№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Владислав Аврейцович
(2004 г. р.)
| Всего | 15,402 | 0,222 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 17512 м
| 5,362 | 0,088 |
2 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:32:50
| 5,706 | 0,050 |
3 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16706 м
| 4,334 | 0,084 |
Роман Адамович
(1996 г. р.)
| Всего | 35,030 | 1,013 |
---|
1 | 19.11 | VIII Осенний уличный забег на Кубок мэра гмины Сементково | Польша, Семёнтково (Siemiatkowo) | 10 км | 0:31:26
| 6,782 | 0,050 |
2 | 11.11 | XXXIV Goleniowska Mila Niepodległości o Puchar Burmistrza Gminy Goleniów Bieg Gaz-System S.A. na 10 km | Польша, Голенюв (Goleniów) | 10 км | 0:29:39
| 8,481 | 0,050 |
3 | 06.11 | XVI Kościański Półmaraton im. dra Henryka Florkowskiego | Польша, Косьцян (Kościan) | полумарафон | 1:04:25
| 8,772 | 0,105 |
4 | 05.11 | 35. Hornická desítka | Чехия, Фридек-Мистек (Frydek-Mistek) | 10 км | 0:30:10
| 7,949 | 0,050 |
5 | 23.10 | 36. Biegu Barborkowego o «Lampke Gornicza» | Польша, Любин (Lubin) | 10 км | 0:29:15
| 8,917 | 0,050 |
6 | 08.10 | Международный забег «Янтарная морская миля 2021» | Литва, Клайпеда | 6 морских миль (11112 м) | 0:34:41
| 7,101 | 0,056 |
7 | 02.10 | I Zbucki Half Marathon | Польша, Збучин (Zbuczyn) | полумарафон | 1:05:21,18
| 8,314 | 0,105 |
8 | 25.09 | 33.Bieg Zbąskich, 14.Półmaraton | Польша, Збоншинь (Zbaszyn) | полумарафон | 1:11:05
| 5,991 | 0,105 |
9 | 24.09 | 26 Międzynarodowego Biegu Ulicznego — Jaworzno 2017 | Польша, Явожно (Jaworzno) | 15 км | 0:46:42
| 7,580 | 0,075 |
10 | 17.09 | 20-й пробег по родному краю Эмиля Затопека | Копршивнице – Чехия, Рожнов-под-Радгоштем (Rožnov pod Radhoštěm) | 22300 м | 1:15:25,83
| 5,979 | 0,112 |
11 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:05:54
| 8,058 | 0,105 |
12 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:29:18,05
| 8,860 | 0,050 |
13 | 23.06 | Республиканские соревнования на призы М. Желобовского | Беларусь, Минск | 10 км | 0:30:10,97
| 7,933 | 0,050 |
14 | 16.04 | XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:31:58,3
| 6,339 | 0,050 |
Алексей Аллахвердиев
(2005 г. р.)
| Всего | 8,778 | 0,185 |
---|
1 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:19
| 2,986 | 0,060 |
2 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:37:40
| 3,229 | 0,050 |
3 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14904 м
| 2,563 | 0,075 |
Егор Бегун
(1988 г. р.)
| Всего | 0,339 | 0,675 |
---|
1 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 44 км | 5:27:47,7
| 0,076 | 0,220 |
2 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 45700 м | 6:00:08,8
| 0,050 | 0,229 |
3 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 45200 м | 4:57:18
| 0,213 | 0,226 |
Виктор Болсун
(1973 г. р.)
| Всего | 11,501 | 0,672 |
---|
1 | 01.10 | 39-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10150 м | 0:42:31
| 3,101 | 0,051 |
2 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:13:56
| 1,454 | 0,075 |
3 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:42:27
| 2,910 | 0,050 |
4 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:22
| 1,500 | 0,060 |
5 | 26.06 | IV Международный марафон Алые Паруса. «Праздничная» серия | Санкт-Петербург | 10550 м | 1:08:05,5
| 0,244 | 0,053 |
6 | 25.06 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:51:37
| 1,035 | 0,050 |
7 | 21.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:47:00
| 1,340 | 0,105 |
8 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:44:40
| 2,972 | 0,053 |
9 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:43:44
| 2,518 | 0,050 |
10 | 07.05 | 42-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:13:24
| 1,512 | 0,075 |
11 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:47:02
| 1,736 | 0,050 |
Ольга Бутримова
(1976 г. р.)
