КЛБМатч–2023: команда «Кировск»

Клуб: Кировск (Ленинградская область, Кировск)

Место в общем зачёте: 56 из 90 (отстаёт от команды Факел-2 на 7,364 очков, опережает команду Ока-60+ на 13,141 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 27 (отстаёт от команды Ювента на 20,149 очков, опережает команду Луч на 20,008 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего88,612+12,104=100,716
1  Перепеч Игорь1971714,687+1,475=16,162
2Балабан Игорь1972612,090+0,455=12,545
3Нетяга Ольга1959168,529+0,888=9,417
4  Иванов Алексей1977137,892+1,131=9,023
5Иванова Юлия198587,482+0,665=8,147
6Балабан Елена197266,477+0,455=6,932
7  Васильев Александр1980116,353+1,174=7,527
8  Комаров Сергей198364,711+0,647=5,358
9  Домащенко Андрей198434,494+0,464=4,958
10  Маликов Игорь1982134,071+1,471=5,542
11  Бойцов Максим199022,723+0,103=2,826
12  Яковлев Юрий198022,696+0,259=2,955
13Лайдинен Иван198342,429+0,362=2,791
14  Ковач Сергей197012,108+0,105=2,213
15  Лыков Александр198331,870+0,299=2,169
16  Журавлёв Вячеслав19601 1,825 +0,105= 1,930
17  Снятков Алексей19782 1,421 +0,210= 1,631
18  Владимиров Евгений19853 1,365 +0,150= 1,515
19  Владимиров Александр19782 1,169 +0,100= 1,269
20Стрижов Игорь19851 1,141 +0,050= 1,191
21  Фурсов Сергей19873 1,022 +0,305= 1,327
22Васильева Ольга19782 1,017 +0,100= 1,117
23  Низкий Роман19793 0,938 +0,260= 1,198
24  Васильева Анна19832 0,869 +0,100= 0,969
25Коровин Павел19892 0,653 +0,200= 0,853
26Осипов Дмитрий19832 0,623 +0,316= 0,939
27Осипова Олеся19832 0,584 +0,155= 0,739
28Данилочкин Дмитрий19831 0,455 +0,050= 0,505
29Чуланова Анна19931 0,182 +0,050= 0,232
30 Лайдинен Анна 19900
31  Стрижова Екатерина 19820

