КЛБМатч–2024: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)

Место в общем зачёте: 3 из 85 (отстаёт от команды Парсек на 50,423 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий на 22,250 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего265,337+28,204=293,541
1Боброва Надежда1973423,175+0,200=23,375
2  Наговицын Павел1982522,833+0,330=23,163
3  Наговицына Елена1982320,808+0,230=21,038
4Козырев Илья2002320,582+0,260=20,842
5Тришканов Кирилл1993320,267+0,205=20,472
6Макшаков Леонид1983717,117+0,621=17,738
7Дмитриев Иван1982416,802+0,200=17,002
8  Котельников Дмитрий1974416,782+0,310=17,092
9Мерзляков Николай1979316,407+0,224=16,631
10  Захаров Павел19831016,405+0,826=17,231
11  Фесик Алексей1982616,188+0,566=16,754
12  Клементьев Иван1982715,763+0,479=16,242
13Кожевникова Надежда1981514,663+1,355=16,018
14  Широбокова Людмила1960513,951+0,250=14,201
15Данилов Александр1979513,594+0,650=14,244
16  Копанин Владислав20026 13,225 +0,435= 13,660
17  Вахрушев Сергей19735 12,810 +0,526= 13,336
18Гладков Константин19894 12,199 +0,310= 12,509
19  Захаров Владимир19847 11,857 +0,586= 12,443
20Никитин Сергей195710 11,376 +0,644= 12,020
21Захаров Сергей19549 11,296 +0,610= 11,906
22Глухов Василий19832 10,919 +0,100= 11,019
23  Маматов Руслан19763 9,742 +0,150= 9,892
24Саламатов Николай19603 9,714 +0,216= 9,930
25Юрлов Ростислав19923 9,519 +0,260= 9,779
26  Урсегова Анастасия19983 9,194 +0,366= 9,560
27Веретенников Алексей19832 9,157 +0,205= 9,362
28Фитилев Евгений19853 9,150 +0,150= 9,300
29Павлов Андрей19962 9,047 +0,100= 9,147
30Пантюхин Александр19853 8,957 +0,421= 9,378
31Чувакин Владимир19615 8,721 +0,279= 9,000
32Новичков Андрей19616 8,683 +0,355= 9,038
33Кочуров Анатолий19478 8,681 +0,456= 9,137
34Феофилактова Ольга19833 8,224 +0,230= 8,454
35  Шиляев Евгений19932 7,826 +0,210= 8,036
36Атаманов Алексей19592 7,434 +0,129= 7,563
37Белов Игорь19622 7,405 +0,100= 7,505
38  Балезин Сергей19625 7,396 +0,322= 7,718
39Хитерман Лев19522 7,360 +0,155= 7,515
40  Ахмадыршин Геннадий19633 7,193 +0,150= 7,343
41Векшин Леонид19632 7,167 +0,100= 7,267
42Машковцева Надежда19623 7,075 +0,155= 7,230
43Шевяков Роман19756 7,043 +0,380= 7,423
44  Гавшин Андрей19846 6,873 +0,316= 7,189
45  Полтанов Алексей19891 6,775 +0,211= 6,986
46Метлякова Наталья19732 6,608 +0,155= 6,763
47Зайкова Марина19972 6,509 +0,155= 6,664
48Игошин Андрей195916 6,138 +1,128= 7,266
49Трефилова Марина19962 5,965 +0,155= 6,120
50Вечтомова Мария19982 5,872 +0,100= 5,972
51  Арасланов Айдар20021 5,697 +0,211= 5,908
52Матушкина Елена19666 5,583 +0,300= 5,883
53Красноперов Сергей19594 5,542 +0,471= 6,013
54Нифталиев Артур20051 5,125 +0,050= 5,175
55Кожевников Дмитрий19822 4,998 +0,261= 5,259
56Бушуев Алексей19842 4,521 +0,100= 4,621
57  Гурьянов Александр19483 4,431 +0,150= 4,581
58Вазетдинов Рафаэль19592 4,408 +0,116= 4,524
59Умеров Александр19792 4,114 +0,155= 4,269
60  Пыхтеев Павел19834 3,850 +0,315= 4,165
61Савельев Петр19892 3,545 +0,100= 3,645
62Костенкова Любовь19577 3,527 +0,610= 4,137
63  Белослудцев Алексей19734 3,415 +2,301= 5,716
64  Симонов Денис19851 3,236 +0,211= 3,447
65Соснина Надежда19656 3,234 +0,305= 3,539
66  Завалин Алексей19633 3,115 +0,527= 3,642
67Петрова Галина19731 3,015 +0,050= 3,065
68  Николаев Игорь194810 2,872 +0,654= 3,526
69Ложкин Антон19821 2,825 +0,050= 2,875
70  Наймушин Алексей19881 2,625 +0,050= 2,675
71Пушин Василий19602 2,259 +0,100= 2,359
72  Ахмеров Искандер20062 2,179 +0,155= 2,334
73Губина Анна19864 2,152 +0,385= 2,537
74Балобанова Марина19842 2,147 +0,105= 2,252
75  Лоскутова Ираида19484 1,705 +0,219= 1,924
76Афанасьев Владимир19762 1,599 +0,100= 1,699
77  Шкляев Сергей19812 1,575 +0,163= 1,738
78Чумакова Ксения19911 1,544 +0,050= 1,594
79  Кисамеев Руслан19862 1,479 +0,155= 1,634
80Бармина Ольга19722 1,360 +0,160= 1,520
81Гиляев Рустам19901 1,288 +0,050= 1,338
82Сычугов Михаил19601 0,809 +0,075= 0,884
83Матвеев Григорий19844 0,807 +2,474= 3,281
84  Кисамеев Анатолий 19610
85 Овчинников Анатолий 19580
86  Трефилова Надежда 19580
87  Хасанов Артур 19950

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Айдар Арасланов (2002 г. р.) Всего5,6970,211
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:32:24
3:37/км
5,6970,211
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего7,4340,129
121.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13121 м
4:34/км
4,0280,066
219.05Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12652 м
4:45/км
3,4060,063
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего1,5990,100
119.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:52:15
5:14/км
0,9200,050
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:55,02
5:30/км
0,6790,050
Геннадий Ахмадыршин (1963 г. р.) Всего7,1930,150
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:48:05
4:48/км
2,6070,050
214.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:10,69
4:49/км
2,5820,050
