Клуб: Урал-100
Место в общем зачёте: 10 из 89 (отстаёт от команды Виктория на 9,498 очков, опережает команду Бегом по жизни на 32,289 очков)
Место в зачёте средних команд: 5 из 28 (отстаёт от команды Виктория на 9,498 очков, опережает команду SibStar на 50,893 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 304,129 | + | 41,783 | = | 345,912 | |||
1 | Трефилов Петр | 1951 | 11 | 26,868 | + | 1,190 | = | 28,058 |
2 | Чирков Сергей | 1965 | 5 | 24,625 | + | 0,520 | = | 25,145 |
3 | Файзерахманов Радик | 1963 | 5 | 24,051 | + | 0,571 | = | 24,622 |
4 | Осинцев Александр | 1962 | 12 | 23,868 | + | 1,036 | = | 24,904 |
5 | Колягин Сергей | 1971 | 8 | 23,335 | + | 0,595 | = | 23,930 |
6 | Упорова Лилия | 1972 | 20 | 23,142 | + | 1,826 | = | 24,968 |
7 | Никоноров Алексей | 1977 | 7 | 20,426 | + | 0,656 | = | 21,082 |
8 | Шатунова Любовь | 1961 | 4 | 20,192 | + | 0,255 | = | 20,447 |
9 | Нартов Павел | 1955 | 13 | 18,857 | + | 1,729 | = | 20,586 |
10 | Вяткин Юрий | 1988 | 5 | 18,457 | + | 0,571 | = | 19,028 |
11 | Седов Владимир | 1970 | 5 | 18,239 | + | 0,836 | = | 19,075 |
12 | Харитонова Анна | 1955 | 23 | 15,769 | + | 2,174 | = | 17,943 |
13 | Шатунов Сергей | 1962 | 4 | 15,698 | + | 0,310 | = | 16,008 |
14 | Хасанов Эрик | 1964 | 13 | 15,378 | + | 1,238 | = | 16,616 |
15 | Кулаков Валерий | 1947 | 13 | 15,224 | + | 1,267 | = | 16,491 |
16 | Попова Светлана | 1978 | 14 | 14,367 | + | 2,069 | = | 16,436 |
17 | Курочкин Алексей | 1978 | 8 | 13,519 | + | 0,804 | = | 14,323 |
18 | Давлетшин Рашид | 1961 | 13 | 12,675 | + | 1,351 | = | 14,026 |
19 | Кочмарев Александр | 1963 | 5 | 12,555 | + | 0,262 | = | 12,817 |
20 | Жук Надежда | 1951 | 15 | 12,359 | + | 0,993 | = | 13,352 |
21 | Ахмадуллина Ольга | 1979 | 9 | 10,861 | + | 0,937 | = | 11,798 |
22 | Бусов Константин | 1987 | 19 | 10,832 | + | 3,124 | = | 13,956 |
23 | Буньков Сергей | 1991 | 2 | 10,763 | + | 0,316 | = | 11,079 |
24 | Ларионов Иван | 1985 | 8 | 9,879 | + | 0,801 | = | 10,680 |
25 | Конева Анастасия | 1997 | 6 | 9,669 | + | 0,943 | = | 10,612 |
26 | Тесленко Татьяна | 1969 | 5 | 9,542 | + | 0,971 | = | 10,513 |
27 | Федотов Юрий | 1960 | 8 | 9,203 | + | 1,828 | = | 11,031 |
28 | Ясырева Юлия | 1980 | 14 | 9,037 | + | 1,572 | = | 10,609 |
29 | Конева Марина | 1969 | 8 | 8,499 | + | 0,518 | = | 9,017 |
30 | Устюгова Наталия | 1981 | 4 | 8,271 | + | 0,825 | = | 9,096 |
31 | Тюрькин Иван | 1956 | 11 | 8,046 | + | 0,875 | = | 8,921 |
32 | Щербань Михаил | 1983 | 3 | 7,837 | + | 0,527 | = | 8,364 |
33 | Мельников Сергей | 1952 | 5 | 7,337 | + | 0,680 | = | 8,017 |
34 | Сельнихина Ирина | 1980 | 10 | 7,289 | + | 0,676 | = | 7,965 |
35 | Жайкбаева Анастасия | 1972 | 3 | 6,674 | + | 0,245 | = | 6,919 |
36 | Несмелова Елена | 1981 | 44 | 6,127 | + | 2,823 | = | 8,950 |
37 | Хрущев Валерий | 1945 | 11 | 5,224 | + | 0,903 | = | 6,127 |
38 | Новоселов Сергей | 1990 | 4 | 5,170 | + | 1,386 | = | 6,556 |
39 | Слободчикова Татьяна | 1976 | 16 | 4,312 | + | 0,878 | = | 5,190 |
40 | Белоруссов Юрий | 1963 | 5 | 2,057 | + | 0,702 | = | 2,759 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ольга Ахмадуллина (1979 г. р.) | Всего | 10,861 | 0,937 | ||||
1 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:46:59,9
5:06/км | 1,694 | 0,105 |
2 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:47:57
4:48/км | 2,101 | 0,050 |
3 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 3,123 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:32:54
5:03/км | 2,698 | 0,211 |
5 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:48:46
8:16/км | 0,121 | 0,211 |
6 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:25
4:34/км | 2,939 | 0,105 |
7 | 24.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:54:08,1
5:25/км | 1,087 | 0,050 |
8 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:50:42
5:04/км | 1,567 | 0,050 |
9 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 1:50:14,2
5:13/км | 1,482 | 0,105 |
Юрий Белоруссов (1963 г. р.) | Всего | 2,057 | 0,702 | ||||
1 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:10:33,3
6:11/км | 0,645 | 0,105 |
2 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:21:25
7:37/км | 0,232 | 0,211 |
3 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:26:23
6:10/км | 0,613 | 0,070 |
4 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 21 км | 2:14:41
6:25/км | 0,511 | 0,105 |
5 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 5:11:57,4
7:24/км | 0,288 | 0,211 |
Сергей Буньков (1991 г. р.) | Всего | 10,763 | 0,316 | ||||
1 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:42:34,6
3:51/км | 4,328 | 0,211 |
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:09:50
3:19/км | 6,435 | 0,105 |
Константин Бусов (1987 г. р.) | Всего | 10,832 | 3,124 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 14800 м
4:03/км | 2,434 | 0,074 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:43
4:18/км | 2,021 | 0,105 |
3 | 27.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:42:00
4:12/км | 1,829 | 0,050 |
4 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:40:22
4:02/км | 2,244 | 0,050 |
5 | 22.10 | I Марафон друзей в Митино | Москва | полумарафон | 1:57:55
5:35/км | 0,431 | 0,105 |
6 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:30:35
4:18/км | 2,037 | 0,105 |
7 | 03.09 | 24-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»- 100 и 50 км. Чемпионат Челябинской области и кубок РФ по бегу на 100 км | Челябинск | 50 км | 3:47:06
4:33/км | 2,329 | 0,250 |
8 | 07.08 | XVII пробег «Провинция Азия — Европа» | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | 21 км | 1:29:12
4:15/км | 2,147 | 0,105 |
9 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 14:10:38
7:53/км | 2,348 | 0,540 |
10 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:55:41