| Всего | 4,405 | 1,424 |
---|
1 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:25:19
| 0,981 | 0,075 |
2 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:09:07
| 0,669 | 0,105 |
3 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 40 км | 5:08:42
| 0,230 | 0,200 |
4 | 18.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 100 км | 12:55:00
| 1,175 | 0,500 |
5 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:47:00
| 0,578 | 0,211 |
6 | 02.04 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:40:20
| 0,671 | 0,211 |
7 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11308 м
| 1,419 | 0,057 |
8 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:15:50
| 0,830 | 0,065 |
Михаил Буцень
(1949 г. р.)
| Всего | 2,428 | 0,055 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10920 м
| 2,428 | 0,055 |
Денис Бык
(1983 г. р.)
| Всего | 2,545 | 0,550 |
---|
1 | 18.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 100 км | 11:03:00
| 1,004 | 0,500 |
2 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:44:36
| 1,541 | 0,050 |
Александр Быков
(1954 г. р.)
| Всего | 0,427 | 0,050 |
---|
1 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:10:21
| 0,427 | 0,050 |
Вероника Важник
(1989 г. р.)
| Всего | 7,353 | 0,211 |
---|
1 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:38:43
| 7,353 | 0,211 |
Александр Вишняков
(1968 г. р.)
| Всего | 16,026 | 1,467 |
---|
1 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 3:52:53
| 1,370 | 0,211 |
2 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:41:17
| 4,000 | 0,050 |
3 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:41:14
| 4,021 | 0,050 |
4 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:35:40
| 2,878 | 0,105 |
5 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 2:07:56
| 2,224 | 0,132 |
6 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:33:03
| 3,282 | 0,105 |
7 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:59
| 2,296 | 0,060 |
8 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:38:37
| 1,924 | 0,211 |
9 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 3:06:34
| 4,124 | 0,211 |
10 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:41:49
| 3,775 | 0,050 |
11 | 02.04 | Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 3:15:18
| 3,350 | 0,211 |
12 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14291 м
| 3,881 | 0,071 |
Антон Вишняков
(1990 г. р.)
| Всего | 14,282 | 0,662 |
---|
1 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:29:56
| 2,038 | 0,105 |
2 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:32:19
| 1,779 | 0,105 |
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:44:37
| 3,427 | 0,060 |
4 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 2:42:11
| 4,375 | 0,211 |
5 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15849 м
| 3,359 | 0,079 |
6 | 16.01 | Крещенский забег | Беларусь, Минск | 20300 м | 1:19:10
| 3,121 | 0,102 |
Анжелика Вишнякова
(1996 г. р.)
| Всего | 7,380 | 0,616 |
---|
1 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 3:52:53
| 1,211 | 0,211 |
2 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:46:52
| 1,742 | 0,050 |
3 | 28.08 | Шахтер-Трейл | Беларусь, Минская область, Солигорск | 26400 м | 2:07:55
| 1,900 | 0,132 |
4 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:46:07,32
| 1,895 | 0,050 |
5 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:58
| 1,843 | 0,060 |
6 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:47:09
| 1,687 | 0,050 |
7 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12641 м
| 1,697 | 0,063 |
Игорь Воропаев
(1970 г. р.)
| Всего | 9,242 | 0,451 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13235 м
| 2,488 | 0,066 |
2 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:40:19
| 2,116 | 0,105 |
3 | 03.09 | Забег «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:44:01
| 2,746 | 0,050 |
4 | 21.08 | Забег «Атомная десятка» | Беларусь, Гродненская область, Островец | 10 км | 0:50:21
| 1,368 | 0,050 |
5 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:22:49
| 1,033 | 0,130 |
6 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:47:24
| 1,892 | 0,050 |
Татьяна Делендик
(1965 г. р.)
| Всего | 5,687 | 0,160 |
---|
1 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:55:34
| 1,900 | 0,050 |
2 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 0:57:24
| 1,600 | 0,050 |
3 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:05:00
| 2,187 | 0,060 |
Анатолий Дрень
(1951 г. р.)
| Всего | 5,005 | 0,218 |
---|
1 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:10:22
| 1,238 | 0,058 |
2 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:00:15
| 1,327 | 0,050 |
3 | 23.04 | Международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10 км | 1:01:10
| 1,220 | 0,050 |
4 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:13:40
| 1,220 | 0,060 |
Виктория Дыдышко
(1978 г. р.)
| Всего | 0,612 | 0,125 |
---|
1 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:17:27
| 0,386 | 0,060 |
2 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:30:42
| 0,226 | 0,065 |
Татьяна Ивашенко
(1961 г. р.)
