КЛБМатч–2022: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 14 из 91 (отстаёт от команды Парсек Dream на 0,052 очков, опережает команду Беркут на 2,001 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 27 (отстаёт от команды SibStar на 7,412 очков, опережает команду Элара на 9,142 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего126,655+7,242=133,897
1Вишняков Александр1968415,130+0,543=15,673
2Ковалева Галина1966511,934+0,277=12,211
3Кишкель Андрей2002410,987+0,229=11,216
4Вишняков Антон1990310,855+0,392=11,247
5Мильковская Анна199339,536+0,182=9,718
6Селявко Глеб200528,327+0,132=8,459
7Навицкий Игорь196957,637+0,450=8,087
8Важник Вероника198917,353+0,211=7,564
9  Болсун Виктор197347,106+0,280=7,386
10Сычёва Юлия199626,916+0,122=7,038
11Соляник Олег195786,713+0,836=7,549
12Кононович Владислав200526,343+0,127=6,470
13Адамович Роман199616,339+0,050=6,389
14Аллахвердиев Алексей200525,792+0,125=5,917
15Делендик Татьяна196535,687+0,160=5,847
16Миголеня Александр19723 5,289 +0,153= 5,442
17  Сосна Владислав19627 5,093 +0,639= 5,732
18Аврейцович Владислав20041 4,334 +0,084= 4,418
19Дрень Анатолий19513 3,767 +0,160= 3,927
20Кошелева Светлана19613 3,663 +0,160= 3,823
21  Курилович Дмитрий19981 3,445 +0,050= 3,495
22Вишнякова Анжелика19962 3,384 +0,113= 3,497
23Ивашенко Татьяна19613 3,378 +0,160= 3,538
24Бутримова Ольга19763 2,920 +0,333= 3,253
25Левонюк Анна19861 2,483 +0,068= 2,551
26  Ковалев Александр19523 2,398 +0,175= 2,573
27  Кандыбо Владимир19642 2,036 +0,689= 2,725
28Воропаев Игорь19701 1,892 +0,050= 1,942
29  Бык Денис19831 1,541 +0,050= 1,591
30Лужинский Иван19931 1,376 +0,067= 1,443
31Дыдышко Виктория19782 0,612 +0,125= 0,737
32Быков Александр19541 0,427 +0,050= 0,477
33 Бегун Егор 19880
34 Буцень Михаил 19490
35 Тимофеенко Александр 19390
36 Чащихина Юлия 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владислав Аврейцович (2004 г. р.) Всего4,3340,084
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16706 м 4,3340,084
Роман Адамович (1996 г. р.) Всего6,3390,050
116.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:31:58,3 6,3390,050
Алексей Аллахвердиев (2005 г. р.) Всего5,7920,125
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:40 3,2290,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14904 м 2,5630,075
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего7,1060,280
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:44 2,5180,050
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:02 1,7360,050
307.0542-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:13:24 1,5120,075
421.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:47:00 1,3400,105
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего2,9200,333
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11308 м 1,4190,057
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:15:50 0,8300,065
302.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:40:20 0,6710,211
Денис Бык (1983 г. р.) Всего1,5410,050
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:44:36 1,5410,050
Александр Быков (1954 г. р.) Всего0,4270,050
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:10:21 0,4270,050
Вероника Важник (1989 г. р.) Всего7,3530,211
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:38:43 7,3530,211
Александр Вишняков (1968 г. р.) Всего15,1300,543
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:06:34 4,1240,211
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14291 м 3,8810,071
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:49 3,7750,050
402.04Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:15:18 3,3500,211
Антон Вишняков (1990 г. р.) Всего10,8550,392
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон2:42:11 4,3750,211
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15849 м 3,3590,079
316.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:19:10 3,1210,102
Анжелика Вишнякова (1996 г. р.) Всего3,3840,113
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12641 м 1,6970,063
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:09 1,6870,050
Игорь Воропаев (1970 г. р.) Всего1,8920,050
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:24 1,8920,050
Татьяна Делендик (1965 г. р.) Всего5,6870,160
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:00 2,1870,060
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:34 1,9000,050
323.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:57:24 1,6000,050
Анатолий Дрень (1951 г. р.) Всего3,7670,160
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:00:15 1,3270,050
223.04Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10 км1:01:10 1,2200,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:13:40 1,2200,060
Виктория Дыдышко (1978 г. р.) Всего0,6120,125
127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:17:27 0,3860,060
213.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:30:42 0,2260,065
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего3,3780,160
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:02:45 1,2370,050
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:04:09 1,0910,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:17:40 1,0500,060
Владимир Кандыбо (1964 г. р.) Всего2,0360,689
108.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:49:41 1,9310,050
214.05XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа.Москва24 часа127767 м 0,1050,639
Андрей Кишкель (2002 г. р.) Всего10,9870,229
117.05Республиканские студенческие легкоатлетические игрыБеларусь, Минск10 км0:36:13,98 3,7150,050
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:21 3,6610,050
320.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15706 м 3,2120,079
403.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км0:54:02,0 0,3990,050
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего2,3980,175
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:02:35 1,0090,050
227.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:17:27 0,8550,060
313.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:30:42 0,5340,065
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего11,9340,277
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:49:13 3,2880,050
209.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11974 м 3,0560,060
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:50:50 2,8210,050
427.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:23 2,7690,060
Владислав Кононович (2005 г. р.) Всего6,3430,127
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:40 3,2290,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15489 м 3,1140,077
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего3,6630,160
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км1:02:36 1,2540,050
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:02:51 1,2260,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:16:04 1,1830,060
Дмитрий Курилович (1998 г. р.) Всего3,4450,050
116.04XIХ Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:36:50,1 3,4450,050
Анна Левонюк (1986 г. р.) Всего2,4830,068
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13523 м 2,4830,068
Иван Лужинский (1993 г. р.) Всего1,3760,067
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13407 м 1,3760,067
Александр Миголеня (1972 г. р.) Всего5,2890,153
115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:48:06 2,1440,053
209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:47:14 1,7710,050
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:49:30 1,3740,050
Анна Мильковская (1993 г. р.) Всего9,5360,182
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14394 м 3,3280,072
201.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:32 3,1840,050
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:50:41 3,0240,060
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего7,6370,450
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:39 2,3910,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13006 м 2,3640,065
327.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:14 2,3600,060
423.04Эко-трейлБеларусь, Минск45 км4:52:28 0,5220,225
Глеб Селявко (2005 г. р.) Всего8,3270,132
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:35:24 4,2810,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16352 м 4,0460,082
Олег Соляник (1957 г. р.) Всего6,7130,836
109.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:28 1,8390,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11135 м 1,7930,056
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:33 1,6530,050
415.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:00:03 1,4280,105
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего5,0930,639
120.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11335 м 1,5380,057
209.05Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:53:45 1,3930,050
301.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:03 1,2190,050
407.0542-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:27:12 0,9430,075
Юлия Сычёва (1996 г. р.) Всего6,9160,122
101.05Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:37 3,5320,050
220.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14443 м 3,3840,072