№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Евгений Андреев
(1955 г. р.)
| Всего | 21,372 | 0,577 |
---|
1 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:40:42
| 6,943 | 0,050 |
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:32:34,4
| 5,442 | 0,105 |
3 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:25:30
| 4,614 | 0,211 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:28:03
| 4,373 | 0,211 |
Анастасия Барбара
(1978 г. р.)
| Всего | 8,696 | 0,485 |
---|
1 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:04
| 2,406 | 0,050 |
2 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:48:06
| 2,157 | 0,050 |
3 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:48:15
| 2,123 | 0,050 |
4 | 06.08 | XXXII Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:48:46
| 2,010 | 0,050 |
Владимир Берг
(1980 г. р.)
| Всего | 0,737 | 0,541 |
---|
1 | 18.09 | VIII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 21 км | 2:05:12
| 0,370 | 0,105 |
2 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45 км | 4:52:43
| 0,288 | 0,225 |
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:20:47
| 0,079 | 0,211 |
Сергей Березюк
(1984 г. р.)
| Всего | 11,702 | 0,679 |
---|
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:23:14
| 3,352 | 0,105 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10550 м (факт.: 10450 м) | 0:40:28
| 3,215 | 0,053 |
3 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:24:36,8
| 3,104 | 0,105 |
4 | 06.11 | Забег «Мой результат 2022» | Тюмень | 10 км | 0:42:02
| 2,031 | 0,050 |
Татьяна Березюк
(1977 г. р.)
| Всего | 6,008 | 0,410 |
---|
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:50:01
| 1,839 | 0,050 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:49
| 1,486 | 0,105 |
3 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:09
| 1,470 | 0,050 |
4 | 11.06 | Пробег «Алуштинская аллея героев», посвящённый Дню России | Республика Крым, Алушта | 10 км | 0:53:59
| 1,213 | 0,050 |
Анастасия Глобенко
(1983 г. р.)
| Всего | 11,653 | 0,310 |
---|
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:31:23
| 3,319 | 0,105 |
2 | 11.09 | IV Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:42:37
| 3,211 | 0,050 |
3 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:32:57,6
| 3,063 | 0,105 |
4 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | 10 км | 0:46:39
| 2,060 | 0,050 |
Павел Горчаков
(1968 г. р.)
| Всего | 12,826 | 0,305 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:30:50,3
| 3,667 | 0,105 |
2 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:05:55
| 3,182 | 0,075 |
3 | 09.05 | Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 10 км | 0:43:24
| 3,181 | 0,050 |
4 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:07:44
| 2,796 | 0,075 |
Сергей Камордин
(1980 г. р.)
| Всего | 0,923 | 0,979 |
---|
1 | 10.04 | Марафон-трейл «Цветение персика» | Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский | 42 км | 3:55:54
| 0,705 | 0,210 |
2 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 153833 м
| 0,218 | 0,769 |
Карина Каримова
(2003 г. р.)
| Всего | 0,829 | 0,100 |
---|
1 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:57:20
| 0,543 | 0,050 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | 10 км | 1:03:00
| 0,286 | 0,050 |
Мария Козар
(1995 г. р.)
| Всего | 18,410 | 0,534 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:21:38,2
| 5,075 | 0,105 |
2 | 11.09 | IV Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:22:14
| 4,921 | 0,105 |
3 | 25.06 | Ишимский полумарафон | Тюменская область, Ишим | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:14:13
| 4,407 | 0,094 |
4 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:39:30
| 4,007 | 0,050 |
Евгений Коковин
(1987 г. р.)
| Всего | 12,121 | 0,832 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:19:34,4
| 3,806 | 0,105 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:24:49
| 2,826 | 0,105 |
3 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:59:03
| 2,820 | 0,075 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:00:29
| 2,669 | 0,211 |
Андрей Колеватов
(1973 г. р.)