7:00/км | 0,119 | 0,211 |
11 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 3:34:13
5:02/км | 1,073 | 0,211 |
12 | 17.06 | Горный ультрамарафон Konzhak Ultra | Свердловская область, Карпинск | 45 км | 5:51:38
7:49/км | 0,052 | 0,225 |
13 | 22.05 | Волгоградский Марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Бориса Гришаева, 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – Забег.РФ | Волгоград | марафон | 2:58:21
4:14/км | 2,827 | 0,211 |
14 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление — весна» | Челябинск | полумарафон | 1:22:30
3:55/км | 3,223 | 0,105 |
15 | 17.04 | Марафон друзей в г. Москва, Природно-исторический парк Косинский | Москва | полумарафон | 1:30:42
4:18/км | 2,023 | 0,105 |
16 | 16.04 | «Астрономический марафон», посвящённый Дню Космонавтики | Московская область, Пущино | марафон | 3:25:18
4:52/км | 1,365 | 0,211 |
17 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:40:03
4:00/км | 2,335 | 0,050 |
18 | 20.03 | Luka ultra trail snow | Самарская область, Городской округ Жигулёвск, с. Ширяево | 50 км | 7:32:08
9:03/км | 0,016 | 0,250 |
19 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:12:55,3
4:34/км | 1,907 | 0,211 |
Юрий Вяткин (1988 г. р.) | Всего | 18,457 | 0,571 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:18:20
3:43/км | 3,975 | 0,105 |
2 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:12:31,7
3:26/км | 5,539 | 0,105 |
3 | 04.09 | VIII Уфимский международный марафон | Уфа | марафон | 2:36:16
3:42/км | 5,132 | 0,211 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:40:30
4:03/км | 2,176 | 0,050 |
5 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:14:42
3:44/км | 3,811 | 0,100 |
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) | Всего | 12,675 | 1,351 | ||||
1 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:50
4:58/км | 2,424 | 0,105 |
2 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:03
5:10/км | 1,984 | 0,105 |
3 | 16.07 | Забег на Шунут 2022 | Свердловская область, Ревдинский район, п. Краснояр | 23 км | 2:18:45,5
6:02/км | 0,864 | 0,115 |
4 | 09.07 | Открытый легкоатлетический полумарафон «Азия-Европа-Азия», посвящённый Дню города Кушва | Свердловская область, Кушва | 21 км | 1:50:54
5:17/км | 1,770 | 0,105 |
5 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | полумарафон | 1:39:27,0
4:43/км | 3,128 | 0,105 |
6 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | полумарафон | 1:56:18
5:31/км | 1,407 | 0,105 |
7 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:34:13
4:43/км | 3,123 | 0,100 |
8 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:22:25
5:30/км | 1,367 | 0,075 |
9 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:59
4:36/км | 3,229 | 0,050 |
10 | 30.04 | Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus) | Екатеринбург | 24 км | 2:08:55,5
5:22/км | 1,694 | 0,120 |
11 | 24.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:52:49,7
5:17/км | 1,608 | 0,050 |
12 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:49:05,0
5:26/км | 2,093 | 0,211 |
13 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:38:30,4
4:41/км | 3,195 | 0,105 |
Анастасия Жайкбаева (1972 г. р.) | Всего | 6,674 | 0,245 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 12000 м
5:00/км | 2,331 | 0,060 |
2 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | полумарафон | 2:25:51
6:55/км | 0,373 | 0,105 |
3 | 10.09 | 25-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 1:11:25
4:29/км | 3,970 | 0,080 |
Надежда Жук (1951 г. р.) | Всего | 12,359 | 0,993 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:27:26
6:59/км | 1,457 | 0,105 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:59:40
5:58/км | 2,994 | 0,050 |
3 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 2:16:01,0
6:27/км | 2,228 | 0,105 |
4 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:57:39
5:46/км | 3,517 | 0,050 |
5 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:59:22
5:56/км | 3,067 | 0,050 |
6 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | 10500 м | 1:03:38,6
6:04/км | 2,781 | 0,053 |
7 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 1:05:04
6:30/км | 1,946 | 0,050 |
8 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 1:09:50
6:59/км | 1,331 | 0,050 |
9 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:30:47
6:29/км | 2,049 | 0,070 |
10 | 02.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 2:28:18
7:02/км | 1,411 | 0,105 |
11 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 2:49:45
8:03/км | 0,636 | 0,105 |
12 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 1:04:58,0
6:30/км | 1,962 | 0,050 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 1:03:47
6:23/км | 2,156 | 0,050 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 1:02:01
6:12/км | 2,482 | 0,050 |
15 | 04.01 | TEMPORUN-Контрольная беговая прикидка | Екатеринбург | 10 км | 1:14:00
7:24/км | 0,954 | 0,050 |
Сергей Колягин (1971 г. р.) | Всего | 23,335 | 0,595 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:24:48
6:52/км | 0,209 | 0,105 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:38:16
3:50/км | 4,996 | 0,050 |
3 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | полумарафон | 2:00:45
5:43/км | 0,717 | 0,105 |
4 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:37:09
3:43/км | 5,655 | 0,050 |
5 | 10.09 | 25-й Легкоатлетический пробег «Сургутское кольцо» | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | 15900 м | 0:59:20
3:44/км | 5,915 | 0,080 |
6 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:37:40
3:46/км | 5,340 | 0,050 |
7 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:36:15
3:38/км | 6,250 | 0,050 |
8 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:57
3:50/км | 5,515 | 0,105 |
Анастасия Конева (1997 г. р.) | Всего | 9,669 | 0,943 | ||||