| Всего | 4,500 | 0,388 |
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:19:41
| 0,903 | 0,060 |
2 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:03:50
| 1,122 | 0,050 |
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:22:53
| 0,711 | 0,060 |
4 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:17:38
| 0,816 | 0,058 |
5 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 1:02:45
| 1,237 | 0,050 |
6 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:04:09
| 1,091 | 0,050 |
7 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:17:40
| 1,050 | 0,060 |
Владимир Кандыбо
(1964 г. р.)
| Всего | 10,411 | 3,562 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12499 м
| 2,369 | 0,062 |
2 | 01.10 | 39-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10150 м | 0:45:01
| 3,371 | 0,051 |
3 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:10:26
| 2,711 | 0,075 |
4 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 152515 м
| 0,502 | 0,763 |
5 | 20.08 | Открытые соревнования по бегу 24 часа «Самопреодоление» | Москва | 24 часа | 144075 м
| 0,315 | 0,720 |
6 | 13.08 | 4-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 12 часов | 93000 м
| 0,832 | 0,465 |
7 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:59:45
| 1,960 | 0,060 |
8 | 24.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 24 часа | 135346 м
| 0,181 | 0,677 |
9 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 127767 м
| 0,105 | 0,639 |
10 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:49:41
| 1,931 | 0,050 |
Андрей Кишкель
(2002 г. р.)
| Всего | 14,919 | 0,573 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15823 м
| 3,332 | 0,079 |
2 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:23:37
| 2,925 | 0,105 |
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:45:33
| 3,111 | 0,060 |
4 | 23.06 | Республиканские соревнования на призы М. Желобовского | Беларусь, Минск | 10 км | 0:37:52,82
| 3,022 | 0,050 |
5 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:14
| 4,211 | 0,050 |
6 | 17.05 | Республиканские студенческие легкоатлетические игры | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:13,98
| 3,715 | 0,050 |
7 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:36:21
| 3,661 | 0,050 |
8 | 03.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 0:54:02,0
| 0,399 | 0,050 |
9 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15706 м
| 3,212 | 0,079 |
Анатолий Клишевский
(1968 г. р.)
| Всего | 3,365 | 0,623 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11834 м
| 1,479 | 0,059 |
2 | 05.11 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:45:18,9
| 0,007 | 0,053 |
3 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:43:56
| 0,752 | 0,090 |
4 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:03:40
| 0,707 | 0,105 |
5 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 2:13:43
| 0,427 | 0,105 |
6 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:53:48
| 0,322 | 0,211 |
Александр Ковалев
(1952 г. р.)
| Всего | 3,303 | 0,233 |
---|
1 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:13:29
| 0,905 | 0,058 |
2 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 1:02:35
| 1,009 | 0,050 |
3 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:17:27
| 0,855 | 0,060 |
4 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:30:42
| 0,534 | 0,065 |
Галина Ковалева
(1966 г. р.)
| Всего | 11,934 | 0,393 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11638 м
| 2,652 | 0,058 |
2 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 0:59:10
| 2,673 | 0,058 |
3 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:49:13
| 3,288 | 0,050 |
4 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:50:50
| 2,821 | 0,050 |
5 | 09.04 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 11974 м
| 3,056 | 0,060 |
6 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:01:23
| 2,769 | 0,060 |
7 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11420 м
| 2,423 | 0,057 |
Владислав Кононович
(2005 г. р.)
| Всего | 13,004 | 0,256 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15766 м
| 3,398 | 0,079 |
2 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:37:35
| 3,263 | 0,050 |
3 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:37:40
| 3,229 | 0,050 |
4 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 15489 м
| 3,114 | 0,077 |
Светлана Кошелева
(1961 г. р.)
| Всего | 5,794 | 0,561 |
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:17:43
| 1,046 | 0,060 |
2 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 9676 м
| 1,304 | 0,048 |
3 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:33:46
| 1,300 | 0,075 |
4 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:59:43
| 1,625 | 0,050 |
5 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:00:21
| 1,535 | 0,050 |
6 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:14:30
| 1,330 | 0,060 |
7 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 1:17:22
| 0,834 | 0,058 |
8 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 1:02:36
| 1,254 | 0,050 |
9 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:02:51
| 1,226 | 0,050 |
10 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:16:04
| 1,183 | 0,060 |
Дмитрий Курилович
(1998 г. р.)
| Всего | 6,753 | 0,100 |
---|
1 | 13.08 | Открытый легкоатлетический пробег «RUN4FUN собирает друзей. Pinsk edition» | Беларусь, Брестская область, Пинский район, д. Поречье | 10 км | 0:37:09,5
| 3,308 | 0,050 |
2 | 16.04 | XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира Тямчика | Беларусь, Брестская область, Иваново | 10 км | 0:36:50,1
| 3,445 | 0,050 |
Вадим Кушнир
(1997 г. р.)