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Елена Балабан (1972 г. р.) Всего6,4770,455
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:51:20
5:08/км
2,1140,050
227.08Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 3-й этапСанкт-Петербург10 км0:52:32
5:15/км
1,8760,050
312.08«Елагин старт» — традиционный пробег в честь Дня ФизкультурникаСанкт-Петербург10 км0:54:11,6
5:25/км
1,5910,050
423.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км0:59:57,6
6:00/км
0,8960,050
Игорь Балабан (1972 г. р.) Всего12,0900,455
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:19
4:08/км
3,5620,050
212.08«Елагин старт» — традиционный пробег в честь Дня ФизкультурникаСанкт-Петербург10 км0:42:11,8
4:13/км
3,2300,050
324.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:43:32
4:21/км
2,7850,050
403.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:19:56
4:40/км
2,5130,150
Максим Бойцов (1990 г. р.) Всего2,7230,103
106.05Пробег «Гдовская весна»Псковская область, Гдов10550 м0:46:29,0
4:24/км
1,4110,053
204.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
0:44:32
4:19/км
1,3120,050
Александр Васильев (1980 г. р.) Всего6,3531,174
108.10Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 4-й этапСанкт-Петербург10 км0:44:17
4:26/км
1,8700,050
227.08Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 3-й этапСанкт-Петербург10 км0:44:55
4:30/км
1,7360,050
312.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:40:21,9
4:45/км
1,5220,105
404.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
0:47:52
4:39/км
1,2250,050
Анна Васильева (1983 г. р.) Всего0,8690,100
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:56:44,7
5:40/км
0,7120,050
223.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км1:10:34,7
7:03/км
0,1570,050
Ольга Васильева (1978 г. р.) Всего1,0170,100
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:57:54,0
5:47/км
0,8040,050
223.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км1:10:34,5
7:03/км
0,2130,050
Александр Владимиров (1978 г. р.) Всего1,1690,100
103.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км0:50:52,1
5:05/км
0,9400,050
223.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км1:03:00,8
6:18/км
0,2290,050
Евгений Владимиров (1985 г. р.) Всего1,3650,150
103.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км0:51:28,5
5:09/км
0,6390,050
210.09XVI Челябинский марафонЧелябинск10 км0:51:53
5:11/км
0,6080,050
323.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км1:05:14,9
6:31/км
0,1180,050
Дмитрий Данилочкин (1983 г. р.) Всего0,4550,050
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
0:55:02
5:21/км
0,4550,050
Андрей Домащенко (1984 г. р.) Всего4,4940,464
103.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:11:46
4:24/км
2,2170,150
229.0154-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон
(факт.: 41700 м)
3:26:29
4:57/км
1,3080,209
323.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск21 км1:45:34,9
5:02/км
0,9690,105
Вячеслав Журавлёв (1960 г. р.) Всего1,8250,105
101.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Ивановополумарафон1:52:43
5:21/км
1,8250,105
Алексей Иванов (1977 г. р.) Всего7,8921,131
116.09Всероссийский день бега «Кросс нации» ЛОЛенинградская область, Тосно10 км0:44:00,6
4:24/км
2,1700,050
201.10Кросс в Петергофег. Санкт-Петербург, Петергоф12 км0:53:24,1
4:27/км
2,1230,060
312.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:38:49,0
4:41/км
1,8420,105
409.09Легкоатлетический пробег «Silver Run» и фестиваль северной ходьбы «Silver Step»Санкт-Петербург13600 м1:03:04,5
4:38/км
1,7570,068
Юлия Иванова (1985 г. р.) Всего7,4820,665
108.10Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 4-й этапСанкт-Петербург10 км0:45:47
4:35/км
2,1830,050
227.08Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 3-й этапСанкт-Петербург10 км0:47:23
4:44/км
1,8280,050
329.10Арена МарафонСанкт-Петербургполумарафон1:43:12
4:53/км
1,7610,105
411.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:47:59
4:48/км
1,7100,050
Сергей Ковач (1970 г. р.) Всего2,1080,105
106.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербургполумарафон1:41:11
4:48/км
2,1080,105
Сергей Комаров (1983 г. р.) Всего4,7110,647
103.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:40:03,7
4:46/км
1,3650,105
216.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:40:59
4:47/км
1,3340,105
303.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:29:12
4:58/км
1,1820,150
415.0727-й традиционный пробег вокруг озера ХепоярвиЛенинградская область, Токсово17700 м1:30:58,7
5:08/км
0,8300,089
Павел Коровин (1989 г. р.) Всего0,6530,200
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
0:51:57
5:03/км
0,5180,050
203.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин30 км3:20:30
6:41/км
0,1350,150
Иван Лайдинен (1983 г. р.) Всего2,4290,362
123.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск10 км0:49:46,5
4:59/км
0,8580,050
229.0154-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон
(факт.: 41700 м)
3:56:06
5:40/км
0,6140,209
324.06Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:53:35
5:22/км
0,5420,050
412.03VI Весенний Марафон Жемчужина Весны, Серия «Праздничная»Санкт-Петербург10550 м0:58:58,5
5:35/км
0,4150,053
Александр Лыков (1983 г. р.) Всего1,8700,299
103.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:44:00,7
4:57/км
1,0970,105
215.0727-й традиционный пробег вокруг озера ХепоярвиЛенинградская область, Токсово17700 м1:40:14,3
5:40/км
0,4490,089
323.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск21 км2:06:00,9
6:00/км
0,3240,105
Игорь Маликов (1982 г. р.) Всего4,0711,471
129.0154-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон
(факт.: 41700 м)
3:27:13
4:58/км
1,3880,209
201.07Фестиваль спорта ecoFest Ruskeala 6.0Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала21 км1:44:37,6
4:59/км
1,0990,105
317.06Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этапЛенинградская область, Каменногорск13 км1:03:51,0
4:55/км
1,0330,065
411.08Горный марафон «Malidak Ultra Race»Республика Башкортостан, Белорецк25 км3:12:29
7:42/км
0,5510,125
Ольга Нетяга (1959 г. р.) Всего8,5290,888
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчина10 км0:56:02,7
5:36/км
2,6720,050
203.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин10 км0:59:02
5:54/км
2,0610,050
316.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:59:48
5:59/км
1,9280,050
429.10Арена МарафонСанкт-Петербург10 км1:00:10
6:01/км
1,8680,050
Роман Низкий (1979 г. р.) Всего0,9380,260
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:53:38
5:22/км
0,6500,050
203.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км2:15:57,1
6:28/км
0,2250,105
323.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск21 км2:39:27,1
7:36/км
0,0630,105
Дмитрий Осипов (1983 г. р.) Всего0,6230,316
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон1:59:38
5:40/км
0,4770,105
211.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:53:11
6:57/км
0,1460,211
Олеся Осипова (1983 г. р.) Всего0,5840,155
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:03:02
6:18/км
0,3580,050
204.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:25:00
6:52/км
0,2260,105
Игорь Перепеч (1971 г. р.) Всего14,6871,475
111.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:05:07
4:23/км
3,9610,211
214.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:07:55
4:27/км
3,7010,211
329.10Арена МарафонСанкт-Петербургмарафон3:08:43
4:28/км
3,6300,211
423.04Псковский марафонПсковмарафон3:11:28,8
4:32/км
3,3950,211
Алексей Снятков (1978 г. р.) Всего1,4210,210
112.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:47:36,9
5:06/км
1,1130,105
223.09XXXVIII спортивно-патриотический пробег «Синявинские высоты»Ленинградская область, Кировск21 км2:11:01,7
6:14/км
0,3080,105
Игорь Стрижов (1985 г. р.) Всего1,1410,050
122.106-й трейл «Гарботрейл»Ленинградская область, Всеволожский район, д. Гарболово10 км0:46:44,5
4:40/км
1,1410,050
Сергей Фурсов (1987 г. р.) Всего1,0220,305
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
0:51:16
4:59/км
0,6000,050
212.11XIV Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:06:08,6
5:59/км
0,2820,105
303.0996-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург»г. Санкт-Петербург, Пушкин30 км3:20:53
6:42/км
0,1400,150
Анна Чуланова (1993 г. р.) Всего0,1820,050
104.06Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км
(факт.: 10300 м)
1:06:51
6:29/км
0,1820,050
Юрий Яковлев (1980 г. р.) Всего2,6960,259
129.0154-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон
(факт.: 41700 м)
3:26:12
4:57/км
1,5430,209
203.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км0:48:23,0
4:50/км
1,1530,050