1 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:52:28
5:31/км | 1,223 | 0,211 |
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:30:16
4:17/км | 3,245 | 0,105 |
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:54:43
8:24/км | 0,063 | 0,211 |
4 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | полумарафон | 1:35:52,5
4:33/км | 2,426 | 0,105 |
5 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:29:28
4:28/км | 2,578 | 0,100 |
6 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:46:20
5:22/км | 1,420 | 0,211 |
Марина Конева (1969 г. р.) | Всего | 8,499 | 0,518 | ||||
1 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | 11 км | 1:34:13
8:34/км | 0,082 | 0,055 |
2 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | 10500 м | 0:55:00,6
5:14/км | 2,103 | 0,053 |
3 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | 10 км | 0:55:35
5:34/км | 1,536 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:03
5:58/км | 1,105 | 0,105 |
5 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | 10 км | 0:52:57
5:18/км | 1,986 | 0,050 |
6 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:10
5:59/км | 1,099 | 0,105 |
7 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 0:52:33,0
5:15/км | 2,065 | 0,050 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:51:15
5:08/км | 2,345 | 0,050 |
Александр Кочмарев (1963 г. р.) | Всего | 12,555 | 0,262 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 12400 м
4:50/км | 2,384 | 0,062 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:42:44
4:16/км | 4,155 | 0,050 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:38
4:46/км | 2,500 | 0,050 |
4 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 0:46:09,4
4:37/км | 2,913 | 0,050 |
5 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:45:55
4:36/км | 2,987 | 0,050 |
Валерий Кулаков (1947 г. р.) | Всего | 15,224 | 1,267 | ||||
1 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:02:36,5
6:16/км | 1,355 | 0,050 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:25
5:51/км | 2,092 | 0,105 |
3 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:51:18
5:08/км | 3,693 | 0,050 |
4 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:47:09,6
5:05/км | 4,106 | 0,105 |
5 | 18.09 | VIII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 14 км | 2:11:21
9:23/км | 0,089 | 0,070 |
6 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:50:51
5:05/км | 3,844 | 0,050 |
7 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:51:31,4
5:19/км | 3,347 | 0,105 |
8 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:51:39
5:10/км | 3,581 | 0,050 |
9 | 13.08 | Фестиваль бега «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:13:42,2
6:20/км | 1,366 | 0,105 |
10 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:34:17
6:30/км | 1,758 | 0,211 |
11 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:52:39
5:20/км | 3,270 | 0,105 |
12 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 7:12:22
10:15/км | 0,083 | 0,211 |
13 | 26.06 | Забег «Летний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:18,0
6:02/км | 1,663 | 0,050 |
Алексей Курочкин (1978 г. р.) | Всего | 13,519 | 0,804 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 15400 м
3:54/км | 3,919 | 0,077 |
2 | 27.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:43:21
4:20/км | 2,169 | 0,050 |
3 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:40:00
4:00/км | 3,213 | 0,050 |
4 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:40:14
4:01/км | 3,126 | 0,050 |
5 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:05:36,0
4:24/км | 2,918 | 0,211 |
6 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского района | Екатеринбург | 10 км | 0:40:34
4:03/км | 3,006 | 0,050 |
7 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:56
4:07/км | 3,261 | 0,105 |
8 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:41:27
8:06/км | 0,053 | 0,211 |
Иван Ларионов (1985 г. р.) | Всего | 9,879 | 0,801 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 15000 м
4:00/км | 2,769 | 0,075 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:34:51
4:30/км | 1,697 | 0,105 |
3 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:00:15
4:16/км | 2,686 | 0,211 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:30:38
4:18/км | 2,150 | 0,105 |
5 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:24:41
4:14/км | 2,274 | 0,100 |
6 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:40
5:37/км | 0,445 | 0,105 |
7 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:46
4:53/км | 0,854 | 0,050 |
8 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:25,7
5:33/км | 0,375 | 0,050 |
Сергей Мельников (1952 г. р.) | Всего | 7,337 | 0,680 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:55:32
5:29/км | 2,242 | 0,105 |
2 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 4:06:05
5:53/км | 2,179 | 0,209 |
3 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:57:59
5:48/км | 1,550 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:34:54
6:31/км | 1,281 | 0,211 |
5 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:52
6:01/км | 1,366 | 0,105 |
Павел Нартов (1955 г. р.) | Всего | 18,857 | 1,729 | ||||
1 | 30.10 | Контрольный забег | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:44:03
4:24/км | 5,029 | 0,050 |
2 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | 11 км | 1:36:15
8:45/км | 0,078 | 0,055 |
3 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:47:13
4:43/км | 3,708 | 0,050 |
4 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 3:25:43
4:55/км | 4,380 | 0,209 |
5 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:35:51,1
5:07/км | 3,711 | 0,211 |
6 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | 10 км | 0:47:50
4:47/км | 3,494 | 0,050 |