321.04Аструм Сибайский полумарафонРеспублика Башкортостан, Сибай10 км0:50:40
5:04/км
2,0040,050
Искандер Ахмеров (2006 г. р.) Всего2,1790,155
101.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:37,69
4:16/км
1,6720,050
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:54:21
5:25/км
0,5070,105
Сергей Балезин (1962 г. р.) Всего7,3960,322
119.05Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11756 м
5:06/км
2,0590,059
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:51:08
5:07/км
2,0040,050
321.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11654 м
5:09/км
1,9770,058
424.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:00
5:30/км
1,3560,050
Марина Балобанова (1984 г. р.) Всего2,1470,105
101.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:47:57,62
4:48/км
1,8570,050
206.04Забег «Снежный След — То Яма, То Канава»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья11 км1:11:38
6:31/км
0,2900,055
Ольга Бармина (1972 г. р.) Всего1,3600,160
110.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск21 км2:11:09,67
6:15/км
0,8040,105
206.04Забег «Снежный След — То Яма, То Канава»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья11 км1:11:59
6:33/км
0,5560,055
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего7,4050,100
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:42:50
4:20/км
4,4200,050
210.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:47:11
4:43/км
2,9850,050
Алексей Белослудцев (1973 г. р.) Всего3,4152,301
114.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:48:15,48
4:50/км
1,6480,050
225.05St.Petersburg Backyard UltraЛенинградская область, Всеволжский район, п.г.т. имени Свердлова241416 м36:00:00
8:57/км
0,9201,207
318.05Backyard Ultra TLT 2.0Самарская область, Тольятти187768 м28:00:00
8:57/км
0,6430,939
416.06Открытый чемпионат Республики Калмыкия по бегу «Адык-Ультра-Трейл — 2024»Республика Калмыкия, Черноземельский район, пос. Адык21 км2:24:34
6:53/км
0,2040,105
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего23,1750,200
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:12
4:01/км
6,4000,050
219.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:44
4:04/км
6,0700,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:57,30
4:12/км
5,3750,050
426.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:41:35
4:12/км
5,3300,050
Алексей Бушуев (1984 г. р.) Всего4,5210,100
101.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:09,47
4:07/км
2,4270,050
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:23
4:14/км
2,0940,050
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего4,4080,116
121.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11720 м
5:07/км
2,3450,059
219.05Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11440 м
5:15/км
2,0630,057
Сергей Вахрушев (1973 г. р.) Всего12,8100,526
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:43
3:52/км
4,7530,050
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:04:23
4:22/км
3,8840,211
313.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:30:32
4:17/км
3,3750,105
410.02Зимний легкоатлетический забег «PelmenRun»Удмуртская Республика, Ижевск21 км1:58:05,08
5:37/км
0,7980,105
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего7,1670,100
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:36
4:28/км
3,7170,050
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:19,87
4:32/км
3,4500,050
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего9,1570,205
107.04XXXV традиционный открытый республиканский легкоатлетический пробег посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов20 км1:12:50
3:38/км
5,1120,100
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:17
3:51/км
4,0450,105
Мария Вечтомова (1998 г. р.) Всего5,8720,100
119.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:40:38
4:04/км
3,5250,050
214.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км0:44:13,71
4:25/км
2,3470,050
Андрей Гавшин (1984 г. р.) Всего6,8730,316
103.05Чемпионат Удмуртской Республики по бегу на 10 000 метровУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:20,0
4:14/км
2,1060,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:18
4:26/км
1,6610,050
311.05X Казанский марафонКазань10 км0:44:36
4:28/км
1,6020,050
421.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13135 м
4:34/км
1,5040,066
Рустам Гиляев (1990 г. р.) Всего1,2880,050
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:41
4:28/км
1,2880,050
Константин Гладков (1989 г. р.) Всего12,1990,310
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:20:21
3:49/км
3,6420,105
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:35
3:46/км
3,1780,050
313.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:24:01
3:59/км
2,9570,105
401.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:45,40
3:59/км
2,4220,050
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего10,9190,100
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:34:02,0