| Всего | 19,554 | 1,158 |
---|
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:44:33
| 5,661 | 0,209 |
2 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:58
| 4,925 | 0,105 |
3 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 2:55:29
| 4,499 | 0,211 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 2:55:45
| 4,469 | 0,211 |
Павел Копылов
(1986 г. р.)
| Всего | 15,218 | 0,821 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:16:52,8
| 4,553 | 0,105 |
2 | 06.08 | XXXII Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:36:42
| 3,664 | 0,050 |
3 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:36:50
| 3,604 | 0,050 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 2:51:33
| 3,397 | 0,211 |
Денис Кораблев
(1984 г. р.)
| Всего | 27,712 | 0,952 |
---|
1 | 07.05 | Десятка Гераклиона. Кубок России по бегу на 10 000 м | Москва | 10 км | 0:31:53,39
| 7,032 | 0,050 |
2 | 04.09 | Полумарафон «Полярный круг» | Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард | полумарафон (факт.: 20 км) | 1:06:11,1
| 6,995 | 0,100 |
3 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:31:59
| 6,952 | 0,050 |
4 | 02.04 | Чемпионат России по марафону | Краснодарский край, Сочи | марафон | 2:26:41
| 6,733 | 0,211 |
Александр Кудеенко
(1986 г. р.)
| Всего | 3,096 | 0,546 |
---|
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:41:16
| 1,149 | 0,105 |
2 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:49:57
| 0,707 | 0,050 |
3 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:04
| 0,661 | 0,105 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:57:03
| 0,579 | 0,211 |
Елена Куликова
(1985 г. р.)
| Всего | 12,071 | 3,111 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:29:39,0
| 3,413 | 0,105 |
2 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | марафон | 3:16:12
| 3,263 | 0,211 |
3 | 04.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | марафон | 3:22:06
| 2,835 | 0,211 |
4 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 66261 м
| 2,560 | 0,331 |
Василий Ларкин
(1991 г. р.)
| Всего | 5,147 | 0,410 |
---|
1 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 81991 м
| 5,147 | 0,410 |
Евгений Лосев
(1982 г. р.)
| Всего | 22,583 | 0,801 |
---|
1 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:13:34,3
| 6,046 | 0,105 |
2 | 02.10 | Пробег-Марафон (Битцевский лес, м. Новоясеневская) | Москва | 10 км | 0:33:50
| 5,877 | 0,050 |
3 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:15:38
| 5,396 | 0,105 |
4 | 17.07 | Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:34:44,73
| 5,264 | 0,050 |
Иван Лотов
(1994 г. р.)
| Всего | 8,838 | 0,165 |
---|
1 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Тюмень | 12 км | 0:41:30
| 4,734 | 0,060 |
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:17:41,8
| 4,104 | 0,105 |
Михаил Мавлетдинов
(1984 г. р.)
| Всего | 4,179 | 0,680 |
---|
1 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Москва) | Москва | 10 км | 0:44:36
| 1,483 | 0,050 |
2 | 23.10 | VIII Измайловский полумарафон | Москва | полумарафон (факт.: 20700 м) | 1:41:30
| 1,076 | 0,104 |
3 | 31.07 | Забег Runit | Москва | 21 км | 1:46:03
| 0,910 | 0,105 |
4 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:51:02
| 0,710 | 0,105 |
Валерий Мальков
(1993 г. р.)
| Всего | 19,272 | 0,225 |
---|
1 | 05.11 | Honor Sochi Marathon | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:32:59
| 5,584 | 0,050 |
2 | 11.09 | IV Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:33:06
| 5,503 | 0,050 |
3 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:53:46
| 4,246 | 0,075 |
4 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | 10 км | 0:35:46
| 3,939 | 0,050 |
Татьяна Меньшикова
(1983 г. р.)