7 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:21:44
6:12/км | 1,412 | 0,211 |
8 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:34:40
4:29/км | 4,953 | 0,105 |
9 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:39:55
4:44/км | 3,912 | 0,105 |
10 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:50:25,2
5:28/км | 2,731 | 0,211 |
11 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:45:13
4:31/км | 4,495 | 0,050 |
12 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 3:49:06
5:26/км | 2,808 | 0,211 |
13 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:52:43,0
5:31/км | 2,602 | 0,211 |
Елена Несмелова (1981 г. р.) | Всего | 6,127 | 2,823 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 10800 м
5:33/км | 0,855 | 0,054 |
2 | 24.12 | Беговой корпоратив «Железный Варяг» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:56:10,81
5:37/км | 0,793 | 0,050 |
3 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 21 км | 2:07:02,6
6:03/км | 0,569 | 0,105 |
4 | 04.12 | XХII Зеленоградский зимний «БиМ»-марафон, посвящённый 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой | г. Москва, Зеленоград | 10 км | 0:55:11
5:31/км | 0,884 | 0,050 |
5 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:54:30
5:27/км | 0,952 | 0,050 |
6 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:51:03
5:06/км | 1,383 | 0,050 |
7 | 08.10 | Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С. | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:50:50,86
5:05/км | 1,414 | 0,050 |
8 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:32,7
5:17/км | 1,281 | 0,105 |
9 | 24.09 | «Кудрявый трейл» | Свердловская область, Баранчинский | полумарафон | 3:07:52
8:54/км | 0,028 | 0,105 |
10 | 11.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 1:02:20,5
6:14/км | 0,407 | 0,050 |
11 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:58
5:00/км | 1,555 | 0,050 |
12 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 4:21:14
6:15/км | 0,768 | 0,209 |
13 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:58,5
5:36/км | 0,811 | 0,050 |
14 | 21.08 | Большой фестиваль спорта на кубок «Железного Варяга 2022» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:53:12,65
5:19/км | 1,094 | 0,050 |
15 | 20.08 | XXV Ижевский марафон | Удмуртская Республика, Ижевск | марафон | 4:56:18
7:01/км | 0,363 | 0,211 |
16 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:14:12
6:22/км | 0,410 | 0,105 |
17 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:18:38
5:37/км | 0,833 | 0,070 |
18 | 16.07 | Забег на Шунут 2022 | Свердловская область, Ревдинский район, п. Краснояр | 23 км | 3:20:02,0
8:42/км | 0,037 | 0,115 |
19 | 09.07 | Открытый легкоатлетический полумарафон «Азия-Европа-Азия», посвящённый Дню города Кушва | Свердловская область, Кушва | 21 км | 2:08:25
6:07/км | 0,531 | 0,105 |
20 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 4:58:57
7:02/км | 0,342 | 0,211 |
21 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | полумарафон | 1:57:59,0
5:36/км | 0,927 | 0,105 |
22 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | полумарафон | 2:16:15
6:27/км | 0,370 | 0,105 |
23 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:52:12
5:13/км | 1,221 | 0,050 |
24 | 04.06 | Летний трейл-марафон «Истоки Камы» | Кезский район, пос. Кез – Удмуртская Республика, Кезский район, с. Кулига | марафон | 4:17:22
6:06/км | 0,896 | 0,211 |
25 | 22.05 | Фестиваль бега «Стальной характер» / ЗаБег.рф | Тюмень | полумарафон | 1:49:55
5:13/км | 1,390 | 0,105 |
26 | 21.05 | Трейл «Каменные грибы» | Свердловская область, Сысертский район, пос. Большой Исток | 12 км | 1:07:34
5:38/км | 0,801 | 0,060 |
27 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 16:03:56
9:38/км | 0,223 | 0,500 |
28 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:30
4:57/км | 1,636 | 0,050 |
29 | 30.04 | Троицкий полумарафон «Шёлковый путь» | Челябинская область, Троицк | полумарафон | 1:54:44,5
5:26/км | 1,091 | 0,105 |
30 | 23.04 | Зеленодольский кросс | Республика Татарстан, Зеленодольск | 20 км | 2:15:59
6:48/км | 0,253 | 0,100 |
31 | 22.04 | Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново | 10 км | 0:50:10
5:01/км | 1,522 | 0,050 |
32 | 16.04 | XXVII Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, Чемпионат и Первенства УР по полумарафону | Удмуртская Республика, Балезино | полумарафон | 1:50:22
5:14/км | 1,359 | 0,105 |
33 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:51:09
5:18/км | 1,270 | 0,105 |
34 | 03.04 | Забег «Снежный след» | Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья | 10 км | 1:11:00
7:06/км | 0,159 | 0,050 |
35 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 2:04:16,9
5:53/км | 0,675 | 0,105 |
36 | 06.03 | Забег «Обгоняя ветер» Встреча Друзей | Пермь | 10 км | 0:58:22
5:50/км | 0,626 | 0,050 |
37 | 27.02 | Забег «Белый пес» | Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка | полумарафон | 2:00:23
5:42/км | 0,821 | 0,105 |
38 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:28:43,2
6:22/км | 0,689 | 0,211 |
39 | 12.02 | Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun» | Удмуртская Республика, Ижевск | 15 км | 2:37:17,58
10:29/км | 0,005 | 0,075 |
40 | 06.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:57:24
5:44/км | 0,695 | 0,050 |
41 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:56:22
5:32/км | 0,976 | 0,105 |
42 | 22.01 | Трейловый забег «Lake Ice Race» | Челябинская область, Миасс | 20 км | 2:37:17
7:52/км | 0,082 | 0,100 |
43 | 07.01 | SIM Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:55:31
5:29/км | 1,049 | 0,105 |
44 | 03.01 | Зимний беговой марафон на «Кубок Железного Варяга» | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 21 км | 1:55:54
5:31/км | 0,999 | 0,105 |