3:24/км
5,9110,050
219.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:35:25
3:32/км
5,0080,050
Анна Губина (1986 г. р.) Всего2,1520,385
106.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:59:10
5:39/км
0,7770,105
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон2:02:42
5:49/км
0,6480,105
313.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезино10 км0:56:59
5:42/км
0,6310,050
426.05Губахинский трейл «На Крестовой»Пермский край, Губаха25 км3:12:20,7
7:42/км
0,0960,125
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего4,4310,150
111.05X Казанский марафонКазань10 км0:59:54
5:59/км
1,8240,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:02:33
6:15/км
1,4460,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:05:02,93
6:30/км
1,1610,050
Александр Данилов (1979 г. р.) Всего13,5940,650
113.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:24:49
4:01/км
3,7620,105
210.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:01:28
4:18/км
3,3630,211
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:11,37
4:01/км
3,2550,050
421.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14675 м
4:05/км
3,2140,073
Иван Дмитриев (1982 г. р.) Всего16,8020,200
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:36:23,7
3:38/км
4,5990,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:13
3:43/км
4,1700,050
326.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:59
3:44/км
4,0880,050
410.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:37:41
3:46/км
3,9450,050
Алексей Завалин (1963 г. р.) Всего3,1150,527
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон4:10:54
5:57/км
1,2860,211
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:33
5:37/км
1,2650,105
303.03Tokyo MarathonЯпония, Токиомарафон4:47:47
6:49/км
0,5640,211
Марина Зайкова (1997 г. р.) Всего6,5090,155
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:29:54
4:16/км
3,3070,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:29
4:09/км
3,2020,050
Владимир Захаров (1984 г. р.) Всего11,8570,586
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:43,7
3:46/км
3,6720,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:44
3:58/км
2,8830,050
319.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:39:58
4:00/км
2,8030,050
413.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:29:36
4:15/км
2,4990,105
Павел Захаров (1983 г. р.) Всего16,4050,826
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:36:23
3:41/км
4,2540,050
209.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:36:53,9
3:41/км
4,1930,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:21:18
3:51/км
4,0410,105
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:37:28
3:45/км
3,9170,050
Сергей Захаров (1954 г. р.) Всего11,2960,610
105.05Забег «Ласковый MAY»Киров15 км1:14:16
4:57/км
3,5360,075
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:55
5:09/км
2,8540,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:53:04
5:22/км
2,4970,105
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:53:16
5:20/км
2,4090,050
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего6,1381,128
108.06Нижнекамский полумарафонРеспублика Татарстан, Нижнекамск10 км0:54:17
5:26/км
1,6970,050
210.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км0:55:25
5:32/км
1,5180,050
327.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:55:36
5:34/км
1,4910,050
426.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:55:24
5:36/км
1,4320,050
Руслан Кисамеев (1986 г. р.) Всего1,4790,155
128.04Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км0:48:53
4:53/км
0,8780,050
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:54:01
5:24/км
0,6010,105
Иван Клементьев (1982 г. р.) Всего15,7630,479
103.05Чемпионат Удмуртской Республики по бегу на 10 000 метровУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:23,6
3:44/км
4,0830,050
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:37:07
3:45/км
4,0230,050
309.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:54,3
3:47/км
3,8420,050
413.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:22:52
3:56/км
3,8150,105
Дмитрий Кожевников (1982 г. р.) Всего4,9980,261
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:05:25
4:24/км
2,7290,211
209.03Весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:20
4:14/км
2,2690,050
Надежда Кожевникова (1981 г. р.) Всего14,6631,355
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:08:29
4:28/км
4,7130,211
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:03
4:12/км
3,9420,050
313.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:31:12
4:19/км
3,8070,105
409.03Весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск10 км0:47:31
4:45/км
2,2010,050
Илья Козырев (2002 г. р.) Всего20,5820,260
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:30:48,0
3:05/км
7,3420,050
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:08:57
3:16/км
6,7680,105