| Всего | 2,677 | 0,060 |
---|
1 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:47:00
| 2,677 | 0,060 |
Анна Левонюк
(1986 г. р.)
| Всего | 19,911 | 0,965 |
---|
1 | 13.11 | Garda Trentino Half Marathon | Италия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda) | полумарафон | 1:25:32
| 4,147 | 0,105 |
2 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:12:36
| 4,102 | 0,090 |
3 | 01.10 | 39-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | 10150 м | 0:38:26
| 4,934 | 0,051 |
4 | 25.09 | 44. PZU Maratonu Warszawskiego | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 2:54:00
| 5,393 | 0,211 |
5 | 04.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:21:30,5
| 5,109 | 0,105 |
6 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:38:43,95
| 4,475 | 0,050 |
7 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:42:42
| 2,864 | 0,050 |
8 | 04.06 | 9. PKO Półmaraton Solidarności | Польша, Люблин (Lublin) | полумарафон | 1:32:28
| 2,895 | 0,105 |
9 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:04:05
| 2,074 | 0,130 |
10 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13523 м
| 2,483 | 0,068 |
Иван Лужинский
(1993 г. р.)
| Всего | 5,768 | 0,230 |
---|
1 | 21.08 | Полумарафон «Лужники» | Москва | полумарафон | 1:25:45
| 2,589 | 0,105 |
2 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 11500 м | 0:48:36
| 1,803 | 0,058 |
3 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13407 м
| 1,376 | 0,067 |
Александр Миголеня
(1972 г. р.)
| Всего | 6,774 | 0,363 |
---|
1 | 24.09 | Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:52:35
| 0,973 | 0,050 |
2 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:59:30
| 0,449 | 0,050 |
3 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:58:56
| 1,485 | 0,060 |
4 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:06
| 0,821 | 0,050 |
5 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:48:06
| 2,144 | 0,053 |
6 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:47:14
| 1,771 | 0,050 |
7 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:49:30
| 1,374 | 0,050 |
Анна Мильковская
(1993 г. р.)
| Всего | 12,478 | 1,277 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13852 м
| 2,752 | 0,069 |
2 | 05.11 | Жук-Трейл Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 10500 м | 1:02:22,0
| 0,426 | 0,053 |
3 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 44 км | 3:57:08,6
| 1,442 | 0,220 |
4 | 17.09 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race 2022» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 45700 м | 3:57:58,3
| 1,803 | 0,229 |
5 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 52500 м | 5:09:49
| 2,063 | 0,263 |
6 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:42:14
| 2,942 | 0,050 |
7 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:18:54
| 2,767 | 0,211 |
8 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:41:32
| 3,184 | 0,050 |
9 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:41
| 3,024 | 0,060 |
10 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14394 м
| 3,328 | 0,072 |
Игорь Навицкий
(1969 г. р.)
| Всего | 7,959 | 0,661 |
---|
1 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:11:07
| 0,844 | 0,211 |
2 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:45:39
| 2,391 | 0,050 |
3 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 45 км | 4:52:28
| 0,522 | 0,225 |
4 | 03.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:13:12,7
| 0,118 | 0,050 |
5 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:14
| 2,360 | 0,060 |
6 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13006 м
| 2,364 | 0,065 |
Филипп Нехведович
(1996 г. р.)
| Всего | 11,730 | 0,220 |
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:50:44
| 1,818 | 0,060 |
2 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:36:31,5
| 3,581 | 0,050 |
3 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:36:22,51
| 3,649 | 0,050 |
4 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 0:46:59
| 2,682 | 0,060 |
Глеб Селявко
(2005 г. р.)
| Всего | 12,533 | 0,257 |
---|
1 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:36:58
| 3,523 | 0,050 |
2 | 30.07 | Водный забег | Беларусь, Минская область, Мядель | 15 км | 1:16:41
| 0,683 | 0,075 |
3 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:35:24
| 4,281 | 0,050 |
4 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 16352 м
| 4,046 | 0,082 |
Олег Соляник
(1957 г. р.)