Алексей Никоноров (1977 г. р.) | Всего | 20,426 | 0,656 | ||||
1 | 03.12 | Zigalga Trail | Челябинская область, Тюлюк | 17 км | 1:58:45
6:59/км | 0,122 | 0,085 |
2 | 04.09 | VIII Уфимский международный марафон | Уфа | 10500 м | 0:34:47
3:19/км | 7,458 | 0,053 |
3 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:12:35
3:26/км | 7,231 | 0,105 |
4 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | полумарафон | 1:30:31
4:17/км | 2,775 | 0,105 |
5 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:02:28
4:10/км | 2,962 | 0,075 |
6 | 16.04 | «Джейрах VK и SkyRace» (III этап Кубка России по альпинизму 2022: Скайраннинг- вертикальный километр и Скайраннинг — высотная гонка) | Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Бейни | 18600 м | 2:16:39
7:21/км | 0,084 | 0,093 |
7 | 27.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 28 км | 2:12:55
4:45/км | 1,789 | 0,140 |
Сергей Новоселов (1990 г. р.) | Всего | 5,170 | 1,386 | ||||
1 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:07:16
4:26/км | 2,222 | 0,211 |
2 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 150510 м
9:34/км | 0,140 | 0,753 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:01:11
4:18/км | 2,619 | 0,211 |
4 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:38:31
6:36/км | 0,189 | 0,211 |
Александр Осинцев (1962 г. р.) | Всего | 23,868 | 1,036 | ||||
1 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:39:55
4:00/км | 5,774 | 0,050 |
2 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:23:06,4
3:56/км | 6,567 | 0,105 |
3 | 11.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:45:09,7
4:31/км | 3,368 | 0,050 |
4 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:25:06,0
4:03/км | 5,849 | 0,105 |
5 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:41:09
4:07/км | 5,087 | 0,050 |
6 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:22
4:08/км | 5,357 | 0,105 |
7 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:27
4:06/км | 5,597 | 0,105 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:45:02
4:30/км | 3,413 | 0,050 |
9 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:09
4:05/км | 5,678 | 0,105 |
10 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:43:13
4:19/км | 4,114 | 0,050 |
11 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:15:33,3
4:38/км | 4,248 | 0,211 |
12 | 06.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 0:42:20
4:14/км | 4,504 | 0,050 |
Светлана Попова (1978 г. р.) | Всего | 14,367 | 2,069 | ||||
1 | 03.12 | Zigalga Trail | Челябинская область, Тюлюк | 17 км | 2:45:24
9:44/км | 0,013 | 0,085 |
2 | 18.09 | VIII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 21 км | 1:58:51
5:40/км | 0,980 | 0,105 |
3 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:14
4:13/км | 4,011 | 0,050 |
4 | 27.08 | 27-й традиционный горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 5:00:51
7:10/км | 0,368 | 0,210 |
5 | 12.08 | Горный марафон «Malidak Ultra Race» | Республика Башкортостан, Белорецк | 41600 м | 5:01:15
7:14/км | 0,338 | 0,208 |
6 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:32:16
4:22/км | 3,733 | 0,105 |
7 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:21:30
6:12/км | 0,931 | 0,211 |
8 | 25.06 | Фестиваль спорта «Сердце Пармы Trail» | Пермский край, Губаха | 25 км | 2:27:48,92
5:55/км | 0,828 | 0,125 |
9 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:26:38
4:20/км | 3,856 | 0,100 |
10 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:21:25
5:26/км | 1,172 | 0,075 |
11 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 12:03:06
7:14/км | 1,581 | 0,500 |
12 | 24.04 | Весенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 0:49:58,3
5:00/км | 1,769 | 0,050 |
13 | 27.03 | Ирәмәл ярыш — Забег на Большой Иремель | Уфа | 28 км | 3:01:16
6:28/км | 0,502 | 0,140 |
14 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:21,6
4:40/км | 2,767 | 0,105 |
Владимир Седов (1970 г. р.) | Всего | 18,239 | 0,836 | ||||
1 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 2:57:33
4:15/км | 4,547 | 0,209 |
2 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:11:52
4:33/км | 3,364 | 0,211 |
3 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 3:04:21,5
4:22/км | 4,034 | 0,211 |
4 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:18:02
3:54/км | 5,239 | 0,100 |
5 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:25:25
4:04/км | 4,419 | 0,105 |
Ирина Сельнихина (1980 г. р.) | Всего | 7,289 | 0,676 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 12600 м
4:46/км | 2,143 | 0,063 |
2 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:49:30,2
4:57/км | 1,706 | 0,050 |
3 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:47:39
4:46/км | 2,083 | 0,050 |
4 | 13.08 | Фестиваль бега «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 2:05:04,0
5:56/км | 0,679 | 0,105 |
5 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:02
5:12/км | 1,300 | 0,050 |
6 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:22:22
5:53/км | 0,654 | 0,070 |
7 | 24.06 | Сверхмарафон «Сутки Урала». Чемпионат Свердловской области по суточному бегу. | Свердловская область, Красноуфимск | 1 час | 11585 м
5:11/км | 1,357 | 0,058 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:53:45
5:22/км | 1,081 | 0,050 |
9 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:48:35
7:14/км | 0,156 | 0,075 |
10 | 08.01 | Полумарафон «Самопреодоление — Зима» | Челябинск | полумарафон | 1:52:44
5:21/км | 1,257 | 0,105 |
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) | Всего | 4,312 | 0,878 | ||||
1 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:01:01,9
6:06/км | 0,611 | 0,050 |
2 | 30.10 | Забег «Грязный трейл» | Екатеринбург | 10500 м | 1:09:35,0
6:38/км | 0,357 | 0,053 |
3 | 18.09 | VIII горный трейловый полумарафон «5Вершин» | Екатеринбург | 14 км | 2:04:25