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:09:44
3:18/км
6,4720,105
Владислав Копанин (2002 г. р.) Всего13,2250,435
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:20:13
3:48/км
3,5530,105
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:59
3:42/км
3,3810,050
313.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:22
3:51/км
3,3270,105
424.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:02
3:48/км
2,9640,050
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего3,5270,610
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
1:08:03
6:52/км
1,0880,050
202.06Легкоатлетический пробег Игра-СепУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра13800 м1:37:24
7:03/км
0,9600,069
327.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:10:59
7:06/км
0,9050,050
424.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:16:25
7:38/км
0,5740,050
Дмитрий Котельников (1974 г. р.) Всего16,7820,310
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:23:35
3:58/км
4,6600,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:38:42
3:52/км
4,6000,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:10,69
3:55/км
4,3610,050
413.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:31:06
4:19/км
3,1610,105
Анатолий Кочуров (1947 г. р.) Всего8,6810,456
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:56:37
5:40/км
2,5700,050
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:57:59
5:51/км
2,1620,050
321.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10180 м
5:54/км
2,1080,051
401.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:00:27,41
6:03/км
1,8410,050
Сергей Красноперов (1959 г. р.) Всего5,5420,471
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон4:14:03
6:01/км
1,4880,211
203.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:59:58
5:43/км
1,3940,105
314.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км2:00:37,72
5:45/км
1,3520,105
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:56:56
5:42/км
1,3080,050
Антон Ложкин (1982 г. р.) Всего2,8250,050
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:29,5
4:03/км
2,8250,050
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего1,7050,219
103.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск10 км1:28:15
8:50/км
0,4890,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:28:56
8:54/км
0,4640,050
310.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Краснояр10 км1:30:14
9:01/км
0,4220,050
402.06Легкоатлетический пробег Игра-СепУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра13800 м2:10:01
9:25/км
0,3300,069
Леонид Макшаков (1983 г. р.) Всего17,1170,621
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:36:12,4
3:37/км
4,5560,050
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:46:56
3:57/км
4,2900,211
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:36:47
3:41/км
4,2510,050
427.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:15
3:44/км
4,0200,050
Руслан Маматов (1976 г. р.) Всего9,7420,150
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:40:03,3
4:00/км
3,6790,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:25
4:08/км
3,1520,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:07,03
4:13/км
2,9110,050
Григорий Матвеев (1984 г. р.) Всего0,8072,474
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:53:41
5:32/км
0,7070,211
225.05St.Petersburg Backyard UltraЛенинградская область, Всеволжский район, п.г.т. имени Свердлова87178 м13:00:00
8:57/км
0,0900,436
311.02IV зимний трейловый забег «Novgorod ICE»Великий Новгород12 км1:45:12,0
8:46/км
0,0100,060
418.04VII Сверхмарафон «Бег Счастья». Чемпионат Вологодской области в суточном беге и в беге на 100 км.Вологодская область, Череповец3 суток353340 м
12:14/км
0,0001,767
Елена Матушкина (1966 г. р.) Всего5,5830,300
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:57:59
5:48/км
1,6010,050
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:58:58
5:57/км
1,3810,050
326.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:59:46
5:59/км
1,3570,050
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:00:42
6:04/км
1,2440,050
Надежда Машковцева (1962 г. р.) Всего7,0750,155
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:20
5:11/км
3,4700,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:53:22
5:20/км
3,0330,050
306.04Забег «Снежный След — То Яма, То Канава»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья11 км1:19:24
7:13/км
0,5720,055
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего16,4070,224
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:34:31,1
3:27/км
6,2960,050
202.06Легкоатлетический пробег Игра-СепУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра13800 м0:49:09
3:34/км
5,8340,069
310.0525-й Красноярский весенний марафон (Пермский край)Пермский край, Куединский район, с. Краснояр21 км1:22:00
3:54/км
4,2770,105
Наталья Метлякова (1973 г. р.) Всего6,6080,155
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:39:17