| Всего | 4,029 | 0,310 |
---|
1 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:50:02
| 1,420 | 0,050 |
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:54:37,5
| 1,016 | 0,105 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:55:31
| 0,971 | 0,105 |
4 | 06.11 | Забег «Мой результат 2022» | Тюмень | 10 км | 0:57:32
| 0,622 | 0,050 |
Алексей Миронов
(1989 г. р.)
| Всего | 0,434 | 0,361 |
---|
1 | 11.09 | IV Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:58:30
| 0,228 | 0,050 |
2 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:02:59
| 0,130 | 0,050 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:32:12
| 0,044 | 0,211 |
4 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | 10 км | 1:14:14
| 0,032 | 0,050 |
Роман Михайлов
(1982 г. р.)
| Всего | 11,908 | 0,893 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:23:42,5
| 3,457 | 0,105 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:24:52
| 3,244 | 0,105 |
3 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:01:38
| 2,814 | 0,211 |
4 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:07:44
| 2,393 | 0,211 |
Ольга Михайлова
(1959 г. р.)
| Всего | 26,633 | 1,213 |
---|
1 | 16.10 | Арена Марафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:17
| 7,110 | 0,050 |
2 | 04.09 | 95-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 30 км | 2:22:17
| 6,606 | 0,150 |
3 | 25.09 | Кубок Балтики «Стальной цветок». Петровские Ассамблеи (IV Международный Балтийский марафон) Серия «Праздничная» | Санкт-Петербург | 10550 м | 0:47:45,7
| 6,543 | 0,053 |
4 | 13.11 | XIII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:45:31,6
| 6,374 | 0,050 |
Юлия Недобиткова
(1982 г. р.)
| Всего | 4,075 | 0,738 |
---|
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:44:10
| 1,788 | 0,105 |
2 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 4:13:25,0
| 0,942 | 0,211 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:14:11
| 0,925 | 0,211 |
4 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:48:02
| 0,420 | 0,211 |
Олеся Непрозванова
(1991 г. р.)
| Всего | 3,554 | 0,870 |
---|
1 | 25.06 | Ишимский полумарафон | Тюменская область, Ишим | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:39:08
| 1,015 | 0,094 |
2 | 15.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:54:32
| 0,923 | 0,105 |
3 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:53:03
| 0,866 | 0,050 |
4 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:58:31,0
| 0,750 | 0,105 |
Анна Ожегова
(1989 г. р.)
| Всего | 9,928 | 0,370 |
---|
1 | 28.08 | Благотворительный легкоатлетический забег «Надымская пятерка», посвящённый празднованию 50-летия со дня образования города Надыма | Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым | 10 км | 0:40:53
| 3,427 | 0,050 |
2 | 04.09 | Полумарафон «Полярный круг» | Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард | 10 км | 0:42:50
| 2,749 | 0,050 |
3 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новый Уренгой) | Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой | полумарафон | 1:34:13
| 2,644 | 0,105 |
4 | 18.08 | TransUral | Полярная серия — Полярный ультрамарафон | Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард | 12 км | 1:01:24
| 1,108 | 0,060 |
Виктор Ошкин
(1988 г. р.)
| Всего | 15,699 | 0,385 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | 10 км | 0:34:54
| 4,391 | 0,050 |
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:17:01,7
| 4,283 | 0,105 |
3 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:36:28
| 3,608 | 0,050 |
4 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 1:20:59
| 3,417 | 0,105 |
Алексей Петров
(1983 г. р.)
| Всего | 5,651 | 0,789 |
---|
1 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:13:03
| 2,004 | 0,211 |
2 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:46:22
| 1,280 | 0,263 |
3 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:41:16
| 1,268 | 0,105 |
4 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:12:25
| 1,099 | 0,075 |
Станислав Примеров
(2003 г. р.)
| Всего | 1,315 | 0,050 |
---|
1 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:44:31
| 1,315 | 0,050 |
Анастасия Примерова
(2001 г. р.)
