КЛБМатч–2022: команда «Элара»

Клуб: Элара (Чувашская Республика, Чебоксары)

Место в общем зачёте: 3 из 87 (отстаёт от команды Северное Сияние на 14,870 очков, опережает команду Италмас на 1,333 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 30 (опережает команду Факел на 14,008 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего290,082+10,731=300,813
1Прокопьева Алина1985431,534+0,632=32,166
2  Петров Лев1958525,315+0,461=25,776
3  Фирстов Юрий1946724,487+0,410=24,897
4Васильев Сергей1960421,989+0,200=22,189
5Романов Валериан1953421,375+0,244=21,619
6  Семёнов Сергей1985520,119+0,586=20,705
7  Петров Евгений1964518,664+0,385=19,049
8Киселев Степан1986218,477+0,316=18,793
9Николаев Дмитрий1981316,329+0,205=16,534
10  Сапожников Владимир1967416,097+0,305=16,402
11Новиков Александр1995215,791+0,261=16,052
12Краснова Тамара1950315,737+0,150=15,887
13Петрова Наталья1975615,505+1,195=16,700
14Марков Александр1963314,914+0,472=15,386
15Герасимов Владимир1954213,749+0,155=13,904
16Петров Леонид19543 11,747 +0,205= 11,952
17Георгиев Владимир19603 9,024 +0,205= 9,229
18Николаева Лариса19764 8,580 +0,305= 8,885
19Максимов Михаил19861 8,112 +0,105= 8,217
20Данилов Петр19522 7,475 +0,261= 7,736
21Гурьев Евгений19881 6,586 +0,050= 6,636
22Елендеева Светлана19784 5,084 +0,414= 5,498
23Жукова Нина19582 4,636 +0,150= 4,786
24Тарасов Владимир19532 4,518 +0,155= 4,673
25Орлова Света19673 4,354 +0,255= 4,609
26Архицкий Сергей19772 4,226 +0,368= 4,594
27Николаева Маргарита19552 3,697 +0,100= 3,797
28Герасимов Николай19596 3,154 +0,943= 4,097
29Сивов Дмитрий19782 3,149 +0,615= 3,764
30Николаев Анатолий19852 2,610 +0,100= 2,710
31Николаев Станислав19722 2,506 +0,368= 2,874
32Гуляев Андрей19771 1,128 +0,050= 1,178
33Плотников Андрей19811 0,570 +0,105= 0,675
34 Александров Алексей 19840
35 Гаврилов Денис 19860
36  Иванова Галина 19760
37 Махнева Ксения 19950

