
322.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:37:35 5,9500,058
Вадим Прокопович (1995 г. р.) Всего10,9670,506
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:50 3,0400,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:29 2,8240,060
320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15169 м 2,6970,076
415.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:27:02 2,4060,105
Кирилл Пустовалов (1973 г. р.) Всего4,6270,110
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:44:23 2,3400,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:51 2,2870,060
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего1,8980,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:56:17 1,8980,060
Ольга Ризикова (1976 г. р.) Всего0,2780,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:22:35 0,2780,060
Алексей Римашевский (1989 г. р.) Всего13,3460,311
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16121 м 3,6470,081
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:07 3,6090,060
315.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:22:14 3,1660,105
413.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км0:50:11 2,9240,065
Нина Савина (1993 г. р.) Всего14,5650,261
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:32:35 8,5360,211
216.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:35:53,27 6,0290,050
Александр Санько (1989 г. р.) Всего14,7260,215
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:40:46 5,1080,060
223.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:33:44 5,0830,050
321.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:15:57 4,5350,105
Светлана Санько (1988 г. р.) Всего12,6770,215
123.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:38:15 4,6160,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:46:32 4,4620,060
321.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:28:16 3,5990,105
Олег Сегодник (1979 г. р.) Всего1,8160,108
122.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи11500 м0:56:44 1,0670,058
219.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:52:02 0,7490,050
Юлия Седлицкая (1995 г. р.) Всего2,1890,108
129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:50:53 1,1060,050
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11690 м 1,0830,058
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего3,0590,060
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:49 3,0590,060
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего6,0870,482
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:25:33 2,5320,211
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:54:11 2,2230,060
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:52:20 1,3320,211
Инна Трубкина (1972 г. р.) Всего4,3770,671
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:54:35 1,4560,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10966 м 1,4470,055
302.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:40:20 0,8270,211
422.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:48:31 0,6470,130
Александр Тумащик (1972 г. р.) Всего7,4171,020
129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:55:06 2,4350,125
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:01:50 2,2480,130
301.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:49:40 2,0620,054
418.06Минский ультрамарафонБеларусь, Минск100 км12:50:00 0,6720,500
Виктория Хаткевич (1985 г. р.) Всего4,1480,473
110.04Легкоатлетический пробег «Run4Fun собирает друзей»Беларусь, Гродно10 км0:50:46 1,2050,050
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11720 м 1,1710,059
313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:08:47 0,9840,065
401.05Ленинград,78. IV Пискаревский полумарафон.Санкт-Петербургполумарафон1:58:02,1 0,7880,105
Никита Чаховский (1994 г. р.) Всего19,2700,311
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:22:56 7,3570,211
223.06Республиканские соревнования на призы М. ЖелобовскогоБеларусь, Минск10 км0:31:12,42 6,9770,050
302.07Чемпионат Республики Беларусь по триатлону (стандарт). Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки 2005-2007г.г.р.) Республиканские соревнования по триатлону (юноши, девушки 2008-2009, 2010 г.р. и моложе)Беларусь, Брест10 км0:33:58 4,9360,050
Владимир Чеча (1983 г. р.) Всего8,0950,211
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:20:49 8,0950,211
Сергей Широков (1998 г. р.) Всего7,8960,189
109.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час16848 м 4,4870,084
202.04Иначе-забегБеларусь, Минск21 км1:20:32 3,4090,105
Олег Шмарловский (1983 г. р.) Всего2,9960,345
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:38:54 1,4460,105
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:04:17 1,3640,130
303.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:01:59,9 0,1860,050
407.05Bison Race ChampionshipsБеларусь, Минская область, Логойск12 км2:40:25 0,0000,060
Инна Якшевич (1993 г. р.) Всего5,5990,180
119.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:40:58 3,3950,050
222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:02:15 2,2040,130