| Всего | 7,139 | 2,479 |
---|
1 | 25.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:12:15
| 0,971 | 0,060 |
2 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10026 м
| 0,981 | 0,050 |
3 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 4:35:10
| 0,945 | 0,211 |
4 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 30 км | 3:00:15
| 1,230 | 0,150 |
5 | 01.10 | 39-й Международный Малоритский марафон | Беларусь, Брестская область, Малорита | марафон | 4:33:11
| 0,986 | 0,211 |
6 | 25.09 | Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:22:29
| 1,656 | 0,075 |
7 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:53:24
| 1,851 | 0,050 |
8 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | полумарафон | 2:08:01
| 0,991 | 0,105 |
9 | 13.08 | 4-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 12 часов | 86000 м
| 0,647 | 0,430 |
10 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:06:17
| 1,578 | 0,060 |
11 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:54:47
| 0,620 | 0,211 |
12 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:39:01
| 1,035 | 0,130 |
13 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:00:03
| 1,428 | 0,105 |
14 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:53:28
| 1,839 | 0,050 |
15 | 07.05 | 42-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:25:30
| 1,362 | 0,075 |
16 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:54:33
| 1,653 | 0,050 |
17 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 45 км | 5:53:34
| 0,305 | 0,225 |
18 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:07:35
| 1,420 | 0,060 |
19 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11135 м
| 1,793 | 0,056 |
20 | 29.01 | III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | 43 км | 5:23:17
| 0,391 | 0,215 |
Владислав Сосна
(1962 г. р.)
| Всего | 5,265 | 2,471 |
---|
1 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 4:40:46
| 0,622 | 0,211 |
2 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:45:27
| 0,928 | 0,090 |
3 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 1:00:27
| 0,700 | 0,050 |
4 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:03:02,9
| 0,376 | 0,211 |
5 | 13.08 | 4-й ультрамарафон «Малоритская Наковальня» | Беларусь, Брестская область, Малорита | 12 часов | 95000 м
| 1,103 | 0,475 |
6 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:10:43
| 0,839 | 0,060 |
7 | 18.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 100 км | 12:52:00
| 1,115 | 0,500 |
8 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:40:07
| 0,764 | 0,130 |
9 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 2:05:28
| 0,867 | 0,105 |
10 | 09.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Щучин | 10 км | 0:53:45
| 1,393 | 0,050 |
11 | 07.05 | 42-й пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 77-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля | 15 км | 1:27:12
| 0,943 | 0,075 |
12 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:55:03
| 1,219 | 0,050 |
13 | 23.04 | Эко-трейл | Беларусь, Минск | 45 км | 5:07:55
| 0,560 | 0,225 |
14 | 27.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:09:44
| 0,912 | 0,060 |
15 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11335 м
| 1,538 | 0,057 |
16 | 29.01 | III легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщина | 24300 м | 2:54:10
| 0,270 | 0,122 |
Юлия Сычёва
(1996 г. р.)
| Всего | 14,371 | 0,297 |
---|
1 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:41:52
| 3,066 | 0,050 |
2 | 16.08 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:38:41,78
| 4,389 | 0,050 |
3 | 30.07 | Водный забег | Беларусь, Минская область, Мядель | 15 км | 1:32:23
| 0,365 | 0,075 |
4 | 01.05 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященное памяти экипажа Н.Ф.Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:40:37
| 3,532 | 0,050 |
5 | 20.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 14443 м
| 3,384 | 0,072 |
Александр Тимофеенко
(1939 г. р.)
| Всего | 15,752 | 0,264 |
---|
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 10864 м
| 4,460 | 0,054 |
2 | 17.09 | Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 км и 1000 м. | Беларусь, Минская область, Молодечно | 10 км | 0:57:06
| 3,778 | 0,050 |
3 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:58:03
| 3,504 | 0,050 |
4 | 24.07 | Пробег памяти З. Колобанова | Беларусь, Минск | 12 км | 1:09:49
| 3,581 | 0,060 |
5 | 16.07 | VI Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов | Беларусь, Минск | 10 км | 0:56:35,64
| 3,933 | 0,050 |
Юлия Чащихина
(1980 г. р.)
| Всего | 12,991 | 0,541 |
---|
1 | 10.12 | Christmas Run — Рождественский пробег | Литва, Вильнюс | 12 км | 1:02:52,8
| 1,272 | 0,060 |
2 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12399 м
| 1,967 | 0,062 |
3 | 25.09 | 44. PZU Maratonu Warszawskiego | Польша, Варшава (Warszawa) | марафон | 3:11:55
| 4,217 | 0,211 |
4 | 04.09 | Брестский полумарафон | Беларусь, Брест | полумарафон | 1:29:10,8
| 4,073 | 0,105 |
5 | 28.05 | 14-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 20600 м | 1:34:43
| 2,734 | 0,103 |