4:42/км
3,4550,105
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезино10 км0:47:19
4:44/км
3,1530,050
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего22,8330,330
105.05Забег «Ласковый MAY»Киров15 км0:51:45
3:27/км
6,1940,075
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:14:53
3:33/км
5,8960,105
309.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:34:51,4
3:29/км
5,5220,050
426.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:57
3:32/км
5,2210,050
Елена Наговицына (1982 г. р.) Всего20,8080,230
105.05Забег «Ласковый MAY»Киров15 км0:51:47
3:27/км
8,8310,075
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:25
3:52/км
6,0010,105
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:37:50,63
3:47/км
5,9760,050
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего2,6250,050
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:39:23
3:56/км
2,6250,050
Сергей Никитин (1957 г. р.) Всего11,3760,644
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:12
4:55/км
3,0630,050
219.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:50:10
5:01/км
2,7910,050
326.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:49:41
5:01/км
2,7740,050
421.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11880 м
5:03/км
2,7480,059
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего2,8720,654
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:08:32
6:51/км
0,8550,050
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
1:08:41
6:56/км
0,7960,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:11:53,75
7:11/км
0,6370,050
419.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км1:12:53
7:17/км
0,5840,050
Артур Нифталиев (2005 г. р.) Всего5,1250,050
111.05X Казанский марафонКазань10 км0:33:40
3:22/км
5,1250,050
Андрей Новичков (1961 г. р.) Всего8,6830,355
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:48:55
4:54/км
2,6220,050
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:50:31,06
5:03/км
2,2340,050
314.04«Космический забег 2024» (серия стартов «Железный Варяг»)Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:50:54,31
5:17/км
1,9350,105
424.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:11
5:13/км
1,8920,050
Андрей Павлов (1996 г. р.) Всего9,0470,100
101.05Открытый 25-й легкоатлетический пробег памяти героев Советского СоюзаУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер10 км0:34:13
3:25/км
4,7840,050
226.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:34:46
3:31/км
4,2630,050
Александр Пантюхин (1985 г. р.) Всего8,9570,421
108.06Нижнекамский полумарафонРеспублика Татарстан, Нижнекамскполумарафон1:20:28
3:49/км
4,0210,105
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:59:37
4:15/км
2,8690,211
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:32:28
4:23/км
2,0670,105
Галина Петрова (1973 г. р.) Всего3,0150,050
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:47:46
4:47/км
3,0150,050
Алексей Полтанов (1989 г. р.) Всего6,7750,211
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:25:59
3:28/км
6,7750,211
Василий Пушин (1960 г. р.) Всего2,2590,100
119.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:57:41
5:46/км
1,1510,050
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезино10 км0:58:04
5:48/км
1,1080,050
Павел Пыхтеев (1983 г. р.) Всего3,8500,315
103.01Зимний марафон «Бегущего Деда Мороза»Республика Башкортостан, Нефтекамск21 км1:38:08
4:40/км
1,5710,105
224.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:47:51
4:47/км
1,1290,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:46:00
5:01/км
1,0430,105
406.04Забег «Снежный След — То Яма, То Канава»Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья11 км1:14:32
6:47/км
0,1070,055
Петр Савельев (1989 г. р.) Всего3,5450,100
124.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:40
4:10/км
1,9070,050
219.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:42:53
4:17/км
1,6380,050
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего9,7140,216
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:45:50
4:35/км
3,7240,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:41:36
4:49/км
3,1920,105
321.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12262 м
4:54/км
2,7980,061
Денис Симонов (1985 г. р.) Всего3,2360,211
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:55:07
4:09/км
3,2360,211
Надежда Соснина (1965 г. р.) Всего3,2340,305
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
1:04:30
6:31/км
0,8720,050
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезино10 км1:05:22
6:32/км
0,8600,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:06:43
6:40/км
0,7590,050
427.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км1:06:57
6:42/км
0,7430,050
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего0,8090,075
109.03Весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:32:43
6:11/км
0,8090,075