| Всего | 0,813 | 0,100 |
---|
1 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:57:21
| 0,532 | 0,050 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | 10 км | 1:03:00
| 0,281 | 0,050 |
Максим Сальников
(1983 г. р.)
| Всего | 22,406 | 0,470 |
---|
1 | 03.04 | Забег «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | полумарафон | 1:11:14
| 6,712 | 0,105 |
2 | 29.10 | Бег по городам Ставропольского края «Оранжевый Марафон» | Ставрополь | 10 км | 0:34:19
| 5,382 | 0,050 |
3 | 22.05 | Ставропольский полумарафон Kavkaz.Run / Забег.рф | Ставрополь | полумарафон | 1:15:35
| 5,273 | 0,105 |
4 | 01.05 | Пятигорский полумарафон Kavkaz.Run 2022 | Ставропольский край, Пятигорск | полумарафон | 1:16:24
| 5,039 | 0,105 |
Нина Смирнова
(1988 г. р.)
| Всего | 2,137 | 0,280 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:58:31,03
| 0,750 | 0,105 |
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:57:10
| 0,543 | 0,050 |
3 | 26.06 | Московский полумарафон «Моя Столица» | Москва | 10 км | 0:58:34
| 0,464 | 0,050 |
4 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:31:52
| 0,380 | 0,075 |
Александр Терентьев
(1985 г. р.)
| Всего | 4,217 | 0,997 |
---|
1 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:06:02
| 1,702 | 0,075 |
2 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:27:48,6
| 1,276 | 0,211 |
3 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 10:51:10
| 1,051 | 0,500 |
4 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:38:39
| 0,188 | 0,211 |
Максим Троилов
(1990 г. р.)
| Всего | 6,912 | 0,660 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:24:17,0
| 2,816 | 0,105 |
2 | 04.02 | XXII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 71451 м
| 2,209 | 0,357 |
3 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:17,6
| 1,886 | 0,105 |
4 | 16.04 | «Джейрах VK и SkyRace» (III этап Кубка России по альпинизму 2022: Скайраннинг- вертикальный километр и Скайраннинг — высотная гонка) | Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни | 18600 м | 3:24:41
| 0,001 | 0,093 |
Руслан Хакимов
(1982 г. р.)
| Всего | 8,445 | 0,805 |
---|
1 | 11.09 | IV Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:31:10
| 2,292 | 0,105 |
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:31:14
| 2,283 | 0,105 |
3 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:32:27,7
| 2,134 | 0,105 |
4 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:43:56
| 1,736 | 0,050 |
Андрей Хмелёв
(1980 г. р.)
| Всего | 0,699 | 0,465 |
---|
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:13:49
| 0,237 | 0,105 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 2:18:49
| 0,181 | 0,105 |
3 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:40:14
| 0,142 | 0,075 |
4 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 2:23:41,0
| 0,139 | 0,105 |
Валерий Челомов
(1962 г. р.)
| Всего | 10,697 | 0,545 |
---|
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:39:43,5
| 2,967 | 0,105 |
2 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Тюмень | 12 км | 0:56:59
| 2,706 | 0,060 |
3 | 09.05 | Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 10 км | 0:47:54
| 2,542 | 0,050 |
4 | 10.04 | Забег «Точка отсчета «Выхожу из спячки» | Тюмень | 10 км | 0:48:08
| 2,482 | 0,050 |
Инна Шнайдер
(1970 г. р.)
| Всего | 5,149 | 0,610 |
---|
1 | 18.06 | Арктический марафон | Республика Коми, Воркута | 10 км | 0:53:58
| 1,711 | 0,050 |
2 | 25.06 | Ишимский полумарафон | Тюменская область, Ишим | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:46:27
| 1,357 | 0,094 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 4:29:35
| 1,159 | 0,211 |
4 | 21.08 | Благотворительный забег «Зеленый Город» | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 2:08:51,0
| 0,922 | 0,105 |