8:53/км | 0,036 | 0,070 |
4 | 11.09 | Осенний трейл на Калиновке | Екатеринбург | 10 км | 1:09:07,6
6:55/км | 0,263 | 0,050 |
5 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:35
5:34/км | 1,077 | 0,050 |
6 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:35,1
6:04/км | 0,640 | 0,050 |
7 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 0:59:05
5:54/км | 0,749 | 0,050 |
8 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского района | Екатеринбург | 10 км | 0:58:47
5:53/км | 0,772 | 0,050 |
9 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:17:12
6:30/км | 0,452 | 0,105 |
10 | 26.06 | Забег «Летний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:06:06,7
6:37/км | 0,360 | 0,050 |
11 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | 10 км | 1:08:33
6:51/км | 0,280 | 0,050 |
12 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км | 0:55:12
5:31/км | 1,121 | 0,050 |
13 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» отправлен в Матч только 7.09.2022 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 10 км | 1:01:18
6:08/км | 0,000 | 0,050 |
14 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:06
5:31/км | 1,133 | 0,050 |
15 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:56:29,2
5:39/км | 0,981 | 0,050 |
16 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:00:57
6:06/км | 0,617 | 0,050 |
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) | Всего | 9,542 | 0,971 | ||||
1 | 24.09 | XIX Легкоатлетический пробег, посвящённый памяти павших 96-ти Карабашских рабочих | Челябинская область, Карабаш | 10 км | 0:51:16,23
5:08/км | 2,340 | 0,050 |
2 | 03.09 | 24-й сверхмарафонский пробег «Самопреодоление»- 100 и 50 км. Чемпионат Челябинской области и кубок РФ по бегу на 100 км | Челябинск | 100 км | 11:49:15
7:06/км | 2,604 | 0,500 |
3 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:57:12
5:33/км | 1,655 | 0,105 |
4 | 02.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 1:44:36
4:57/км | 2,943 | 0,105 |
5 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 4:29:54
6:21/км | 1,215 | 0,211 |
Петр Трефилов (1951 г. р.) | Всего | 26,868 | 1,190 | ||||
1 | 25.09 | Забег «Нефтекамское кольцо» (VI этап открытого Кубка «Железный Варяг» по часовому бегу) | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 1 час | 14260 м
4:12/км | 7,311 | 0,071 |
2 | 24.09 | XXXII Дюртюлинский легкоатлетический полумарафон на призы газеты «Кызыл Тан» | Республика Башкортостан, Дюртюли | полумарафон (факт.: 20800 м) | 1:32:16
4:26/км | 6,081 | 0,104 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | марафон (факт.: 41800 м) | 3:22:14
4:50/км | 5,659 | 0,209 |
4 | 07.08 | Нефтекамский гандикап 10 км | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 10 км | 0:44:17
4:26/км | 5,812 | 0,050 |
5 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:33:05
4:25/км | 6,207 | 0,105 |
6 | 10.07 | 5-й Пермский полумарафон «Уральские зори» | Пермь | полумарафон | 1:32:51
4:24/км | 6,270 | 0,105 |
7 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | полумарафон | 1:34:23,6
4:28/км | 5,865 | 0,105 |
8 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:42:09
4:13/км | 7,080 | 0,050 |
9 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:23:18
5:33/км | 2,136 | 0,075 |
10 | 10.05 | 24-й Красноярский весенний марафон | Пермский край, Куединский район, с. Краснояр | 21 км | 1:39:38
4:45/км | 4,573 | 0,105 |
11 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:03:43,5
5:47/км | 2,554 | 0,211 |
Иван Тюрькин (1956 г. р.) | Всего | 8,046 | 0,875 | ||||
1 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:55:55
5:36/км | 1,523 | 0,050 |
2 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:59:06
5:39/км | 1,564 | 0,105 |
3 | 17.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:25:31
5:42/км | 1,439 | 0,075 |
4 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:51:53
5:11/км | 2,253 | 0,050 |
5 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:58:44
5:38/км | 1,590 | 0,105 |
6 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:52:04
5:12/км | 2,214 | 0,050 |
7 | 24.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:37:21
6:29/км | 0,673 | 0,075 |
8 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 21 км | 2:02:25
5:50/км | 1,317 | 0,105 |
9 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:53:10
5:19/км | 1,989 | 0,050 |
10 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 2:03:12,5
5:50/км | 1,298 | 0,105 |
11 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 21 км | 2:02:13
5:49/км | 1,329 | 0,105 |
Лилия Упорова (1972 г. р.) | Всего | 23,142 | 1,826 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 13800 м
4:21/км | 4,521 | 0,069 |
2 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:44:59
4:30/км | 3,816 | 0,050 |
3 | 10.09 | Ночной Забег «Laser Night Run» | Екатеринбург | 10 км | 0:40:09
4:01/км | 6,200 | 0,050 |
4 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:26:53
4:09/км | 5,931 | 0,105 |
5 | 20.08 | V Парижский полумарафон | Челябинская область, Нагайбакский район, с. Париж | полумарафон | 1:47:48
5:07/км | 2,224 | 0,105 |
6 | 13.08 | Фестиваль бега «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:47:31,5
5:06/км | 2,253 | 0,105 |
7 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:35:54
4:33/км | 3,886 | 0,105 |
8 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:13
4:39/км | 3,486 | 0,105 |
9 | 09.07 | Открытый легкоатлетический полумарафон «Азия-Европа-Азия», посвящённый Дню города Кушва | Свердловская область, Кушва | 21 км | 1:48:58
5:11/км | 2,051 | 0,105 |
10 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:45:16
8:11/км | 0,204 | 0,211 |
11 | 18.06 | Чемпионат России по бегу по шоссе на 10 км в возрастной категории 35+ | Ярославская область, Переславль-Залесский | 10 км | 0:41:26