Марина Трефилова (1996 г. р.) Всего5,9650,155
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:30:47
4:18/км
3,1590,105
227.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:39
4:16/км
2,8060,050
Кирилл Тришканов (1993 г. р.) Всего20,2670,205
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:06:09
3:08/км
7,9440,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:32:06
3:13/км
6,2380,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:32:17,88
3:14/км
6,0850,050
Александр Умеров (1979 г. р.) Всего4,1140,155
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:19
4:14/км
2,9580,105
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:49:05,46
4:55/км
1,1560,050
Анастасия Урсегова (1998 г. р.) Всего9,1940,366
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:29:00
4:13/км
3,4650,105
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:41:00,64
4:06/км
3,3780,050
311.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:25:36
4:52/км
2,3510,211
Ольга Феофилактова (1983 г. р.) Всего8,2240,230
101.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:42:15,89
4:14/км
3,5830,050
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:32:14
4:22/км
3,3820,105
309.03Весенний пробег, посвящённый Международному женскому Дню 8 мартаУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:38
5:15/км
1,2590,075
Алексей Фесик (1982 г. р.) Всего16,1880,566
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:48:39
4:00/км
4,2330,211
208.06Нижнекамский полумарафонРеспублика Татарстан, Нижнекамскполумарафон1:21:20
3:51/км
4,1480,105
311.05X Казанский марафонКазань10 км0:37:34
3:45/км
4,0000,050
416.06Контрольная десятка 2 Этап 2024Республика Татарстан, Набережные Челны10 км0:37:59
3:48/км
3,8070,050
Евгений Фитилев (1985 г. р.) Всего9,1500,150
109.06XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат»Удмуртская Республика, Сарапул10 км0:37:28,2
3:45/км
3,6680,050
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:41,09
3:58/км
2,8020,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:40:03
4:00/км
2,6800,050
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего7,3600,155
111.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:37:19
4:37/км
5,4030,105
201.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:56:38,20
5:40/км
1,9570,050
Владимир Чувакин (1961 г. р.) Всего8,7210,279
121.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11911 м
5:02/км
2,3070,060
207.04XXXV традиционный открытый республиканский легкоатлетический пробег посвящённый «Дню космонавтики»Удмуртская Республика, Глазов10 км0:50:30
5:03/км
2,2380,050
326.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:07
5:04/км
2,2120,050
402.06Легкоатлетический пробег Игра-СепУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра13800 м1:12:04
5:13/км
1,9640,069
Ксения Чумакова (1991 г. р.) Всего1,5440,050
119.04Легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-ДокьяУдмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново10 км0:47:56
4:48/км
1,5440,050
Роман Шевяков (1975 г. р.) Всего7,0430,380
127.04Пробег Ветеранов 2.0Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:44:11
4:25/км
2,3940,050
209.06Первый национальный забег, в рамках Национального семейного Удмуртского праздника «Гербер»Москва10 км0:45:54,81
4:35/км
1,9690,050
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:48:47,26
4:53/км
1,4240,050
411.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:48:15
5:08/км
1,2560,105
Евгений Шиляев (1993 г. р.) Всего7,8260,210
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:17:27
3:40/км
4,1630,105
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:19:41
3:47/км
3,6630,105
Людмила Широбокова (1960 г. р.) Всего13,9510,250
126.049-й Республиканский легкоатлетический пробег памяти М. Н. Пилояна по маршруту: с.Киясово – д.Карамас-ПельгаУдмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово10 км
(факт.: 9900 м)
0:51:08
5:10/км
3,9020,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:52:07
5:13/км
3,7600,050
324.02Патриотический забег «Za НАШИХ»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:53:55
5:24/км
3,2160,050
401.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:54:26,26
5:27/км
3,0730,050
Сергей Шкляев (1981 г. р.) Всего1,5750,163
121.04Ежемесячные соревнования Шри Чинмоя по бегу «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11611 м
5:10/км
0,8130,058
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:53:08
5:22/км
0,7620,105
Ростислав Юрлов (1992 г. р.) Всего9,5190,260
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ижевск)Удмуртская Республика, Ижевскполумарафон1:20:00
3:48/км
3,5980,105
213.0429-й традиционный Всероссийский легкоатлетический пробег на призы ЗМС, Почетного гражданина Балезинского района Анатолия КорепановаУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:21:20
3:51/км
3,3340,105
301.06Забег «Зеленый марафон»Удмуртская Республика, Ижевск10 км0:39:07,08
3:55/км
2,5870,050