Клуб: Ювента (Тюмень)
Место в общем зачёте: 55 из 89 (отстаёт от команды #БалашихаБежит на 4,419 очков, опережает команду MilitaryRC на 1,919 очков)
Место в зачёте средних команд: 24 из 28 (отстаёт от команды Бег, здоровье, красота на 12,086 очков, опережает команду Кировск на 5,474 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 93,152 | + | 12,333 | = | 105,485 | |||
1 | Самойлов Артем | 1978 | 14 | 3,893 | + | 2,840 | = | 6,733 |
2 | Култышев Александр | 1981 | 7 | 9,590 | + | 1,469 | = | 11,059 |
3 | Изюмова Наталья | 1975 | 12 | 8,825 | + | 1,307 | = | 10,132 |
4 | Аристархов Сергей | 1985 | 6 | 5,661 | + | 1,038 | = | 6,699 |
5 | Данилова Наталья | 1979 | 8 | 5,925 | + | 0,935 | = | 6,860 |
6 | Кентман Сергей | 1986 | 5 | 2,405 | + | 0,684 | = | 3,089 |
7 | Башкирцева Ольга | 1981 | 5 | 1,310 | + | 0,666 | = | 1,976 |
8 | Тарковский Андрей | 1982 | 4 | 4,646 | + | 0,632 | = | 5,278 |
9 | Смолин Андрей | 1972 | 6 | 9,521 | + | 0,605 | = | 10,126 |
10 | Речкалова Галина | 1962 | 4 | 5,099 | + | 0,460 | = | 5,559 |
11 | Кочкарев Алан | 1980 | 2 | 0,145 | + | 0,261 | = | 0,406 |
12 | Завьялов Игорь | 1963 | 1 | 1,841 | + | 0,211 | = | 2,052 |
13 | Костенков Виктор | 1967 | 2 | 4,775 | + | 0,185 | = | 4,960 |
14 | Мусаева Амина | 1992 | 2 | 2,527 | + | 0,180 | = | 2,707 |
15 | Емельянов Александр | 1973 | 2 | 10,031 | + | 0,155 | = | 10,186 |
16 | Копысов Леонид | 1950 | 2 | 11,811 | + | 0,125 | = | 11,936 |
17 | Мунарев Максим | 2005 | 2 | 2,737 | + | 0,125 | = | 2,862 |
18 | Мунарев Сергей | 1975 | 2 | 2,008 | + | 0,125 | = | 2,133 |
19 | Набиев Маер | 1955 | 1 | 3,638 | + | 0,105 | = | 3,743 |
20 | Копысова Наталья | 1991 | 1 | 0,744 | + | 0,075 | = | 0,819 |
21 | Березин Анатолий | 1941 | 1 | 0,368 | + | 0,050 | = | 0,418 |
22 | Герасимов Андрей | 1960 | 1 | 3,066 | + | 0,050 | = | 3,116 |
23 | Зубарев Олег | 1972 | 1 | 3,934 | + | 0,050 | = | 3,984 |
24 | Набиев Тимур | 1986 | 0 | |||||
25 | Новиков Виктор | 1946 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Аристархов (1985 г. р.) | Всего | 5,661 | 1,038 | ||||
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:28:07,9 | 2,474 | 0,105 |
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:25:01 | 1,376 | 0,211 |
3 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:32 | 1,008 | 0,211 |
4 | 16.10 | Кросс с выбыванием «Ещё раз!?» | Тюмень | 15 км | 1:15:21 | 0,803 | 0,075 |
Ольга Башкирцева (1981 г. р.) | Всего | 1,310 | 0,666 | ||||
1 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:25:55 | 0,748 | 0,075 |
2 | 23.10 | Трейловый забег «Тропа Зайцева» | Тюмень | 10 км | 1:05:33 | 0,287 | 0,050 |
3 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 2:28:05 | 0,204 | 0,105 |
4 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45 км | 6:35:30 | 0,071 | 0,225 |
Анатолий Березин (1941 г. р.) | Всего | 0,368 | 0,050 | ||||
1 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:23:31 | 0,368 | 0,050 |
Андрей Герасимов (1960 г. р.) | Всего | 3,066 | 0,050 | ||||
1 | 23.10 | Трейловый забег «Тропа Зайцева» | Тюмень | 10 км | 0:46:55 | 3,066 | 0,050 |
Наталья Данилова (1979 г. р.) | Всего | 5,925 | 0,935 | ||||
1 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:37,9 | 1,772 | 0,105 |
2 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:47:03,2 | 1,735 | 0,105 |
3 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:19:06 | 1,323 | 0,075 |
4 | 25.06 | Ишимский полумарафон | Тюменская область, Ишим | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:42:41 | 1,095 | 0,094 |
Александр Емельянов (1973 г. р.) | Всего | 10,031 | 0,155 | ||||
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:19:32,1 | 5,589 | 0,105 |
2 | 23.10 | Трейловый забег «Тропа Зайцева» | Тюмень | 10 км | 0:38:42 | 4,442 | 0,050 |
Игорь Завьялов (1963 г. р.) | Всего | 1,841 | 0,211 | ||||
1 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:50:30 | 1,841 | 0,211 |
Олег Зубарев (1972 г. р.) | Всего | 3,934 | 0,050 | ||||
1 | 09.05 | Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 10 км | 0:40:06 | 3,934 | 0,050 |
Наталья Изюмова (1975 г. р.) | Всего | 8,825 | 1,307 | ||||
1 | 28.08 | Благотворительный легкоатлетический забег «Надымская пятерка», посвящённый празднованию 50-летия со дня образования города Надыма | Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым | 10 км | 0:47:26 | 2,624 | 0,050 |
2 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Новый Уренгой) | Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой | 10 км | 0:48:44 | 2,294 | 0,050 |