4:09/км | 5,450 | 0,050 |
12 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | 10 км | 0:50:32
5:03/км | 2,186 | 0,050 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:41:19
4:08/км | 5,515 | 0,050 |
14 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:22:32
5:30/км | 1,446 | 0,075 |
15 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | 10 км | 0:42:26
4:15/км | 4,930 | 0,050 |
16 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 45 км | 5:40:08
7:34/км | 0,390 | 0,225 |
17 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:41:21
4:08/км | 5,496 | 0,050 |
18 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:44:52
4:29/км | 3,861 | 0,050 |
19 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:24,0
4:37/км | 3,622 | 0,105 |
20 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:32:30,6
5:02/км | 3,571 | 0,211 |
Наталия Устюгова (1981 г. р.) | Всего | 8,271 | 0,825 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:00
5:10/км | 1,456 | 0,105 |
2 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 1:38:30
4:40/км | 2,468 | 0,105 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:00:06
5:41/км | 1,337 | 0,211 |
4 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 80850 м | 8:52:30
6:35/км | 3,010 | 0,404 |
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) | Всего | 24,051 | 0,571 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:37
4:09/км | 5,111 | 0,105 |
2 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:39:12
3:55/км | 5,994 | 0,050 |
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:08:15
4:28/км | 4,814 | 0,211 |
4 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | полумарафон | 1:22:16
3:54/км | 6,615 | 0,105 |
5 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:18:46
3:56/км | 6,331 | 0,100 |
Юрий Федотов (1960 г. р.) | Всего | 9,203 | 1,828 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:02
4:50/км | 2,883 | 0,105 |
2 | 30.07 | MMK Wild Trail | Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково | 64 км | 10:14:53
9:36/км | 0,099 | 0,320 |
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:03:14
7:11/км | 0,426 | 0,211 |
4 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:44:36
4:28/км | 3,874 | 0,050 |
5 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:24:15
5:37/км | 1,269 | 0,075 |
6 | 08.05 | Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail» | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 12:59:17
7:48/км | 1,177 | 0,500 |
7 | 30.04 | Трейловый забег UMRU (Ural Mountain Race Uktus) | Екатеринбург | 12 км | 1:21:00,5
6:45/км | 0,395 | 0,060 |
8 | 05.03 | Krasnoyarsk Winter Trail Fest | Красноярск | 101,4 км | 14:34:15
8:37/км | 0,655 | 0,507 |
Анна Харитонова (1955 г. р.) | Всего | 15,769 | 2,174 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 10800 м
5:33/км | 3,313 | 0,054 |
2 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 21 км | 2:15:29,3
6:27/км | 1,682 | 0,105 |
3 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:06:58
6:01/км | 2,412 | 0,105 |
4 | 27.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 1:00:47
6:05/км | 2,130 | 0,050 |
5 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:56:45
5:40/км | 2,987 | 0,050 |
6 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:57:48
5:47/км | 2,735 | 0,050 |
7 | 18.09 | Пробег памяти МСМК Флюры Гимаевой | Екатеринбург | 10 км | 0:58:45
5:52/км | 2,526 | 0,050 |
8 | 13.08 | Фестиваль бега «Оленьи Ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 3:15:10,4
9:15/км | 0,167 | 0,105 |
9 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:19:16
7:34/км | 1,146 | 0,211 |
10 | 09.07 | Открытый легкоатлетический полумарафон «Азия-Европа-Азия», посвящённый Дню города Кушва | Свердловская область, Кушва | 21 км | 2:04:41
5:56/км | 2,574 | 0,105 |
11 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | марафон | 4:40:53,7
6:39/км | 2,279 | 0,211 |
12 | 11.06 | Трейл-забег «Шигирский идол» | Свердловская область, Дегтярск | полумарафон | 2:30:01
7:07/км | 0,978 | 0,105 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:51:58
5:12/км | 4,462 | 0,050 |
14 | 29.05 | Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (Горный бег) | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:45:39
7:03/км | 0,985 | 0,075 |
15 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон | 1:57:42
5:35/км | 3,469 | 0,105 |
16 | 14.05 | Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3 | Тюмень | марафон | 4:37:50
6:35/км | 2,407 | 0,211 |
17 | 02.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:48
5:11/км | 4,525 | 0,050 |
18 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:58:59
5:40/км | 3,221 | 0,105 |
19 | 27.03 | Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида Крупского | Екатеринбург | 10 км | 0:56:32
5:39/км | 3,042 | 0,050 |
20 | 07.03 | Полумарафон «Гонец весны», посвящённый Женскому дню | Екатеринбург | полумарафон | 2:08:55,8
6:07/км | 2,234 | 0,105 |
21 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:42:02,1
6:41/км | 2,233 | 0,211 |
22 | 06.02 | Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова | Екатеринбург | 10 км | 1:01:00
6:06/км | 2,091 | 0,050 |
23 | 30.01 | 53-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 78-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 4:44:57
6:45/км | 2,119 | 0,211 |
Эрик Хасанов (1964 г. р.) | Всего | 15,378 | 1,238 | ||||
1 | 11.12 | Забег «Мандариновый забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:47:26,2
4:45/км | 2,443 | 0,050 |
2 | 10.12 | Трейловый лесной забег Шарташская Снежинка RUN | Екатеринбург | 15 км | 1:11:34
4:46/км | 2,508 | 0,075 |
3 | 27.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:46:42
4:40/км | 2,639 | 0,050 |