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Архицкий (1977 г. р.) Всего4,2260,368
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:29:19 2,9580,105
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:04:12 1,2680,263
Сергей Васильев (1960 г. р.) Всего21,9890,200
116.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:09 6,4360,050
219.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км0:41:01 5,5620,050
325.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополис10 км0:41:17 5,4140,050
426.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:42:56,9 4,5770,050
Владимир Георгиев (1960 г. р.) Всего9,0240,205
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:44:13,2 4,0260,050
216.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:46:12 3,1350,050
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:51:19 1,8630,105
Владимир Герасимов (1954 г. р.) Всего13,7490,155
115.05Казанский марафонКазань10 км0:41:08 6,9220,050
225.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:28:19 6,8270,105
Николай Герасимов (1959 г. р.) Всего3,1540,943
125.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон2:06:12 0,9740,105
206.08XXXVIII Йошкар-Олинский зеленый полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон2:10:31 0,7960,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:41:35 0,7300,211
423.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км2:07:36 0,6540,100
Андрей Гуляев (1977 г. р.) Всего1,1280,050
115.05Казанский марафонКазань10 км0:49:18 1,1280,050
Евгений Гурьев (1988 г. р.) Всего6,5860,050
115.05Казанский марафонКазань10 км0:31:40 6,5860,050
Петр Данилов (1952 г. р.) Всего7,4750,261
119.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км0:48:31 3,7540,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:42:38 3,7210,211
Светлана Елендеева (1978 г. р.) Всего5,0840,414
115.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:47:31 2,0110,211
207.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:47:01 1,8070,105
310.05Цвелодубовский трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово9600 м0:55:02,4 0,8000,048
428.05Петяярви трейл. V этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви10 км1:02:35,0 0,4660,050
Нина Жукова (1958 г. р.) Всего4,6360,150
115.05Казанский марафонКазань10 км0:51:42 3,8990,050
223.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км2:23:25 0,7370,100
Степан Киселев (1986 г. р.) Всего18,4770,316
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:04:18 9,2630,105
202.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:14:36 9,2140,211
Тамара Краснова (1950 г. р.) Всего15,7370,150
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:48:58,5 7,3960,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:51:42 5,9680,050
323.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск10 км1:03:25 2,3730,050
Михаил Максимов (1986 г. р.) Всего8,1120,105
115.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:06:39 8,1120,105
Александр Марков (1963 г. р.) Всего14,9140,472
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:39:03,1 6,0870,050
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:09:29 4,6810,211
317.0720-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:14:49 4,1460,211
Анатолий Николаев (1985 г. р.) Всего2,6100,100
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:44:47,3 1,3940,050
215.05Казанский марафонКазань10 км0:45:54 1,2160,050
Дмитрий Николаев (1981 г. р.) Всего16,3290,205
116.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:33:56 5,7250,050
226.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:34:45,2 5,4220,050
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:16:46 5,1820,105
Станислав Николаев (1972 г. р.) Всего2,5060,368
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:48:22 1,2960,105
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:31:37 1,2100,263
Лариса Николаева (1976 г. р.) Всего8,5800,305
116.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:45:44 2,8490,050
226.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:47:34,5 2,4780,050
306.08XXXVIII Йошкар-Олинский зеленый полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон1:43:24 2,3270,105
423.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км1:55:54 0,9260,100
Маргарита Николаева (1955 г. р.) Всего3,6970,100
119.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км1:01:18 2,0390,050
215.05Казанский марафонКазань10 км1:03:46 1,6580,050
Александр Новиков (1995 г. р.) Всего15,7910,261
115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:19:27 8,0830,211
202.08Чемпионат России по лёгкой атлетикеЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:30:24,73 7,7080,050
Света Орлова (1967 г. р.) Всего4,3540,255
116.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:52:19 2,2060,050
227.029-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:57:47 1,7880,105
323.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км2:25:14 0,3600,100
Евгений Петров (1964 г. р.) Всего18,6640,385
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:39:13,0 5,7720,050
231.07Легкоатлетический кросс «Три храма»Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты16 км1:04:04 5,5670,080
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:28:50 4,6510,105
428.05I Чемпионат и первенство городского округа ’’Город Волжск‘’ по трейлу, посвященные 100-летию Героя Советского Союза Кошкина А.Е. (1922-1958)Республика Марий Эл, Волжск10 км0:46:34,4 2,6740,050
Лев Петров (1958 г. р.) Всего25,3150,461
116.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
0:39:24 6,7620,050
226.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:39:49,5 6,7540,050
319.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёнов10 км0:40:03 6,6050,050
415.05Казанский марафонКазаньмарафон3:13:56 5,1940,211
Леонид Петров (1954 г. р.) Всего11,7470,205
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:43:32,9 5,4990,050
225.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:34:18 5,2300,105
316.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
1:00:37 1,0180,050
Наталья Петрова (1975 г. р.) Всего15,5051,195
131.07Легкоатлетический кросс «Три храма»Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты16 км1:00:27 7,3480,080
223.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль107920 м13:25:21 3,6860,540
315.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:43:43 2,3800,105
411.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс53900 м
(факт.: 54850 м)
5:50:14 2,0910,270
Андрей Плотников (1981 г. р.) Всего0,5700,105
115.05Казанский марафонКазаньполумарафон1:57:00 0,5700,105
Алина Прокопьева (1985 г. р.) Всего31,5340,632
102.04Чемпионат России по марафонуКраснодарский край, Сочимарафон2:32:38 9,2100,211
215.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:13:59 7,6630,105
311.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон2:41:40 7,4270,211
407.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:15:06 7,2340,105
Валериан Романов (1953 г. р.) Всего21,3750,244
126.06Республиканские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов и любителейЧувашская Республика, Чебоксары10 км0:41:30,6 6,9440,050
206.08XXXVIII Йошкар-Олинский зеленый полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:43:51 5,5680,050
317.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор12 верст0:57:17 5,2120,064
431.07Легкоатлетический кросс «Три храма»Республика Марий Эл, Волжский район, c. Новые Параты16 км1:18:00 3,6510,080
Владимир Сапожников (1967 г. р.) Всего16,0970,305
115.05Казанский марафонКазань10 км0:38:45 5,4490,050
206.08XXXVIII Йошкар-Олинский зеленый полумарафон, посвящённый Дню городаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:39:53 4,8250,050
325.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:29:38 4,0380,105
423.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км1:40:18 1,7850,100
Сергей Семёнов (1985 г. р.) Всего20,1190,586
115.05Казанский марафонКазаньмарафон2:27:50 6,4450,211
225.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:13:37 5,5910,105
327.04Забег «Тукай-марафон», посвященный 136-летию со дня рождения поэта Г. ТукаяРеспублика Татарстан, Арск24 км1:24:35 5,5070,120
423.04Зеленодольский кроссРеспублика Татарстан, Зеленодольск20 км1:22:35 2,5760,100
Дмитрий Сивов (1978 г. р.) Всего3,1490,615
123.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль80850 м12:08:56 1,5860,404
215.05Казанский марафонКазаньмарафон3:29:49 1,5630,211
Владимир Тарасов (1953 г. р.) Всего4,5180,155
125.06Diginavis ИннополумарафонРеспублика Татарстан, Иннополисполумарафон1:44:50 3,4110,105
216.07Забег «Ночная Казань»Казань10 км
(факт.: 9900 м)
1:00:18 1,1070,050
Юрий Фирстов (1946 г. р.) Всего24,4870,410
131.07Звездный забегРеспублика Татарстан, Набережные Челны14 км1:03:14 6,8530,070
217.07Звездный забегРеспублика Татарстан, Набережные Челны14 км1:04:35 6,3010,070
326.06Лесной кроссРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:45:55 6,2200,050
409.07Горный кроссРеспублика Татарстан, Набережные Челны10 км0:48:09 5,1130,050