3 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:49 | 2,052 | 0,050 |
4 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:48:53,7 | 1,855 | 0,105 |
Сергей Кентман (1986 г. р.) | Всего | 2,405 | 0,684 | ||||
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:36:32 | 1,502 | 0,105 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:47:31 | 0,808 | 0,105 |
3 | 27.08 | III Трейловый забег «Ночной штурм» | Тюмень | 16 км | 1:55:38 | 0,055 | 0,080 |
4 | 11.12 | Забег «36.6» | Тюмень | 36600 м | 4:48:20 | 0,040 | 0,183 |
Леонид Копысов (1950 г. р.) | Всего | 11,811 | 0,125 | ||||
1 | 09.05 | Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 10 км | 0:43:28 | 6,533 | 0,050 |
2 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:09:10 | 5,278 | 0,075 |
Наталья Копысова (1991 г. р.) | Всего | 0,744 | 0,075 | ||||
1 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:22:49 | 0,744 | 0,075 |
Виктор Костенков (1967 г. р.) | Всего | 4,775 | 0,185 | ||||
1 | 10.09 | 25-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:13:27 | 2,612 | 0,080 |
2 | 17.09 | Кросс Нации 2022 | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск | полумарафон | 1:42:10,52 | 2,163 | 0,105 |
Алан Кочкарев (1980 г. р.) | Всего | 0,145 | 0,261 | ||||
1 | 23.10 | Трейловый забег «Тропа Зайцева» | Тюмень | 10 км | 1:05:33 | 0,143 | 0,050 |
2 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:48:34 | 0,002 | 0,211 |
Александр Култышев (1981 г. р.) | Всего | 9,590 | 1,469 | ||||
1 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 0:59:56 | 3,163 | 0,075 |
2 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:07:07,0 | 2,520 | 0,211 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:51 | 2,394 | 0,105 |
4 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 74300 м | 13:04:00 | 1,513 | 0,372 |
Максим Мунарев (2005 г. р.) | Всего | 2,737 | 0,125 | ||||
1 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:07:54 | 1,396 | 0,075 |
2 | 27.02 | Забег «Белый пес» | Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка | 10 км | 0:44:44 | 1,341 | 0,050 |
Сергей Мунарев (1975 г. р.) | Всего | 2,008 | 0,125 | ||||
1 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:16:36 | 1,099 | 0,075 |
2 | 27.02 | Забег «Белый пес» | Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка | 10 км | 0:51:57 | 0,909 | 0,050 |
Амина Мусаева (1992 г. р.) | Всего | 2,527 | 0,180 | ||||
1 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:44:57 | 1,516 | 0,105 |
2 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:18:41 | 1,011 | 0,075 |
Маер Набиев (1955 г. р.) | Всего | 3,638 | 0,105 | ||||
1 | 07.01 | SIM Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:41:32 | 3,638 | 0,105 |
Галина Речкалова (1962 г. р.) | Всего | 5,099 | 0,460 | ||||
1 | 25.06 | Ишимский полумарафон | Тюменская область, Ишим | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:45:53 | 2,136 | 0,094 |
2 | 27.02 | Забег «Белый пес» | Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка | 10 км | 0:57:44 | 1,835 | 0,050 |
3 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | полумарафон | 2:21:32 | 0,846 | 0,105 |
4 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 6:05:07 | 0,282 | 0,211 |
Артем Самойлов (1978 г. р.) | Всего | 3,893 | 2,840 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:56 | 1,456 | 0,105 |
2 | 23.07 | TOBOL NIGHT RUN | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:50:33 | 0,933 | 0,050 |
3 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:43,4 | 0,781 | 0,211 |
4 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:59:42 | 0,723 | 0,211 |
Андрей Смолин (1972 г. р.) | Всего | 9,521 | 0,605 | ||||
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:33:08,1 | 2,846 | 0,105 |
2 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:53,8 | 2,736 | 0,105 |
3 | 09.05 | Пробег, посвящённый 77-летию Победы в Великой отечественной войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 10 км | 0:45:00 | 2,274 | 0,050 |
4 | 23.10 | Трейловый забег «Тропа Зайцева» | Тюмень | 10 км | 0:47:47 | 1,665 | 0,050 |
Андрей Тарковский (1982 г. р.) | Всего | 4,646 | 0,632 | ||||
1 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:34:30 | 1,907 | 0,105 |
2 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:38:34 | 1,524 | 0,105 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:34:09 | 1,187 | 0,211 |
4 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:55:29 | 0,028 | 0,211 |