4 | 12.11 | Night Trail — этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 10 км | 0:44:59
4:30/км | 3,158 | 0,050 |
5 | 30.10 | Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма | Екатеринбург | 10 км | 0:43:14
4:19/км | 3,792 | 0,050 |
6 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:43:12
4:19/км | 3,805 | 0,050 |
7 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:43:35
5:18/км | 2,056 | 0,211 |
8 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:32:31
4:26/км | 3,889 | 0,105 |
9 | 13.08 | Пробег, посвящённый Дню Физкультурника Орджоникидзевского района | Екатеринбург | 10 км | 0:42:59
4:18/км | 3,892 | 0,050 |
10 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:35:46
6:32/км | 0,620 | 0,211 |
11 | 26.06 | 30-й легкоатлетический марафон «Бег Чистой Воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру Тургояк | Челябинская область, Миасс | марафон (факт.: 42500 м) | 3:52:16
5:28/км | 1,685 | 0,211 |
12 | 16.04 | Классический забег — этап трейл-забегов «Пять вершин» | Екатеринбург | 15 км | 1:22:18
5:29/км | 1,196 | 0,075 |
13 | 04.01 | TEMPORUN-Контрольная беговая прикидка | Екатеринбург | 10 км | 0:46:16
4:38/км | 2,761 | 0,050 |
Валерий Хрущев (1945 г. р.) | Всего | 5,224 | 0,903 | ||||
1 | 08.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | полумарафон | 2:41:43
7:40/км | 0,510 | 0,105 |
2 | 01.10 | Полумарафон «Самопреодоление — Осень» | Челябинск | полумарафон | 2:24:05
6:50/км | 1,039 | 0,105 |
3 | 25.09 | Забег «Родонит» | Свердловская область, Сысертский район, д. Большое Седельниково | 10600 м | 1:17:07
7:17/км | 0,638 | 0,053 |
4 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 2:14:44
6:27/км | 1,515 | 0,105 |
5 | 28.08 | XV Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 2:15:07,4
6:24/км | 1,491 | 0,105 |
6 | 20.08 | Пробег «Сысерть — территория отдыха» | Свердловская область, Сысерть | 10 км | 1:06:52
6:41/км | 1,056 | 0,050 |
7 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:35:15
7:22/км | 0,662 | 0,105 |
8 | 23.07 | SKI66.RU — Уральский полумарафон-гандикап (АБ-Урал) | Екатеринбург | 14 км | 1:54:52
8:12/км | 0,300 | 0,070 |
9 | 02.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 2:21:18
6:42/км | 1,162 | 0,105 |
10 | 10.04 | Забег «Весенний забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:19:47,0
7:59/км | 0,344 | 0,050 |
11 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 10 км | 1:15:02
7:30/км | 0,520 | 0,050 |
Сергей Чирков (1965 г. р.) | Всего | 24,625 | 0,520 | ||||
1 | 09.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:22:47
3:55/км | 6,038 | 0,105 |
2 | 02.10 | Фестиваль здоровья Run Fest «Шарташ» | Екатеринбург | полумарафон | 1:20:39,1
3:49/км | 6,703 | 0,105 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | полумарафон (факт.: 20900 м) | 1:22:46
3:58/км | 6,043 | 0,105 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:52
4:04/км | 5,191 | 0,105 |
5 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:19:02
3:57/км | 5,841 | 0,100 |
Сергей Шатунов (1962 г. р.) | Всего | 15,698 | 0,310 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:44
4:38/км | 3,263 | 0,105 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:42:16
4:14/км | 4,535 | 0,050 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:41:52
4:11/км | 4,726 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:19
4:40/км | 3,174 | 0,105 |
Любовь Шатунова (1961 г. р.) | Всего | 20,192 | 0,255 | ||||
1 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:48:45
5:09/км | 3,592 | 0,105 |
2 | 15.10 | Забег «Медный кросс», в честь Дня рождения КЛБ Медные пятки | Свердловская область, Верхняя Пышма | 10 км | 0:45:41
4:34/км | 5,740 | 0,050 |
3 | 04.09 | Пермский марафон | Пермь | 10 км | 0:44:17
4:26/км | 6,510 | 0,050 |
4 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:48:46
4:53/км | 4,350 | 0,050 |
Михаил Щербань (1983 г. р.) | Всего | 7,837 | 0,527 | ||||
1 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:09:28
4:29/км | 2,205 | 0,211 |
2 | 31.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 1:15:52
3:36/км | 5,191 | 0,105 |
3 | 02.07 | XXV Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 4:09:39
5:55/км | 0,441 | 0,211 |
Юлия Ясырева (1980 г. р.) | Всего | 9,037 | 1,572 | ||||
1 | 28.12 | Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова | Екатеринбург | 1 час | 11800 м
5:05/км | 1,506 | 0,059 |
2 | 03.12 | Зимний полумарафон «Европа-Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:51:43
5:18/км | 1,323 | 0,105 |
3 | 27.11 | Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П. | Екатеринбург | 10 км | 0:53:20
5:20/км | 1,131 | 0,050 |
4 | 01.10 | Полумарафон «Самопреодоление — Осень» | Челябинск | полумарафон | 1:39:08
4:42/км | 2,479 | 0,105 |
5 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:52:22
5:30/км | 1,662 | 0,211 |
6 | 28.08 | Забег «Арбузный забег» | Екатеринбург | 21 км | 1:43:46,9
4:57/км | 1,914 | 0,105 |
7 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:44:48
5:20/км | 1,979 | 0,211 |
8 | 02.07 | Полумарафон «Самопреодоление — Лето» | Челябинск | полумарафон | 1:46:16
5:02/км | 1,736 | 0,105 |
9 | 25.06 | 3-й Бисертский марафон | Свердловская область, Бисерть | 10 км | 0:46:20,0
4:38/км | 2,399 | 0,050 |
10 | 05.06 | Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:41:24
5:04/км | 1,655 | 0,100 |
11 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление — весна» | Челябинск | полумарафон | 1:41:42
4:49/км | 2,180 | 0,105 |
12 | 20.02 | 25-й Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:56:29,3
5:36/км | 1,512 | 0,211 |
13 | 30.01 | Забег «Костюмированный забег» | Екатеринбург | 10 км | 0:51:49
5:11/км | 1,331 | 0,050 |
14 | 08.01 | Полумарафон «Самопреодоление — Зима» | Челябинск | полумарафон | 1:47:58
5:07/км | 1,595 | 0,105 |